Линия Тока - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Линия Тока

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
411
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 15
Откуда: тамбов

Сообщение20 Апр, Вторник, 11:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Линия Тока Ответить с цитатой

можно ли там покупать технику ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user_tmb
Постоянный клиент


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 498


Сообщение20 Апр, Вторник, 13:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал там стиральную машинку, стирает вроде) Магазин как магазин. Вроде владелец тот же, что и LG
P.S. Дали громадное пляжное полотенце... Мелочь, а приятно

_________________
... я так думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Ягуар
Адепт


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 439


Сообщение20 Апр, Вторник, 15:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде обычный магазин. Купили там стиралку и холодильник, пока работают Smile Понравилось то, что бесплатно доставляют прямо в квартиру ,а не только до подъезда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение20 Апр, Вторник, 15:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой Ягуар писал(а):
Понравилось то, что бесплатно доставляют прямо в квартиру ,а не только до подъезда

полностью согласна...
Покупала там газовую плиту и вытяжку, друзья - холодильник. Все работает, нареканий нет.
411
если понадобится, то у меня есть скидка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SG
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 142


Сообщение21 Апр, Среда, 13:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал там ЖК ТВ и холодильник.
К магазину и доставке претензий нет.
Техника тоже пока работает без нареканий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра86
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 46


Сообщение28 Сен, Пятница, 13:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт магазина Линия тока Тамбов http://lt-tambov.ru/.
Бытовая техника в наличии и под заказ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение28 Сен, Пятница, 13:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра86 писал(а):
Сайт магазина Линия тока Тамбов http://lt-tambov.ru/.

Посмотрел: телевизор, который я недавно купил, дороже чем в ДНС почти на 5000р. Shocked , дороже чем в "М-Видео" почти на 4000 р. Evil or Very Mad Супер магазин!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение28 Сен, Пятница, 13:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупали там холодильник и утюг. Получили скидку (серебряный какой-то уровень, процентов 15, кажется). Все, конечно, работает, и скидка - это хорошо... Но цены там (это, как всегда, узнали потом) - даже с теми скидками, которые обычно предлагает продавец - выше, чем везде.

я пока сторонница "Enter"))) бесплатная доставка, в квартиру, и цена - дешевле, чем в магазинах города
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение28 Сен, Пятница, 14:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них вроде нет таких скидок, серебро - 4%, золото - 5% (в LG так), плюс еще практические у каждого товара стоит рядом с цеником "минус 10%"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
*******


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 3519
Откуда: continuum

Сообщение28 Сен, Пятница, 14:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Магазин "Из 90-х", типично рыночно-спекулятивный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENNOFF
Тысяча пройдена


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1207


Сообщение28 Сен, Пятница, 15:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин писал(а):
золото - 5% (в LG так),

в Лыжах не так, золото 10 если не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение28 Сен, Пятница, 16:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О скидках в данном магазинчике.
Судя по сайту (посчитал по нескольким разным товарам), получается примерно "серебро" - 2,25%, "золото" - 4,5%, да ещё и далеко не на все товары. Twisted Evil Причём, с любыми скидками, получается намного дороже, чем в других магазинах города. Rolling Eyes
А вот сайт вполне нормальный и довольно информативный. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение28 Сен, Пятница, 16:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENNOFF писал(а):
Арлекин писал(а):
золото - 5% (в LG так),

в Лыжах не так, золото 10 если не больше.

золото 4%, я работала раньше в этом магазине Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение28 Сен, Пятница, 16:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

года 2 с лишнем покупали там телек, холодильник и стиралку, ттт нормуль все. Только холодильник немного забарахлил, гарантийный случай, приехали забрали, отремонрировали и привезли, подняли (9 эт) и даже предложили временный холодильник привезти, когда наш забирали. Вообщем и с гарантией все ок! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение28 Сен, Пятница, 17:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этот магазин не ходок больше: несколько лет назад теща попросила купить холодильник. От меня требовалось посмотреть на выбранный ими холодильник и одобрить покупку (или не одобрить соответственно). Пришел, посмотрел - вроде нормальный холодильник, жду пока жена денег принесет, а сам гуляю в парке рядом. Захожу через минут 20 - на холодильнике другой ценник на 1500 дороже. Интересуюсь у продавца это что? Он говорит что мол цена повысилась. А чего тогда не предупредили 20 минут назад. Говорит сами не знали старший менеджер пришел и ценник замени... Давайте говорю сюда этого старшего. А нет его - уехал только вот что! Shocked Беру ценник переворачиваю: на нем ни подписи ответственного лица, ни печати организации, ни даты ценника, ничего - просто чистый лист! Думаю, ну может закона не знают... Беру соседний ценник - а там все чин-чинарем все вышеуказанное есть. Ну и как в такой магазин ходить? Нет, я больше туда не ходок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение28 Сен, Пятница, 21:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин дорогой, выбор маленький. А так техника там нормальная, покупать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра86
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 46


Сообщение28 Сен, Пятница, 22:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встраиваемая техника хороший выбор низкие цены можно на заказ
Духовки http://lt-tambov.ru/content/cbinoven.html
Варочные панели газовые http://lt-tambov.ru/content/cgaspanel.html
Варочные панели электрические http://lt-tambov.ru/content/celpanel.html
Люди разные бывают ... никто не сталкивался ?! Twisted Evil

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

ALEXX777 стараемся но пробелов много

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение29 Сен, Суббота, 07:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупал там бритву электрическую. всё нормально, и цена устроила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение29 Сен, Суббота, 21:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин писал(а):
у них вроде нет таких скидок

я поэтому и написала - "кажется". просто карточка синяя с серебристым каким-то цветом, я даже не знаю, какая там теперь скидка, потому как и не пользовалась еще ни разу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение29 Сен, Суббота, 22:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и я написала "вроде нет" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: