неадекватные люди - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

неадекватные люди

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение26 Окт, Пятница, 16:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Элементарно- это люди мнительные, просто сделайте так, чтоб им страшно было вас трогать. Встречаясь смотрите им в глаза на ведите на них брелок от машины и пикните- чем загадочнее будет ваше действее там больше они испугаются - можете на словах добавить: "ВОТ И ВСЕ..."
Эффект гарантирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение26 Окт, Пятница, 16:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove
А как различить: болен ли человек или просто ведет себя загадочно?
Вдруг этот вышеописанный сосед именно это и делает: ведет себя загадочно и интересничает. И следующая тема может быть открыта с просьбой о совете: как вести себя с неадекватным человеком, который при встерче настойчиво смотрит в глаза и со словами "вот и все" пищит на встречных брелком.

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение26 Окт, Пятница, 16:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2 писал(а):
Angellove
А как различить: болен ли человек или просто ведет себя загадочно?

Самое забавное, что никак.
Норма, определяется пределами мешания житья окружающим.
Большинство неадекватов никак себя не проявляют до наступления "спусковой" ситуации- стесс или обострение заболевания.
Тут уж ваш выбор, боитесь показаться странной не слушайте моего совета, закон оговаривает конкретные ситуации когда больного человека могут начать лечить против его воли- это когда его действия создают угрозу жизни окружающих либо ему самому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение26 Окт, Пятница, 17:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove
Цитата:
боитесь показаться странной не слушайте моего совета, закон оговаривает конкретные ситуации когда больного человека могут начать лечить против его воли- это когда его действия создают угрозу жизни окружающих либо ему самому.

)) Нет, я опасаюсь цепной реакции.
Ежели все соседи вот так.

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение26 Окт, Пятница, 17:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну будет карнавал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nems68
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 2


Сообщение29 Окт, Понедельник, 17:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 00:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove
Мне кажется, Ваш метод очень действенный! Здоровый человек просто испугается и отстанет, а больной человек зауважает ещё более больного! Laughing

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 13:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо ему сказать, что сей вопрос будет поднят на межгалактическом совещании минструальных злолбокатиков, и что если не будете покупать лотерею, то отключат газ!!!!!!!!
_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение06 Ноя, Вторник, 15:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Адекватность есть способность воспроизводить объективную реальность в рамках стадартов воспроизведения большинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение06 Ноя, Вторник, 16:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждому быдлу по стандартизированному стойлу. для одиозных и харизматичных - с тряпкой на палке. цвет - по желанию. на калитку табличку с правилами поведения в иерархии.
и непременно перспективы карьерного роста. чтоб гадить на головы себеподобных. с возможностью перелезть в стойло потеплее и попросторнее.
это фрагмент современного понимания адекватности.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: