где отметить новый год? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

где отметить новый год?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение28 Сен, Пятница, 12:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.onlinetours.ru/tour/popular/id/211/goa-ng?utm_source=ip_vk&utm_medium=cpc&utm_content=Goa&advert=100
а на Гоа можно за 30-ку слетать Rolling Eyes Embarassed
я вообще не могу понять, откуда в Тамбове такие цены на нг???? такое ощущение, что от балды ставят их, а пипл хавает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша-лапочка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 127


Сообщение28 Сен, Пятница, 14:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
http://www.onlinetours.ru/tour/popular/id/211/goa-ng?utm_source=ip_vk&utm_medium=cpc&utm_content=Goa&advert=100
а на Гоа можно за 30-ку слетать Rolling Eyes Embarassed
я вообще не могу понять, откуда в Тамбове такие цены на нг???? такое ощущение, что от балды ставят их, а пипл хавает...


трдцать с одного человека, только завтрак, на двоих -60, плюс еда, плюс, карманные расходы, плюс добраться до москвы обратно, плюс сходть куда нбудь.... сто тысяч на двох, реальная цена такого тура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение28 Сен, Пятница, 14:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша-лапочка писал(а):
плюс, карманные расходы

Катюша-лапочка писал(а):
плюс сходть куда нбудь....

это то + к Вашей стоимости, так если, что Wink и если ы Вас все те же проблемы с кухней, а именно отвратительное питание, то еще
Катюша-лапочка писал(а):
плюс еда

вот и считайте во сколько влетит предлагаемый Вами отдых Wink

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение28 Сен, Пятница, 15:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша-лапочка писал(а):

трдцать с одного человека, только завтрак, на двоих -60, плюс еда, плюс, карманные расходы, плюс добраться до москвы обратно, плюс сходть куда нбудь.... сто тысяч на двох, реальная цена такого тура.

Катенька, открою Вам тайну, за границей покушать стоит в разы дешевле, чем отобедать в вашем рЫсторане))) простите, но 70 тысяч на карманные расходы вместе с экскурсиями - энто бред))))
особенно мне нра ваш довод - билеты до москвы и обратно.
просто надо по-человечески относится к ценам. в Амаксе, да и не только в Амаксе - они бешеные. уж не знаю почему...
да не за какие коврижки отмечать у вас новый год не буду))) лучше уж дома, а с утра и на саночки, и на лыжи прям к Амаксу на собственной машине, туда и обратно, взяв на карманные расходы и пообедав в Ковчеге))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение28 Сен, Пятница, 17:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша-лапочка писал(а):
сто тысяч на двох, реальная цена такого тура.

у Вас по любому несравнимо дороже и сервис просто не сопоставим с заграничным. И не надо сравнивать Барселону,Гоа и Турист ни по ценам, ни по качеству.

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение29 Сен, Суббота, 08:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
в Амаксе, да и не только в Амаксе - они бешеные. уж не знаю почему...

потому что жители столицы к нам ездят отдыхать, и для них эти 37 тыщ за 4 дня - вполне нормальная цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DovmonT
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов, ул. Рылеева

Сообщение08 Окт, Понедельник, 18:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как заведение?
_________________
89616189773 контактный телефон, Глеб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение09 Окт, Вторник, 09:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
320)))

это вкорне меняет дело Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение10 Окт, Среда, 13:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что же вы не едете на гоа за 30 или в турцию за 10, уважаемые?)

смеюсь в голос, таких цен нет и не бывает - от 40 нормальная турция стоит, от 120 гоа и прочие эксклюзивы...

кто летает за кордон, уровень цен понимает и 50-70 рублей на "карманные" расходы не кажутся нереальными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение11 Окт, Четверг, 08:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
что же вы не едете на гоа за 30 или в турцию за 10, уважаемые?)

смеюсь в голос, таких цен нет и не бывае

это смотря через кого лететь. бархатный сезон в болгарии в этом году мне обошелся в 15,5 тысяч в очень приличном отеле, сюда же вошли виза и перелет.
5 дней в стамбуле прошлым летом тоже обошлись мне в 15 тысяч, может даже чуточку меньше.
новый год в литве прошлого года - стоял 10-11 тысяч+ жд билеты.
ну а сколько брать - тут по потребностям.
Leshyi писал(а):
уровень цен понимает и 50-70 рублей на "карманные" расходы не кажутся нереальными

уровень цен? как бы не дешевле, чем в Тамбове отдохнутьWink обед в рыбном ресторанчике с видом на пролив босфор на двоих обходится ну максимум около тысячи, и это если с алкоголем))))
ну а так. можно и в амаксе 70 штукарей потратить, было бы желание)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение11 Окт, Четверг, 09:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
кто летает за кордон, уровень цен понимает и 50-70 рублей на "карманные" расходы не кажутся нереальными

Внимание! Элитный турист в треде, все в Турцию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша-лапочка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 127


Сообщение11 Окт, Четверг, 11:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

снегурочка писал(а):
можно и в амаксе 70 штукарей потратить, было бы желание)))

В АМАКСе дополнительно тратиться не придется, все включено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася Теркин
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 15


Сообщение11 Окт, Четверг, 13:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю так: лучше со всеми делами в лесу за 25 рублей, чем как бомж в загранке за те же бабки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение11 Окт, Четверг, 19:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Leshyi писал(а):
что же вы не едете на гоа за 30 или в турцию за 10, уважаемые?)
смеюсь в голос, таких цен нет и не бывае

это смотря через кого лететь. бархатный сезон в болгарии в этом году мне обошелся в 15,5 тысяч в очень приличном отеле, сюда же вошли виза и перелет.

приличная трешка? 15,5 на человека на завтраках это 31рубль на двоих + 80евро в день на еду как минимум + доп.расходы по 20евро в сутки, умножим на 5 дней, итого 31.000 + 500евро = 52.000

снегурочка писал(а):

5 дней в стамбуле прошлым летом тоже обошлись мне в 15 тысяч, может даже чуточку меньше.

стамбул? время года? 30 на двоих + питание

снегурочка писал(а):
Leshyi писал(а):
уровень цен понимает и 50-70 рублей на "карманные" расходы не кажутся нереальными

уровень цен? как бы не дешевле, чем в Тамбове отдохнутьWink обед в рыбном ресторанчике с видом на пролив босфор на двоих обходится ну максимум около тысячи, и это если с алкоголем))))

я хз насчет тысячи, но вообще от 12 евро начинается меню... средний чек по европе (это не мои данные) 35-40 евро (на двоих)...

и вообще - отдыхать едем или копейки считать? отдых на то и отдых, чтобы голову разгружать ненужными цифрами

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

5may1985 писал(а):
Leshyi писал(а):
кто летает за кордон, уровень цен понимает и 50-70 рублей на "карманные" расходы не кажутся нереальными

Внимание! Элитный турист в треде, все в Турцию!


50 рублей на доп.расходы это не турция - это испания/франция/англия - зайди в любое тур.агенство и спроси сколько с собой брать... на испанию мне сказали - 2к$ - отсюда пляшем

Добавлено спустя 53 секунды:

есть счастливчики которые летят на Гоа в НГ за 30 на двоих? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение11 Окт, Четверг, 19:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
читай предложение на 11 дней и 10 ночей на новогодние каникулы, включая перелет и оформление визы
http://www.startravel.ru/tours/offer_tour_india_1158.html
согласитесь, что не сравнимо с "отдыхом" в Тамбове на 4 дня и 3 ночи??? Wink

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение11 Окт, Четверг, 19:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ

Индия, 3 звезды?! Вы наверно решили покончить жизнь самоубийством. А Болгария за 15 тыщ, это наверно перелет почтовой посылкой, уютная ямка на пляже и с утра три корочки хлеба.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение11 Окт, Четверг, 20:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem_15767
это был всего лишь первый пример на вскидку, это раз. а если поискать основательно, то поверьте очень реально найти достойные туры за адекватную цену. ну епа мать, не за 37тыров и местном "лесу", с говенным питанием и т.п. Confused

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение11 Окт, Четверг, 20:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ

Просто из такого отдыха можно не вернуться или вернуться серьезно больным. Просидеть на унитазе 11 дней и десять ночей успокаивая себя что "зато было дешево", не каждому будет интересно. Имхо, в такие места как Болгария, Турция, Индия, Египет и прочие недоразвитые страны, если и ехать, то в 5 звезд. Там тоже можно подцепить чего-нибудь, но риска меньше. А в 2-3 звезды в Индии Вы номере будете проживать с представителями местной фауны, с тараканами в ладонь длинной, малярийными комарами и если повезет даже змеями.

ЗЫ По поводу Туриста, не знаю, может там и номера и еда нормальные, не бывал. А вот погулять там негде, леса как такогового нет.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение11 Окт, Четверг, 20:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem_15767 писал(а):
Просидеть на унитазе 11 дней и десять ночей

а Вы думаете после АМАКСовских каникул такое исключено? Laughing
Golem_15767 писал(а):
если и ехать, то в 5 звезд

согласна, более того хочу добавить, "привитыми" по максимуму Wink
Golem_15767 писал(а):
По поводу Туриста

Golem_15767 писал(а):
вот погулять там негде, леса как такогового нет

вот об том и речь

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение11 Окт, Четверг, 21:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem_15767
как, вас уже выпустили из психушки? (с) Shocked а то у нас на форуме объявляетесь исключительно в период обострений))))
Leshyi писал(а):
приличная трешка? 15,5 на человека на завтраках это 31рубль на двоих + 80евро в день на еду как минимум + доп.расходы по 20евро в сутки, умножим на 5 дней, итого 31.000 + 500евро = 52.000

ну, во-первых 4))) во-вторых я заранее брала путевку, в-третьих, я мало ем))))
Leshyi писал(а):
стамбул? время года? 30 на двоих + питание

июнь, вторая декада. своим ходом, не через турфирму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 3 из 6

 
Перейти: