что подарить??.. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

что подарить??..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение10 Мар, Понедельник, 16:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia
ну может телефончик подарит Wink
потом напиши если не влом, а то интересно, а? Wink

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение14 Мар, Пятница, 09:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эсмеральда
обязательно напишу. но я постараюсь надавить на телефон Wink

_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение14 Мар, Пятница, 10:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia писал(а):
да вот прошло 8 марта, подарили мне цветы , а подарок будет потом, тк пока не распологает финансами, так что посмотрим что это будет

Блин, сговорились они, что ли?? И мне то же самое сказали. Так что ждемс. Только вот дождемся ли??? И цветы опять розы подарили, а ведь говорила - тюльпаны хочу!!!!!!!! Обидно... Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение14 Мар, Пятница, 10:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dark_toni писал(а):
Можно сводить парня в пиццерию или в ресторан за свой счёт, представьте, как он обрадуется......

Ага, обрадуется. Laughing Я тут одного пригласила на чашечку кофе.... Гуляли мы так с ним по слякоти, а у меня понимаешь воспаление серьезное, мерзнуть нельзя, а он все водит меня по улицам и закоулкам и водит... Я ему: "Может где нибудь посидим, ну не май же месяц в конце-концов", а он мне: "Мол бедный студент - денег нет, да и вообще, по таким "пафосным" заведениям (это типа жу-жу) мы гордые не ходим". Ну я его и пригласила сама. Мне не жалко, а здоровье,сами понимаете дороже. После этого я его больше не видела. Сбежал.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение14 Мар, Пятница, 13:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
:D :D :D

у меня был такой "студент"
бизнес свой имел, но девушек в кафе не водил
я его тоже не водила
расстались по-хорошему

да они все думают что если куда-то идти, это должен быть пафос, шик и прочее, а банально чай попить с шоколадкой, до них не доходит Wink


мне подарили тюльпаны, ура! Wink

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение14 Мар, Пятница, 14:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, в том и прикол, что жу-жу для него - это действительно пафосное и дорогое заведение. Laughing Laughing Laughing Он так считает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение15 Мар, Суббота, 11:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
да это конечно печально... но не падай духом, найдешь другого , к-рый будет повнимательней и посостоятельней Wink

_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение15 Мар, Суббота, 13:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia писал(а):
да это конечно печально... но не падай духом, найдешь другого

Да я и не падаю. Это было давно. Да и другого нашла, только вот все равно розы дарит, вместо тюльпанов Sad А я всеравно люблю...
Мужчины!!!!!!! Пожалуйста, внимательнее слушайте девушек. Проблем будет меньше! Да и с экономической точки зрения это иногда выгоднее :D Нам ведь много не надо, только любви и ласки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение15 Мар, Суббота, 13:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да.... Что то я сегодня какой то прям пессимист....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение16 Мар, Воскресенье, 13:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
а я в Жу-Жу ни разу не была Embarassed
поэтому разговор о пафосности поддержать не могу Wink
да, мужики упрямый народ, все по-своему делают Rolling Eyes

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение16 Мар, Воскресенье, 15:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эсмеральда

точно. а женщины ничуть не упрямы)

_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение17 Мар, Понедельник, 09:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эсмеральда
Ну и правильно, что не была. Я тут заходила в субботу, полностью разочаровалась в этом заведении. Они стала за вход брать по 50р.!! типа за живую музыку. Репертуар, "аля" 80 г., один шум, а толку нет.
Испортилось заведение окончательно. Жаль Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение17 Мар, Понедельник, 19:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
Они стала за вход брать по 50р.!! типа за живую музыку. Репертуар, "аля" 80 г., один шум, а толку нет.

вот это да. зря они конечно так...
гламурка писал(а):
Мужчины!!!!!!! Пожалуйста, внимательнее слушайте девушек. Проблем будет меньше! Да и с экономической точки зрения это иногда выгоднее

а я вот обожаю мягкие игрушки и цветы герберы, но вот что-то тоже не особо везет... как наподарят всего... и думаешь, и нахрена мне этот подсвечник? Laughing

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение18 Мар, Вторник, 06:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в жу-жу была один раз , порции маленькие и на вкус средне. мне хватило. была больше 2 лет назад Sad
_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: