Кто починит ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто починит ?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ветка аудиофилов и самодельщиков звука
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение21 Сен, Пятница, 08:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто починит ? Ответить с цитатой

Господа, кто сможет починить басовый комбик ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение28 Сен, Пятница, 12:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Удолили все комменты Smile Чего и следовало ожидать, вощемто. Но я как бывалый флудила возьму на себя смелость подвести, так сказать, черту под уже не существующим обсуждением, и дать некоторые рекомендации топикстартеру, которые может быть помогут ему решить проблему с ремонтом.

Вот смотри: здесь не форум людей, зарабатывающих на жизнь ремонтом, наоборот - как правило самодельщики зарабатывают на жизнь в какой-то другой сфере и вбухивают заработанное в аппаратуру. В связи с этим обстоятельством за ремонт берутся либо по причине того, что это может быть интересно (например, покопаться в Marshall JСM 900 - это должно быть интересно), либо по причине личной приязни и желания помочь.
Смотри далее: исходя из обрывочных сведений о твоем аппарате (ярасов, комбоусилитель), становится понятно, что у тебя вот это - http://yerasov.ru/tranz_combo.htm (см. в самый низ - BA110 либо BA210, что в принципе один унылый хер).
Исходя из вышесказанного, вариант "интересно" отпадает - потому как ясно, что у тебя не аппарат, а помойка, рыться в нем скучно, а в связи с тем, что ты себе не Ампег купил, а именно ярасов, становится примерно понятен уровень оплаты, который ты будешь готов предложить за ремонт Smile.
С "личной приязнью" и "желанием помочь", как ты наверно понимаешь, тоже будет большая проблема Smile Уж слишком нагло и вызывающе ты себя вел - "за ремонт денег дам", "кто тут самы пи.....дельный", "не хочешь заработать - вали". Бро, повторю свою первую мысль: подавляющее большинство участников данной ветки зарабатывают не плохо и имею возможность тратиться на свое любимое хобби, а тут такой ты - с понтами, тыщей рублей и уебищным гробом российского производства. Конец беседы немного предсказуем, правда? Само собой, тебя мягко, в предельно корректной форме озалупили и оставили ни с чем.
Рекомендую все-таки еще раз попробовать - мало ли? Аппарат-то надо ремонтировать все равно...
Советую опубликовать номер модели, четко и внятно описать неисправность: реакция на включение в сеть, на поворот регуляторов, посторонние шумы и пр., обстоятельства появления неисправности. Думаю, если не будешь сильно выпендриваться, тебе помогут. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ветка аудиофилов и самодельщиков звука Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: