Суды и врачи. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Суды и врачи.

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение03 Окт, Среда, 23:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Суды и врачи. Ответить с цитатой

Если у кого есть опыт исковых заявлений на врачей прошу делиться информацией.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение04 Окт, Четверг, 15:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычное заявление, ничем не отличающееся от любого другого.
Требования к форме и содержанию искового заявления , а также о документах, прилагаемых к исковому заявлению, изложены в ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg_t
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 225


Сообщение04 Окт, Четверг, 22:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Суды и врачи. Ответить с цитатой

Drun писал(а):
Если у кого есть опыт исковых заявлений на врачей прошу делиться информацией.
Без адвоката в суд лучше не обращаться, вот он все и напишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение05 Окт, Пятница, 20:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно,был ли у кого то опыт разбирательств по медицинским ошибкам,какие результаты.С адвокатом то и не гарантирован успех в деле.Конечно с адвокатом.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAMERLAN 68
Постоянный клиент


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 484
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение05 Окт, Пятница, 21:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun
Если не дай бог кому (летальный исход) то можно попробовать ,
Борьба (моих родственников) С таким исходом ни к чему не привела , власть вся завязана (я так думаю) .
Вот если бы попасть во время рейдов и охоты на взяточников то да Wink
УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ Wink

_________________
http://vk.com/znobishev?z=photo12266187_315118947%2Falbum12266187_00%2Frev

http://doska.tamboff.ru/auto/auto-parts/57781-usluga-avtorazborka#comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение05 Окт, Пятница, 22:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,не летальный,но врачи признали пропуск,хотя и по ,как они назвали,объективным причина,но были и субъективные,заведующую сняли,а врач работает.Моральный вред колоссальный был причинен.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAMERLAN 68
Постоянный клиент


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 484
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение05 Окт, Пятница, 23:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun
Пробуйте , если они признали значит и экспертиза признает , лиж бы увольнение не досрочно
Confused

_________________
http://vk.com/znobishev?z=photo12266187_315118947%2Falbum12266187_00%2Frev

http://doska.tamboff.ru/auto/auto-parts/57781-usluga-avtorazborka#comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение06 Окт, Суббота, 00:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ,нет,не увольнение,а отстранение и много другого прочего,мне просто интересен опыт других людей,что да как.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg_t
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 225


Сообщение06 Окт, Суббота, 09:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun писал(а):
Да ,нет,не увольнение,а отстранение и много другого прочего,мне просто интересен опыт других людей,что да как.
Это не реально. Вы видимо ни разу не судились против мафии... Я так понимаю, когда в следующем году разрешат ношение короткоствольного, вот тогда и начнется отстрел самых наглых. По примеру др. стран, в Венгрии, например... Жизнь и здоровье здорово взводит нервную систему пациентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение06 Окт, Суббота, 09:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Да уж. Мысль, поражающая своей глубиной и, главное, новизной. В 1917 и многих следующих за ними годах разного рода и уровня "Шариковы", получившие в руки оружие и "диктатуру" таким вот образом и перестреляли мозг и честь своей нации. Что ж, продолжайте, только не забывайте, что было дальше и стало сейчас.. К тому же оружие, как известно, стреляет в того, в кого направлено. А не всегда хорошо и грамотно работают у нас, мягко говоря, далеко не только врачи. Машину плохо починил - пулю, унитаз не так установил - пулю, в магазине или на рынке обвесил или ответил неласково - пулю, нехорошо постриг - пулю, скрыл налоги или некачественный товар произвел - сразу очередь.. Ну, и если просто рожа не понравилась, там, наглая, или ещё какая.. противная.. Нервная система-то, как Вы верно подметили, не железная.. Ну, учитывая предыдущие посты, ментам и судьям вообще по всей стране жить минуты, если сами всех не перебьют раньше.. Руководство страной всех уровней, конечно, сразу окажется там, где давно закуплены земельные угодья и построены виллы, у них-то, как обычно, всё будет хорошо, да и горнолыжные курорты много где имеются, так что не пропадут. "Мафия", говорите? Ну да, ну да.. она ж у нас чисто врачебная, какая ж ещё.. В общем, горы трупов на улицах лежать будут. Думаю, и Ваш в том числе. Или Вы никогда не ошибаетесь, всегда исключительно честны и добросовестны, а плоды и процесс Вашей деятельности (если таковая имеется вообще) всегда доставляют всем подряд исключительно только радость и счастье? Ну вот. А врачам-практикам как раз нужно бояться меньше всего, их скоро и так совсем не останется (а после первых выстрелов уйдут и последние энтузиасты круглосуточного труда за гроши), даже и "ошибиться" некому будет. К тому же, оружие появится и в их руках, а пациенты тоже не все одинаково хороши.. Так что лечитесь по интернету, тут все умные и грамотные.. ну, или "в Венгрии"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg_t
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 225


Сообщение06 Окт, Суббота, 12:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель писал(а):
К тому же, оружие появится и в их руках, а пациенты тоже не все одинаково хороши.. Так что лечитесь по интернету, тут все умные и грамотные.. ну, или "в Венгрии"..
Пока что за неверный анализ или диагноз в российском законодательстве не предусмотрено никакого наказания. Ну если зав отделением - то штраф до 1000 руб. Ну так выступите с законодательной инициативой с тем чтобы ввели такую ответственность. Иначе ведь в состоянии аффекта пациент и пульнетт, и ему за это ничего не будет, ну там максимум условно. В Венгрии, кстати, после "отстрела" статистика через некоторое время пришла в норму, а в США есть штат, где законодательно запрещено выходить на улицу без оружия. Так там нет вообще уличной преступности. А уходом врачей тоже не надо запугать, во всем мире врачами работают китайцы да корейцы, и вроде ничего. Опять же на Западе страхуют себя от исков недовольных пациентов. Застрахуйте себя и пусть страховая компания договаривается с пациентом о возмещении морального и материального вреда. Когда все будет цивилизовано, то никто и не будет стрелять, а пока только беспредел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение06 Окт, Суббота, 15:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Беспредел. И в законодательстве - тоже. И много за что неверное и неправильное там не предусмотрено наказания. Но, я так понимаю, лично Вы эту проблему легко решите, как только разрешат носить оружие.. если сами в ближайшее время останетесь живы, конечно (см. мой предыдущий пост).. Про "штрафы в 1000р. для зав. отделением" - сами придумали? И про "условно" за умышленное убийство - тоже? Какая имено "статистика" "пришла в норму" в Венгрии "после отстрела"? И кого именно отстрелили? В каком именно штате США "ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ЗАПРЕЩЕНО" выходить на улицу без оружия? То есть если там нет уличной преступности, то логично предположить, что, когда разрешат всем применять оружие "по мед. показаниям" - не будет и заболеваемости, и летальности в лечебной сети? Всё просто - "отстрелить" и больных, и врачей, да и всё. "Китайцы и корейцы", те из них, которые дипломированные ВРАЧИ, даже близко к больным не подойдут за те деньги, которые платят докторам тут, иначе они давно уже тут бы работали, ага. Хватит писать на форуме глупости, а? И воспользуйтесь своим же советом сами - застрахуйте себя от врачебных, лабораторных и всех прочих ошибок, это же так просто.. И будет Вам счастье. Особенно если ещё подучите русскую грамматику..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение06 Окт, Суббота, 15:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель писал(а):
Согласен. Беспредел. И в законодательстве - тоже. И много за что неверное и неправильное там не предусмотрено наказания. Но, я так понимаю, лично Вы эту проблему легко решите, как только разрешат носить оружие.. если сами в ближайшее время останетесь живы, конечно (см. мой предыдущий пост).. Про "штрафы в 1000р. для зав. отделением" - сами придумали? И про "условно" за умышленное убийство - тоже? Какая имено "статистика" "пришла в норму" в Венгрии "после отстрела"? И кого именно отстрелили? В каком именно штате США "ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ЗАПРЕЩЕНО" выходить на улицу без оружия? То есть если там нет уличной преступности, то логично предположить, что, когда разрешат всем применять оружие "по мед. показаниям" - не будет и заболеваемости, и летальности в лечебной сети? Всё просто - "отстрелить" и больных, и врачей, да и всё. "Китайцы и корейцы", те из них, которые дипломированные ВРАЧИ, даже близко к больным не подойдут за те деньги, которые платят докторам тут, иначе они давно уже тут бы работали, ага. Хватит писать на форуме глупости, а? И воспользуйтесь своим же советом сами - застрахуйте себя от врачебных, лабораторных и всех прочих ошибок, это же так просто.. И будет Вам счастье. Особенно если ещё подучите русскую грамматику..
А что в Китае бывает за взятки,Вы случайно не осведомлены.Может Вы и скажете,что доктора не высасывают последнее у больных людей,я в плане взяток,да уж помолчали бы Вы лучше.Таких врачей побирушек как в России нет ни в одной стране.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение06 Окт, Суббота, 21:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно осведомлен. Смертная казнь в Китае есть за взятки В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ. Это многие сотни тысяч, миллион долларов.. Таких денег наши доктора как раз в глаза не видели, но есть многие, кто видел. Эти же самые многие и загнали нашу медицину в глубочайшую задницу, создали самообогатительные нацпроекты, они же - законодатели, они же и "высасывают последнее", причем как из больных, так и из здоровых, им разницы нет. Они же и инициируют травлю врачей везде и всюду, ибо удобнее, как известно, всё свалить на тех, кто реально не может за себя постоять. И такой "зарплаты", как у наших врачей, действительно нет нигде в мире. В Прибалтике врачи, получающие около 3500 евро в месяц бастуют - считают, это нищенская зарплата за такой квалифицированный и тяжелый труд. Они правы. Ага. И добьются своего, как и все доктора в цивилизованном мире. А Вы тут про 3-5 рублей в карман.. "высасывают последнее"..
Кстати, в упомянутом Вами Китае смертная казнь предусмотрена по 55 (до мая 2011 года — 6Cool статьями уголовного законодательства. В числе позиций, за которые может назначаться такое наказание, — насильственные преступления, нанесение урона национальной безопасности, распространение или хранение наркотиков, сутенёрство, подделка денежных знаков, сокрытие налогов, продажа поддельных лекарств, хранение или хищение оружия или взрывчатых веществ, финансовые махинации, организация побега из-под стражи, порча электропроводов, несанкционированные раскопки древних захоронений, алкоголь за рулём, повлекший смерть людей и т.д.. Много предпринимателей, сокрывших налоги (а иначе в нашей стране не работают, ибо невозможно) в живых останется? А как насчет того же оружия? Вот так-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg_t
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 225


Сообщение06 Окт, Суббота, 23:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun писал(а):
Таких врачей побирушек как в России нет ни в одной стране.
Так везде полиция работает, кроме как у нас. Такое впечатление, что она у нас только для того как писать отписки. Блюдут статистику преступлений вероятно, как бы она не выросла. Кстати, регистрируют заявление о преступлении врачей как жалобу, затем естественно следует ответ что ваша жалоба не подтвердилась. Сейчас хотя бы стали отвечать, а раньше даже и ничего не присылали, типа как почта виновата.

Добавлено спустя 11 часов 16 минут 35 секунд:

Слышатель писал(а):
И такой "зарплаты", как у наших врачей, действительно нет нигде в мире. В Прибалтике врачи, получающие около 3500 евро в месяц бастуют - считают, это нищенская зарплата за такой квалифицированный и тяжелый труд.
Ну в Германии (тоже евросоюз) зарплата врачей чуть чуть повыше, зато там мясо (вырезка) стоит 30 евро это, что в Тамбове покупается за 300 руб. То есть там мясо стоит на наши деньги 1200 руб против наших 300 р. И так во всем. Этих 3500 евро -жизнь как у наших нищих. Здесь жить за 140 тысяч руб сами понимаете как можно. Опять же те врачи кто вернулся в назад в Россию считают, что здесь они получают больше. Встречал такую тему.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

Re: Суды и врачи.

Drun писал(а):
Если у кого есть опыт исковых заявлений на врачей прошу делиться информацией.
Чтобы выиграть дело в суде против мафии надо так сформировать его, чтобы судья не смог прикинуться, что не заметил какой-то там важный факт по невнимательности. Если не внимательность то это максимум выговор, а вот если он проигнорировал специально - это заведомо неправосудное решение, за что полагается срок. В таком состоянии судья плюет на всю эту мафию, так как "своя рубашка ближе к телу". Создать такое состояние для судьи довольно сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 12:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote] Опять же те врачи кто вернулся в назад в Россию считают, что здесь они получают больше. Встречал такую тему.[/quote]

- Да-а-а, много Вы чего "встречали".. Видать, и жизненный опыт незаурядный имеется.. И информации "подтверждённой", главное - море: про штат США где "законодательно запрещено выходить на улицу без оружия", и про массовый "отстрел" кого-то в Венгрии, после чего "пришла в норму" какая-то "статистика", и про то, что ВРАЧИ, работающие за рубежом, мало того, что возвращаются в Россию, так ещё и получают тут больше, чем в Германии (в США 7 из десяти первых мест рейтинга оплаты труда занимают врачи, в том числе с 1-го по 4-е, и я не думаю, что в Германии ситуация хуже, а уровень жизни, полагаю, не стоит и сравнивать.. в общем, и на "мясо" хватает, и на что-то новое и хорошее в гараже, и на отдых в тех местах, где у нас отдыхает только руководство страной), и про регистрацию "заявления в суд", как "жалобы". Полиция и суды тоже не работают только у нас.. В общем, практически стандартный набор ереси от насмотревшегося телевизора и нахватавшегося всякой чуши из интернета индивидуума, для одурачивания которого вовсю работает целая система и своего, как видите, добивается. Суды - мафия, медицина - мафия, полиция - мафия. Всех пострелять.. "до основанья, а затем..". Ну, и т.д.. А "затем" - добрые, мудрые и грамотные вожди и вождята всех уровней, угробившие, наконец, собственный народец его же собственными руками, мгновенно создадут Вам всё новенькое, хорошенькое, грамотненькое, умненькое, бескорыстненькое и, что самое главное, бесплатно работающее исключительно на Ваше благо, господин потенциальный убийца врачей. Хотелось бы узнать, в какой сфере и в каком качестве работаете лично Вы. Я так полагаю, что Вы или вообще ни хрена не делаете, или уж в этой сфере в нашей стране точно должен быть полный порядок, как нигде в мире. Тогда тем более интересно узнать, что же это за деятельность такая? Да только ведь не ответите.. или опять что-то "встретите".. Так давайте перестанем, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg_t
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 225


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 14:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

[quote="Слышатель"]
Цитата:
Суды - мафия, медицина - мафия, полиция - мафия. Всех пострелять..
Помнится недавно в Тамове мужчина пронес в уголовный суд несколько ножей и трость залитую свинцом. Вот после оглашения приговора он ударил тростью судью, выхватил нож и порезал. Не повезло ему, что адвокат был бывший опер, быстро скрутил его. Было бы у населения оружие, пронес бы в суд и наган...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 17:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Помнится".. "Уголовный суд".. Вот тебе и ответ на простой вопрос: где и кем трудиться на благо народа изволите? А вообще, тут, как говорится, "без комментариев". Про это я как раз и говорил. Читайте "Собачье сердце": "Террором ничего поделать нельзя: это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они думают, что террор им поможет... Нет, нет, не поможет. Какой бы он ни был: белый, красный, даже коричневый. Зина, я купил этому прохвосту Краковской колбасы..." (с) проф. Преображенский. Ну и так далее.. Ничего не меняется, а жаль, очень жаль..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg_t
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 225


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 23:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель писал(а):
"Помнится".. "Уголовный суд".. Вот тебе и ответ на простой вопрос: где и кем трудиться на благо народа изволите?
А вы хде работаете?

Добавлено спустя 49 минут 54 секунды:

Слышатель писал(а):
"Террором ничего поделать нельзя: это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они думают, что террор им поможет... Нет, нет, не поможет. Какой бы он ни был: белый, красный, даже коричневый. Зина, я купил этому прохвосту Краковской колбасы..." (с) проф. Преображенский. Ну и так далее.. Ничего не меняется, а жаль, очень жаль..
Государство собирается разрешить гражданам ношение оружия, для защиты от преступников, так как уже не в состоянии справиться с волной преступности в стране. Какой же это террор? Это наоборот мера снижающая преступность, так как каждый будущий преступник, зная о оружии, будет думать, прежде чем совершить преступление. А вы то чего так всполошились? Ну не берите 5 рублей на карман и спите спокойно. Если денег не хватает ну встаньте на коммунальной в белом халате, вам этой мелочи накидают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение08 Окт, Понедельник, 16:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю врачом в системе Тамбовского здравоохранения. Достаточно информации? А Вы? Ну хоть примерно? На каком поприще и в каком качестве приносите неоценимую и бескорыстную пользу обществу?
Прочитайте определение слова "террор", немножко каких-нибудь книжек по истории и всё то же "Собачье сердце" господина Булгакова. Если сможете, конечно. Может быть, это что-то прояснит в Вашей голове, а то я уже устал писать, да и не интересно мне с Вами, если честно.. Уничтожение собственного народа у нас и так проводится властью планомерно и изощренно. Добавить к этому ещё и самоуничтожение в условиях свободной продажи оружия? Ведь поведенческая линия и помыслы охмуренного донельзя вождями и вождятатами и подконтрольными им СМИ "люмпен-пролетариата" во времени не меняются, как мы видим, меняется только немного его облик. Кто лучше стреляет и кто, кому и за что быстрее и больше не понравится - большой вопрос. Так что кому надо больше "полошиться" при появлении оружия в свободной продаже - тоже неизвестно.. А мелочи накидайте себе в штаны, уважаемый! Если в них больше ничего нет. Мы в "мелочи" не нуждаемся, нуждаемся в достойной и легальной оплате труда. Такой, сколько стоят услуги, обеспечивающие жизнь и здоровье. А сколько стоят эти медицинские услуги, при Вашей осведомленности в происходящем в мире, узнать не трудно. Сайты любых клиник планеты к Вашим услугам. Любимый всеми "страховой полЮс", выданный по месту жительства или работы (это у тех, кто работает) ничего никому реально не дает (вернее, дает ровно ту "медицину для всех", которой Вы изволите быть недовольны, потому, что остальные денежки, долженствующие обеспечить здравоохранение ресурсами, а медработников - зарплатой не в позорные гроши растащили.. нет, представьте себе, не врачи и даже не мед сестры, а со-о-о-всем другие люди), ибо не подтвержден практически ничем и никто не знает, какие именно услуги, в каких учреждениях и в каком исполнении он гарантирует - смазывание прыща йодом в районной поликлинике ещё оставшимся там в живых 80-летним "фелшаром", удаление воспаленного аппендикса усталым за многие годы бесконечных бессонных ночей и упражнений с алкашами (пока ещё не имеющими оружия) в приемном покое хирургом городской больницы или пересадку сердца в головном НИИ страны или за её пределами ведущим специалистом с мировым именем в этой области.. Кто и как оплатит лечение - всё равно. Это может быть страховая компания (в которой, как Вы верно подметили, так легко можно застраховаться на любую сумму), предприятие безналом, пенсионный фонд, лично Вы наличкой, люди добрые (ну, те, что "накидают" Вам в штаны) и т.д.. без разницы, была бы оплата. Тогда будет и спрос, и предложение, и та самая ответственность за всё и вся, которую Вы хотите получить на халяву. А "задаром лечиться - лечиться даром", как известно. Даже у любимых Вами китайцев и корейцев. Вы попробуйте отремонтировать, например, машину по какой-нибудь "лягушечьей бумажке".. а тут - жизнь и здоровье человека.. Соразмерно и оплата.. Давно пора бы это понять. До свидания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: