Гинеколог Антимонова И.В., давайте поделимся мнениями - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гинеколог Антимонова И.В., давайте поделимся мнениями


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abrakadabraaaaa
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 3


Сообщение25 Окт, Четверг, 11:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Гинеколог Антимонова И.В., давайте поделимся мнениями Ответить с цитатой

Подскажите, кто обращался к Антимоновой Инне Вяч.? Какое впечатление оставила? Вообще хороший врач?

Последний раз редактировалось: Abrakadabraaaaa (26 Окт, Пятница, 09:01, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение25 Окт, Четверг, 15:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Врач Антимонова И.В., давайте поделимся мнениями Ответить с цитатой

Abrakadabraaaaa писал(а):
..к Антимоновой Инне Вяч.? Вообще хороший врач?

А кто это? Где работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abrakadabraaaaa
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 3


Сообщение25 Окт, Четверг, 15:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше в дневном стационаре работала в 3 гинекологии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IraNem
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 69


Сообщение27 Окт, Суббота, 16:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abrakadabraaaaa

Мне показалась не очень квалифицированной. Пришла к ней с небольшой проблемкой, так она после осмотра, не взяв вообще никаких анализов, на этом же приёме сразу назначила мне сильнейший антибиотик + притивовирусное ср-во + антигрибковый препарат + противоспалительное ср-во. Причём дозы были раза в три больше, чем в инструкции, так ещё и в разовый приём!!!
Такое лечение меня совсем не вдохновило.
Я сходила к другому специалисту - оказалось, никакого лечения вообще не требовалось. Просто наблюдать динамику. Прошло всё, кстати, само.

А некоторые мои знакомые наблюдались у неё во время беременности - ничего плохого про неё не говорят.
Единственный удачный мой заход к ней был только раз. Мой врач был на конференции, она его заменяла. Я пришла на очередную консультацию во время беременности и она мне назначила анализ крови не по сроку, а просто потому, что я давно кровь не сдавала. Спасибо ей, обнаружили анемию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abrakadabraaaaa
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 3


Сообщение30 Окт, Вторник, 09:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто похоже ничего внятного сказать не может про нее или просто не знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaMayer
От 200 и выше...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 246


Сообщение23 Сен, Вторник, 12:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему. Может есть какие-то отзывы за 2 года. Попала к ней на прием в тамбовмедсервисе, вроде все по делу было в начале приема, под конец ее понесло и было предложено мрт Shocked вот это немного напрягло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение04 Окт, Среда, 17:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимут тему. Какие новые отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: