Старый Тамбов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Старый Тамбов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OK_85
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 2587
Откуда: Тмб, Мск

Сообщение04 Мар, Вторник, 11:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Старый Тамбов Ответить с цитатой

очень интересно, а бар "Старый Тамбов", или, в народе, Старушка, ещё жив? или уже закрылся?
_________________
Задавайте мне ЛЮБЫЕ вопросы - и я буду давать вам ЛЮБЫЕ ответы
--------------------------------
да. я - мужик. и что? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это Я
велесов внук


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 5617
Откуда: от туда

Сообщение04 Мар, Вторник, 17:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до нового года был жив
пиво там пили с товарищем

но место уже не то что было раньше
жаль

_________________
Все о домашней колбасе, фермерском сыре и разносолах https://vk.com/club140235997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никoлай П
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов-Рязань-Москва

Сообщение04 Мар, Вторник, 18:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...но пациент, скорее мёртв, чем жив)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Мар, Вторник, 19:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK_85
Не гремит сильно но жив вывеску по вечерам включают!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение10 Мар, Понедельник, 21:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже не"Старуха"....Все поменялось,нет живой команды,а сидят "молодые фанерщики",из за этого многие бывшие постоянные клиенты туда не ходят...
_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
storm-tmb
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 675
Откуда: Москва

Сообщение12 Мар, Среда, 11:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Старый Тамбов Ответить с цитатой

OK_85 писал(а):
очень интересно, а бар "Старый Тамбов", или, в народе, Старушка, ещё жив? или уже закрылся?

извиняюсь, но полное гавно стало. заведения для бычья. из виски 2 вида: ред лейбл и ред лейбл разбавленный водкой. пива темного нет. про еду даже думать боюсь, когда года 1.5 последний раз был, до недавнего захода, самые популярными блюдами были мясо с волосами и пр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никoлай П
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 468
Откуда: Тамбов-Рязань-Москва

Сообщение12 Мар, Среда, 15:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Старушке" оч давно эксперементируют с посетителями. Последнее посещение было около года назад. Ситуация такая: нас четверо, два парня и две девушки. Заходим садимся. К нам подбегает тётка с бейджем "администратор" и тут же начинает орать: этот стол заказан, уходите. Вежливо пытаемся обьяснить, в какое неудобное положение она ставит нас перед девушками и всё такое. Наконец нас вынуждают уйти, мы заходим в, так называемый, коктейль бар и видим что он совершенно пуст. Спрашиваем у бармена, работают ли они (ну стрёмно же. В зале всё забито, а там пусто) Получаем утвердительный ответ, садимся. В зал вплывает та же тётенька. Мы спрашиваем: а почемы вы нам не сказали, что здесь есть места? Ответ превзошёл все наши ожидания. Напоминаю на тёте бейдж "администратор". ОТКУДА Я ЗНАЮ, ГДЕ ТУТ СВОБОДНЫЕ СТОЛЫ??? Занавес! Минут через 15 туда же зашёл пьяный Клетчатый.. Но это уже другая история))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение12 Мар, Среда, 15:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Старый Тамбов Ответить с цитатой

storm-tmb писал(а):
OK_85 писал(а):
очень интересно, а бар "Старый Тамбов", или, в народе, Старушка, ещё жив? или уже закрылся?

извиняюсь, но полное гавно стало. заведения для бычья. из виски 2 вида: ред лейбл и ред лейбл разбавленный водкой. пива темного нет. про еду даже думать боюсь, когда года 1.5 последний раз был, до недавнего захода, самые популярными блюдами были мясо с волосами и пр

Согласен Sad

_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение13 Мар, Четверг, 17:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооооо, а мы когда там были последний раз 9 февраля, мне трубочку в помаде принесли и пожеванную слегка. после этого от кухни и напитков я воздержалась. пила нарзан из бутылочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение14 Мар, Пятница, 22:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ole-op

забавно))) неужели они и трубочки дегустируют перед подачей на стол?)))

_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: