Педиатр в Коваля. Ваши отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Педиатр в Коваля. Ваши отзывы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение05 Окт, Пятница, 21:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан Mjeku (05 Окт, Пятница, 21:06, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: по собственному желанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛКАСТРЕЛКА
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 824


Сообщение10 Окт, Среда, 17:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватутин - это кошмар!!! Ребенок часто болел раньше, вот пришел к нам Ватутин я у него спрашиваю может нам витамины какие то попить, как то иммунитет поддержать? он отвечает ешьте лук и чеснок и все будет хорошо ребенку на тот момент года 2 было? Вот сколько нужно съесть лука и чеснока чтоб комплекс витаминов получить???? Потом говорит мне что он у тебя такой худой то, Ты его наверно плохо кормишь, наверно все самое вкусное сама съедаешь сама то как пышка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DETKA
Адепт


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 321
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Окт, Среда, 20:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше ходили к Хайдаровой, и подход к ребенку найдет и как специалист компетентна, но уехала на родину Crying or Very sad
сейчас к Тюлиной с ходили ничего вреде грамотный специалист, но по одному разу судить сложно!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение19 Окт, Пятница, 15:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dobro писал(а):
У нас Тюлина С.В. впечатления положительные, всегда приветлива, лишнего не назначает.

Совершенно согласна. Добавлю только, что медсестра у неё вообще просто замечательная, грамотная. Порой даже её консультаци хватало.)))

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
медведева
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 145
Откуда: Тамбов (север)

Сообщение21 Окт, Воскресенье, 09:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже ВАТУТИН. Нам он прописывает грудной сбор. Все! На соседку обиделся - она его чаем не напоили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Понедельник, 13:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

у нас Ватутин!!! это не врач, а сельский фельдшер, которого к детям и подпускать нельзя! просит кофейку налить, а то что-то пить хочется, и поесть. Перечисляет весь перечень лекарств по телеку из реклам и говорит, ну ты же сама все знаешь!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil у меня 2 деток и старшую я никак не переведу из 1 поликлиннике, тк там врач такой же а вот медю сестра дает справки запросто и ходить не надо. а с малышом звоню только платникам. У нас в соседнем доме девочка живет, которую он до инвалидности довел, что-то не хочется повторять. да и Рыжова когда спрашивает кто у вас педиатор - то сразу говорит - "это мой хлеб!!!" очень много с его участка и впервые и перелечиватся приходят. очень хочу найти хорошего врача чтоб действительно понимал как и чем лечить!!! Подскажите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lela
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 15


Сообщение06 Ноя, Вторник, 21:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смирнова ведет прием в поликлинике, по вызовам не ходит. Грамотный специалист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение08 Ноя, Четверг, 11:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Антропова Елена Борисовна. Очень грамотная. Что ни спросишь - все знает и объяснит. Я все перепроверю - в интернете прочитаю, потом ее переспрашиваю - а вот я прочитала то то и то то, она все объяснит понятно, что никаких сомнений не остается. К ней всегда очередь огромная. Потому что принимает не 5-10 минут, а тщательно ребенка осматривает и все объясняет, и никогда не говорит - "очередь не занимать". Примет всех, иногда и по 3 часа после приема остается и всех до последнего примет.
Молодая женщина. У нее 3 детей своих, так что не только теория.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
green fox
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Среда, 08:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста отзыв о новом педиатре с 13 участка Богдановой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelageya
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 56    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 637


Сообщение06 Мар, Среда, 17:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша педиатр уволилась, посему к кому как получится, к тому и идем, больше всего нравятся Минаев и Волкова, быстро и доброжелательно. Лекарства все назначают одинаковые, как под копирку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katia 2
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 5


Сообщение09 Мар, Суббота, 12:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минаев, да молодец, дети к нему с удовольствием идут. И ребенка посмотрит, и пошутит. Ничего плохого не могу сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelageya
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 56    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 637


Сообщение09 Мар, Суббота, 18:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

green fox писал(а):
Напишите пожалуйста отзыв о новом педиатре с 13 участка Богдановой


мы тоже на 13, пару месяцев назад еще никого там не было. давно Богданова появилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя Д.
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 73


Сообщение30 Апр, Вторник, 11:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волкова- очень хороший специалист. Наблюдаемся с рождения, ребенок еще никому не улыбался, а ей всегда. Вежливая, внимательная, всегда ответит на вопросы. Серьезно болели, она к нам каждый день ходила. На прием придешь - тоже всегда приветлива, и мед.сестра тоже хорошая. Я очень довольна!

Добавлено спустя 1 минуту:

А у Минаева племянник долгое время наблюдался, тоже довольны были.

_________________
Кадастровый инженер. Любые виды работ.
Все вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya*_*
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 376
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Авг, Четверг, 21:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минаев хороший
но Лукъянова по моему лучше, я даже сама у нее лечилась - у нее огромные очереди, но она хоть натуральным предлагает лечится, все 105раз проверит, ко всем врачам направит,что бы перестраховаться, если ребенок сильно болеет она постоянно ходит домой проверяет как здоровье!что сказать она любит свою работу и детей!

_________________
Если начальник орёт, помните - чтобы нахмурится, нужно напрячь 42 мышцы, и только 4, чтобы распрямить средний палец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александрб
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 314


Сообщение17 Авг, Суббота, 21:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки,у них на сайте в 17 участке новая врач Кулакова А.В.кто-ниб был?появилась ли мед сестра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение17 Авг, Суббота, 22:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема... самое время подумать о враче для малыша...
_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение18 Авг, Воскресенье, 16:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрб
Появилась?? С ноября у нее, на 17 участке) раньше на вызовы она не приходила, а вот в июле болели - каждый день была. Медсестра у нее то кукаренчуковская, то еще какая-то была, но чаще Надежда Егоровна, очень мне нравится она. Врач сначала произвела впечатление не очень, но в процессе понравилась больше. Весной еще спрашивала, обещали нам на участок нового врача и новую медсестру, но пока ничего вроде... У меня и сайт поликлиники уж давно не открываетсяSad

_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!!!KATRINE!!!
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 403


Сообщение18 Авг, Воскресенье, 21:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волкова хорошая я ей довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александрб
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 314


Сообщение18 Авг, Воскресенье, 21:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаХа
спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение19 Авг, Понедельник, 13:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ писал(а):
dobro писал(а):
У нас Тюлина С.В. впечатления положительные, всегда приветлива, лишнего не назначает.

Совершенно согласна. Добавлю только, что медсестра у неё вообще просто замечательная, грамотная. Порой даже её консультаци хватало.)))

Про медсестру согласна абсолютно. Очень хорошая, всегда подскажет и расскажет, а вот врач вроде бы и не плохая, но сама никогда ничего не скажет, если не спросишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: