Работа почты России в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Работа почты России в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение19 Окт, Пятница, 15:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruspost_b писал(а):
почтальон не смог доставить отправление в связи с поломкой почтового ящика

Может не отправление, а извещение? Или она посылку должна припереть и в почтовый ящик пихать?

_________________


Последний раз редактировалось: Bobgrin (19 Окт, Пятница, 16:09, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruspost_b
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9


Сообщение19 Окт, Пятница, 15:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
nderg писал(а):
правда что после 2го извещения Почта требует деньги за хранение посылки?! что за бред, а если по вине почтальона я не получил извещение?!

А их не колышет, даже есты ты не можешь попасть на почту по причине её же идиотского графика работы.
Справедливости ради могу сказать, что последнее время очереди на почте стали поменьше - наверное народ совсем забил на данную организацию.


Рекомендуем вам сообщать о несовпадении фактического и указанного на вывеске режимов работы почтового отделения по указанным выше контактам. Примите извинения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение19 Окт, Пятница, 17:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ostap Bender писал(а):
19 Окт, Пятница, 12:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения:
Я всё больше в ужасе от работы почты. Уже НЕДЕЛЮ идёт почтовый перевод и 9 дней не отслеживается посылка по трек-номеру. Беспредел...

У меня тоже не трекается уже две недели, какие то глобальные траблы походу

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение19 Окт, Пятница, 18:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruspost_b
Потерялась посылка из Китая. по отслеживанию 27 августа отправлена в Россию и все....

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение19 Окт, Пятница, 18:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruspost_b
А как вы прокомментируете такую разгрузку - http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=4438679#4438679 ?

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reoganize
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 1


Сообщение19 Окт, Пятница, 21:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может мне кто-нибудь объяснить разницу между обычным письмом, письмом 1го класса и заказным письмом?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение19 Окт, Пятница, 21:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ruspost_b писал(а):
segment писал(а):
nderg писал(а):
правда что после 2го извещения Почта требует деньги за хранение посылки?! что за бред, а если по вине почтальона я не получил извещение?!

А их не колышет, даже есты ты не можешь попасть на почту по причине её же идиотского графика работы.
Справедливости ради могу сказать, что последнее время очереди на почте стали поменьше - наверное народ совсем забил на данную организацию.


Рекомендуем вам сообщать о несовпадении фактического и указанного на вывеске режимов работы почтового отделения по указанным выше контактам. Примите извинения.


А причем тут несовпадения декларируемого и фактического графика работы?
Речь о том, что почта суть сфера обслуживания, и работать должна минимум до 8 вечера, чтоб люди могли туда попасть хотя бы после работы. А при нынешнем графике почта россии нахрен никому не нужна по причине, что работяги туда попасть просто не в состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thaw12
Адепт


Репутация: 294    

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 346
Откуда: север

Сообщение25 Окт, Четверг, 03:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Главпочтамт открылся. Получал там бандероль - так они её еле нашли в своем бардаке.
а что, щас международные посылки на главпочтамте нужно получать?
_________________
5$+5% скидка в магазине iherb.сom новичкам и постоянным покупателям (скидка многоразовая, отобразится в корзине)
поучайте лучше ваших паучат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stalker
Сталкер


Репутация: 173    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение25 Окт, Четверг, 09:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пистимея писал(а):
ruspost_b
Потерялась посылка из Китая. по отслеживанию 27 августа отправлена в Россию и все....

Аналогично. Только у меня отправлена где-то в мае.

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Окт, Пятница, 23:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thaw12
Уже опять на Первомайской во 2-м
Stalker
Аналогично - "прием Китай" и тишина - сентябрь, отправки 6.09 и 19.09.
Но причина задержек из Китая известна, - 9 ноября у них съезд их Компартии, они же все коммунисты там... и таможня работает в усиленном, очень усиленном режиме, - с Китая очень долго не выпускают посылки, т.к. тщательно досматривают, уже как с августа это у них началось, и после съезда только закончится, - терпение, терпение и терпение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruspost_b
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9


Сообщение27 Окт, Суббота, 17:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ostap Bender писал(а):
Я всё больше в ужасе от работы почты. Уже НЕДЕЛЮ идёт почтовый перевод и 9 дней не отслеживается посылка по трек-номеру. Беспредел...


Приносим извинения за задержки обновления трекинга. Перевод можно отыскать так же, как и другое отправление - придя с квитанцией об отправке (копией) и паспортом в любое отделение связи.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Пистимея писал(а):
ruspost_b
Потерялась посылка из Китая. по отслеживанию 27 августа отправлена в Россию и все....


Рекомендуем написать заявление на розыск в вашем ОПС, запросив у отправителя копию квитанции об отправке: «It seems my package was lost and I want to start investigation. Could you please be so kind and send me the shipping receipt». Можно использовать скан-копию квитанции, также при себе следует иметь паспорт.
Почта России.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

reoganize писал(а):
может мне кто-нибудь объяснить разницу между обычным письмом, письмом 1го класса и заказным письмом?!


Вы сможете ознакомиться с информацией по ссылке http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel


Последний раз редактировалось: ruspost_b (31 Окт, Среда, 20:48, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Суббота, 18:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruspost_b
оО! У нас на форуме появился представитель почты?! Почта решила пойти в соцсети... надеюсь это приведет к повышению уровня сервиса предоставляемых почтой услуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruspost_b
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9


Сообщение27 Окт, Суббота, 18:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):
Пистимея писал(а):
ruspost_b
Потерялась посылка из Китая. по отслеживанию 27 августа отправлена в Россию и все....

Аналогично. Только у меня отправлена где-то в мае.


Срок приема заявлений на розыск составляет полгода, советуем скорее написать заявление на розыск.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

grafstroganov писал(а):
ruspost_b
оО! У нас на форуме появился представитель почты?! Почта решила пойти в соцсети... надеюсь это приведет к повышению уровня сервиса предоставляемых почтой услуг.


Спасибо) Наверняка вы читали в новостях о том, что почта действительно начала работу в соцсетях. Так что будем на связи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГИППОПОТУТ
Тысяча пройдена


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 1012


Сообщение27 Окт, Суббота, 20:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruspost_b
Неплохо было бы, чтобы почта начала выполнять свои прямые функции.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение27 Окт, Суббота, 21:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГИППОПОТУТ писал(а):
ruspost_b
Неплохо было бы, чтобы почта начала выполнять свои прямые функции.


Дык писал уже об этом. Добровольно сдать такой рынок - нет слов. Больше 2 десятков транспортных компаний и курьерских служб с немалой выгодой для себя возят почту по всей России, в то время как сама Почта занята неизвестно чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mic
Исписал 500 страниц


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 677


Сообщение28 Окт, Воскресенье, 08:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё какие-то посылки обсуждаете, почтальоны вон чего забабахали: http://www.youtube.com/watch?v=IgXLigpzEK0
Так что всё у нас ого-го Very Happy
Понравился комментарий многим:
Цитата:

почта, если отправить срочно
дойдет через полгода точно,
хотя должно идти не более трех дней
почта, посылку спиздят точно
ведь кроме нашей почты
в мире нет дыры черней

Или уже этот ролик на форуме обсудили, и это баян? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmilamila
Адепт


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 359
Откуда: тамбов

Сообщение29 Окт, Понедельник, 08:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mic
Сами почтовые работники говорят, как платят так и работаем. А платят: тётькам на страховом, где они сортируют почту - от 5 000руб (в зависимости от стажа) где-то до 7 000 (но это лет 200 нужно отпахать), Водителям - 12 000руб, Почтальонам - 8 200руб. Один выходной в неделю.

_________________
Реклама на радио "Эхо Москвы" и "Наше радио" в Тамбове тел. 8-953-703-90-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mic
Исписал 500 страниц


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 677


Сообщение29 Окт, Понедельник, 11:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmilamila писал(а):
Mic
Сами почтовые работники говорят, как платят так и работаем. А платят: тётькам на страховом, где они сортируют почту - от 5 000руб (в зависимости от стажа) где-то до 7 000 (но это лет 200 нужно отпахать), Водителям - 12 000руб, Почтальонам - 8 200руб. Один выходной в неделю.


Не сомневаюсь в этом, я думаю больше это всё от руководства, уже тут тоже как то писал об этом - они должны всё организовывать должным образом и зарплаты и всё остальное, а с таким отношением к сотрудникам результат предсказуем. Поди и видео заставили "сверху" снимать - видно по лицам сотрудников. Вообще против рядовых сотрудников ничего имею, у меня в отделении работают не идеально всегда, но вполне неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение29 Окт, Понедельник, 17:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в течении недели почти каждый день захожу на сайт почты России (отправление отслеживаю) - сайт регулярно КАЖДЫЙ раз запускается только со второй попытки - т. е. ввожу в адресную строку их сайт, браузер (гугл хром) думает, думает и выдает что сервер не доступен, попробуйте обновить позднее. тут же обновляю - и только после этого он загружает сайт нормально Smile при чем это повторяется даже если не первый раз в день заходишь...............
Smile

_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmilamila
Адепт


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 359
Откуда: тамбов

Сообщение01 Ноя, Четверг, 15:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mic
Я считаю, что вне зависимости от зп человек своё дело должен делать хорошо и доводить до конца. Просто на такую зп не все пойдут, а когда приходят и видят отношение начальства, то и работать уже не хочется. Их гоняют в праздничные дни, не выдают премии, с зарплатами мутят и это малая часть издевательства "верхов" над низами. таким образом там остаются люди "в возрасте" которые устроиться уже не могут на работу, алкашня и слабоумные. Нормальные долго не выживают. отсюда последствия...

_________________
Реклама на радио "Эхо Москвы" и "Наше радио" в Тамбове тел. 8-953-703-90-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 52, 53, 54  След.

Страница 31 из 54

 
Перейти: