Отзывы Iran Khodro Samand - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы Iran Khodro Samand

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikoTMB
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 3954
Откуда: Бугор

Сообщение25 Сен, Вторник, 22:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

агонь тачка, на ней чувствуешь себя как настоящий талибан.
_________________
Властелин колец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serginio68
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 981
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Среда, 00:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

халявщик
согласен с тобой Smile у меня мозг взрывается когда люди покупают бмв 525 96-го года с пробегом 300тыщ и ценником 280К-и зачем её покупать? как я понял чтобы она стояла в гараже,ну а чё ёпт зато БМВ Very Happy

_________________

детские игры для ipad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HSANKOR
Адепт


Репутация: 117    

Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 312


Сообщение26 Сен, Среда, 11:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sparco

На авто ру цена в Москве варируется от 170 до 250, года 2005-2008, в зависимости от пробега! В тамбове продается один авто за безумную цену!
В очередной раз убеждаюсь, что Тамбовчане "самые богатые" цены на 30-40% дороже чем в столице, а ЗП так и не растет.
basic_tun
Спасибо, соберусь покупать свяжусь Wink

Raul07

Че такое ГБЦ
халявщик
Если надумаю и куплю, обязательно все здесь расскажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Среда, 12:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HSANKOR
головка блока цилиндра, что то с клапанами повально было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikoTMB
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 3954
Откуда: Бугор

Сообщение26 Сен, Среда, 16:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри там в комплектации люкс тюрбан в бардачке и магнитола на вай-вай волны настроена уже.
В нищебродской только коран в кармане двери

_________________
Властелин колец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Destructor
Знаток "дза"


Репутация: 166    

Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1558
Откуда: Из сырых мест...

Сообщение26 Сен, Среда, 17:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikoTMB
Laughing Laughing Laughing хорошь жечь братуха Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

HSANKOR писал(а):
Мне кажется это лучше чем rus автопром

я с вас херею народ Sad
что за предрассудки? На любое корыто будете говорить "О какая классная тачка!!!" а создаст кто-нибудь тему отзывы о приоре, ну или о чепырке например, так каждый кто не зайдёт будет брызгать слюнями "какое гавно этот ВАЗ"
к чему это я...
В общем я не то чтобы за русский автопром... просто, имхо конечно же, этот IRAN ну просто полная жопа!!! двигло отстой, дизайн просто как у машинки из парка атракционов, но то что это не русская тачка конешно да, большой плюс Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HSANKOR
Адепт


Репутация: 117    

Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 312


Сообщение27 Сен, Четверг, 08:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Создается впечатление, что наш автопром просто сравнивать не с чем!!! Он самый великий и могущственный. А потому что все так делают, и чуство стадности 9 баллов из 10!!!И сидят же люди, которые обсирают тачки ( я ща не про иран) на которых не то что не ездили, но и не сидели и рядом не стояли, просто посмотрели картинку и сложилось не гативное субъективное мнение о машине!

Я как то на другом форуме обсуждал покупку своего старенького, бывшего фольца, мнения и посты были аналогичными, сколько слюней у людей было выплюснуто на монитор при обсуждении.... И что, я купил этот фольц, отъездил год, и не разу(!), ни разу не подвел. В -25 как часы заводился, и таскал на тросу тех(возможно) людей, какие мне там написывали о ней, но зато они гоняют на ваших хваленых логанах, ланосах и приорках!!!!

Создавая тему, просто хотел услышать мнение народа, я его услышал, всем спасибо, но те кто пытается что доказать, зря! Я останусь при своем мнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: