Жалеете ли вы о своих татуировках? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Жалеете ли вы о своих татуировках?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение05 Окт, Пятница, 13:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
Вы всегда всё сказанное принимаете близко к сердцу?

А Вы всегда говорите не подумав?

Вообще всегда доставали эти рассуждения - типа наколки - это очень круто, но я себе не сделаю, потому что кругом только чмо, они меня не поймут, еще и смеяться надо мной будут... Те, кто хотел сделать и выразить эти рисунком что-то - давно уже сделали. Тем же, кто не решился - не стоит и пробовать)

У меня наколок нет, кстати - у меня слишком многогранное настроение, чтобы выразить его одним рисунком или одной подписью...

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение05 Окт, Пятница, 13:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312
лень читать все ваши сообщения на форуме, но такое чувство, что вы постоянно лезете в бутылку, если разговор вас лично ни как не касается.
Ну не делали татушек и правильно. У меня тоже нет и не собираюсь.
Я же спрашиваю тех у кого есть и жалеют ли они о них? Особенно интересно мнение девушек, так как позже у них будут или есть детки и те как то реагируют на рисунки на попе (или ещё где) у мамы.

Мальвина_312 писал(а):
А Вы всегда говорите не подумав?

всегда. и считаю это своим недостатком.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Илья88
Цитата:

РНЕ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение05 Окт, Пятница, 13:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
такое чувство, что вы постоянно лезете в бутылку, если разговор вас лично ни как не касается.

andruxin писал(а):
Мальвина_312 писал(а):
А Вы всегда говорите не подумав?

всегда. и считаю это своим недостатком.


С Вами все ясно. Сам себе диагноз.

И пожалуйста, сделайте усилие над собой - прочитайте ВСЕ мои сообщения на этом форуме. Для полноты картины.

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение05 Окт, Пятница, 14:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312
ой Embarassed
слово "думаю" забыл дописать. всегда думаю. эка оплошность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зверь юга
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 176
Откуда: из темноты...

Сообщение07 Окт, Воскресенье, 01:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):
слишком многогранное настроение, чтобы выразить его одним рисунком или одной подписью...

ну не всегда татуировки носят смысловой характер, бывают разнообразные узоры, ничего не выражающие, а только для красоты (или понта)..ваш КЭП Laughing
У самого татух нет, отношение к ним нейтральное, но помним, что всё хорошо в меру Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 09:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел сделать и пока хочу Embarassed
Но мастер (кстати на этом форуме) даже после трех телефонных звонков не соизволил прислать образцы своих работ.
Я хотел заказать ему картинку татухи, чтобы понравилась, и попробовать представить, что у меня такая татуха. А через несколько недель посмотреть на своё к ней отношение. Если не надоест - сделаю.

_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)


Последний раз редактировалось: Чарли Чинк (08 Окт, Понедельник, 16:44, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение08 Окт, Понедельник, 10:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк писал(а):

Но мастер (кстати на этом форуме) даже после трех телефонных звонка не соизволил прислать образцы своих работ.

Это обычная ситуация для тамбовских "мастеров". Именно поэтому давно уже отказался от глупой идеи бить тату в Тамбове (хотя мастера, хорошо делающие америку у нас есть, но мне нужно другое). Осталось дело за малым: доехать уже до Воронежа... Два-три года еду уже блин :D

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GugoKapet
Знаток "дза"


Репутация: 396    

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 1844
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Пятница, 13:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воры в законе делают себе татуировки, чтобы обозначить свой статус. Члены якудзы делают себе татуировки, чтобы обозначить свою принадлежность к той или иной банде. Девушки Плэйбоя делают себе татуировки, чтобы показать, что они принадлежат к числу привелегированных девушек, которых-таки выбрали для съемок в Плэйбое. Девушкам племени мумба-юмба в Африке делают на лице татуировки или "украшают" их тела шрамами, чтобы отогнать злых духов, а так же обозначить их принадлежность к тому или иному роду, чтобы их трудно было урасть и потом выдать за свою жену.
Вы себя к какой категории относите, вам татуировка зачем? Полагаю, что татуировка если и не снижает мой социальный статус (ну если понижать уже некуда), то сильно ограничивает его. Я либо навсегда останусь девушкой Плэйбоя, либо уголовником со стажем, либо дикарем. Это как принадлежность к касте, из которой вам уже не вырваться. Соответственно будет к вам отношение окружающих. Девушке с татуировкой уже не стать принцессой и не блистать на светском рауте, а если ей хватит глупости показаться там, то это может сильно сказаться на карьере ее мужа. Я уже не говорю, как будут относиться к парню с татуировкой уголовника или моряка, даже если он никогда не сидел в тюрьме и не гулял в портовом кабаке.
Вы можете сколько угодно утешать себя и говорить, что такое отношение не что иное, как проявление снобизма. Но это примерно то же самое, как говорить, что виноград зелен. Вам не выйти за пределы круга, в который вы добровольно себя поместили.
Разумеется, вы можете мечтать попасть в книгу рекордов Гиннеса, как человек у которого под татуировками не осталось свободного тела, но и в этом случае, вас будут рассматривать, как экспонат из кунсткамеры. А какой-нибудь Менгеле сделает из вашей шкурки абажюр для настольной лампы. По крайней мере, войдете в историю.

_________________
Питер Джойс: "Разумеется, хорошо, когда все делается миром и сообща. Меня несколько смущают овцы..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение12 Окт, Пятница, 13:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели есть люди, которые НАСТОЛЬКО ограниченно мыслят? Rolling Eyes
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GugoKapet
Знаток "дза"


Репутация: 396    

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 1844
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Пятница, 14:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представьте себе, есть. Оглянитесь вокруг, Вы увидите их целые толпы.
_________________
Питер Джойс: "Разумеется, хорошо, когда все делается миром и сообща. Меня несколько смущают овцы..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение12 Окт, Пятница, 14:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что все они, как и Вы, на форум придут? Shocked
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GugoKapet
Знаток "дза"


Репутация: 396    

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 1844
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Пятница, 14:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы же пришли...
_________________
Питер Джойс: "Разумеется, хорошо, когда все делается миром и сообща. Меня несколько смущают овцы..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение12 Окт, Пятница, 15:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ я то не настолько глабально мыслю как Вы Laughing Пришел вот ума понабраться.
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение12 Окт, Пятница, 15:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GugoKapet писал(а):

Вы себя к какой категории относите, вам татуировка зачем?


К свободно мыслящим людям, не имеющим столь нелепых, вообще ничем не обоснованных стереотипов, как "единственное предназначение татуировки - обозначение собственной принадлежности к той или иной социальной группе". Как вариант.
Кстати, Вы вот это
Цитата:
Девушки Плэйбоя делают себе татуировки, чтобы показать, что они принадлежат к числу привелегированных девушек, которых-таки выбрали для съемок в Плэйбое
в какой желтой газете вычитали?
_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GugoKapet
Знаток "дза"


Репутация: 396    

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 1844
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Пятница, 15:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джентельмены, я охотно допускаю, что есть люди, и их даже много, которые относятся к татуировке, как к виду искуства. Я могу разделять или не разделять их взгляды, но я допускаю их право на существование. Почему вы отказываетесь признать, что есть множество людей, которые к татуировкам относятся совсем иначе, чем люди из первого означенного круга, и что, да в силу своей консервативности или по иным причинам, к вам статуировкой они будут относиться несколько иначе, чем к вам же но без татуировки? И при этом меня же обвиняете в ограниченности мышления. А я просто принимаю мир таким, какой он есть. Такие люди есть, их много и в нашем обществе они, по стечению обстоятельств, доминируют. И отказываясь это признать вы автоматически сужаете свой потенциальный круг общения до круга людей разделяющих ваши взгляды. Вы можете соглашаться с этим или не соглашаться, но объективная реальность не может зависеть от вашего к ней отношения. Если эти люди не захотят с вами общаться, вы можете сделать вид, что и вы не хотели с ними общаться, но независимо от того, перемените ли вы со временем свое желание или нет, их мнение остантся при них, и вы на него никак повлиять не сможете. Поэтому, если в будущем вы собираетесь или надеетесь расширить свой круг общения, не делайте глупостей, не ставьте на себе метки.
_________________
Питер Джойс: "Разумеется, хорошо, когда все делается миром и сообща. Меня несколько смущают овцы..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение12 Окт, Пятница, 15:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

GugoKapet
Цитата:
Девушке с татуировкой уже не стать принцессой и не блистать на светском рауте, а если ей хватит глупости показаться там, то это может сильно сказаться на карьере ее мужа.

Наверняка.)) Хотя и без татуировки это тоже сложно.( Вот Камилла, видать, уже совсем отчаялась, так что карьера Чарльза под угрозой:

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение12 Окт, Пятница, 16:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GugoKapet писал(а):
Если эти люди не захотят с вами общаться, вы можете сделать вид, что и вы не хотели с ними общаться

При чём здесь сделать вид? Rolling Eyes
Я и не захочу общаться с настолько ограниченными людьми, которые делают выводы о людях, исходя из наличия/отсутствия тату. Есть много нормальных людей. Придётся с ними общаться. Потерпим Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GugoKapet
Знаток "дза"


Репутация: 396    

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 1844
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Пятница, 16:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ваше право и ваш выбор. Я просто говорю, что нужно быть к этому готовым и взвешивать все заранее. Чтобы не пришлось потом пожалеть, говорить слова типа "придется" и терпеть. Пока у вас есть свобода выбора.
_________________
Питер Джойс: "Разумеется, хорошо, когда все делается миром и сообща. Меня несколько смущают овцы..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение13 Окт, Суббота, 08:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда прочитал "Двенадцать стульев" задумал сделать себе тату Наполеон с одной ногой на барабане и кружкой пива в руке, но потом подумал-подумал и не стал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение13 Окт, Суббота, 08:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
подумал-подумал и не стал Laughing
читать не стал? Laughing
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5

 
Перейти: