Как найти пункт выдачи Pickpoint, Моршанское ш., д. 6Б? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как найти пункт выдачи Pickpoint, Моршанское ш., д. 6Б?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Absinthe
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 23


Сообщение04 Окт, Четверг, 18:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как найти пункт выдачи Pickpoint, Моршанское ш., д. 6Б? Ответить с цитатой

Сделала заказ в инет-магазине, он должен прийти туда. Подскажите пожалуйста, как его найти, куда идти надо, что рядом находится?

В общем, такой адрес я нашла в инете: Как добраться: Авт. № 144, 13к, 119, трол. № 8, 10, 14, марш. такси № 119, 34), в сторону Комсомольской площади (из города), выйти на ост. «Моршанское шоссе», вернуться до светофора, перейти на другую сторону, по пешеходному переходу. Проследовать между двумя домами, повернуть направо, пройти вдоль дома, повернуть налево и идти мимо 9-этажного дома до крыльца со ступенями.

В общем, я всё равно ничего не поняла, а именно, на какой стороне выйти если ехать на 1 и 50, и что там за дома Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья Welvet
Восточный льстец


Репутация: 435    

Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2292
Откуда: с того берега моря

Сообщение04 Окт, Четверг, 18:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего непонятного?
Absinthe писал(а):
если ехать на 1 и 50

Вы куда на этом транспорте собираетесь доехать?

_________________
Круче вулкана Эйяфьятлайокудль является вулкан Бюпрлоррыцвегнцажьм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absinthe
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 23


Сообщение04 Окт, Четверг, 18:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софья Welvet
так до Комсы, там вроде Моршанское шоссе рядом, или я ошибаюсь? Просто от меня вышеуказанные автобусы не ходят, от меня ходят 1, 50, 52, 55, ну или 18 если 1 остановку дойти

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

В общем, мне нужны какие-то опознавательные знаки, мне так легче ориентироваться, что там находится рядом, что за район вообще Rolling Eyes
Это не как на ТЭЦ ехать случайно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение04 Окт, Четверг, 18:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absinthe писал(а):
Проследовать между двумя домами, повернуть направо, пройти вдоль дома, повернуть налево и идти мимо 9-этажного дома до крыльца со ступенями

вот это объяснение Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

lyusilek писал(а):
Это не как на ТЭЦ ехать случайно?

на тэц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absinthe
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 23


Сообщение04 Окт, Четверг, 18:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, это сесть на автобус до ТЭЦ и доехать до ост. "Моршанское шоссе" и перейти на противоположную сторону, как я поняла Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serginio68
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 981
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Окт, Четверг, 19:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Absinthe
такой бред заказать товар потом годами ходить блуждать в его поиске Laughing не проще пойти в магазин и купить то что нужно? ах да в магазине на 100рублей дороже Laughing я почти уверен что тебя развели обычно то товар на почту куда нить приходит или есть конкретный адрес,а деньги наверно уже полностью переведены да?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

долго ржал Laughing Very Happy Very Happy Very Happy
Как добраться: Авт. № 144, 13к, 119, трол. № 8, 10, 14, марш. такси № 119, 34), в сторону Комсомольской площади (из города), выйти на ост. «Моршанское шоссе», вернуться до светофора, перейти на другую сторону, по пешеходному переходу. Проследовать между двумя домами, повернуть направо, пройти вдоль дома, повернуть налево и идти мимо 9-этажного дома до крыльца со ступенями.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

пойти налево повернуть направо вниз прямо вверх назад потом до дерева затем через поле потом до дома Rolling Eyes Embarassed Laughing Very Happy

_________________

детские игры для ipad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k@Drdude
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 122
Откуда: из живота

Сообщение04 Окт, Четверг, 19:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Google maps в помощь...ну или схожий сервис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение04 Окт, Четверг, 20:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Absinthe писал(а):
Короче, это сесть на автобус до ТЭЦ и доехать до ост. "Моршанское шоссе" и перейти на противоположную сторону, как я поняла

вам можно доехать, как вы и собирались, на любом автобусе до Комсы, а дальше одну остановку пешком, ост.Морш.шоссе - это как раз первая остановка после Комс.пл.
А дальше все как написано:
Absinthe писал(а):
вернуться до светофора, перейти на другую сторону, по пешеходному переходу. Проследовать между двумя домами, повернуть направо, пройти вдоль дома, повернуть налево и идти мимо 9-этажного дома до крыльца со ступенями.


Выглядеть это "между домами" будет вот так:



.JPG
 Описание:
 Размер файла:  143.68 KB
 Просмотрено:  80 раз(а)

.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absinthe
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 23


Сообщение04 Окт, Четверг, 20:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serginio68
Ну я рада что ты поржал, но обязательно писать бред вместо дельных советов? Я понимаю, у нас тут люди довольствуются только тем, что есть, а чтоб заказать в инете жопу свою напрягать не охота, а я привыкла к хорошим вещам, а не к тому Г чем у нас торгуют.
А помимо почты щас существует такая вещь, как постоматы, т.е. пункты выдачи, платёж там по получению

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

lyusilek
Спасибо большое, примерно поняла, в любом случае, можно спросить, думаю не заблужусь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья Welvet
Восточный льстец


Репутация: 435    

Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2292
Откуда: с того берега моря

Сообщение04 Окт, Четверг, 20:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absinthe
Не заблудитесь, вам предельно точно дали ориентиры, на месте не ошибетесь.

_________________
Круче вулкана Эйяфьятлайокудль является вулкан Бюпрлоррыцвегнцажьм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джулия555
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 307
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Окт, Пятница, 07:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

раньше там был диско-бар "Байкал". по Моршанскому шоссе, не доходя до бывшего ПТУ №16(сейчас приборо-строительный колледж) нужно повернуть налево к общежитиям "Пигмента" там есть указатель на пункт выдачи.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

там где указано красной стрелкой, проход между домами(по ходу движения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдгар Пох
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 722


Сообщение05 Окт, Пятница, 11:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

там увидите всего две 9-ти этажки 6"б" и 6"в"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k@Drdude
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 122
Откуда: из живота

Сообщение05 Окт, Пятница, 13:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хоть что заказали? Раскройте тайну...а то может и я себе закажу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение05 Окт, Пятница, 14:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k@Drdude писал(а):
А хоть что заказали? Раскройте тайну...а то может и я себе закажу!

неужели так интересно? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absinthe
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 23


Сообщение05 Окт, Пятница, 23:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k@Drdude
Выбирайте http://tmbv.utinet.ru/dom/contacts/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей2000
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 1


Сообщение17 Дек, Вторник, 16:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Absinthe"][b]Serginio68[/b]
Ну я рада что ты поржал, но обязательно писать бред вместо дельных советов? Я понимаю, у нас тут люди довольствуются только тем, что есть, а чтоб заказать в инете жопу свою напрягать не охота, а я привыкла к хорошим вещам, а не к тому Г чем у нас торгуют.
А помимо почты щас существует такая вещь, как постоматы, т.е. пункты выдачи, платёж там по получению

[color=green][size=9]Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:[/size][/color]

[b]lyusilek[/b]
Спасибо большое, примерно поняла, в любом случае, можно спросить, думаю не заблужусь Smile[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alёnka
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 209


Сообщение17 Дек, Вторник, 17:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пункт выдачи находится в зданиии, расположенном на перекрестке Моршанского шоссе и ул.Монтажников, если ехать из центра справа.
От Комсомольской площади достаточно далековато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffzz
Восточный льстец


Репутация: 307    

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 2143
Откуда: СССР

Сообщение17 Дек, Вторник, 23:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absinthe писал(а):
А помимо почты щас существует такая вещь, как постоматы, т.е. пункты выдачи, платёж там по получению

+1 Да он не в курсе просто....наверное его очереди на почте не напрягают, или проще наверное в магазине на 100р. дороже купить Г...
Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение18 Дек, Среда, 12:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alёnka писал(а):
Пункт выдачи находится в зданиии, расположенном на перекрестке Моршанского шоссе и ул.Монтажников, если ехать из центра справа

все Вы поперепутали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лимонад
Восточный льстец


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 2361


Сообщение18 Дек, Среда, 13:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Serginio68 писал(а):
Absinthe
такой бред заказать товар потом годами ходить блуждать в его поиске Laughing не проще пойти в магазин и купить то что нужно? ах да в магазине на 100рублей дороже Laughing я почти уверен что тебя развели обычно то товар на почту куда нить приходит или есть конкретный адрес,а деньги наверно уже полностью переведены да?

ерунду не пишите,несколько раз заказывала через инет и получала через PickPoint.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: