Про 3-ий роддом и его персонал. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про 3-ий роддом и его персонал.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 80, 81, 82  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilla My
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 6


Сообщение14 Сен, Пятница, 20:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущена
я прислушивалась к организму и к дитёнку, ждала когда живот опустится. Опустился за день до операции, вовремя. Наркоз общий, меня тоже как и Татьянаl трясло сильно, глаза закрывались - хотелось спать, руки-ноги ватные. Смогла сесть только поздно вечером, ходить - через день. Одну девушку тошнило, меня это миновало. Я буквой зю долго ходила, а кто-то выпрямляется и идет ровно...все индивидуально. С анастезиологом познакомилась прям на операционном столе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya-sat
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 197


Сообщение16 Сен, Воскресенье, 22:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Родила в сентябре этого года в данном роддоме. До сих пор под впечатлением от мед. персонала. Я конечно понимаю, работа у них нелегкая, с закрытием 2-го роддома весь процесс поставлен на конвейер, особо сюсюкаться времени нет. Но по отношению чувствуется договорился человек или нет. Сдохнуть конечно никому там не дадут, но до того разбалованы врачи, что перед тем как с тобой работать то и дело спрашивают, Сурин - Трушкина - Почечуева и т.д., от кого ты пришел, все очень организованно и легализовано Cool Я не договаривалась, роды приняла Кондрашова-если бы не она, наверное я бы мучилась не 12 часов, а все 24, так как по большому счету мед. персоналу на вас нас..ть...видела девчонок. которые рожали рядом по договоренности с врачом - их конечно они стараются сопровождать во время схваток, роды принимают сами, деньги ведь надо отрабатывать. Еще не понимаю зачем в данном роддоме практикуют вакуумную чистку, может быть следует после родов проверять послед...но видимо в связи с тем, что процесс поставлен на конвейер - делать им это некогда. После родов лежала в 3 гинекологии, сама видела бедных девчонок, которых привозят на скорой через 2-3 дня после выписки из роддома с воспалительным процессом в матке...в этом огромная беда врачей, принимавших роды!!!! Еще приносят деток в послеродовые палаты к мамкам весьма накормленными, хоть они и заявляют, что дают только глюкозу...конечно всех подкармливают смесями, чтобы не детки не кричали. Очень нахватает маленького обучения от мед.персонала новоиспеченных мам про вскармливанию грудью, зайти в каждую палату и в течении 5-7 минут потратить на инструктаж. Когда мы платим за роды врачам,то нет никаких гарантий, как будет проходить данный процесс - мы покупаем более внимательное к себе отношение и может быть еще оплачиваем свое личное спокойствие. А вообще только сейчас поняла как тяжело достаются детки - но они того стоят. Когда ты дома и все уже позади, лишь с грустью и обидой вспоминаешь через что тебе пришлось пройти, а в кроватке сопит маленький комочек счастья, радости и смысла жизни...то все это херня и быстро забывается. Желаю всем будущим мамкам легких родов и здоровых деток!!! Very Happy
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=165516
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение17 Сен, Понедельник, 07:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanya-sat писал(а):
перед тем как с тобой работать то и дело спрашивают, Сурин - Трушкина - Почечуева и т.д., от кого ты пришел, все очень организованно и легализовано

они страхуются,чтобы не "увести" чужого пациента,а вдруг вы договорились,допустим,с Трушкиной,а вас положили к Почечуевой.И вы недовольны,т.к. лежите не у того врача,и врачи не довольны,т.к. неразбериха получается.
Tanya-sat писал(а):
Еще не понимаю зачем в данном роддоме практикуют вакуумную чистку, может быть следует после родов проверять послед...но видимо в связи с тем, что процесс поставлен на конвейер - делать им это некогда.

вот мне вакуумную чистку не делали и я очень об этом жалею.Удалили бы все кровяные сгустки,возможно не было послеродовых осложнений.А послед осматривается сразу после его рождения.Считаются все дольки,чтобы все вышло.Если что то не вышло,то вам еще в родзале достанут чуть ли не руками.

Tanya-sat писал(а):
сама видела бедных девчонок, которых привозят на скорой через 2-3 дня после выписки из роддома с воспалительным процессом в матке...в этом огромная беда врачей, принимавших роды!!!

мой врач сделал все,чтобы этого не случилось(возможно кроме вакуумной чистки),но и я была в их числе.Как повезет...

Tanya-sat писал(а):
Очень нахватает маленького обучения от мед.персонала новоиспеченных мам про вскармливанию грудью, зайти в каждую палату и в течении 5-7 минут потратить на инструктаж.

с этим согласна.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение17 Сен, Понедельник, 08:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanya-sat
Все описано точно.
Tanya-sat писал(а):
Когда ты дома и все уже позади, лишь с грустью и обидой вспоминаешь через что тебе пришлось пройти, а в кроватке сопит маленький комочек счастья, радости и смысла жизни...то все это херня и быстро забывается. Желаю всем будущим мамкам легких родов и здоровых деток!!!

А после этих слов даж всплакнула Smile настолько я вспомнила точное такое состояние ровно год назад, как комочек лежит, и грусть и обида, но счастье, что дома и все позади... Wink
Удачи вам, растите здоровенькими! Пусть минуют вас детские бяки, болезни, разочарования и падения. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tinka
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 289


Сообщение17 Сен, Понедельник, 09:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лежала в 3 роддоме в конце августа. Ничего плохого сказать не могу. Здание после ремонта, персонал хороший, отношение хорошее. Попала к Трушкиной- очень понравилась, внимательная и вообще хороший врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya-sat
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 197


Сообщение17 Сен, Понедельник, 13:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
они страхуются,чтобы не "увести" чужого пациента,а вдруг вы договорились,допустим,с Трушкиной,а вас положили к Почечуевой.И вы недовольны,т.к. лежите не у того врача,и врачи не довольны,т.к. неразбериха получается.

да я все прекрасно понимаю, зачем вы мне это объясняете. Я говорю, что все очень легализовано, по идеи какая разница к какому врачу ты попал, почему если я не заплатила. то я нахер никому не нужна...мной занимаются в последнюю очередь!
Татьянаl
нас мало, но мы в тельняшке Very Happy Cool Cool Cool

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=165516
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ve.vel2011
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 242


Сообщение18 Сен, Вторник, 17:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tinka писал(а):
Лежала в 3 роддоме в конце августа. Ничего плохого сказать не могу. Здание после ремонта, персонал хороший, отношение хорошее. Попала к Трушкиной- очень понравилась, внимательная и вообще хороший врач.


Привет!!!! Как у вас дела? Растете? Вас выписали на след.день всё-таки?)

Рожала в конце августа в 3-ем, все врачи в этом роддоме очень квалифицированные, и никто вас без внимания не оставит) даже если вы не с кем не договаривались, роды принимал Ведищев С.И. за что ему огромное спасибо, врач от бога, впрочем как и все врачи там, а Кондрашова это вообще супер)))) каждый раз при обходе смеялись так что у девочек швы болеть начинали).

_________________
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ MAKE-UP/ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ. Косметология
Группа http://vkontakte.ru/club23604175
ТЕЛ 89537005416,89537230439
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilla My
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 6


Сообщение19 Сен, Среда, 12:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ve.vel2011 писал(а):
Кондрашова это вообще супер

это когда у нее хорошее настроение))
ve.vel2011 писал(а):
у девочек швы болеть начинали

точно, аж до слез))) и смешно и больно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tinka
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 289


Сообщение20 Сен, Четверг, 14:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ve.vel2011
Привет! У нас все хорошо. Мы подросли и стали еще больше. Ага, выписала на след. день. Кондрашова прямо с порога на обходе заявила, что мы ей надоели и она нас выписывает. Как у вас дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ve.vel2011
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 242


Сообщение20 Сен, Четверг, 16:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tinka писал(а):
ve.vel2011
Привет! У нас все хорошо. Мы подросли и стали еще больше. Ага, выписала на след. день. Кондрашова прямо с порога на обходе заявила, что мы ей надоели и она нас выписывает. Как у вас дела?


))))))ну вот, хоть выспалась перед выпиской) Мы тоже растём, скоро в больницу на первый приём нам. Wink

_________________
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ MAKE-UP/ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ. Косметология
Группа http://vkontakte.ru/club23604175
ТЕЛ 89537005416,89537230439
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
танька я
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 2


Сообщение27 Сен, Четверг, 18:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу договориться с Трушкиной по поводу родов. Девочки подскажите сколько сейчас "это" стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение27 Сен, Четверг, 19:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девочки, ну все, я родила Wink Все случилось как раз в тот день, когда спрашивала про анестезиологов, воды отошли внезапно, раньше срока. Confused Так что читала я отзывы про наркоз уже находясь дома с дитем Wink Но все равно спасибо, как раз все так и было, анестезиолога увидела лишь в операциооной, наркоз хороший, отошла легко, встала на 2 сутки. Сейчас дома практически шва уже не чувтвую.
Ну что сказать, полностью и абсолютно согласна с Tanya-sat. Все так и есть, только у меня не было такого, чтоб у меня кто то что то спрашивал, у какого я врача, может потому что врач с самого начала со мной занимался. А так правда , у них там государство в государстве, особенно как глянешь на них в ординаторской, так и кажется что у них там бизнес. Очень не понравилось, что у них там постоянная " циркуляция" рожениц по палатам: то выселяют из одной, заселяют в другую и так постоянно. Очень нагл и бесцеремонен младший мед персонал.
Для себя я вывод сделала, за вторым ребенком буду атаковать наверно областной Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение27 Сен, Четверг, 20:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущена
Вот это да! Поздравляю! Wink Растите здоровенькими и умненькими. А мальчик-девочка?какой вес и рост? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение28 Сен, Пятница, 19:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянаl
Спасибо! Родился мальчик, вес 2850 рост 47. маленький, решил на свет чуть раньше появиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya-sat
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 197


Сообщение01 Окт, Понедельник, 16:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки простите, что здесь пишу. но просто слов нет. Со мной две девочки рожали, обе умерли по вине врачей 3 роддома...я в шоке. Одну девочку Оксаной звали. у нее двое деток осталось с мужем, а вот про вторую никак узнать не могу. У Оксанки гемоглобин упал сильно, ее в больницу положили, в результате - летальный исход.
Я сама после родов никак не оправлюсь. Лежала долго в гинекологии, исправляла ошибки 3 роддома, вот сейчас дома лежу и долечиваюсь.
Будьте очень внимательны к себе, не забивайте. прислушивайтесь к организму...когда вовремя - можно все исправить. Извините, что здесь написала. но просто тема так называется, отзывы о 3 роддоме и его персонале...короче если решусь, то в 3 больше не пойду, хорош...одного раза хватило! Crying or Very sad

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Возмущена
Возмущена писал(а):
Для себя я вывод сделала, за вторым ребенком буду атаковать наверно областной

Такого же мнения...Поздравляю с рождением ребятенка. растите здоровыми и крепкими!!!

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=165516
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Окт, Понедельник, 16:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanya-sat
Страсти то какие. Что то не поняла в чём вина врача ? Детки живы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya-sat
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 197


Сообщение01 Окт, Понедельник, 17:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf
Детки живы, все в порядке. Вина врача - что у роженицы большая потеря крови, сильно упал гемоглобин. А вот сегодня уже были похороны.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=165516
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Окт, Понедельник, 18:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanya-sat
А кто врач то ? Если не секрет конечно. как жалко девушку , и двое деток осталось. Ужасть. Как я понимаю , гемоглобин падает из за потери крови??? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение01 Окт, Понедельник, 20:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ve.vel2011
Моего Тимку тоже Сергей Иванович принимал. За вторым только к нему

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение01 Окт, Понедельник, 20:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanya-sat
Спасибо большое!
Но какой ужас вы пишите про смерти в роддоме Shocked Shocked Shocked
У меня был косяк, воды отошли в 3 ч, приехали в 3.30, пока оформлялись, смотрелись было уже часов 5 утра, у меня экстренное КС уже получается , врач звонит вызывать анестезиологов, а их нет ((( Shocked Будут в 8 утра Shocked Это вот для меня останется загадкой, как это ночью в больнице нет анестезиологов Question Если только они где еще на операции, но все таки? Question И еще в операционной врачи обсуждали какой то случай, когда у них накрылся наркозный аппарат во время операции...
И даже несмотря на квалиикацию врача, и других врачей, все равно уж очень как то там все по дурацки, и ремонт не спас.Одна плесень в душевых чего стоит и странная женщина Кондрашова... видимо по ее указу отсутвуют зеркала, вешалки в душевых, так что некуда даже вещи положить, зато соблюдаем полностью стерильность с дитем: не дай бог докоснуться руками до ребеночка, зато санитарка может зайти и протирать полы во время кормления - это ничего страшного. Конечно роддом не курорт, но все таки абсурдность некоторых вещей просто поражала Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 80, 81, 82  След.

Страница 9 из 82

 
Перейти: