НОВЫЙ ОФИС "ДОКТОР ПРОФИ" НА СЕВЕРЕ Тамбова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

НОВЫЙ ОФИС "ДОКТОР ПРОФИ" НА СЕВЕРЕ Тамбова

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение03 Сен, Понедельник, 18:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz писал(а):
Цены поднялись чтоли? В прайсе на сайте нету изменений. А с меня за повторный прием слупили на сотку больше Very Happy

Вот ведь! На "сотку"..!Целую СОТКУ..! Лечение то хоть помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение04 Сен, Вторник, 02:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Froz писал(а):
Цены поднялись чтоли? В прайсе на сайте нету изменений. А с меня за повторный прием слупили на сотку больше Very Happy

Вот ведь! На "сотку"..!Целую СОТКУ..! Лечение то хоть помогает?


Ну извиняйте. Не знаю как для вас, а для меня 100 рублей это деньги.
Лечение помогает. Богомолов полностью оправдывает хорошие отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение04 Сен, Вторник, 09:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz
Да, действительно, цены немного скорректированы. На сайте исправим, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
podgorny_2010
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 276


Сообщение19 Сен, Среда, 16:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были вчера с мужем на узи по беременности у Шатрова. ОЧЕНЬ понравился доктор-на все вопросы ответил, внимательно смотрел, спасибо большое! и недорого, кстати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Федоровна
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 21


Сообщение19 Сен, Среда, 19:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам сотрудники не нужны??? (в личку пожалуйста)
_________________
Я знаю, что у меня все будет! Я просто не люблю ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение20 Сен, Четверг, 09:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

podgorny_2010, спасибо, обязательно ему передадим Ваш отзыв! Спасибо, что выбрали медицинский центр Доктор Profi! Удачи Вам и всего самого доброго!

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Ольга Федоровна, ответил в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FORMAT
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 973
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Воскресенье, 14:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДокторПрофи
Была у вас в центре и осталась не очень довольна тем,что к вам записываешься по времени ,а на самом деле это не соответствует действительности. Приходишь заранее в регистратуру ,а там очень долго весь процесс оплаты происходит,что занимает больше времени ,чем самого назначенного времени,а потом ещё делишь очередь с работниками ,которые проходят мед.осмотр.Вопрос:За чем тогда запись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение25 Сен, Вторник, 09:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FORMAT, спасибо за информацию. Регистратура будет стараться оформлять быстрее, а мед.осмотр скоро закончится. Мы приносим свои извинения, что Вам пришлось ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вадя123
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 173
Откуда: тамбов

Сообщение25 Сен, Вторник, 12:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были на приеме в Вашем центре с ребенком. Хочется сказать огромное спасибо врачу Федоровой О.Г. - только благодаря ей нас вовремя госпитализировали в больницу. Доктор оставила только самые положительные эмоции и у меня, и у ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение26 Сен, Среда, 10:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вадя123, спасибо, обязательно ей передадим Ваш отзыв! Спасибо, что выбрали медицинский центр Доктор Profi! Удачи и здоровья Вам и Вашему ребенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение26 Сен, Среда, 15:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДокторПрофи
Медосмотр для работников сферы образования сколько у Вас стоит? Справки от психиатра и нарколога даете?

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение27 Сен, Четверг, 08:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sara, медосмотр стоит для мужчин 1250, для женщин младше 40 лет -1380, для женщин старше 40 лет - 1450. Стоимость окончательная, т.е. вместе с психиатром и наркологом. Однако медосмотр мы осуществляем только для групп не менее 20 человек и по предварительному списку. В настоящее время медицинский осмотр у нас проходят сотрудники ТГУ имени Г.Р. Державина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение03 Окт, Среда, 12:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В медицинском центре Доктор Profi появился новый дерматолог - Шустова Вера Николаевна. Она лечит различные кожные заболевания (герпес, бородавки, кожную сыпь, аллергические проявления на коже и т.д.) как у взрослых, так и у детей.

Последний раз редактировалось: ДокторПрофи (04 Окт, Четверг, 08:53, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение03 Окт, Среда, 20:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДокторПрофи писал(а):
герпис

Может все же- "герпЕс"? Понимаю, что это- не главное. Главное- вылечить. Но..Как-то вызывает непонимание, если НЕПРАВИЛЬНО пишете то, от чего лечите..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение04 Окт, Четверг, 08:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б., спасибо за работу корректора))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annaleonova@yandex.ru
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 2


Сообщение04 Окт, Четверг, 12:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь был у Молчановой Т.М. , что можете сказать как про специалиста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юка
Тысяча пройдена


Репутация: 344    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1110


Сообщение04 Окт, Четверг, 15:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне
annaleonova@yandex.ru писал(а):
Кто нибудь был у Молчановой Т.М. , что можете сказать как про специалиста?

мне ее подруги рожавшие насоветовали, сходила, мне она понравилась, плохого ничего сказать не могу, и записалась быстро, приехала ко времени, в очереди не сидела. Но платные кабинеты на это и рассчитаны. Платишь деньги все делают хорошо и качественно. Так что советую вам идти к ней и не сомневаться.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

неделю назад хотела еще к ней сходить, но мне сказали что она в двухнедельном отпуске(

_________________
Избавиться от искушения можно только поддавшись ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 177
Откуда: тамбов

Сообщение04 Окт, Четверг, 18:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДокторПрофи писал(а):
А.Б., спасибо за работу корректора))).
Я бы назвал его "могильщиком " , а не - корректором! Очень тонкое замечание ! Laughing Laughing Laughing
_________________
Цветы сакуры
Благоухают в Нара,
Столице древней.
И двор дворца заполнил
Чистый аромат неба.
(Госпожа ИСЭ-НО ОСУКЭ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение05 Окт, Пятница, 14:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юка писал(а):

неделю назад хотела еще к ней сходить, но мне сказали что она в двухнедельном отпуске(

Татьяна Матвеевна уже вышла из отпуска. Запись к ней открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОФКА
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 63


Сообщение06 Окт, Суббота, 13:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые посетив мед. центр "Доктор Профи", осталась не очень дововльна обслуживанием администратора на рецепции. Sad Просто за 800 рублей хотелось бы лучшего к себе отношения. Пришлось ждать , пока администратор обратит на меня внимание, т.к. она общалась , по видимому , с сотрудницей этого же центра о личных делах, затем админ. дала договор для заполнения, не объяснив при этом толком что и где писать.
К доктору нет претензий- все отлично, да и вообще специалисты все хорошие.Но приходя в такие заведения мы же сразу начинаем общаться с администратором, и впечатление,о том куда я попала, начинает складываться уже "с порога".
Просьба к администрации центра"Доктор Профи" провести всетаки беседу с администраторами о клиенториентированности, и рассказать как должен вести себя сотрудник платного медицинского центра во время обслуживания пациентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42, 43, 44  След.

Страница 5 из 44

 
Перейти: