Гомеопатия! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гомеопатия!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
0le4ka
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 9


Сообщение13 Апр, Пятница, 18:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по крайней мере в правильном направлении начали двигаться! Я могу часами про это разговаривать, очень много прочитала литературы, очень многих врачей знаю лично и понимаю общественное мнение, которое считает гомеопатию фигней полной. И в большинстве своем они правы, потому что за гомеопатию сейчас считают все то, что в аптеке продается. Начинают пить, она естественно не помогает, либо симптомы быстро возвращаются и естественно говорят что это не помогает. Мне когда сказали на узи у ребенка (которое в Вашем случае тоже необходимо сделать), что у нас реактивный панкреатит, я думала поседею. А когда врач назначила (!)11 лекарств, я уже призадумалась. И ведь все препараты вроде ничего страшного, ну подумаешь ферменты, мезим все пьют, ну сорбенты, тоже вроде как хорошо. А если вдуматься в смысл этих лекарств, понимаешь что они вообще не нужны. Да, у ребенка пока он их будет пить все будет хорошо, потому что ферменты он будет получать извне, а дальше что? Поджелудочная от этого их больше вырабатывать не будет. Вот в этом вся наша медицина: Голова заболела? Выпей анальгин. Живот болит? Но-шпа. Аллергия? Ну зиртек... А ведь при этом ничего не лечится, просто убираются симптомы. И чем больше мы их так лечим, тем больше забиваются симптомы и болячки уходят внутрь. У гомеопатии другой принцип, она как раз действует на саму причину. т.е. поджелудочная должна начать вырабатывать ферменты и пр. Что-то меня на лекцию потянуло, наболело наверное)) Ссори! Просто сама не так давно была казалась бы в безвыходной ситуации для меня на тот момент, но выход нашелся! Никого ни в чем не убеждаю, но так хочется людям открыть глаза и сделать так, чтобы все детки были здоровы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melamory
Адепт


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 415
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Пятница, 19:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я уже тут много чего прочитала и полежав на Рылеева, выпала в осадок от методики лечения. 2хмесячному ребёнку - капельницы с димедролом, без каких-либо анализов - назначение Креона (причём мне не сказали, что дают, я бы не позволила - я же в курсе, что ферменты - это белковые производные, а у нас непереносимость любого белка, которую я опытным путём установила). Итог - дичайшее обострение, я сбегала днём к свекрови, чтобы своими методами (купанием в лавровом листе и папавериновой мазью) снять воспаление кожи... В итоге, не смогла уговорить врача на анализ хотя бы на дизбак, в итоге нас выписали с темпой, поносом и (как выяснилось) - золотистым стафилококком (который бы показался при помощи анализа на дизбак).
Я не против традиционной медицины. Но специалисты вымирают (((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatn-m
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 820


Сообщение13 Апр, Пятница, 19:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory
0le4ka
желаю вам скорейшего выздоровления.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melamory
Адепт


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 415
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Пятница, 20:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatn-m,спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение13 Апр, Пятница, 22:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melamory писал(а):
если у Машкина в течении месяца не будет никаких сдвигов

Слишком маленький срок, Машкин многим помог, удачи!

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melamory
Адепт


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 415
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Пятница, 22:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер, ну я не говорю, что вылечимся за месяц, но хотелось бы увидеть подвижки. Или и это нереально за месяц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Давид
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 86


Сообщение02 Окт, Вторник, 18:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Можете подсказать номер телефона Машкина? Спасибо.
_________________
89027230515; 89204731112
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatn-m
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 820


Сообщение02 Окт, Вторник, 18:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давид писал(а):
Всем доброго дня. Можете подсказать номер телефона Машкина? Спасибо.


89066596854

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Давид
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 86


Сообщение04 Окт, Четверг, 19:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatn-m
Большое спасибо!

_________________
89027230515; 89204731112
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АННЭТ
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 3


Сообщение24 Окт, Среда, 13:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка напишите пожалуйста куда обратиться к классическому гомеопату???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карма
Адепт


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 316


Сообщение25 Окт, Четверг, 08:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сможет дать контакты Мальчикова, который раньше принимал в Тамбовмедсервисе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana K
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 100
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение27 Ноя, Вторник, 09:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению Мальчиков больше не работает совсем. Сама хотела записаться на прием. Лечилась у него несколько лет назад - довольно успешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgenika
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 127


Сообщение27 Ноя, Вторник, 22:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я хотела в март походить теперь думаю может эффективнее детензор Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МПЖ
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 913


Сообщение04 Фев, Вторник, 15:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были вчера у Машкина, стоит 1500 руб. на месяц лечения. Он сам сказал, что гомеопатией не лечит, эти "заряженые шарики" или как их там, к гомеопатии никакого отношения не имеют. Хотя мне его рекомендовали как гомеопата(( Хотелось бы найти в тамбове гомеопата хорошего или кто лечился по онлайн отзовитесь и дайте ссылку в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение05 Фев, Среда, 17:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МПЖ
в теме писали про Аллу Олеговну-попробуйте к ней обратится.сама не была, но отзывы положительные тоже слышала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение05 Фев, Среда, 19:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Ustinka***
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 593


Сообщение09 Мар, Воскресенье, 20:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а с аллергией у деток Машкин кому-нибудь помог?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринусик86
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 134
Откуда: из Тамбова

Сообщение09 Мар, Воскресенье, 21:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей дочери не помог(ходили несколько месяцев ,результат нулевой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Окт, Воскресенье, 12:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , а Машкин простуду лечит или не знаю как назвать это. В сад ходим 10-14 дней и недели 3 сидим дома((
Лечим в основном кашель , ну соответственно и насморк , а теперь вот коньюктивит ещё и температура.
Стоит ли обратится к нему? Помогал ли в этой ситуации???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
весы
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 97


Сообщение19 Окт, Воскресенье, 21:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А об аденоидах не задумывались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 7 из 9

 
Перейти: