Тамбовский Макдональдс - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовский Макдональдс

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А Вы пойдёте в Тамбовский Макдональдс?
Никогда
19%
 19%  [ 95 ]
Схожу один раз, для интереса
34%
 34%  [ 174 ]
Буду частым посетителем
14%
 14%  [ 71 ]
Стану иногда посещать с друзьями
31%
 31%  [ 159 ]
Всего голосов : 499

Автор Сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение27 Сен, Четверг, 08:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Я - не буду стоять, уж поверьте

я не про вас конкретно, и даже не про макданальдс.
а в общем про ситуацию, здесь принято обсирать те места куда ходишь и продолжать ходить туда. может потому что больше некуда, может менталитет такой, может просто пов####ваться, вариантов много

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Максим А. писал(а):
интеллигентный ресторан (Бирхаус). Кофейня - и так понятно.

итальянский дворик и эпп забыли упомянуть- одни и те же заведения.
давно макдональдс стали с ресторанами то сравнивать, ниче не путаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение27 Сен, Четверг, 10:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А.
Цитата:
А вы специально для этого зарегистрировались на форуме, чтобы всем это поведать? Smile И наверняка никакого отношения к маку не имеете?

Да кого нынче этим удивишь?) Если бы в этой теме были только посты типа: "Ура! Макдональс! Немедленно иду откушать гамбургер и отведать колы!" или "Ждем с нетерпением открытия всей семьей. Уже взяли кредит" - тема давно уже была бы в архивах. Везде хорошо, где нас нет. Кому это интересно. А вот если нас еще нет, а там уже плохо - то это не просто интересно, это даже общественный вызов какой-то. Ничто так не подогревает любопытство как черный пиар))

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

keti
Цитата:
любят здесь люди сначала пообсирать, апотом первые там в очереди будут стоять.

))Это - профи. Они никогда не ходят в Мак, но знают, что там очереди, дорого и кетчуп не докладывают. Если хорошо все обругать - то на следующий, глядишь, народу поменьше... Вот только сейчас эта тема - преждевеременна, имхо. Такие темы будут полезны, когда сие заведение уже откроют. Желательно с акциями от Макдональса: "Проголосовавшим "за" сегодня отпуск без очереди по предъявлению ника".

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение27 Сен, Четверг, 10:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
итальянский дворик и эпп забыли упомянуть- одни и те же заведения.

Не был там ни разу.
keti писал(а):
давно макдональдс стали с ресторанами то сравнивать, ниче не путаете?

А с "Дебютом" и "Альбионом" можно сравнивать? Если можно, то там, на мой взгляд, на несколько порядков лучше, чем в занюханном маке.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Malina2 писал(а):
Это - профи.

Скорее это вы профи. А чего вы его так хвалите, мак этот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение27 Сен, Четверг, 10:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
А с "Дебютом" и "Альбионом" можно сравнивать?

нет, это другое. у нас пока нес чем сравнивать, нет такой конкуренции. если только с бургерклабом Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение27 Сен, Четверг, 10:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А.
Цитата:
Скорее это вы профи. А чего вы его так хвалите, мак этот?

Я не хвалю, а воспринимаю как удобство. Мак - он, как верно было замечено, везде Мак. В Москве, Воронеже, Барселоне, Берне и.т.д. Когда нужно быстро перекусить на ходу; когда одет неподобающе для посещения кафе; когда ты находишься где-то, где не знаешь цен и мест, в которых кормят, а не травят, например, гуляя в Аланьe. Никто ведь не заставляет ходить в Мак каждый день) Но как альтернатива - пущай будет. К тому же дети его любят, как правило.)

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение27 Сен, Четверг, 10:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2 писал(а):
когда ты находишься где-то, где не знаешь цен и мест, в которых кормят, а не травят

вот кстати да, мы когда ростов проезжали чуть отравились в местной рыгаловке за хорошие деньги, я даже не стала есть что заказывала. потом пожалели что до мака не доехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение27 Сен, Четверг, 10:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
потом пожалели что до мака не доехали.

Фу, гадость какая. А что, чего-то нормального вроде "Крошки-картошки" или "Блинчики" там нет? Вот раньше были пельменные неплохие. Даже с уксусом пельмени подавали.

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenger
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 3986


Сообщение27 Сен, Четверг, 10:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy [/img]


1302890891_prpao.jpg
 Описание:
Дональдс
 Размер файла:  31.71 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

1302890891_prpao.jpg



_________________
В наше время верить никому нельзя. Мне - можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксиньяя
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 38


Сообщение27 Сен, Четверг, 11:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А.
Аха, вот как в 09.2011 зарегестрировалась, так жду не дождусь этой темы Very Happy а к МАКУ еще как имею отношение-я его посетитель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение27 Сен, Четверг, 11:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolo писал(а):
А что, чего-то нормального вроде "Крошки-картошки" или "Блинчики" там нет?

есть наверно, но в незнакомом городе в 7 утра сложно что то искать. видели только рекламу мака, но поленились до него доехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaA.
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 24


Сообщение27 Сен, Четверг, 12:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может когда -нибудь пару раз куплю там капучино, но есть это г... не собираюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serginio68
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 981
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Четверг, 14:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А.
ты хоть раз то был в макдоналдсе? где питаешься кроме дома? по твоей логике в макдаке травятся жиреют и еда там не вкусная,но почему тогда сеть макдоналдс есть по всему миру??? абсолютно во всех страннах есть макдак? а вот так если подумать ну нереально питаться натуральными продуктами хоть ты в деревню переехай всё равно будешь в магазин за некоторыми продуктами ходить!!!!это всё стереотипы какие то что после посещения макдика отравились,обоср.лись и так далее....лично я ни одного человека не знаю которому хотя бы плохо было после посещения макдональдс...
keti
поддерживаю тебя на все 100% этот "максим А" первый в очереди стоять будет,тут кто то правильно сказал что на форуме все интеллигентные,правильные .... а кто против макдака жрите у бабулек на центральном рынке хотдоги

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

AnnaA.
почему г...?

_________________

детские игры для ipad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение27 Сен, Четверг, 15:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serginio68
Сегодня вяло ругают - все в Липецке на открытии. Завтра с новыми силами)

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUVE27
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 538


Сообщение27 Сен, Четверг, 17:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Прочитал все 7 стриниц, эт просто баталия какая-то))). Посетители будут полюбому, потому что недалеко тихм, гамбургер в тихмовской столовой за 30р и тот же за 40р в макдональдсе вообще скажем так не сравнимы))

ну и наверно все те кто так против вредной еды макдональдса вообще не курят, не бухают, работают они наверняка не за копьютерами или водителями, ведут 12 часов в сутки активный образ жизни, живут исключительно в лесу на свежем воздухе, встают каждый день в 6 часов и пробегают 5 км утром и 5км вечером, ну и естественно питаются всем со своего огорода. Жить вообще вредно, да?

сам был в макдональдсе наверно раза 3-4, один раз в воронеже, один раз в москве, и 1 или 2 раза в ростове, впечатления строго положительные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение27 Сен, Четверг, 18:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUVE27 писал(а):
сам был в макдональдсе наверно раза 3-4, один раз в воронеже, один раз в москве, и 1 или 2 раза в ростове, впечатления строго положительные.

Дома плохо питаешься?))

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serginio68
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 981
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Четверг, 18:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2
Wink

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

JUVE27
респект всё правильно и чётко сказал

_________________

детские игры для ipad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUVE27
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 538


Сообщение27 Сен, Четверг, 19:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Дома плохо питаешься?))


что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение27 Сен, Четверг, 19:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2 писал(а):
Я не хвалю, а воспринимаю как удобство.

А я воспринимаю как невкусную дорогую еду, как правило, с огромной очередью.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Serginio68 писал(а):
ты хоть раз то был в макдоналдсе?

Разумеется. Мне ведь уже далеко не 15, как многим тут нахваливающим! Smile
Serginio68 писал(а):
где питаешься кроме дома?

Во многих местах: "Дебют", "Филин", "Бирхаус", "Альбион" и т.д. Мак по сравнению хотя бы с перечисленными - полное говно.
Serginio68 писал(а):
почему тогда сеть макдоналдс есть по всему миру???

Так много дерьма есть по всему миру. Например, телевизор, мудаки за рулем и без руля, школота-трололо и т.п.
Serginio68 писал(а):
абсолютно во всех страннах есть макдак?

Точно по всему? В Албании, Вьетнаме, Кыргызтане, Малайзии, Ватикане, Исландии? Учи матчасть, школьник! Smile
Serginio68 писал(а):
а вот так если подумать ну нереально питаться натуральными продуктами

Можно стараться. У меня немного получается! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Serginio68 писал(а):
лично я ни одного человека не знаю которому хотя бы плохо было после посещения макдональдс...

А я знаю. Кстати, в этой тему тоже писали об этом. А вообще, лучше у мамы с папой спроси.

Добавлено спустя 44 секунды:

Serginio68 писал(а):
поддерживаю тебя на все 100% этот "максим А" первый в очереди стоять будет

Но не дурак ли ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serginio68
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 981
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Четверг, 20:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________

детские игры для ipad

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (28 Сен, Пятница, 09:42, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: Переход на личность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение27 Сен, Четверг, 22:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (28 Сен, Пятница, 09:42, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: Переход на личность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 64, 65, 66  След.

Страница 7 из 66

 
Перейти: