Галич-Фамилия или приговор пациенту??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Галич-Фамилия или приговор пациенту???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марго22
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 97
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Пятница, 11:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швейк подскажите, пжл, как фамилия "нормального узиста" и где принимает? Понимаю, что вопрос не в тему, но информация помогла бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение12 Окт, Пятница, 11:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго22 писал(а):
Швейк подскажите, пжл, как фамилия "нормального узиста" и где принимает? Понимаю, что вопрос не в тему, но информация помогла бы.
Да и черт с ним что не в тему,это всем нужно.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швейк
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1832
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Пятница, 11:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марго22
Врач Назаров Юрий Иванович, принимает на Октябрьской,8 (Гемотест называется лаборатория), тел. 89108576463, у него там частный кабинет. Его тут на форуме очень девочки хвалили, тема даже была, можете поискать. Я сходила тоже, очень довольна, всё расскажет, покажет и ещё с хорошим отношением к пациенту.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=163265&highlight=%ED%E0%E7%E0%F0%EE%E2 вот и тема

_________________
http://vkontakte.ru/club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg_t
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 225


Сообщение12 Окт, Пятница, 14:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun писал(а):
]Дело в том,что будет судебное разбирательство,хотел послушать кто что скажет,в другой теме много негатива по поводу этой осбобы.Спасибо Вам за совет.
А какие исковые требования вы указали в заявлении в суд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение12 Окт, Пятница, 14:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg_t писал(а):
Drun писал(а):
]Дело в том,что будет судебное разбирательство,хотел послушать кто что скажет,в другой теме много негатива по поводу этой осбобы.Спасибо Вам за совет.
А какие исковые требования вы указали в заявлении в суд?
К сожалению пока об этом сказать не могу.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg_t
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 225


Сообщение12 Окт, Пятница, 18:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun писал(а):
А наличие цитомегаловирусной инфекции во время беременности анализы показывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение12 Окт, Пятница, 18:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg_t писал(а):
Drun писал(а):
А наличие цитомегаловирусной инфекции во время беременности анализы показывали?
Все анализы были до безобразия идеальные.У меня еще закралось сомнение,не Геракла ли родит жена,парень конечно родился и правда Геракл,крепкий,но со спинно-мозговой грыжей.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg_t
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 225


Сообщение12 Окт, Пятница, 19:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun писал(а):
serg_t писал(а):
Drun писал(а):
А наличие цитомегаловирусной инфекции во время беременности анализы показывали?
Все анализы были до безобразия идеальные.У меня еще закралось сомнение,не Геракла ли родит жена,парень конечно родился и правда Геракл,крепкий,но со спинно-мозговой грыжей.
А вы сделайте сейчас, в другом месте. Хотя лабораторию еще привлечь за то что не делали анализы сомнительно.Грыжа то где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение12 Окт, Пятница, 19:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg_t писал(а):
Drun писал(а):
serg_t писал(а):
Drun писал(а):
А наличие цитомегаловирусной инфекции во время беременности анализы показывали?
Все анализы были до безобразия идеальные.У меня еще закралось сомнение,не Геракла ли родит жена,парень конечно родился и правда Геракл,крепкий,но со спинно-мозговой грыжей.
А вы сделайте сейчас, в другом месте. Хотя лабораторию еще привлечь за то что не делали анализы сомнительно.Грыжа то где?
В смысле где?А где бывает спинно-мозговая грыжа.У ребенка вся поясница располасована.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg_t
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 225


Сообщение12 Окт, Пятница, 20:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun писал(а):
serg_t писал(а):
Drun писал(а):
serg_t писал(а):
Drun писал(а):
А наличие цитомегаловирусной инфекции во время беременности анализы показывали?
Все анализы были до безобразия идеальные.У меня еще закралось сомнение,не Геракла ли родит жена,парень конечно родился и правда Геракл,крепкий,но со спинно-мозговой грыжей.
А вы сделайте сейчас, в другом месте. Хотя лабораторию еще привлечь за то что не делали анализы сомнительно.Грыжа то где?
В смысле где?А где бывает спинно-мозговая грыжа.У ребенка вся поясница располасована.
Значит поясничная. Вот почитайте. http://www.det-bol.ru/261.php

А вы копию медицинской карты заказали? В суде она понадобится, прошнурованая и опечатанная, других там не берут. Интересно, что в карте написано в тот момент, когда вас выгнали и как вам показалось и была обнаружена на УЗИ патология. Наверняка там написано, что вашей жене предлагался аборт, а она отказалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение12 Окт, Пятница, 20:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg_t писал(а):
Drun писал(а):
serg_t писал(а):
Drun писал(а):
serg_t писал(а):
Drun писал(а):
А наличие цитомегаловирусной инфекции во время беременности анализы показывали?
Все анализы были до безобразия идеальные.У меня еще закралось сомнение,не Геракла ли родит жена,парень конечно родился и правда Геракл,крепкий,но со спинно-мозговой грыжей.
А вы сделайте сейчас, в другом месте. Хотя лабораторию еще привлечь за то что не делали анализы сомнительно.Грыжа то где?
В смысле где?А где бывает спинно-мозговая грыжа.У ребенка вся поясница располасована.
Значит поясничная. Вот почитайте. http://www.det-bol.ru/261.php

А вы копию медицинской карты заказали? В суде она понадобится, прошнурованая и опечатанная, других там не берут. Интересно, что в карте написано в тот момент, когда вас выгнали и как вам показалось и была обнаружена на УЗИ патология. Наверняка там написано, что вашей жене предлагался аборт, а она отказалась.
Диагноз не был поставлен вообще.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение20 Окт, Суббота, 16:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хотела пойти на приём к галич, т.к. мой врач в отпуске. пришла там очередь была большая...и пятое чувство почему то меня отговаривало и я решила сдать талон и дождаться из отпуска своего врача. Судя по комментам хорошо что не пошла. ..А мне из узистов белоусова нравится...хоть она и в частной но ниразу лишнего рубля не накрутила...диагноз всегда правильно ставила..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение27 Окт, Суббота, 07:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть достоверная информация от врачей Тамбова,о том что Галич корочки состряпал ее муженек,тоже доктор,что УЗИ общее она еще как то с горем пополам делает,а что касается УЗИ беременных просто крах.Так что думайте стоит ли доверять здоровье такому "специалисту"?!
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнкааа
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 185


Сообщение30 Окт, Вторник, 21:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажу вот какую ситуацию
моя подруга 2 года назад по великой рекомендации решила встать к Г...ч на учет по беременности. (срок был уже месяца 4,5) Когда она зашла в кабинет к врачу, то ей с порога Г...ч крикнула вон на аборт!!!Ходят тут, наеб...ся а потом ходят на учет им видилите надо встать!!! Благо с подругой была ее мама, та ей все высказала. У подруги конечно началась истерика! Вообще нормально так приходишь к врачу, а тебе с порога "вон на аборт от сюда", да и с матом. Причем, что аборт уже поздно делать(так к вопросу о ее профессиональности) Все таки она ее взяла вести. Но за это время каждый визит к врачу оказывался просто пыткой. Да и вообще по-моему никому не будет приятно, когда тебе в лицо говорят, "не моя жопа растет жри сколько хочешь". Вот вам пример. Так что это даже не приговор, а просто ....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение31 Окт, Среда, 00:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Алёнкааа писал(а):
Ходят тут, наеб...ся а потом ходят на учет им видилите надо встать!!!

Алёнкааа писал(а):
"не моя жопа растет жри сколько хочешь".

Галич немногословна и не эмоциональна.Либо вы перепутали врача и это не она хамила подобным образом(у меня есть подозрение кто там может сказать в такой манере,но это не Галич),либо лукавите.

Алёнкааа писал(а):
(срок был уже месяца 4,5) Когда она зашла в кабинет к врачу, то ей с порога Г...ч крикнула вон на аборт!!!

почему же на аборт послала?потому что поздно пришла на учет вставать?

А вообще я не верю,что могли заикнуться об аборте на таком сроке.На днях искали врача для знакомой (нужен аборт,беременность 14 недель и девушка до последнего не подозревала о беременности),но ни один врач не согласился даже по дежурству.Никто-ни в 5й ж\к,ни в одной гинекологии.Никто не хочет сидеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Сообщение31 Окт, Среда, 01:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшно, что есть такие врачи. Меня во время беременности гнали на не нужную мне операцию со словами "100% выкидыш, но куда деваться. Чего ревешь? Молодая, еще родишь. Как это не будешь делать операцию? У нас тут не роддом, мы не о плоде должны заботиться, а чтобы ты не загнулась". В итоге я родила здорового ребенка, и сама жива-здорова.
Но почему-то еще страшнее мне читать, как отец уже живущего человечка пишет о том, что лучше бы его не было. Судить человека можно, когда ты был в его шкуре... я не была и не осуждаю. Но мне страшно это читать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение31 Окт, Среда, 06:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнкааа писал(а):
расскажу вот какую ситуацию
моя подруга 2 года назад по великой рекомендации решила встать к Г...ч на учет по беременности. (срок был уже месяца 4,5) Когда она зашла в кабинет к врачу, то ей с порога Г...ч крикнула вон на аборт!!!Ходят тут, наеб...ся а потом ходят на учет им видилите надо встать!!! Благо с подругой была ее мама, та ей все высказала. У подруги конечно началась истерика! Вообще нормально так приходишь к врачу, а тебе с порога "вон на аборт от сюда", да и с матом. Причем, что аборт уже поздно делать(так к вопросу о ее профессиональности) Все таки она ее взяла вести. Но за это время каждый визит к врачу оказывался просто пыткой. Да и вообще по-моему никому не будет приятно, когда тебе в лицо говорят, "не моя жопа растет жри сколько хочешь". Вот вам пример. Так что это даже не приговор, а просто ....

Я как Станиславский скажу: НЕ ВЕРЮ!!!
Алёнкааа
Артистка из вас никакая!
dfyz писал(а):
Галич немногословна и не эмоциональна

dfyz писал(а):
лукавите.
100 %
_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение31 Окт, Среда, 07:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу добавить,что на предварительном заседании Галич вела себя мягко сказать по скотски,на просьбу нашего представителя не хотела ли она извиниться,та сказала,что она ни в чем не виновата и ей извиняться на за что.Ну ничего,для нее ,для заведующей на следующем заседании приготовлено несколько вопросов,которые будут для них сюрпризом.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛУЧИК СОЛНЦА
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 1656


Сообщение31 Окт, Среда, 11:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlataEsen писал(а):
страшнее мне читать, как отец уже живущего человечка пишет о том, что лучше бы его не было.

то же самое подумала
Drun
Ребёнок уже есть. Ему тяжело, вам ещё тяжелее. Любите его таким какой он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение31 Окт, Среда, 12:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЛУЧИК СОЛНЦА писал(а):
Любите его таким какой он есть.

Папе некогда любить , он ищет крайних.
А мне один мудрый МУЖЧИНА, в отличие от некоторых, говорил:
- Женщина, что сумка,что туда положил, то и достанешь.

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: