Тамбовский Макдональдс - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовский Макдональдс

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А Вы пойдёте в Тамбовский Макдональдс?
Никогда
19%
 19%  [ 95 ]
Схожу один раз, для интереса
34%
 34%  [ 174 ]
Буду частым посетителем
14%
 14%  [ 71 ]
Стану иногда посещать с друзьями
31%
 31%  [ 159 ]
Всего голосов : 499

Автор Сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение01 Окт, Понедельник, 12:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem_15767
к сожалению не все это понимают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение01 Окт, Понедельник, 12:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem_15767 писал(а):
А теперь даже Вы постараетесь держаться рядом с этим районом, что бы первым вкусить

Откуда такая уверенность? Возможно, строительство туалетов в дойчлянде дает 1000 очков к дару проницательности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Окт, Понедельник, 13:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Откуда такая уверенность? Возможно, строительство туалетов в дойчлянде дает 1000 очков к дару проницательности?


Завидовать дурно, голубчик. А то что Вы будете в первых рядах - очевидно. Нормальный человек не станет так напрягаться и сообщать какой невкусный макдак, который сто лет в обед распостранен по всему миру. Адекватный человек не станет сравнивать "котлету с собой" с рестораном или кафе. Все говорит о том что Вы дремучий и сами о себе это сообщили. Вот так, Валентин...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2009kot
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 3201


Сообщение01 Окт, Понедельник, 17:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это Липецк, фото с одноклассников, а недавно похожее было в Орле в ТЦ Рио


333.jpg
 Описание:
 Размер файла:  58.15 KB
 Просмотрено:  18 раз(а)

333.jpg



_________________
доступный шопинг для всей семьи
добро пожаловать в наш клуб - "оДЁШка"
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=143807
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение01 Окт, Понедельник, 17:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проголосовал "никогда", но,почитав, наверн всё-таки схожу с детишками.
но там ведь наверняка очередь будет ? это напрягает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Окт, Понедельник, 18:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

2009kot писал(а):
это Липецк, фото с одноклассников, а недавно похожее было в Орле в ТЦ Рио


Тамбовчане грустные стоят, этот как его, максим последним. Только вышел и опять захотел...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Цитата:
но там ведь наверняка очередь будет ? это напрягает..


Будет, ох будет. Будут свадьбы там играть, и НГ встречать, будут реаловки ЖК собираться. Будет Эклипс там отовариваться, будет Колобок там девок кадрить. Будет там Тетушкин возмущаться, будут там Злая Фея с родственницой клиентов под столами обслуживать и будет там авторская фотография с бигмакам от Канина. Все там будет, всё...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение01 Окт, Понедельник, 18:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem_15767
злой Вы, Голем, но мощный Laughing
а разве в макдональдсе продают алкоголь ?

зы. про пацанов в абибасе упущено Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2009kot
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 3201


Сообщение01 Окт, Понедельник, 19:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem_15767
только вы, объездив всю Европу можете сказать уверенно об однозначности вкуса мака во всех частях мира
уважаю и все
и не только вас, а еще и Phobos
Phobos писал(а):
но,почитав, наверн всё-таки схожу с детишками

только за это

_________________
доступный шопинг для всей семьи
добро пожаловать в наш клуб - "оДЁШка"
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=143807
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение01 Окт, Понедельник, 20:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Phobos
Цитата:
а разве в макдональдсе продают алкоголь ?


Чес. сказать не знаю, но ведь можно принести с собой. А так же караоке и кальян.

Цитата:
зы. про пацанов в абибасе упущено


Собсно все вышеупомянутые носят абибас, так что я одним махом...


Цитата:
только вы, объездив всю Европу можете сказать уверенно об однозначности вкуса мака во всех частях мира


Кстати российский макдак по разнообразию один из самых лучших на мой взгляд. Кроме того, глупышам-противникам его неведомо, что макдак берет все свое сырье, т.е. мясо, овощи и т.п. у местных поставщиков. Т.е. это прежде всего прибыль тамбовским пейзанам, об этом не стоит забывать.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleep
*******


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 3519
Откуда: continuum

Сообщение01 Окт, Понедельник, 20:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem_15767 писал(а):
Будут свадьбы там играть, и НГ встречать, будут реаловки ЖК собираться. Будет Эклипс там отовариваться, будет Колобок там девок кадрить. Будет там Тетушкин возмущаться, будут там Злая Фея с родственницой клиентов под столами обслуживать и будет там авторская фотография с бигмакам от Канина. Все там будет, всё...

Вот она истина! И альтернативы быть не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floyd
Знаток "дза"


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1536
Откуда: From dark side of the moon

Сообщение01 Окт, Понедельник, 20:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде не писали тут (или пропустил), http://nafanko.livejournal.com/805868.html мак благотворительностью занимается активно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение01 Окт, Понедельник, 20:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=7KQCX0zNdyc&feature=youtu.be а так будет когда еще и кфс откроют, а может и макдака хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение02 Окт, Вторник, 08:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem_15767
жалко плюсануть не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serginio68
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 981
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Вторник, 11:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати пил пивко в макдике в мск-там вроде не запрещают своё приносить,у нас когда откроют - очереди наверно ещё больше чем в липецке будут,интересно правда 2макдака откроют Smile
_________________

детские игры для ipad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение03 Окт, Среда, 11:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem_15767 писал(а):
глупышам-противникам его неведомо, что макдак берет все свое сырье, т.е. мясо, овощи и т.п. у местных поставщиков.

А "самое главное" - ароматизаторы и прочую дрянь - тоже у местных закупают? Smile Вы хотя бы в курсе, что для того, чтобы приготовить аутентичный картофель фри, нужна смесь бараньего и говяжьего жиров? Разумеется, ее трудно найти, и в ход идут ароматизаторы. Впрочем, что это я. Вы же не имеете кулинарного образования и четвертого разряда, как у меня, правда же?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Serginio68 писал(а):
кстати пил пивко в макдике в мск-там вроде не запрещают своё приносить

А на лавочке на Набережной не судьба это же пиво выпить? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение03 Окт, Среда, 11:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А "самое главное" - ароматизаторы и прочую дрянь - тоже у местных закупают? Вы хотя бы в курсе, что для того, чтобы приготовить аутентичный картофель фри, нужна смесь бараньего и говяжьего жиров?


Голубчик, если Вы питаетесь в Тамбове покупая продукты в супермаркетах, то не стоит говорить о пищевых добавках. По поводу картошки, ее можно дома совершить с помощью подсолнечного масла и без всякой фритюрницы. Макдак, добротная, дешевая еда, кромк бургеров, там есть и салаты и много чего еще. Ненавидеть его глупо, показывает лишь то, что Вы дремучий... Если кому-то что-то не нравится, он это просто игнорирует, а не с пеной у рта доказывает что там плёхо. Создается впечатление что Вы там работали но были уволены за недостачу котлетSmile

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение03 Окт, Среда, 11:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голем красава! +100500 все там будут, все! (зловещий смех)
кстати да в российских макдаках выбор больше (не хочу скахать, что я бывал во многих странах, но тем не менее в тех двух странах это так), а если верить "криминальному чтиву" то в париже пиво там таки продают

мне нравится кофе и так пожрать, в очереди стоять не буду, я даже когда в мск первый открылся, глянул на очередь и пошел прочь не смотря на свой неокрепший, детский разум. бывает иногда зайдешь в макдак а там народу пропасть, плюнешь и в ростикс например забежишь, конечно сортир там погрязнее, но зато бургер, тот, что острый, повкуснее будет.
в тамбове буду иногда заходить (когда очередь схлынет), в других городах когда не знаешь, что и где поесть по быстрому то всегда макдак и в дорогу возьмешь, пускай соли много зато не травонешся, а в дороге это немаловажно

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение03 Окт, Среда, 12:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик
В Германии вроде пиво продают, насчет Франции не знаю, не обращал внимания. Забавно что в Германии чизбургер стоит 1 евро, а во Франции 2. Почему, неизвестно. Самый бедный макдак в Венеции, только бигмаки и гамбургеры с картошкой, самый богатый наверно в России, но я кроме Москвы нигде не был...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение03 Окт, Среда, 12:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem_15767 писал(а):
но я кроме Москвы нигде не был...

везде где был везде одинаково, везде бывают итальянские недели и алярус везде лежит. пирожки всякие и прочия и прочия, мне только рояль нравится и и эта как его ... такой здоровый бургер с толстой котлетой (не бигмак, там булки много).
кстати алярус совершенно пресный и если кто радеет за здоровое питание тот его может есть.

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение03 Окт, Среда, 12:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик

Вот за это "везде одинаковое" и стоит макдак ценить. Я совершенно не понимаю его противников, тем более в Тамбове и поесть-то толком негде.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 64, 65, 66  След.

Страница 9 из 66

 
Перейти: