Отзывы о работе "подрядчиков" с форума - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о работе "подрядчиков" с форума

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение20 Сен, Четверг, 14:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
как установят отпишусь

О, буду оч.благодарна) Укажите тогда, пожалуйста, контору, стоимость, ну и цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение20 Сен, Четверг, 18:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA
ок

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение03 Окт, Среда, 07:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA
двери установлены. качеством установки доволен. устанавливала "Красная строка". Магистральная 33, установщик 89092313076 - Андрей. цена по прайсу состоит из нескольких частей (сама дверь, доборы, наличники, подрезка, замки и т.д.) в среднем одна дверь обошлась мне в 2000 руб.

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение03 Окт, Среда, 12:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
двери установлены

Спасибо, что не забыли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение30 Окт, Вторник, 10:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрались немного "освежить" квартирку без излишних капиталовложений (покрасить потолок, оклеить стены обоями). Я выписала телефоны ремонтников на форуме, муж обзвонил всех, объяснял задачу и интересовался ценой. К сожалению, не помню, по какому именно номеру нам посоветовали обратиться к мастеру Ирине, но хотелось бы этому человеку сказать Большое спасибо!!!
Я очень уважаю людей, профессионалов своего дела, к счастью, нам посоветовали именно такого! За достаточно скромные деньги был проделан немаленький объём работы, причём с тщательностью, аккуратно и на совесть. Ирина сделала даже больше, чем было обговорено, за те же деньги . Советовала где дешевле купить материалы, давала скидочную карту. В итоге из унылых корявых стен и страшного жёлтого потолка она нам сделала просто пасхальное яичко - всё чистенькое, свеженькое и беленькое! Теперь даже когда соберёмся делать полноценный ремонт, потолок можно будет не трогать! А самое главное - сделано быстро, недорого и НА СОВЕСТЬ!)))

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet77_01
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 370


Сообщение31 Окт, Среда, 10:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ
Рекомендации хорошие, но мастера мы так и не узнаем. Нужны контакты

_________________
Если вы хотите иметь то, чего у вас нет, вам придется делать то, чего вы раньше не делали (с). Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение01 Ноя, Четверг, 20:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet77_01
Smile Извините, просто номер телефона я не знаю, а мужа, у которого он есть, в тот момент, когда писала отзыв, рядом не было спросить... Rolling Eyes
612-606 - домашний
8 915 861 65 75 Ирина.
Классный мастер. Кроме прочего занимается фактурной штукатуркой, декорированием стен.

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Владимировна
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 535


Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 19:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
находила отделочников - ник Снежный человек. В их теме все отписала. Претензий никаких, работали по 12 часов в день. Еды не просили, брали только деньгами Laughing


А у меня совсем другие впечатления о работе этой бригады! Это было такое разочарование! Так обидно...
Сначала на меня тоже произвёл впечатление грамотный подход к делу. Как жаль, что это всё было только на словах!

Сроки были обозначены изначально слишком большие: полгода на квартиру 50 кв. м. Ладно... Но делали ровно год! Каких-то мастеров приходилось ждать неделями и месяцами. Ни уговоры, ни претензии не срабатывали. Искать уже каких-то других не представлялось возможным, ибо уже вроде начали, нужно же заканчивать.

Брака наделано было куча! Да, что-то переделывали, но что-то переделать уже было невозможно. Кроме того, каждый вид работы переделывался по нескольку раз. А время шло, а мы всё не могли переехать. И это при том, что задержек с нашей стороны по деньгам не было ни разу!

Но самое обидное из всего этого - отношение! Отношение к делу, отношение к тебе, как к заказчику. Мы просили держать связь, спрашивать прежде чем что-то делать. Бесполезно!!! Всё по-своему. Придёшь, уже всё позакатали, понаделали... И переделывать что-то глобальное уже нет ни возможности, ни сил.
И даже это не самое обидное. Самое обидное, что тебя всё время пытаются держать за дуру! Врут! Врут безбожно постоянно! "Это мы так сделали, потому что нельзя было по-другому" Спрашиваешь у мастера непосредственного, отвечает: "ПОчему нельзя? Можно!" Заставляешь переделывать... И, вуаля, оказывается можно и по-другому.
Смеситель в ванной установили так, что он просто болтается на соплях. "А по-другому не получится, он же на пластиковых трубах!" Скандал - переделывают. Не болтается!
НО что значит переделывают? Это значит, что одни установили кран и не закрепили. Главный самый, тот, что Снежный Человек (Сергей Бабичев его зовут), не проверил, хотя назначил себя организатором всего этого. Потом другие зашивали гипсокартоном, видели это безобразие и не сказали. Потом плиточник всё плиткой обложил и тоже плевать на то, что плохо стоит. И вот мы въезжаем и видим, что кран просто болтается (проверять это сразу не хватило ума, разве можно такое предположить?). И как это переделывать? Это отрывать нахрен всю плитку, отрывать гипсокартон, потом заново всё зашивать, обкладывать... И, оказывается, можно на пластиковых трубах, чтоб кран крепко сидел... Уроды!
Змеевик (полотенцесушитель) переделывали ТРИ раза! И каждый раз ставили криво, и каждый раз говорили "всё, по-другому уже не получится".
Зеркало в ванной ровно повесить не могли! О чём речь?

Остальной брак: под линолеумом оставили мусор строительный крупный и теперь всё в выпуклостях, а уже плинтуса и переделывать у меня нет сил, уже мебель стоит, всё... заметили только спустя время, как "обтоптали" это всё.
Обои дорогущие поклеили неправильно в коридоре, всё отдирали и переклеивали.
Линолеум вырезать нормально не смогли, обрезали слишком сильно в одном месте, торчит из под плинтуса.
Плитка в ванной оббита в одном месте - "нуууу.... это же не портит общий вид квартиры... мы, конечно, можем попробовать заменить, но тогда есть угроза...." (я уже не помню чего)
Ванна установлена на ножках неправильно, от этого внизу пошла деформация, итог - два скола на эмали.
Угол с трубами зашили плиткой и оставили окно, которое потом предполагается закрыть дверцей. Квартира старая, в ней жил дед. Всё было грязное и вонючее. Так вот эту нишу с трубами оставили в том виде, в котором это и было. А теперь отшпаклевать там всё или покарасить крайне сложно, т.к. вниз дотянуться невозможно до пола (дырка высоко). Мало того, что этот угол "несвеж" сам по себе, так внизу был оставлен строительный мусор и окурки (!) строителей.
Так мы въехали, а туда ещё и вода капала с плохо установленного фильтра. Подмокало и протекало к соседям.
Текло из ВСЕХ установленных сифонов. Под ванной обнаружили случайно (она зашита), тоже чуть не затопили соседей.
В кухне я уже не вызывала никого! Надоели как собаки за год! Сама купила обмотку для воды и газа ))))) и всё сделала - не течёт! Специалистам было трудно это сделать нормально, а главное ПРОВЕРИТЬ, чего наваяли!

И это только то, что я смогла вспомнить... Многое ещё и лень описывать, т.к. нужно показывать...
Вот... Сейчас многое из того, что наделали, мы переделываем. Уже сами, своими силами. На определённом этапе "переделок" я просто закончила с ними всякие дела. Иначе этот ремонт длился бы ещё год.

А! И ещё..... Имейте в виду, что если у вас делают ремонт хреново и всё вкривь и вкось идёт, вам могут сказать: "Дом старый, наверняка здесь живёт или домовой, или призрак. Это он мешает нам закончить!" Twisted Evil
Меня этой версией событий кормили регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 19:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Владимировна
ужас какой, сочувствую((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 20:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Владимировна
Shocked
Вы знаете, возможно у меня обошлось малой кровью из-за того, что объем работ был куда меньший. Обои сами клеили, линолеум и ламинат тоже. И еще один нюанс - у Вас был удаленный объект, а мы жили в доме. Прям в побелке и ночевали, ну негде нам...И наверно тотальный просмотр каждого этапа ежедневно не позволял так откровенно накосячить. И еще - у нас работало только двое, в течение всего времени. А у Вас смотрю полгорода побывало(((

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 20:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Владимировна
Расскажите уж заодно как вы нагрели нас с деньгами. Для полноты информации. И совет форумчанам - эта дама занимается педагогикой - так вот, я думаю детей ваших она ничему хорошему не научит. Елена Колупаева ее зовут.

_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Владимировна
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 535


Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 21:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нагрела с деньгами? Very Happy Весь год грела? Very Happy После того, как мы въехали и ДВАЖДЫ чуть не затопили соседей, я отказалась платить оставшиеся 10 тысяч. Потому что спрашивать ещё что-то с меня после всего этого ада - свинство!
НА весь же капитальный ремонт был потрачен почти миллион рублей (вместе с материалами, разумеется).
Стыдно Вам должно быть сейчас. А Вы ещё пытаетесь на меня грязь лить...
Больше я отвечать не буду в этой теме, ибо смысла нет. Что хотела, я сказала. Кто захочет - выводы сделает.

taiGa писал(а):
И еще один нюанс - у Вас был удаленный объект, а мы жили в доме.


Да, думаю, что именно в этом всё дело. Если стоять над душой, возможно всё будет нормально. А так... Отношение свинское!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 22:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Владимировна
Не вам, дорогуша учить меня - я в отличие от вас живу честно и никого на деньги не кидаю.
А вообще,всем коллегам-отделочникам, присутствующим на этом форуме: если заказчик изначально строит из себя "божьего одуванчика", бедного-несчастного, ограниченного в средствах - в 90% случаев такие люди склонны к тому, чтобы зажать часть денег в конце - забудется все: и стройматериалы , которые вы покупали им по оптовой цене, и плитка со скидкой, и кухня , которая заказана благодаря вам по заводской стоимости, без 40% магазинной накрутки, и то что обнаруженные недочеты исправляются (за ваш разумеется счет) - просто тупо не доплатят в конце и все - им так легче и удобнее, они живут в ладу со своей совестью. Учитесь заранее распознавать таких заказчиков.

_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение05 Ноя, Понедельник, 00:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежный человек
А вы без договора работаете? Извините, но смешно читать про
Снежный человек писал(а):
зажать часть денег

Снежный человек писал(а):
просто тупо не доплатят в конце и все - им так легче и удобнее, они живут в ладу со своей совестью. Учитесь заранее распознавать таких заказчиков.

Елена Владимировна Сочувствую вам.

Снежный человек писал(а):
И совет форумчанам - эта дама занимается педагогикой - так вот, я думаю детей ваших она ничему хорошему не научит.

Елена Владимировна учила ваших детей, чтобы делать такой вывод? Моего ребенка учила, и я могу с уверенностью сказать, что она ХОРОШИЙ педагог, побольше бы таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение05 Ноя, Понедельник, 00:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия писал(а):
что она ХОРОШИЙ педагог

Педагог хороший, а вот человек непорядочный. Это уж как хотите, но факт

_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение05 Ноя, Понедельник, 00:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежный человек писал(а):
стройматериалы , которые вы покупали им по оптовой цене, и плитка со скидкой, и кухня , которая заказана благодаря вам по заводской стоимости, без 40% магазинной накрутки

Это сделает каждый ХОРОШИЙ мастер для своего клиента.
Снежный человек писал(а):
обнаруженные недочеты исправляются (за ваш разумеется счет)

А разве должно быть как-то иначе??? Ваши недочёты за Ваш счёт. А как ещё-то???

И вообще... Препирательство тут Вас не красит и репутацию Вам не поднимает. А вот это:
Снежный человек писал(а):
эта дама занимается педагогикой - так вот, я думаю детей ваших она ничему хорошему не научит
вообще на уровне "сам дурак"...

Оставить отзыв на форуме может заставить или полное удовлетворение качеством работы, когда хочешь поделиться с людьми, не боясь рекомендовать мастера. Или же полное разочарование работой, когда хочется предостеречь людей от ошибки.

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение05 Ноя, Понедельник, 00:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ писал(а):
когда хочется предостеречь людей от ошибки.

Я вот и хочу своих коллег предостеречь от ошибки. Вдруг кто-то еще на нее нарвется. Договор подряда кстати может быть и устным - ГК РФ это позволяет. Если смешно говорить про недоплату - то смешно говорить вообще про все - и про ремонт, и про его качество, и про отношение и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

НЭШ писал(а):
стройматериалы , которые вы покупали им по оптовой цене, и плитка со скидкой, и кухня , которая заказана благодаря вам по заводской стоимости, без 40% магазинной накрутки

Это сделает каждый ХОРОШИЙ мастер для своего клиента.

Т.Е. я все таки неплохой Smile Раз все это сделал

Добавлено спустя 42 секунды:

НЭШ писал(а):
Препирательство тут Вас не красит

Если меня в чем-то обвиняют - имею право на защиту Smile

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Сицилия, а вы то вот тоже с ней того... без договора?
Smile

_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение05 Ноя, Понедельник, 01:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежный человек писал(а):
Если меня в чем-то обвиняют - имею право на защиту Smile

Да ради Бога!)))
Просто по существу претензий Вы никак не ответили. А все эти разговоры лишь ещё больше заставляют людей отказаться от Ваших услуг.

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение05 Ноя, Понедельник, 01:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежный человек писал(а):
Договор подряда кстати может быть и устным - ГК РФ это позволяет. Если смешно говорить про недоплату - то смешно говорить вообще про все - и про ремонт, и про его качество, и про отношение и т.д.

Если ГК позволяет, то смело в суд, за недоплатой. Доказываете свою правоту - вам деньги, не доказываете - с вас неустойку, моральный и материальный вред, компенсацию за нарушенные сроки, оплату экспертизы и услуг адвоката.

Снежный человек писал(а):
Сицилия, а вы то вот тоже с ней того... без договора?

С ней -с кем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение05 Ноя, Понедельник, 01:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ
По существу претензий - мы исправляли свои ошибки, приезжали и переделывали. это нормальный процесс сдачи объекта - заказчик выявляет недоделки и недочеты, мы исправляем. как правило. с конструктивно настроенным заказчиком всегда находим общий знаменатель. но если человек заранее решил не платить - то тут уж доделывать можно до потери пульса - это все равно не поможет. но тогда какой смысл жертву из себя строить? сказа ла бы "я кинула простаков-отделочников" или уж просто промолчала бы - по принципу забудем друг друга как страшный сон. какой смысл обвинять, если у самой рыльце в пушку?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Сицилия писал(а):
С ней -с кем?

С ней - с Еленой. свет Владимировной

_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 2 из 9

 
Перейти: