Галич-Фамилия или приговор пациенту??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Галич-Фамилия или приговор пациенту???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение31 Окт, Среда, 14:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):
ЛУЧИК СОЛНЦА писал(а):
Любите его таким какой он есть.

Папе некогда любить , он ищет крайних.
А мне один мудрый МУЖЧИНА, в отличие от некоторых, говорил:
- Женщина, что сумка,что туда положил, то и достанешь.
А если крайних не искать то профессионалы вроде вас безнаказанно будут калечить человеческие жизни.Дебил ваш мудрый человек,который так сказал,или может он мудрый в отличии от людей которые куда попало суют подобные выражения.Чтож желаю вам вытащить то что вы положили рассылая такие фразы.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение31 Окт, Среда, 15:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Drun писал(а):
когда вам свалится,

жесть. так про своего ребенка.
Drun
утопите его в ведре, свалившегося вам, больного и ставшего сразу обузой!
Даже если вы и засудите до смерти эту Галич, что это даст. Вы ведь к ребенку как к товару относитесь, как в магазине - попался бракованный - не нужен. А если бы брак обнаружили до рождения, то и вовсе его в канализацию, причем на позднем сроке - это даже значения не имело и не обсуждалось.
Эта ситуация как раз и раскрыла вас как человека. Жаль вашего ребенка, а вас нисколько.
Резко но правда.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛУЧИК СОЛНЦА
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 1656


Сообщение31 Окт, Среда, 15:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Автор просто в шоке. он не может поверить, что это случилось с ним , в его семье.
Его может понять тот, кто через это прошёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение31 Окт, Среда, 15:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛУЧИК СОЛНЦА
как бы то ни было, люди должны оставаться людьми. Ребенок - не товар в магазине.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛУЧИК СОЛНЦА
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 1656


Сообщение31 Окт, Среда, 15:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
Ребенок - не товар в магазине.

Согласна. но не все могут это понять и принять, особенно отцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение31 Окт, Среда, 16:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не считаю ребенка товаром и ни в какой строке не говорил об этом.Мне просто дико как такие лжеспециалисты могут работать и ломать человеческие судьбы,а этим доктором,поверьте,испорчена не одна судьба.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

И касательно этого вашего чемодана.Ну как нормальный человек может вставить такое сюда.Могу привести миллион примеров когда люди кладут в ваш этот самый чемодан много чего хорошего,а получают противоположный эффект.Тоже самое можно сказать про асоциальные семьи,которые ничего не кладут в этот чемодан и все у них нормально,они бухают,трахаются в угаре,рожают здоровых детей,за которыми потом не следят,не воспитывают.Меня тут примером про бога еще поражают,об этом я писал раньше,когда семья благополучная и у нее случается горе ей говорят,то Вам бог воздал по заслугам,я с утра до ночи ишачу зарабатываю с женой деньги,чтобы семья не нуждалась,веду нормальный образ жизни,а другая категория граждан которым повезло больше(у них родился нормальный ребенок) гуляет с утра до ночи,ни забот ни хлопот поощряется богом.ХВАТИТ НЕСТИ БРЕД ПРО ВСЯКИЕ ЧЕМОДАНЫ И ПРОЧУЮ ЛАБУДУ.Кто знает что вы вытащите со своего чемодана?

_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение31 Окт, Среда, 16:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛУЧИК СОЛНЦА
Я вижу таких детей постоянно и помогаю им, а ПАПАША винит всех и вся в своих бедах. Он только себя считает идеалом, а остальные
Drun писал(а):
.Дебил

Я сочувствую его жене, жить с таким тираном очень тяжело. Дай Бог ей сил и ЗДОРОВЬЯ вытянуть эту ношу.
ЛУЧИК СОЛНЦА писал(а):
но не все могут это понять и принять, особенно отцы.

Это уже его проблемы, а врачи здесь не причем. Анализы все были в норме.
Drun
предлагаю съездить в гости к таким деткам. Посмотрите сами, что НЕЛЬЗЯ ставить крест на таких детях, они тоже ЛЮДИ!
Как вы будите смотреть в глаза своему ребенку, когда он узнает, что вы о нем говорили, какие мерзкие чувства к нему испытывали?

Добавлено спустя 31 минуту 45 секунд:

✔ Карта Мира [Пирамида Добра]
Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:
"Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста."

Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?"

Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас."

Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

Тогда он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть.
В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них.
Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."

Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!"

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение31 Окт, Среда, 17:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):
ЛУЧИК СОЛНЦА
Я вижу таких детей постоянно и помогаю им, а ПАПАША винит всех и вся в своих бедах. Он только себя считает идеалом, а остальные
Drun писал(а):
.Дебил

Я сочувствую его жене, жить с таким тираном очень тяжело. Дай Бог ей сил и ЗДОРОВЬЯ вытянуть эту ношу.
ЛУЧИК СОЛНЦА писал(а):
но не все могут это понять и принять, особенно отцы.

Это уже его проблемы, а врачи здесь не причем. Анализы все были в норме.
Drun
предлагаю съездить в гости к таким деткам. Посмотрите сами, что НЕЛЬЗЯ ставить крест на таких детях, они тоже ЛЮДИ!
Как вы будите смотреть в глаза своему ребенку, когда он узнает, что вы о нем говорили, какие мерзкие чувства к нему испытывали?

Добавлено спустя 31 минуту 45 секунд:

✔ Карта Мира [Пирамида Добра]
Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:
"Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста."

Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?"

Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас."

Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

Тогда он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть.
В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них.
Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."

Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!"
Себе сочувствуйте,делать такие выводы,как жене жить со мной кто еще знает как вы там живете,думаю ваш муж на стороне ищет взаимопонимания так как его не совсем устраивают ваши взаимоотношения.Вот и подумайте.Я не идеал,и разговор тут не о идеалах,а о враче который калечит судьбы.А есть муж у вас то или он из за ваших выводов просто от вас ушел.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

сочувствую его жене, жить с таким тираном очень тяжело. Дай Бог ей сил и ЗДОРОВЬЯ вытянуть эту ношу. Готовы ли вы задать этот вопрос лично моей жене раз такие выводы делаете или вы привыкли только подтявкивать в соцсетях.

_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение31 Окт, Среда, 17:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun писал(а):
Готовы ли вы задать этот вопрос лично моей жене раз такие выводы делаете или вы привыкли только подтявкивать в соцсетях.

Приглашаете в гости?
Увы в ближайшие дни не могу. Очень напряженный график посещения детских домов и подготовки к праздникам. Если только после Нового года.
Тамбов город маленький, а ЗЕМЛЯ круглая, возможно и встретимся.

Любви вам , счастья .

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение31 Окт, Среда, 18:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛУЧИК СОЛНЦА писал(а):
Автор просто в шоке. он не может поверить, что это случилось с ним , в его семье.
Его может понять тот, кто через это прошёл.

я тоже так думаю!человек в отчаянии!

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 177
Откуда: тамбов

Сообщение31 Окт, Среда, 22:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
ЛУЧИК СОЛНЦА писал(а):
Автор просто в шоке. он не может поверить, что это случилось с ним , в его семье.
Его может понять тот, кто через это прошёл.

я тоже так думаю!человек в отчаянии!
Какое отчаяние? Очень расчетливо и хладнокровно пытается срубить денег с Галич.Думаю , что Галич пора узнать об этом потоке клеветы и лжи на форуме и привлечь к ответственности распространителей.
_________________
Цветы сакуры
Благоухают в Нара,
Столице древней.
И двор дворца заполнил
Чистый аромат неба.
(Госпожа ИСЭ-НО ОСУКЭ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Сообщение31 Окт, Среда, 22:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке. Не так близко знакома с политика, но всё же, всё же - мне дико это читать.
Drun
зачем вы переходите на личности? Мы все сочувствуем вашей семье, но вести себя подобным образом неподобающе. Человек тратит своё время, силы, чувства на помощь чужим несчастным детям. Вы же не можете принять свою кровиночку, и при этом выливаете на этого человека ушат грязи. Брызжете ненавистью во всех, кто с вами не в одном направлении думает. Может, вам вместе с политика сходить разочек к чужим деткам, может, какие выводы сделаете. Хотя навряд ли.
И про Галич. Я не знаю этого врача, ни хорошего, ни плохого написать не могу. Но у вас же не родовая травма. Для вас, конечно, всё однозначно в этой ситуации. Но я не верю, что ваша жена в срок 6-7-8 месяцев, если бы ей сказали, пошла убивать. Может, надо больше времени посвятить ребенку, которому нужна родительская поддержка, а не написанию ненавистнеческих постов на форуме?!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serg_t
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 225


Сообщение01 Ноя, Четверг, 01:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik писал(а):
dfyz писал(а):
ЛУЧИК СОЛНЦА писал(а):
Автор просто в шоке. он не может поверить, что это случилось с ним , в его семье.
Его может понять тот, кто через это прошёл.

я тоже так думаю!человек в отчаянии!
Какое отчаяние? Очень расчетливо и хладнокровно пытается срубить денег с Галич.Думаю , что Галич пора узнать об этом потоке клеветы и лжи на форуме и привлечь к ответственности распространителей.
Просто милиция давно уже перестала работать, и вот некоторые граждане возомнили из себя, что они неподсудны. Если в материалах гражданского судопроизводства окажется, что врач совершил халатность, то можно и уголовное дело после завести. А вот если подавать сразу в следственный, то откажут в возбуждении дела. так что дело вовсе не в "срубить денег".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение01 Ноя, Четверг, 12:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik писал(а):
dfyz писал(а):
ЛУЧИК СОЛНЦА писал(а):
Автор просто в шоке. он не может поверить, что это случилось с ним , в его семье.
Его может понять тот, кто через это прошёл.

я тоже так думаю!человек в отчаянии!
Какое отчаяние? Очень расчетливо и хладнокровно пытается срубить денег с Галич.Думаю , что Галич пора узнать об этом потоке клеветы и лжи на форуме и привлечь к ответственности распространителей.
Узнает,конечно,в суде,плевать я хотел на ее деньги,но она работать не будет.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Я спросил у нее в суде,почему она просил с мамочек по 200 рублей за то что говорил пол ребенка,она начала заикаться-Я на вас в суд подам.Конечно подавайте,но я на форкме найду десяток другой людей к которым она обращалась с подобной фразой,тогда и поговорим в суде,а еще в передаче Человек и Закон,или пусть говорят.Помалкивали бы ВЫ ,vovik?,не зная сути дела.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

И никому не секрет,что в больницах сидят крохоборы,которые спекулируют на человеческом здоровье.Че отрезать пришить-ПЛАТИ.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

serg_t писал(а):
vovik писал(а):
dfyz писал(а):
ЛУЧИК СОЛНЦА писал(а):
Автор просто в шоке. он не может поверить, что это случилось с ним , в его семье.
Его может понять тот, кто через это прошёл.

я тоже так думаю!человек в отчаянии!
Какое отчаяние? Очень расчетливо и хладнокровно пытается срубить денег с Галич.Думаю , что Галич пора узнать об этом потоке клеветы и лжи на форуме и привлечь к ответственности распространителей.
Просто милиция давно уже перестала работать, и вот некоторые граждане возомнили из себя, что они неподсудны. Если в материалах гражданского судопроизводства окажется, что врач совершил халатность, то можно и уголовное дело после завести. А вот если подавать сразу в следственный, то откажут в возбуждении дела. так что дело вовсе не в "срубить денег".
Именно,тем более мой иск к поликлинике,а не к Врачу,с"врачом" разговор отдельный.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jelal
Восточный льстец


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 2156
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Четверг, 13:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Читаю второй день тему, такие противоречивые чувства... но если пропустить через себя всю эту историю, никто не знает, как бы поступили Вы на этом месте. Каждая мамочка прошла через консультацию и врачей и я уверена, на пути каждой встречались врачи, с которыми общаться совсем не хочется. Да и потом, когда маленький ребенок, когда столько вопросов, на которые ты ищешь ответа у специалистов, а тебе НИКТО не дает их. Представьте, нас порой насморк ребенка может до паники довести, а здесь совсем не простой случай, да еще с той медициной, которая у нас.
От безысходности такие посты автора, от того что никому не нужны они со своей проблемой, вот он и пытается головой пробить хоть одну стену. Сил и здоровья всей семье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение01 Ноя, Четверг, 13:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спасибо Вам,за честные слова.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: