Где купить подростковую зимнюю одежду и обувь? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить подростковую зимнюю одежду и обувь?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна_Анна
Тысяча пройдена


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1255


Сообщение25 Окт, Четверг, 11:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить подростковую зимнюю одежду и обувь? Ответить с цитатой

Нужен пуховик и ботинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение26 Окт, Пятница, 15:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна_Анна писал(а):
Нужен пуховик и ботинки.


Тут надо знать бюджет, которым Вы располагаете на эти покупки. Лично я пару раз и сыну (тогда ему было 12) и себе пуховики в Реале покупала в отделе "Норманн". Там не дорого - сыну пуховик в 2 тыс. обошёлся. А прошлой зимой в Фестивале в отделе "Рибок" сыну пуховик купили (это уже 13 лет было). Там не дёшево - в районе 6 тыс.
Ботинки, если "классика" - в Юничеле на Коммунальной можно посмотреть. Цены приемлимые - до 2 тыс. Спортивного плана в Спортландиях разных. Но это не дёшево - где-то ок. 4 тыс.

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Анна
Тысяча пройдена


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1255


Сообщение27 Окт, Суббота, 00:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,обувь купили немецкая обувь на Коммунальнои,куртку Линия 2 этаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ремонтный вопрос
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 161


Сообщение27 Окт, Суббота, 00:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дело вкуса и бюджета, то в любом случае нужно ездить по разным магазинам и смотреть/подбирать. А если по шустрому, то на ТЦ ГОРОД, там всего полно и по разным ценам.
_________________
Ремонт квартир и офисов в Тамбове. Телефон 8 (4752) 29-68-68
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=skxkqRMpa94
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение29 Окт, Понедельник, 10:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонтный вопрос
Может быть, я одна такая странная, но почему-то мне там всегда становилось как-то не по себе. Нервничать и психовать начинала. Всё раздражало и в итоге уходила без покупок... Совсем перестала туда ходить года три как...

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечная
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 151


Сообщение01 Ноя, Четверг, 11:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не одна, точно!!! ТЦ "Город" это ведь ТЯК?! Другими словам, рынок... Сейчас столько сетевых магазинов, постоянные сезонные скидки, а на рынке одна вещь может годами висеть, цены с потолка и жутко неудобно мерить... Последний раз там была лет 5 назад, больше не ногой!)))

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Мне нравится делать покупки детям в МДМ, особенно со скидками, а они там до 70 процентов бывают!!! А еще в "Амадео", тц "Москва" стильные вещички, но это больше для девчонок!!!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джулия555
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 307
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Четверг, 15:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

ТЯК- зло. там часто отовариваются приезжие из области, так как рядом с Автовокзалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение01 Ноя, Четверг, 17:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Джулия555
А что, приезжие из области не люди что ли??? Странно так... Я в своё время в гарнизоне жила и в город (не Тамбов) ездила на рейсовом автобусе до автовокзала...

Солнечная
С Вами абсолютно согласна. Сейчас в магазинах найдёшь качественнее, дешевле и без злобных взглядов в спину, когда посмотрел и ушёл, ничего не купив...)))

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serginio68
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 981
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Четверг, 18:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

чё за тупые вопросы: где купить одежду? гду купить еду? где оплатить за телефон? где купить компьютер? где купить диктофон? вы чё дома чтоль всю жизнь просидели? или на улицу не выходили? или дальше 5метров от дома не отходите? Twisted Evil Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

деградация населения......

_________________

детские игры для ipad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение01 Ноя, Четверг, 19:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулия555 писал(а):
ТЯК- зло. там часто отовариваются приезжие из области, так как рядом с Автовокзалом.


Тоже думал примерно так. Но безрезультатно походив по магазинам с месяц, решил таки зайти на ТЯК. После этого ходил туда много раз. Покупал шапку/куртку/брюки/туфли. Мое мнение - Тяк очень сильно изменился. сейчас там можно купиь одежду гораздо качественнее и несколько дешевле, чем в магазине. Правда я уже не подросток Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Анна
Тысяча пройдена


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1255


Сообщение01 Ноя, Четверг, 19:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serginio68 "ЭТО ВЫ НАВЕРНОЕ ШЛЯЕТЕСЬ ЦЕЛЫИ ДЕНЬ ПО МАГАЗИНАМ,А НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ,ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАН ФОРУМ,ЧТОБЫ ЛЮДИ ДЕЛИЛИСЬ ИНФОРМАЦИЕИ,А НЕ ТРАТИЛИ ВРЕМЯ В ПОИСКАХ НУЖНОГО ТОВАРА,САМИ ,ЧТО СЮДА ЗАЛЕЗЛИ,ИЛИ СВОЮ ЗЛОБУ ДЕТЬ НЕКУДА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serginio68
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 981
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Четверг, 20:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна_Анна
злоба тут не при чём да и не злой я вовсе, просто складывается впечатление что вы дальше дома не выходите,или одежду не покупаете поэтому собственно и написал так Laughing

_________________

детские игры для ipad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Анна
Тысяча пройдена


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1255


Сообщение01 Ноя, Четверг, 20:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОИ ВОПРОС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serginio68
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 981
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Четверг, 20:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна_Анна
магазин "гуливер" на ул.Карла-маркса,в фестиваль парке по-моему тоже есть отдел детской-подростковой одежды,я просто никогда не покупал одежду для детей и надеюсь в ближайшие лет 5 не буду покупать Very Happy

_________________

детские игры для ipad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Анна
Тысяча пройдена


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1255


Сообщение01 Ноя, Четверг, 20:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ОДЕЛИСЬ МЫ УЖЕ,НЕ ПЕРЕЖИВАИТЕ,ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serginio68
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 981
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Ноя, Четверг, 23:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна_Анна
фуф всё теперь не переживаю раз уж оделись Smile я тут пишу,а вы что? почему такой негатив от вас... Rolling Eyes

_________________

детские игры для ipad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение02 Ноя, Пятница, 08:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна_Анна
ПОЖАЛУЙСТА, уберите капслюк (клавиша Caps Lock)постоянное пользование этой клавишей, правилами форума это запрещено!

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Анна
Тысяча пройдена


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1255


Сообщение03 Ноя, Суббота, 11:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serginio68 Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Делимся впечатлениями о услугах и товарах в Тамбове и Тамбовской области. Ищете какую-то услугу или товар - спросите здесь! Информационная база -Может вы ошиблись веткои?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serginio68
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 981
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Ноя, Суббота, 17:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ошибся я!!!!! Evil or Very Mad Rolling Eyes
_________________

детские игры для ipad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlawaMan
Восточный льстец


Репутация: 580    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 2303


Сообщение09 Ноя, Пятница, 18:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулия555 писал(а):
ТЯК- зло. там часто отовариваются приезжие из области, так как рядом с Автовокзалом.

Вам минус в репу от области...
На счет "отовариваются"...Я на пример не на автобусе езжу и мне расположения этого места пофиг - я там и не был ни разу..Имеются иные интересные места...
Serginio68 писал(а):
деградация населения......

не говори...стока букэв написал а толку ноль...Слышал когда нибудь о свободном времени? о его нехватке? или просто о ЦУ? Если человек спрашивает - значит есть причины на то и осуждать не стОит.

_________________
"Будь Лицом и уважай других в качестве Лиц"-Гегель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: