СП-БОЛТАЛКА - о том о сем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СП-БОЛТАЛКА - о том о сем

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 339, 340, 341  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лучшая
Восточный льстец


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 3466
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 17:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlataEsen
Девочки-орги ,думайте,стоит ли нам вообще что-то развешивать? А то мы измучились граммы считать Laughing

_________________
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyudok_sh
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 5670


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение21 Сен, Пятница, 21:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого обвешивают, на рынок идите. И надейтесь, что там взвесят лучше.

Развели тут базар из ничего. Обеднели что-ли от 50 граммов? Орг может действительно недовес на всех разделила, а что ей еще делать то? Ну или озолотела(если вы так считаете) и что вы из-за этого недоедаете?

_________________

Пристрою Леопарда - символа Сочи из закупки Бегемот. 300р высота 23 см
http://shop.sochi2014.com/ru/shop/catalog/item/62395/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 21:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая
не понимаю иронии. Просто, конечно, удобнее, раздать упакованные поставщиком пакеты, и никаких претензий, если что. Опять же у вас, у меня и еще у кого-то весы могут показывать немного разный вес.
Всю тему нет времени читать, но, я так понимаю, претензия не адресная, поэтому всех, вроде бы как, затрагивает, у кого есть развесная продукция. И потом, если дома обнаружил недовес, почему не позвонить ОРГу. Я думаю, ОРГ в любом случае вернет деньги без проблем. А в то, что кто-то это делает сознательно, НЕ ВЕРЮ

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лучшая
Восточный льстец


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 3466
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 21:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyudok_sh
Exclamation

_________________
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 21:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня поражает избирательная слепота ваша, девочки. Черным по белому написано, 10%!! Сто грамм с килограмма.
ZlataEsen писал(а):
если дома обнаружил недовес, почему не позвонить ОРГу

ну а другие, кто не обнаружил, пусть ничего не знают?
Lyudok_sh писал(а):
Обеднели что-ли от 50 граммов?

Lyudok_sh писал(а):
Ну или озолотела(если вы так считаете) и что вы из-за этого недоедаете?

а вот это мне вообще непонятно.... Если вас в магазине обсчитали, пусть на 3 рубля, вы молчать будете? Каждый день по 3 рубля..... В каждом магазине... к примеру
А тут не 3 рубля, поверьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучшая
Восточный льстец


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 3466
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 21:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlataEsen
Я как бы про это и писала, почитай выше.Может и ирония станет понятней

_________________
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyudok_sh
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 5670


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение21 Сен, Пятница, 22:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_ писал(а):
Если вас в магазине обсчитали, пусть на 3 рубля, вы молчать будете?

А вы из-за 3х рублей беднее станете? А когда вам билетик в автобусе не дают вы тоже возмущаетесь? Laughing Laughing Laughing

_________________

Пристрою Леопарда - символа Сочи из закупки Бегемот. 300р высота 23 см
http://shop.sochi2014.com/ru/shop/catalog/item/62395/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 22:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, понятно.
Обсуждения этой темы прекращаю. Администрация уведомлена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 22:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_ писал(а):
ну а другие, кто не обнаружил, пусть ничего не знают?

очень трудно рассуждать "в тёмную". Вы знаете, о чем пишите, а я излагаю мысли на тему. Я вот так и не поняла, за кем "бдить начинать".

Лучшая
может, что-то и недопоняла.

Но я всё же считаю, что для решения таких вопросов есть администрация, и нужно, наверное, обращаться к ней, а не в болталку

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anisteishn
Знаток "дза"


Репутация: 614    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1736


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 22:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно почему екатерина 333 стерла свое сообщение по поводу обвеса у нее Shocked

в правилах написано:

3.3.9. Если действиями Организатора СП недовольны большинство ее Участников, то работа с поставщиком может быть передана другому Организатору.

3.3.14. Нарушение организатором настоящих правил влечет за собой штрафные санкции, вплоть до лишения статуса организатора.


а вообще это уже надоело, удаляюсь от комментариев. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina_333e
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 145    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 6233


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 22:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
anisteishn писал(а):
интересно почему екатерина 333 стерла свое сообщение по поводу обвеса у нее, она писала, что это нормально и в правилах написано




это когда это я писала такое? Shocked

_________________
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО ДОЛЖНА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Сен, Суббота, 07:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyudok_sh писал(а):
nadena_ писал(а): Если вас в магазине обсчитали, пусть на 3 рубля, вы молчать будете?

А вы из-за 3х рублей беднее станете? А когда вам билетик в автобусе не дают вы тоже возмущаетесь?

представьте, очень многие возмущаются по этому поводу Laughing
все люди очень и очень разные. я или говорю, что не нужен билетик, или отдаю при выходе кондуктору.

Добавлено спустя 52 минуты 19 секунд:

anisteishn писал(а):
3.3.9. Если действиями Организатора СП недовольны большинство ее Участников, то работа с поставщиком может быть передана другому Организатору.



3.3.14. Нарушение организатором настоящих правил влечет за собой штрафные санкции, вплоть до лишения статуса организатора.


Настя, непонятно ты как то вычленила нормы, они между собой не связаны...

нарушение каких правил, если до этого идет ссылка на пункт о недовольстве участников. И каких участников, если, как я поняла, высказываются только те, кто не участвует в закупках ekaterina_333e
Уже надоела эта травля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администрация tamboff.ru
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 886


Администрация СП

Сообщение22 Сен, Суббота, 10:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь в последний раз, хватит разводить уже из мухи слона, если вы недовольны, пишите администрации с приведением фактов, жалуйтесь (никто не запрещает), 3 предупреждения и с орга снимается его статус, приводить правила относительно организатора в закупках которого вы не участвуете, но он вам просто не нравится не вижу смысла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Сен, Суббота, 12:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянаl писал(а):
Lyudok_sh писал(а):
nadena_ писал(а): Если вас в магазине обсчитали, пусть на 3 рубля, вы молчать будете?

А вы из-за 3х рублей беднее станете? А когда вам билетик в автобусе не дают вы тоже возмущаетесь?

представьте, очень многие возмущаются по этому поводу Laughing
все люди очень и очень разные. я или говорю, что не нужен билетик, или отдаю при выходе кондуктору.


Ну и зря... Чеки тоже не берете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEKSA
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 1604
Откуда: с юга

Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Сен, Суббота, 17:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не удивлюсь, что сейчас прикроются некоторые весовые закупки. Sad Из-за невнимательности или недобросовестности ОДНОГО орга (я даже так и не поняла какого). Надо было называть вещи своими именами, и не "наводить тень на плетень", тем самым обижая всех остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Сен, Суббота, 21:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEKSA
Вы правы . Что то развели болтологию не о чём. Конкретного ОРГа не пишут , а тень ложится на всех. Что то там ля , дальше ми и толку ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Сен, Воскресенье, 18:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyudok_sh писал(а):
А когда вам билетик в автобусе не дают вы тоже возмущаетесь?

Я недавно решила разок покатиться на автобусе. Ну и в конце отдала кондуктору монетки и попросила у неё билетик (которых я года два в глаза не видела и надеялась на счастливый Embarassed ). Видели бы вы, с какой злобой в глазах и яростным сопением она отмотала мне четверть рулончика этих билетов! Я думала, что она мне их щас в рот затолкает! Shocked А ведь это всего лишь моё право или даже в некотором роде обязанность - взять билетик. Rolling Eyes Всё! Теперь в общественный транспорт ещё пару лет не заду! Laughing Laughing

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 196    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Сен, Воскресенье, 20:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
Вы не обижайтесь я во времена своей молодости работала на автобусе, отчета по билетам там не было отродясь, она бы могла Вам и целый рулончик отдать, просто иногда это действительно так задалбывало ("А билетик?") что и у меня возникало желание отмотать и засунуть Laughing Laughing Ведь все мы люди Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Сен, Воскресенье, 21:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я_Весна
сейчас есть. Может не на всех маршрутах.
Недаром же в 31 отрывают талончик, т.к. может контроль зайти, но при этом, если ты вызываешь доверие, тебе так тихонько: "Девушка, вы его не мните сильно, отдадите, когда выходить будете?"
С одной стороны жалко, ЗП у них небольшая, а с другой стороны, будут в карман класть вот так хорошую долю от выручки - не будет ни норм. дорог, ни автобусов новых, ни ЗП у них самих не вырастет никогда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEKSA
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 1604
Откуда: с юга

Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Сен, Понедельник, 07:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_ писал(а):
будут в карман класть вот так хорошую долю от выручки - не будет ни норм. дорог, ни автобусов новых, ни ЗП у них самих не вырастет никогда....

Если бы все было так просто. Смею предположить, что огромные средства на ремонт дорог, новый транспорт оседают совершенно в других карманах Rolling Eyes высокопоставленных чиновников. И те копейки, которые достанутся бедному контролеру, это просто капля в море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 339, 340, 341  След.

Страница 102 из 341

 
Перейти: