С какой мойки угнали авто? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

С какой мойки угнали авто?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение13 Окт, Суббота, 10:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denis zhitenev
Денис, Ваше ерничество ни к месту.
просто мы высказываем свое мнение о мойке.
поверьте, я знаю, насколько сложно найти хороших сотрудников...
но, когда приезжаешь на другую мойку-всегда подходит или администратор или мойщик. не надо ни за кем бегать, кого-то искать.
несколько раз, приезжая на мегу мне приходилось бегать в туфлях по мокрому боксу, пачкая свою обувь. не всегда после мойки я еду домой, иногда надо ехать на встречу, а туда в грязной сырой обуви не очень как то.
на ипподромной еще подходили администраторы. на монтажников-никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение13 Окт, Суббота, 10:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну уж прям никогда Smile много раз мылся мож 1 раз тока пришлось искать и то в 5 утра, нежданчиком был
_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis zhitenev
Постоянный клиент


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 479
Откуда: Toyota-Tambov

Сообщение13 Окт, Суббота, 10:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria
тряпки не дорогие 200 р штука, не жалко, только их теряют и я их покупаю по 50 штук в месяц, т.к. работает у меня 45 человек и они постоянно меняются(пропадают вместе с тряпками).
у нас при открытии была даже униформа с логотипами, с ней стало тоже самое, что и с тряпками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rbk
Исписал 500 страниц


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 960
Откуда: Тамбоff

Сообщение13 Окт, Суббота, 10:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже наблюдал однажды на меге (на ипподромной) администратора "на веселе", при мне посылал мойщицу за ролтоном и бухлом. Не мойка, а притон был..
_________________

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis zhitenev
Постоянный клиент


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 479
Откуда: Toyota-Tambov

Сообщение13 Окт, Суббота, 10:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria
много ли моек в тамбове хотя бы на 4 поста? скажу: всместе с моей не более 5.
у меня сейчас 11 постовая мойка - 6 администратов (по 2 администратора в смене работающие круглосуточно), 33 мойщика и 6 шиномонтажников.
иногда люди дают сбой(устают, запивают, сходят с ума)
за сентябрь мы помыли 2540 автомобилей. конечно был брак, и мы с этим круглосуточно боремся.
на 2 постовой мойке контролировать все проще, брак менее заметен и нет возможности обсудить косяки на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение13 Окт, Суббота, 10:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb
значит мне просто не везло Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение13 Окт, Суббота, 10:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denis zhitenev
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=4639492#4639492
ответьте плиз. сегодня надо. есть или нет такая услуга. и почем с картой . Embarassed

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение13 Окт, Суббота, 11:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denis zhitenev писал(а):
sunny_muza
Вы абсолютно правы! Sad прескорбно....
только на мегу идут мойщики алкоголики, наркоманы, уголовники и развиздяи.
я своим мойщикам разрешаю пить за углом и ездить на клиентских машинах.
на других мойках работают мойщики с образованием, без вредных привычек, без уголовного прошлого, с мед справкой и трудовой книжкой.
кстати бейджи заказал. теперь у меня будет единственная мойка в тамбове с развидяями в бейджиках.


ну конечно, мне, как клиенту, который после покупки новой машины не ездит к вам вообще, есть смысл врать и наговаривать. и про алкоголиков, и про тунеядцев.
принимать или нет к сведению - дело ваше, ибо я уже не ваш клиент и мне все равно. хотелось как лучше, а получилось как всегда (с)
про бейджики - кто же виноват в том, что у вас администратор носится по всей мойке и даже поста нет? не говоря уже о комнате отдыха? что администратора найти на одном месте нереально? кто виноват? клиент? что он не может опознать среди мойщиков главного?
я понимаю, объем работ, все такое.
только вот очень печально когда повышение количества боксов не вызывает повышение качества обслуживания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VA068
Восточный льстец


Репутация: 999    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 5555
Откуда: Los Yebenes

Сообщение13 Окт, Суббота, 11:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb ты там смотри ключи никому не отдавай Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение13 Окт, Суббота, 11:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alan_Wake
да я вообще тот район боюсь и из машины не выхожу

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis zhitenev
Постоянный клиент


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 479
Откуда: Toyota-Tambov

Сообщение13 Окт, Суббота, 11:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza
я не в коем случае не говорил, что Вы врете, я имел в виду, что весь тамбов, да и вся россия в целом кишит алкашами и тунеядцами и работать попросту некому, и даже эти тунеядцы и алкаши хотят быть директорами и нихрена не работать, куда уж им работать на мойке. Мойщики в тамбове везде одинаковые, т.к. кочуют с мойки на мойку в поисках красивой жизни.
комната для клиентов у нас есть.
ВЫ знаете хоть одну мойку где есть бейджики? я нет. Бейджики у нас будут во вторник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение13 Окт, Суббота, 11:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denis zhitenev писал(а):
тряпки не дорогие 200 р штука, не жалко, только их теряют

теряют их именно по той причине, что у на мойке беспорядок) нет ни полок ни сушилок под эти тряпки) попробуйте выдавать тогда тряпки мойщикам под подпись ( как бы смешно это не было)... истерлась-поменял... потерял-заплатил... тогда за ними буду следить, а не мыть и диски и кузов и стекла изнутри одной тряпкой....
и как то очень дорого Вы их покупаете Rolling Eyes

denis zhitenev писал(а):
много ли моек в тамбове хотя бы на 4 поста? скажу: всместе с моей не более 5.
у меня сейчас 11 постовая мойка - 6 администратов (по 2 администратора в смене работающие круглосуточно), 33 мойщика и 6 шиномонтажников.

ну не в количестве счастье то)))))
может быть и один бокс, но при этом хорошо мыть и больше зарабатывать...
denis zhitenev писал(а):
за сентябрь мы помыли 2540 автомобилей. конечно был брак, и мы с этим круглосуточно боремся.

ну как то очень вяленько)))
без обид...
летом мою иногда сама машинку, а вот осенью буду ездить на мойки)
у меня старенький покоцанный авто, мне не очень страшна лишняя царапка... НО.. если я увижу , что мой авто моют одной тряпкой ( не первой свежести)- я могу ведь и ругаться начать)))))) и это я сделаю на любой мойке. только вот, кроме как на меге я такого хамства к авто нигде не видела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение13 Окт, Суббота, 11:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
rimosso 25.12.2014.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (15 Окт, Понедельник, 10:28, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis zhitenev
Постоянный клиент


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 479
Откуда: Toyota-Tambov

Сообщение13 Окт, Суббота, 12:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria
тряпки за 50р ушатываются за один день, поэтому покупаю профессиональные немецкие за 200(из москвы привожу)
для пластика используем микрофибру
для стекол спец. бумажные салфетки.
Daria писал(а):
может быть и один бокс, но при этом хорошо мыть и больше зарабатывать...

я и смотрю как на мойках хозяева меняются каждый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenger
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 3986


Сообщение13 Окт, Суббота, 12:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denis zhitenev Денис ну что вы оправдываетесь, ну делает вам клиент замечания и пожелания ну учтите их. Купите бейджики делов то, да администратору вмените обязанность подходить к приехавшему клиенту, то что вы будете единственной мойкой в Тамбове с бейджиками, разве это плохо выделяться в лучшую сторону. Кста а видеонаблюдение есть там у вас?
_________________
В наше время верить никому нельзя. Мне - можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis zhitenev
Постоянный клиент


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 479
Откуда: Toyota-Tambov

Сообщение13 Окт, Суббота, 12:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenger
Lenger писал(а):
Кста а видеонаблюдение есть там у вас?

есть.
Lenger писал(а):
клиент замечания и пожелания ну учтите их

замечания и пожелания я всегда учитываю.
а на негатив....................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: