Mac OS X - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Mac OS X

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> *nix системы в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение12 Авг, Пятница, 11:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На рутрекере говорят что ставить хакинтош на писи с амд тот еще геморрой и пляски с бубном, хуже может быть только ставить макос на ноутбук с адм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение12 Авг, Пятница, 12:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim
+100500
пробовали, знаем

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение12 Авг, Пятница, 12:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (12 Авг, Пятница, 16:13, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: За мат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleksandru
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 7


Сообщение14 Авг, Воскресенье, 16:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
На рутрекере говорят что ставить хакинтош на писи с амд тот еще геморрой и пляски с бубном, хуже может быть только ставить макос на ноутбук с адм.
У меня Хак ос Тигр на АМД прекрасно работал, скорее всего потому что мамка была FOXCONN. FOXCONN основной сборщик для эпла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение14 Авг, Воскресенье, 19:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandru
Все дело в том что это тигр.
А вот снежный барс уже колготно. Про льва вобще неизвестно.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7sins
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 298
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Окт, Четверг, 23:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маководы, скорбим вместе с вами по безвременно ушедшему Стиву Джобсу - величайшему Человеку в мире UNIX. Земля ему пухом!
_________________
Установил Линукс - не дал заработать америкосам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankor
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 8


Сообщение07 Окт, Пятница, 09:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7sins писал(а):
величайшему Человеку в мире UNIX

Скудно берешь. Стив был просто "безумно великим" © S. Jobs

_________________
Запущена Тамбовская Группа Пользователей GNU/Linux
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
7sins
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 298
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Окт, Пятница, 16:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ankor писал(а):
Стив был просто "безумно великим" © S. Jobs

Согласен

_________________
Установил Линукс - не дал заработать америкосам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shprote
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 73


Сообщение03 Ноя, Четверг, 07:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7sins писал(а):
ankor писал(а):
Стив был просто "безумно великим" © S. Jobs

Согласен

В этом я с вами соглашусь, господа линупсойды.
Хотелось бы только вот что добавить: Как вы думаете, что сказал по этому поводу ваш кумир всех времен и народов Велике Отэц Столмэн?


Цитата:

Основатель движения GNU Ричард Столлман прокомментировал кончину основателя компании Apple следующими словами: «Как сказал мэр Чикаго Гарольд Вашингтон по поводу смерти предыдущего мэра Дэйли „Я не рад, что он умер, но я рад, что его больше нет“. Никто не заслуживает смерти — ни Джобс, ни мистер Билл (очевидно, Гейтс — прим. пер.), ни те, кто виноват даже в большем зле. Но мы все заслуживаем окончания вредного влияния Джобса на наши компьютеры. Увы, влияние это продолжается и в его отсутствие. Мы можем лишь надеяться, что его преемники, продолжатели его наследия, будут менее эффективны».

Напомним, что эти слова были сказаны по поводу смерти мера Ричарда Джозефа Дейли, который прославился тем, что в 1968 году крайне жёстко пресёк демонстрации негров, проходившие в Чикаго после смерти Мартина Лютера Кинга, а также демонстрацию хиппи, так называемую "Демократическую конвенцию", направленную против войны во Вьетнаме. Полицией Чикаго были убиты сотни людей, оппоненты Ричарда Дейли обвиняли его в фашизме.

Что же хотел сказать Ричард Столлман, сравнивая Стива Джобса с Ричардом Дейли, нам не ясно...
Источник: http://stallman.org/archives/2011-jul-oct.html#06_October_2011_%28Steve_Jobs%29





[/quote]

_________________

- Что вы обычно говорите "гуру" по Linux? - Картридж кончился, замени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7sins
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 298
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Окт, Понедельник, 12:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, вовремя рыбий пост не заметил! Шпрот, это ветка форума про MacOS, а не про Linux. Так что ты даже тут облажался Very Happy
_________________
Установил Линукс - не дал заработать америкосам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение15 Окт, Понедельник, 12:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7sins
последний пост был написан почти год назад...

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7sins
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 298
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Окт, Вторник, 22:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
7sins
последний пост был написан почти год назад...

Так я и сказал, что не заметил тогда почему-то пост)))

_________________
Установил Линукс - не дал заработать америкосам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> *nix системы в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: