Тема для отзывов о работе ОРГов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тема для отзывов о работе ОРГов

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Мар, Пятница, 12:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
так монополия и останется?
монополия это когда одна фирма, олигополия - когда 2-5 крупных фирм...
а у нас 45 оргов Rolling Eyes
не думаю что на каждом сп форуме такое количество оргов...

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Мар, Суббота, 21:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый организаторы! Убедительная просьба, указывайте свой номер телефона в первом посте. Бывают случаи, когда надо срочно связаться - и начинаются нЭрвы. Не думаю, что это сложно. Спасибо.

Сорри, если не в ту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сентябринка
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 956


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Мар, Вторник, 16:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta
+1
и еще было бы хорошо, если бы номер карты тоже сразу писали все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tra-ta-ta
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1928
Откуда: с Тамбова

Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Мар, Вторник, 22:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябринка писал(а):
и еще было бы хорошо, если бы номер карты тоже сразу писали все.

можть и паспортные данные тогда уж Wink с адресом

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Мар, Среда, 17:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tra-ta-ta писал(а):
можть и паспортные данные тогда уж с адресом

адрес можно узнать по телефону, указанному в первом посте Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tra-ta-ta
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1928
Откуда: с Тамбова

Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Мар, Среда, 22:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta писал(а):
адрес можно узнать по телефону, указанному в первом посте

не скажите Laughing не все живут там где прописаны...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila33
Восточный льстец


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2473


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Мар, Среда, 23:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема для отзывов плавно превратилась в болталку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Администрация СП

Сообщение28 Мар, Среда, 23:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mila33 писал(а):
тема для отзывов плавно превратилась в болталку...

Особенности форума, что тут поделаешь? Laughing
С другой стороны, польза реальная есть. Немного правила ещё доработаем на днях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение09 Апр, Понедельник, 10:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

участвовала в разных закупках, чаще всего, пожалуй, в СП, организованный Мирославой. Претензий к ней никогда никаких не было, все четко, организована, без пересорта, без проблем. За что ей спасибо. (Как приеду в Тамбов, поучаствую в закупке восточных духов, так уж они меня радуют)
Калибри со своей закупкой Виктория Сикрет много раз помогала и с выбором размера и по фасонам подсказывала. Была один раз проблема - пришла кофта с дыркой, она написала в фирму, через 2 недели новая кофта была у меня. Все оперативно, она всегда на связи. Спасибо, Катя! (скоро приеду, буду еще заказывать)
Как организатор понравилась также Еленочка (хотя участвовала всего 1 раз в закупке одежды Moonbasa Китай).
Остальные как-то мало запомнились, память плохая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anisteishn
Знаток "дза"


Репутация: 614    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1736


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Сен, Среда, 07:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Хочу похвалить ИнЯн в отличие от многих оргов прислушивается к мнению участников по поводу раздачи, всегда организует их несколько, поэтому всегда можно получить свои заказы. Вежлива, учтива, помогает подобрать нужный размер. Пожелание, побольше таких организаторов.Very Happy Very Happy Very Happy

В последнее время перестала участвовать во многих закупках, ввиду того, что не удобно забирать у многих организаторов ДОМА! Девочки меняйте условие, я не одна единственная, устраивайте раздачи в удобных местах, для участников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nade
Восточный льстец


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 2746


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 09:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

частенько участвую в закупках. но вот есть одна неприятная веСщь у некоторых Оргов - раздача или вообще её отсутствие. как-бы организаторский % нормальный, деньги получены, вещи пришли, вот мой адрес - забирайте сами как хотите- а то в центр мне неудобно ехать, на юг тем более, тут ребёнка не с кем оставить, ... ну и так далее. конечно, всё по-человечески можно понять. но мне думается, что если ты организовал закупку - доведи её до конца, что бы всем было хорошо и люди пришли к тебе и второй, и третий раз. тем более, что это соответствует общим правилам СП. это просто моё мнение.
лично мне не хочется повторно участвовать в закупках, где нет нормальных раздач и идут перепалки по этому поводу с оскорблениями участников закупки (пусть даже не меня).
очень радуют в этом отношении Sweety, mar-ger. спасибо им большое!

_________________
Куклы ручной работы
https://vk.com/nademade
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валерия68
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 796


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Сен, Пятница, 22:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Учавствую во многих закупках. Но среди оргов хочу выделить ИнЯн. Супер Орг. На все вопросы отвечает четко и быстро. А то бывает задашь вопрос Оргу и ждешь ответа неделями. По поводу раздач у Кати все отлаженно: в одних и тех же местах, в разных частях города. Участвую практически во всех ее закупках и буду участвовать дальше. Спасибо, Катя!!!
anisteishn писал(а):
В последнее время перестала участвовать во многих закупках, ввиду того, что не удобно забирать у многих организаторов ДОМА! Девочки меняйте условие, я не одна единственная, устраивайте раздачи в удобных местах, для участников.
_________________

Это точно.

_________________
Рай существует! Он везде, где ступают ножки твоего ребенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Сен, Воскресенье, 09:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудобно когда нет раздач, это правда у меня работа с 8 до 17.30 куда то на другой конец города ехать просто нет ни сил ни времени, у Мирославы вопрос решен она не раздает, но всегда может передать к МФЦ, большое ей за это спасибо. Бывает некоторые вещи проще купить чем заказывать в СП. Так что орги у которых нет раздач подумайте над этим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megalyuba
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 2446


Черный список СП

Сообщение24 Сен, Понедельник, 13:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю тему!Очень неудобно мне из центра ехать на рылеева или орехова,поэтому отказалась от многих закупок Sad ,тем более по выходным не раздают,вечером тоже,как забирать не знаешь..
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=181827 - фотосессии, свадьбы, крестины, дни рождения. Качественно и недорого!
http://vk.com/clubfototmb - моя группа вк
89004917041 контактный номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anisteishn
Знаток "дза"


Репутация: 614    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 1736


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Сен, Среда, 14:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу похвалить amundson которая работает, модерирует 2 раздела, воспитывает детей и еще успевает раздачи проводить Very Happy

Образцовый организатор!!!!

за что очень большое спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Сен, Среда, 15:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

anisteishn писал(а):
Хочу похвалить amundson которая работает, модерирует 2 раздела, воспитывает детей и еще успевает раздачи проводить Very Happy

Образцовый организатор!!!!

за что очень большое спасибо!!!

точно. Знаю этого человека еще до повального увлечения СП и всегда поражалась ее собранности и умению правильно распределять свое время для дел.
В Сп работала с ней однажды, еще до того как был выделен раздел, и сотрудничеством с ней осталась очень довольна!
Буду по методу Карнеги. Сначала похвалю, потом поругаю.
На сегодняшний момент лично для себя выделила несколько Оргов с которыми с удовольствием работала и надеюсь буду продолжать работать.
1. Инян. Чудесная и очень порядочная девушка. Обо всех ее закупках имеешь четкое представление в какой стадии они находятся. Обо всех важных моментах закупки получаем личное сообщение. Поможет, подскажет. Даже копеечные вопросы недопоставки всегда решает. Удобные раздачи. Большая большая умница!
2. Мар-гер. Очень нравиться работать с этим Оргом. Во-первых у нее есть интересные ПОЛЕЗНЫЕ закупки, товар из которых в магазинах не найдешь. Во-вторых оплата, раздача все четко. Обо всем уведомляет заранее. И еще она улыбается. Может это кому то это покажется несущественным. и все мы понимаем, что на раздачу оргу та еще радость ехать. но девочки вы не представляете, как это важно, когда ты чувствуешь, что орга не бесят участники.
3. Злата Есен. Не первый раз уже оставляю отзыв об этом Орге. Она чудесная. Она все успевает, если что то не получается или получается, но немного не так как обещал поставщик волнуется, переживает и делает все от нее зависящее чтобы никому не доставлять неудобств. Раздачи, оплата обо всем приходят уведомления.
4. Мирослава. Порядочный Орг. ОООчень интересные закупки, которые если приобретать самостоятельно выходят значительно дороже. Они скорее относятся к чисто женским наркотикам, которые некоторые мужчины конечно полезными не назовут, Laughing но по женским слабостям они бьют точно.
Никогда не было проблемы забрать свой заказ у этого орга. Об оплате так же извещает, к участникам относится с пониманием.
5. Саншайн с чумовой закупкой бахил, трепетным отношением к участникам и организацией раздач, не смотря на то что тоже довольно занятой человек и не всегда имеет на это техническую возможность.
6. Фейка. Участвовала у этого орга в одной закупке, но 2 раза. И впечатления остались исключительно положительные. На протяжении всей закупки она ведет беседу с участниками, помогает, подсказывает, предлагает оптимальные варианты раздачи.

А теперь грустное.
Участвовала у Ришки не в одной закупке и никогда не было каких то явных проблем и косяков, но теперь 3 месяца продолжается эпопея с закупкой "Потрясающая одежда", конца которой похоже нет. Бронь оплачена 3 месяца назад. Участники отписались о согласии на удорожании доставки, но стоп откладывается и откладывается. Общение с участниками вялое. Все мы живые люди, это все понятно. Но может если оргу его закупка не интересна или нет возможности ей заниматься отдать ее кому то кто проявит больший интерес?
У меня например в брони шорты, которые на следующий год нам только на нос.

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 15 секунд:

и еще одна капля дегтя.
Почитала сегодня несколько бесед, после волны в болталке и совсем опечалилась.
Разве организатор закупок это общественная нагрузка? Кого то насильно принудили, повесили на него это бремя, а теперь смеют еще требовать с него свой заказ?
Создав драконовские условия забора заказа в темах только читается: не нравится не участвуйте, я не магазин. За что тогда максимальный орг?
Создается впечатление, что работая за спасибо и координируя заказ, до участников просто снизошли.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat1001
Исписал 500 страниц


Репутация: 265    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 768


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Сен, Четверг, 10:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже хочу похвалить двух девочек - ИнЯн-Катю и Julay-Юлю. Начала участвовать в их закупках, т.к. они живут рядом и нисколько не пожалела. Всегда вежливо ответят на интересующие вопросы, своевременно сообщают о стопах, оплате, раздаче. С ними приятно иметь дело. Девочки спасибо вам!
_________________
ремонт компьютеров и ноутбуков. обращаться в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megalyuba
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 2446


Черный список СП

Сообщение02 Окт, Вторник, 11:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

GIROSKOP писал(а):
Почитала сегодня несколько бесед, после волны в болталке и совсем опечалилась.
Разве организатор закупок это общественная нагрузка? Кого то насильно принудили, повесили на него это бремя, а теперь смеют еще требовать с него свой заказ?
Создав драконовские условия забора заказа в темах только читается: не нравится не участвуйте, я не магазин. За что тогда максимальный орг?
Создается впечатление, что работая за спасибо и координируя заказ, до участников просто снизошли.


Правильное высказывание,участвую давно в закупках и недавно разочаровалась в одной из них,точнее в организаторе,после просьбы (вполне адекватной) придумать что-то что бы я смогла забрать заказ (а организатор по выходным не раздаёт-выходной,после 17.00 тоже не раздаёт,только по договорённости за два часа..),мне было сказано что я должна подстраиваться,под неё!Заказывать больше не хочется,ни мне ни моим знакомым.Раздач не проводиться,забирать далеко и во время когда все работают.Все просьбы воспринимаются как критика,мне даже сказали,что всех просто тянуло разбирать заказ в то время когда спал ребёнок (причём тут я Confused ).
Хотя ОРГ 18 % не так уж и мало,в магазине бывало дешевле Shocked
Имя называть не буду,это сугубо моё личное мнение и навязывать не хочу.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Просто я считаю если нет времени на участников,отдайте закупку другому человеку

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=181827 - фотосессии, свадьбы, крестины, дни рождения. Качественно и недорого!
http://vk.com/clubfototmb - моя группа вк
89004917041 контактный номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл@
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Тамбофф

Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Окт, Четверг, 21:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне хотелось бы Gene отметить, участвую постоянно в ее закупке C&A, всегда подскажет,поможет выбрать, на раздачу подстроится и подождет если задерживаешься.Молодчина одним словом.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yunatan
Тысяча пройдена


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1396


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Окт, Пятница, 09:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл@ писал(а):
а мне хотелось бы Gene отметить, участвую постоянно в ее закупке C&A, всегда подскажет,поможет выбрать, на раздачу подстроится и подождет если задерживаешься.Молодчина одним словом.

Присоединяюсь, Жене большое спасибо, в ее закупках Корсо и с&a одеваю всю семью. И еще у Марины Фасвит в закупке Манго, ей тоже большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.

Страница 2 из 41

 
Перейти: