Фестиваль "ШОК-РОК-2005" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фестиваль "ШОК-РОК-2005"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение28 Окт, Пятница, 08:48, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, прежде чем привозить Психею, нужно узнать, сколько она стоит... И понять, что если денег нет даже на аренду аппарата, то уж на Психею их не хватит точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДихлOFFос
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 501
Откуда: параллельный мир

Сообщение28 Окт, Пятница, 10:07, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя новость:фестиваль "Шок-Рок-2005" снова откладывается,в этот раз на неопределенное время.Увы,у нас не получилось сделать его ни в Юбилейном,ни в Спутнике(об этом стало точно известно вчера вечером).Причины,думаю,понятны всем- никто из влиятельных людей(ни Кузьмич,ни администрвация того же Юбилейного),не желет иметь дело с нами,ибо уже ни для кого не секрет,что это за концерт и чем он грозит,да к тому же у этих влиятельных людей нет никакого резона помогать нам,что так же понятно- им это просто невыгодно,да к тому же рисковать своей репутацией никто не желает.
"Цензуры нет,зато есть ебаный формат..."
Единственный из таких людей,кто реально пытался нам помочь-Юра Солотин.Большое спасибо ему!
Вот так..Но тем не менее я не считаю,что мы потерпели поражение,это лишь одна из многих неудач на пути к окончательной победе независимого тамбовского АНДЕГРАУНДА,которая обязательно будет."Шок-Рок" состоится,в этом никто из нас не сомневается,хоть даже неизвестно когда и в каком виде,но он будет.И еще много чего будет.
В дальнейшем,если будут какие новости,также все буду сообщеть в этой теме.

_________________
Социальная защищенность, пенсионный фонд,
Я ложил на вас свой огромный, железобетонный болт. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение28 Окт, Пятница, 14:14, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если в
---"Знамя труда" попробовать?
--- В моршанском Спорткомплексе
--- в Юности
--- В деревне какой-нибудь (например Сатинка)
--- Придумать нейтральный девиз, не нарушающий принципов панка и прочей шок-рокотни, но в то же время помогающий убедить всяческие администрации в благочестивости наших намерений, типа "Рок против войны"
Вернуться к началу
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение28 Окт, Пятница, 15:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- хором спеть: "На хрена нам война
Пошла она на..."

_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
волкодав
Гость

   





Сообщение30 Окт, Воскресенье, 21:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДихлOFFос, только что вернулись с "Шок-Рока". Впечатлений уйма - например, разговор с вахтершей. Честно сказать, ожидал не совсем того...

Интересно, у кого хватило ума пердупреждать об изменениях за два дня?
Или теперь за 15 минут до выхода на фест лезть в инет, проверять не передумали ли вы?
Вернуться к началу
Б.М.
Гость

   





Сообщение01 Ноя, Вторник, 23:52, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабанщик, тебя задело то, что мы играем арт-панк и вдруг не похожи на «Radiohead»? Неудивительно. Если бы ты побывал на сайте нашей группы, то понял бы почему. Мы играем панк, так как именно эта музыка нам нравится, именно эта музыка передаёт нам некую энергетику. Хотя нужно сказать, то, что я сказал выше, довольно условно. Может, это и не панк. Во всяком случае, не панк, который играют «КиШ», «Дёргать» и иже с ними (можно к ним отнести и ту же «Операцию» и тот же «Креатив» - конечно, без всяких обид). Вот для меня панк – это отличное от обывательского видение мира. А под него вписываются «непанки» А. Непомнящий, Дж. Моррисон, «Velvet Underground» и панки - Летов, Дягилева. Так что тут всё довольно условно. Приставка «арт» означает лишь то, что в нашу музыку (мы вообще называем это поэзией – и по праву) мы включаем некоторую арт-составляющую. Арт – это искусство. Арт – это какие-то художественные приёмы. И мы, поэты, доводим нашу поэзию до ярких авангардных произведений. Обобщая, скажу, что арт-панк есть результат перехода музыки в поэзию. Но поэзия с её воплями души может быть непонятна для очень многих. Мне вот до сих пор очень трудно даётся Хлебников. Считайте, что вам даёмся плохо мы. И опять же арт-панк – это ДК, «Коммунизм». Как видишь, всё условно.

Теперь мне не понятны подъ*бы Melomana. Наша группа играет так, как она хочет. Так, как ей нравится. Так, чтобы я, держа гитару, задыхался в психоделичном потоке. И не надо нам ставить какие-то рамки. Если я буду играть, как Rain, то наша группа станет хорошей как «Операция»? Нас зауважают и различные Марии станут сыпать нам в глаза комплименты? Нет, лучше мы будем играть как «Velvet» и пусть все вокруг плюются.
Мне вообще не понятно, как можно считать одну группу хорошей, а другую – плохой. Меня не уносит «Псих» «Операции», но заставляет содрогаться «Love me two times» «The Doors». Но это же не означает, группа Raina вдруг плохая. Хотя что я распинаюсь…
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: