Эксплуатация Renault Logan и Sandero - 6 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эксплуатация Renault Logan и Sandero - 6

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 234, 235, 236 ... 299, 300, 301  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение15 Окт, Понедельник, 18:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
я считаю что в категории 480-550 логан начисто сливает рио и солярису
Опять шашнадцать... Laughing Не, я для себя вывод сделал. В Москве я бы на Логан может даже и не смотрел, а вот в Тамбове самое то. Дубоват Логан для Москвы, провинциальная машина. Я бы Рио купил. А в Тамбове мне даже странно за Рио сотню переплачивать, когда такое добро в продаже есть. Laughing
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Окт, Понедельник, 18:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obl127
подвеска логана это плюс, спору нет


глядели седня резину на 16 на работе... по некоторым видам разница с москвой до 1500 с колеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение15 Окт, Понедельник, 19:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Опять шашнадцать... Не, я для себя вывод сделал. В Москве я бы на Логан может даже и не смотрел, а вот в Тамбове самое то. Дубоват Логан для Москвы, провинциальная машина. Я бы Рио купил. А в Тамбове мне даже странно за Рио сотню переплачивать, когда такое добро в продаже есть.

В москве бы ты и на рио не посмотрел Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Окт, Понедельник, 19:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
купил бы айфон и красненький миникупер? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obl127
Oblomow


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 9503


Сообщение15 Окт, Понедельник, 19:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
подвеска логана это плюс, спору нет
Даже не только в подвеске дело. Это как вкусы у людей похожи, но один зарабатывает в два раза больше. Ботиночки, брюки, рубашка... даже цвет одинаковый. А вот разница есть. Laughing
Ыйо писал(а):
В москве бы ты и на рио не посмотрел Laughing
От зарплаты зависит. Может смотрел бы во все глаза и открыв рот. Laughing
Raul07 писал(а):
разница с москвой до 1500 с колеса
Вот и я офигел, когда начал искать. Ладно, когда с четырёх, а тут вон чо.
_________________
просто логановод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mentat
Восточный льстец


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 3339


Сообщение15 Окт, Понедельник, 19:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07
что за характер, поливать все вокруг себя говном?
Сомнительную хрень типа устаревшей ( ствоих слов) панели, ил типа неинформативного бортового компа ты пытаешься выдвигать в форме основополагающих аргументов.
Почему ты думаешь, что твое мнение по этим мелочам позволяет судить об авто?
и, потом, ты постоянно передергиваешь! Постоянно пытаешься сравнить в общем то 300 тысячную тачку с 400 и 500 тысячной.
А говоришь, что считать умеешь.

_________________
То ли уж утро здесь ранее,
То ли уж вечер тут поздний...
Сдвинуло время сакэ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение15 Окт, Понедельник, 19:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
От зарплаты зависит. Может смотрел бы во все глаза и открыв рот.

Средний уровень там раза в два поболе, саатвецтвенна и бюджет на машин
mentat
Атец, тыт не заводись

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Окт, Понедельник, 19:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mentat
где там логаны по 300 дают? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mentat
Восточный льстец


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 3339


Сообщение15 Окт, Понедельник, 19:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
да я как тот крестьянин. медленно запрягаю, но...
просто задолбало совместно и накат этих беспардонников и ПМС Рауля.
Надо же решать проблему.
Хотя, с другой стороны, если токо меня торкнуло и больше никого - готов уйти в тень.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Raul07 писал(а):
mentat
где там логаны по 300 дают? Wink

Юр, не быкуй!
Прекрасно понял, что я хотел сказать.

_________________
То ли уж утро здесь ранее,
То ли уж вечер тут поздний...
Сдвинуло время сакэ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Окт, Понедельник, 19:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mentat
мы ведем вполне конструктивный диалог, к чему нападки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение15 Окт, Понедельник, 19:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
где там логаны по 300 дают?

Laughing ну за 350 - спокойно! ну а РИО я бы по любасу не купил - ибо не нравится она мне никаким боком! тесная, узкая и какая то азиатская! и говорю я это не потому что не могу себе ее позволить, а просто по тому что -НЕ НРАВИТСЯ!!! ну а солярис, тот вообще как будто в зад кем то крепко ударенный!!! уж лучше фокус какой нибудь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Окт, Понедельник, 19:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа Логановоды, дайте мне плиз консультацию - батя заказал летом Логана, в ноябре должна очередь подойти, но его тут с понталыку сбил знакомый по совместительству таксист на Логане, он ему сказал, что Логан это уже не то, он будет его продавать и брать Сандеро. Так вот объясните мне, какие может иметь преимущества Сандеро по сравнению с Логаном, кроме (для меня например сомнительного) выигрыша в дизайне экстерьера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mentat
Восточный льстец


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 3339


Сообщение15 Окт, Понедельник, 19:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07
ну тогда сам ответь:
минимальные цены
Логан
Рио
Солярис

_________________
То ли уж утро здесь ранее,
То ли уж вечер тут поздний...
Сдвинуло время сакэ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Окт, Понедельник, 19:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva
технически они одинаковы, кроме некоторых отличий на Степвей. Остальное - дело предпочтения в выборе кузова.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

mentat
неверное сравнение, нужно сравнить равные по цене комплектации, а так понятно, что логан за 350 в комплектации барабан выиграет у рио за 480

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

mentat
неверное сравнение, нужно сравнить равные по цене комплектации, а так понятно, что логан за 350 в комплектации барабан выиграет у рио за 480
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mentat
Восточный льстец


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 3339


Сообщение15 Окт, Понедельник, 19:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva
разница лишь в том, что предпочитает батя. седан или хэтч.

_________________
То ли уж утро здесь ранее,
То ли уж вечер тут поздний...
Сдвинуло время сакэ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение15 Окт, Понедельник, 19:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
господа Логановоды, дайте мне плиз консультацию - батя заказал летом Логана

Опа, а мы не в теме
Цитата:
Так вот объясните мне, какие может иметь преимущества Сандеро по сравнению с Логаном, кроме (для меня например сомнительного) выигрыша в дизайне экстерьера

Принципиально никаких кроме кузовных деталей

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиплый
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 475    

Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 6260


Сообщение15 Окт, Понедельник, 19:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
Raul07 писал(а):
где там логаны по 300 дают?

Laughing ну за 350 - спокойно! ну а РИО я бы по любасу не купил - ибо не нравится она мне никаким боком! тесная, узкая и какая то азиатская! и говорю я это не потому что не могу себе ее позволить, а просто по тому что -НЕ НРАВИТСЯ!!! ну а солярис, тот вообще как будто в зад кем то крепко ударенный!!! уж лучше фокус какой нибудь! Laughing

Братиша,солидарен во всем Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mentat
Восточный льстец


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 3339


Сообщение15 Окт, Понедельник, 19:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07
Вот скажи мне . ты чего распрягаешься?. Чего ты с чем сравнивать собрался?
То что есть у тебя и то чего ты никогда не юзал?

тогда начни с салона и качества сборки.
Вот проезди на своем логане тыш 50, потом на киа, потом на рио. тогда сравнивай, теоретик.

_________________
То ли уж утро здесь ранее,
То ли уж вечер тут поздний...
Сдвинуло время сакэ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение15 Окт, Понедельник, 19:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ездил в Воронеж... лицезрел 3 новых знака обгон запрещен , в одном месте прекраснейший обзор... отмены во всех случаях нет под 10 км... все перекрестки поснимали. Такое ощущение у меня уже давно сложилось, что воронежские менты специально всегда используют знаки для наживы, чуть ли не сами их выпускают. Народ по старинке везде обгонял, я рисковать не стал. По идее можно же опротестовать эти знаки? Резина подизносилась ... аквапланировал всю дорогу((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение15 Окт, Понедельник, 19:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
неверное сравнение, нужно сравнить равные по цене комплектации, а так понятно, что логан за 350 в комплектации барабан выиграет у рио за 480

Ты тоже не совсем прав, диапазон цен даже не пересекается

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 234, 235, 236 ... 299, 300, 301  След.

Страница 235 из 301

 
Перейти: