Сопли в сахаре... или ЕСТЬ ЛИ ДРУГОЕ ТАМБОВСКОЕ ТВ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сопли в сахаре... или ЕСТЬ ЛИ ДРУГОЕ ТАМБОВСКОЕ ТВ?

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение11 Мар, Вторник, 19:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и вторая древнейшая профессия умывает руки...
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение11 Мар, Вторник, 19:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
Почему я не вижу заявлений в избирком студентов, которых, по их словам, принуждали каким-то образом голосовать за Медведева? Страшно, что отчислят? А как же правда? А как же торжество справедливости? Или хрен с ней, справедливостью, когда своя рубашка ближе к телу?

Мне тут как-то предлагали всю правду про выборы сказать... Моими словами свои мысли прикрыть. Типа ты расскажи, как заставляли несчастненьких студентиков открепительные брать и голосовать в определенных местах... ОК! Я узнала, что забитые "жертвы политтехнологий" вполне довольны условиями своего участия в выборном процессе.

По радио, кажись, слышал, что комунисты чето накопали о нарушениях на выборах и подали жалобу, и я так понял это было про Тамбов.

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение11 Мар, Вторник, 20:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
да,об этом все говорили, и я тож. Потому что были сделаны публичные заявления, поданы соответствующие жалобы.
Коммунисты обозначили свое недовольство. Пока что доказано всего несколько деталей... Посмотрим, что будет. Их наблюдателей не пускали на участки. Накануне выборов распространяли подложную газету... И какая-то еще ерунда... Правда, ерунда.)))))

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigbrother_tmb
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1303


Сообщение12 Мар, Среда, 10:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Зюганов оспорит результаты выборов президента на Тамбовщине
07.03.08
В Генпрокуратуру и Центризбирком уже направлены запросы по 16-ти избирательным участкам Советского района. Там, как утверждают 'красные', Дмитрию Медведеву приписали почти 3 тысячи голосов, а у лидера компартии, напротив, свыше двух тысяч голосов 'украли'. Об этом газете 'Коммерсантъ' сообщил секретарь ЦК КПРФ Вадим Соловьев. Помимо этого, коммунисты заявили, что на 21 избирательном участке Октябрьского района преемнику Путина приписано почти 8 тысяч голосов, а кандидат Зюганов семисот голосов недосчитался. Подобные фальсификации происходили практически во всех городах и районах Тамбовской области, - посетовали коммунисты.

Не такая уж и ерунда)))

_________________
А новостей на сегодня больше нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солотин
Исписал 500 страниц


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 661


Сообщение12 Мар, Среда, 11:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот что сказал Борис Гребенщиков в одном из последних интервью:

"ПОКА ВСЕ ОБЩЕСТВО НЕ РАЗОВЬЕТСЯ, НУЖЕН ЛИДЕР ИЛИ ГРУППА ЛИДЕРОВ, КОТОРАЯ БУДЕТ ТАЩИТЬ ЛЮДЕЙ К ПОРЯДКУ, НЕВЗИРАЯ НА ИХ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Меня не оскорбляет то, что происходит. Есть конституция, и она формально не нарушается, А если даже она нарушается, мне остается предполагать, что те, кто это делает, имеют в виду только благо. Я надеюсь на это. Потому что других надежд нет. Другие - вызывают гораздо меньше энтузиазма."

Интересно, кто-то думает также? Я ловлю себя порой на мысли, что хотя и понимаю умом, что меня обманывают, у меня украли свободу и проч., однако где-то в подсознании попадаю под обаяние нынешних лидеров, и надеюсь, что они все равно типа молодцы и сделают меня счастливымSmile

_________________
Мой блог www.solotin.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bigbrother_tmb
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1303


Сообщение12 Мар, Среда, 11:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солотин
Многие так думают. Но Вам лучше эту тему в разделе "Взгляды на жизнь" поднять.

_________________
А новостей на сегодня больше нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение12 Мар, Среда, 12:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bigbrother_tmb писал(а):
Многие так думают. Но Вам лучше эту тему в разделе "Взгляды на жизнь" поднять.

Лучше не надо, а то обзовут всякими нехорошими словами..))

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: