Галич-Фамилия или приговор пациенту??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Галич-Фамилия или приговор пациенту???

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение03 Окт, Среда, 23:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Галич-Фамилия или приговор пациенту??? Ответить с цитатой

Ваше мнение об этом работнике с медицинским дипломом.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швейк
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1832
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Окт, Четверг, 09:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я у неё года 2 назад была, мне она не понравилась. Равнодушная, неразговорчивая, на любой мой вопрос выпучивала на меня глаза и говорила: "Не пытайте меня" Shocked но блин, я ж о своём здоровье спрашивала, а не в её жизни копалась. Ушла несолоно хлебавши
_________________
http://vkontakte.ru/club16083933


Последний раз редактировалось: Швейк (04 Окт, Четверг, 11:34, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение04 Окт, Четверг, 10:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun
вы если что-то хотите спросить, то спрашивайте корректно.
а то получается: Вы заходите в Мвидео и говорите: "А пылесос сколько стоит?"

Вот например вопрос: Ваша фамилия как?

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение04 Окт, Четверг, 11:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и спрашиваю,не матом,не грубо,а как мне спрашивать это мое право,а если Вам нечего сказать,то не приставайте.Меня интересует мнение об этом так называемом специалисте.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NekoBob
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 76


Сообщение04 Окт, Четверг, 11:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем случае Галич - приговор. Только то был врач-мужчина и лечил он (или делал вид, что лечил) моего отца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение04 Окт, Четверг, 11:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun
вы про какого врача то спрашиваете, если вы не в курсе, то фамилию Галич в Тамбове носит не один человек и не один врач.
NekoBob писал(а):
Только то был врач-мужчина

Idea

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
soloks2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 146


Сообщение04 Окт, Четверг, 11:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я поняла речь идет о гинекологе из 5-й поликлиники?
_________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "Ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balerina
От 200 и выше...


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 241


Сообщение04 Окт, Четверг, 13:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы в поисковике по форуму задайте фамилию и увидите отзывы. В моем случае всё было грустно. Но,как говорится, у каждого врача есть свое маленькое кладбище. Так что судить никого не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение04 Окт, Четверг, 16:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soloks2 писал(а):
насколько я поняла речь идет о гинекологе из 5-й поликлиники?
Совершенно верно
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение05 Окт, Пятница, 15:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Drun
А чем вам не угодила Галич?
Нормальная женщина ,нормальный врач.(знаю ее с 1982 года) Вас еще наверное и проекте не было.
Скажу так :у каждого свои тараканы в голове.у вас одни ,у нее другие. Все мы люди ,все мы человеки (с)

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение05 Окт, Пятница, 20:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Люди мы в жизни,тараканов надо дома оставлять,а когда приходишь на работу и жизнь и тараканов надо дома оставлять.Абсолютно бездарный и бессовестный непрофессионал.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

политика писал(а):
Drun
А чем вам не угодила Галич?
Нормальная женщина ,нормальный врач.(знаю ее с 1982 года) Вас еще наверное и проекте не было.
Скажу так :у каждого свои тараканы в голове.у вас одни ,у нее другие. Все мы люди ,все мы человеки (с)
Про то кто где и у кого был в проекте не вам судить,возможно если бездарностей вроде Галич и скорее всего вас не было в медицине,то у людей меньше судеб бы коверкалось бы с вашей помощью.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Дождемся конца судебного разбирательства

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Есть ли еще несчастные люди которые пострадали из за "спеца"?

_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin_401
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 597


Сообщение05 Окт, Пятница, 22:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз уж сказали"А" , следует договорить и "Б" , так что рассказывайте все по порядку , где и как этот, выше указанный человек-специалист Вам не угодил?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение05 Окт, Пятница, 23:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin_401
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=25699&postdays=0&postorder=asc&start=680

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение06 Окт, Суббота, 02:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Drun писал(а):
Люди мы в жизни,тараканов надо дома оставлять,а когда приходишь на работу

и на форум (это тоже общественное место)
Drun писал(а):
Про то кто где и у кого был в проекте не вам судить,возможно если бездарностей вроде Галич и скорее всего вас не было в медицине,то у людей меньше судеб бы коверкалось бы с вашей помощью.

я не медик, я по другой специальности. А на счет "проекта" извините.я не знала ,что вы пенсионного возраста решили рожать.
Одно могу сказать из большого жизненного опыта : очень часто МЫ сами виноваты ,что страдают наши дети. Все ВАШИ ГРЕХИ "отразились" в вашем ребенке.Вам указано на это,а вы еще и огрызаетесь.Ни что не проходит бесследно.



И можете ставить мне минусы, если Вам от этого легче.



Drun
вы еще и мужчина Shocked Ну тогда вам БОГ судья"
Drun писал(а):
вас не было в медицине,то у людей меньше судеб бы коверкалось бы с вашей помощью.

Я как раз и занимаюсь такими детьми и вам этого не понять. Вы на своей волне.
Мне очень жаль, что страдают дети Crying or Very sad , но жизнь нужно принимать такой. какая она есть , а не винить всех и вся в своих бедах.

Вам с женой жизнь преподнесла испытание, так пройдите его с честью.
По опыту знаю, что у пап в первую очередь сдают нервы и они уходят из семьи, взваливая на плечи матерей все проблемы.

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение06 Окт, Суббота, 09:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Интересно,какое Вы то право имеете судить у кого сдают нервы.Откуда вы знаете,что кому понять а кому не понять,возможно вы господь бог,что за всех решаете и всем верите ярлыки.ЖИЗНЬ ПРЕПОДНЕСЛА ИСПЫТАНИЕ ТОЛЬКО ИЗ ЗА НЕНАДЛЕЖАЩЕГО ИСПОЛНЕНИЯ ГАЛИЧ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ.Когда сами такое переживете,то так говорить не будете,уточняю,я вам этого не желаю,но когда жизнь вседет вас с таким специалистом который искаверкает вашу жизнь,тогда посмотрю,как вы заговорите.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

политика писал(а):
Drun писал(а):
Люди мы в жизни,тараканов надо дома оставлять,а когда приходишь на работу

и на форум (это тоже общественное место)
Drun писал(а):
Про то кто где и у кого был в проекте не вам судить,возможно если бездарностей вроде Галич и скорее всего вас не было в медицине,то у людей меньше судеб бы коверкалось бы с вашей помощью.

я не медик, я по другой специальности. А на счет "проекта" извините.я не знала ,что вы пенсионного возраста решили рожать.
Одно могу сказать из большого жизненного опыта : очень часто МЫ сами виноваты ,что страдают наши дети. Все ВАШИ ГРЕХИ "отразились" в вашем ребенке.Вам указано на это,а вы еще и огрызаетесь.Ни что не проходит бесследно.



И можете ставить мне минусы, если Вам от этого легче.



Drun
вы еще и мужчина Shocked Ну тогда вам БОГ судья"
Drun писал(а):
вас не было в медицине,то у людей меньше судеб бы коверкалось бы с вашей помощью.

Я как раз и занимаюсь такими детьми и вам этого не понять. Вы на своей волне.
Мне очень жаль, что страдают дети Crying or Very sad , но жизнь нужно принимать такой. какая она есть , а не винить всех и вся в своих бедах.

Вам с женой жизнь преподнесла испытание, так пройдите его с честью.
По опыту знаю, что у пап в первую очередь сдают нервы и они уходят из семьи, взваливая на плечи матерей все проблемы.
Ну такое вообще может написать какой то сектант,какое право вы иметет говорить о грехах других,вы господь бог,что всем расписываете по заслугам,какое вы вообще имеет право об этом говорить.Еще раз повторяю,что вы наверно тоже не безгрешны и когда вам свалится,вот тогда вы вспомните и запоете по другому.Пенсионерка это скорее всего вы.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение06 Окт, Суббота, 10:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun
я конечно не история, но видимо придется повториться.

Вы во всех темах видимо про Галич пишете?
если уж завели отдельную тему, будьте добры тут распишите проблему. или мы должны по всему форуму выискивать что у вас случилось.

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение06 Окт, Суббота, 11:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена наблюдалась у нее по поводу беременности,причем она и узист и врач,пропустила патологию спинно-мозговою грыжу.В итоге ребенок инвалид с большой буквы.Ноги не двигаются,и много сопутствующих последствий.Меня удивляют святоши которые пишут,что нам воздается за грехи,нужно быть в корне неадекватным,чтобы такое сказать.Вчера на Гагарина погибла семья,она тоже расплачивается за чьи то грехи,точнее за свои,а ангел мщения наверно пьяный водитель,который врезался в них?Все это происходит из за человеческой безнаказанности.В моем случае,невнимательности и непрофессионализме вышеуказанного врача.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Зам.главврача приходили к конвертиком,пытались убедить нас,что это мы виноваты,это наследственное.Может и есть моя вина,но тогда зачем все эти липовые анализы,диагностики,в которых нельзя быть уверенным,или может дело в специалистах на местах,которые не должным образом выполняют свои обязанности,формально подходят к своей работе?

_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение06 Окт, Суббота, 17:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun писал(а):
Ну такое вообще может написать какой то сектант

У меня своя секта, персональная. Называется БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Это помощь больным детям.

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение06 Окт, Суббота, 17:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):
Drun писал(а):
Ну такое вообще может написать какой то сектант

У меня своя секта, персональная. Называется БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Это помощь больным детям.
Заменто,напомогали ,только якать.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение07 Окт, Воскресенье, 09:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun писал(а):
Жена наблюдалась у нее по поводу беременности,причем она и узист и врач,пропустила патологию спинно-мозговою грыжу.

если бы Вашей жене сказали сразу о проблеме, она не стала бы рожать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: