"Письма счастья" ("а был ли мальчик?" (c - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Письма счастья" ("а был ли мальчик?" (c

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение14 Ноя, Среда, 13:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
kauk писал(а):
значение мне вообще пофиг, а вот произношение немного волнует

блин, да тебе уже каждый по нескольку раз рассказал как правильно...
Что ждешь что Маргарет Тетчер тут отпишется по поводу английской фонетики ?

Да он и ей все разрулит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение14 Ноя, Среда, 13:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
поэтому твой приемник туго вещает

приемник принимает))
Цитата:
блин, да тебе уже каждый по нескольку раз рассказал как правильно...
Что ждешь что Маргарет Тетчер тут отпишется по поводу английской фонетики ?

ага)) я не уверен, что этот "каждый" знает хотя бы пару правил инглицкого, а как читается транслит я и без них знаю

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Цитата:
Да он и ей все разрулит

ты знаешь как читаются английские слова по их правилам? нет, а че вы тогда и о чем мне тут рассказываете)) когда выучите, тогда и будете умничать и выпендриваться)) а пока подождем, тех кто знает, и вообще тема не о моем нике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение14 Ноя, Среда, 14:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kauk писал(а):
и вообще тема не о моем нике


kauk DONT PANIС!
Тема то да, но ведь благодаря нам она держится в топе, пока ждем результатов от ГИБДДшников Wink помнишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение14 Ноя, Среда, 16:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помнишь, просто вы надоели со своими учениями как правильно читать, с учетом вашего незнания правил произношения
как найдете правила, тогда можно вновь о нике поговорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l1970
Восточный льстец


Репутация: 1089    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7500


Сообщение15 Ноя, Четверг, 13:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER
Ну и чем все закончилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Ноя, Четверг, 14:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну и чем все закончилось?

по-моему сильно рановато говорить о результатах, сколько у них там дней на рассмотрение? будут до последнего тянуть наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение15 Ноя, Четверг, 20:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая "жертва" кривого радара пойдёт в понедельник. Второй в четверг.
Меня же пока не извещали. Я пойду позже, поскольку позже всех подала шляпу.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

kauk писал(а):
, сколько у них там дней на рассмотрение

у "них" там 10. На практике 14. У суда 2 месяца. На практике у суда 1,5 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение15 Ноя, Четверг, 21:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

l1970 писал(а):
Law@ER
Ну и чем все закончилось?

"Всё только начинаица. На-чи-на-и-ца!" (песня такая) Wink

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GoBlinTMB
Исписал 500 страниц


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 623


Сообщение10 Дек, Понедельник, 19:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ну вот все и кончилось) нарушения то не было))))

Добавлено спустя 47 секунд:

спасибо Law@ER за юридическую поддержкуSmile



Image0003.jpg
 Описание:
 Размер файла:  804.14 KB
 Просмотрено:  130 раз(а)

Image0003.jpg



Image0002.jpg
 Описание:
 Размер файла:  967.2 KB
 Просмотрено:  93 раз(а)

Image0002.jpg



Image0001.jpg
 Описание:
 Размер файла:  545.28 KB
 Просмотрено:  72 раз(а)

Image0001.jpg



_________________
Погладь кота!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение10 Дек, Понедельник, 20:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Отмечусь и я.
Пришли в ЦАФАП. Господин Петров (не помню ИО) с нами обстоятельно побеседовал, ответил на ряд наших вопросов. Нас пожурили, что мы редиски, в суд накаталиMr. Green. И клятвенно заверили, что «представители ЦАФАП ну всегда на суд ходят». Волокиты не будет. Все буйт быстроVery Happy .

Ага. Щазз. Первое же СЗ – как жаль, что диктофон включен был только в зале. Сидели ждали заседания. Вдруг представитель ЦАФАПа резко подскочил и убежал. Бегом. Точнее, улетел, как Карлсон, обещавший вернуться. Ну прихватило, может человека. Не знаю. 10 минут, 15,20, 30… Инспектора ЦАФАП Басова искали по всем 4м этажам Октябрьского народного. Все. Приставы, секретарь, помощница… Начали без него Arrow . С реплики судьи «представитель ГИБДД не явился». - Это Петрову привет, у которого «все везде ходят».
Отзаседали. Вышли. Я 2 свидетеля, мой защитник… Тут прилетел, то есть вернулся Карлсон!Razz В смысле, инспектор Басов .. Получил в пропеллер от секретаря и помощницы. И… взял и на меня наехал в коридореShocked . Что я, редиска в суд подала. Кодекс мне процитировал (ну, попытался, по крайней мере -это было пафосно)..

Выражусь корректно. Мы уже, к тому моменту, побеседовали с майором Петровым, который нам свою позицию озвучил. Я её услышала и восприняла. Но мне не очень нравиться, слушать то же самое в менее корректной форме от инспектора, не имеющего ко мне никакого отношения, убегающего с заседания, на которое явились все, кроме него и тем более, выслушивать оценку своих знаний КоАП Confused . В следующий раз у меня может быть менее хорошее настроение и я отвечу на подобное поведение.Evil or Very Mad

Перенесли СЗ на день, когда я отчалила по делам в другой город. О чем поставила суд в известность с приложением всех необходимых доков. А суд взял и без меня рассмотрел Evil or Very Mad Sad .
В общем, что-то я не получила желаемого удовлетворения, и пожалуй, пока подумаю, но скорее всего, поколдую еще над решением, обжаловав еще раз на предмет изменения.
Мы довольно обстоятельно побеседовали в ЦАФАП, с нами были вежливы и поэтому в Прокуратуру решено не обращаться.
------------------
у кого проблемы с загрузкой, можно здесь посмотреть http://zalil.ru/34058318



resolution.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.14 MB
 Просмотрено:  118 раз(а)

resolution.jpg




Последний раз редактировалось: Law@ER (11 Дек, Вторник, 15:48, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В@дим
Восточный льстец


Репутация: 1038    

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 5425


Сообщение10 Дек, Понедельник, 20:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER
браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение10 Дек, Понедельник, 20:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В@дим
Спасибо, жаль только, что без меня Куликов рассмотрел Sad Evil or Very Mad
точнее, вынес само решение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение10 Дек, Понедельник, 20:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
с нами обстоятельно побеседовал, ответил на ряд наших вопросов

в чем суть беседы и вопросов? чей косяк то? уже исправили в новых письменах?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

кстати столбов там туева хуча, от поворота на тубдиспансер до поста дпс, с чего дантист взял, что там нет столбов двойных в зоне знака 70 и других местах?


Последний раз редактировалось: kauk (11 Дек, Вторник, 21:18, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение10 Дек, Понедельник, 21:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там в сканах написано? Чем дело-то кончилось? Нихрена не разобрать текст, настройки сканера менять не пробовали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение10 Дек, Понедельник, 21:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobgrin писал(а):
А что там в сканах написано? Чем дело-то кончилось? Нихрена не разобрать текст, настройки сканера менять не пробовали?

да нормально вроде видно, вкратце суть - отменить, прекратить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorN
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 359
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Дек, Понедельник, 22:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Bobgrin писал(а):
А что там в сканах написано? Чем дело-то кончилось? Нихрена не разобрать текст, настройки сканера менять не пробовали?

Не скан надо читать, а тему с начала....
P.S.Очень жаль, что Law@ER постепенно превращается в адвоката, в том смысле, котором это слово понимает большинство.... Sad

_________________
Я пришел ненадолго... и совсем не официально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение10 Дек, Понедельник, 22:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
А суд взял и без меня рассмотрел.

А никто и не обещал (с).
Главное - вынести определение об отказе в удовлетворении.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Bobgrin писал(а):
А что там в сканах написано? Чем дело-то кончилось? Нихрена не разобрать текст, настройки сканера менять не пробовали?

Не знаю, почему ни хрена.
Я всё разобрал.
Текст, конечно, бледанул (от слово "бледнеть", "бледный"), а разрешение очень высокое, можете убедиться сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoBlinTMB
Исписал 500 страниц


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 623


Сообщение10 Дек, Понедельник, 23:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как прислали так и отсканил, сканер у меня хороший. просто у доблесных полицейских тонер кончилсяSmile
_________________
Погладь кота!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение11 Дек, Вторник, 08:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Главное - вынести определение об отказе в удовлетворении

Куликов ниче не вынес. Evil or Very Mad Ходатайство о переносе мирно соседствует с решением.
kauk писал(а):
в чем суть беседы и вопросов? чей косяк то? уже исправили в новых письменах?

На вопросы о месте положения радара Петров отвечал уклончиво. Но не скрою, по его мнению (информации), радар стоял в зоне 50 км/ч. Правда, как так получилось, что как минимум 2 недели людям приходили ошибочные штрафы, он не ответил, потому что «мы не отвечаем за установку КРИСов». Как может быть такое взаимопротиворечие, не знаю.
Когда мы пришли в ЦАФАП, мы столкнулись с одним отставным представителем фемиды, которым тоже штрафы нежелательны. У него был идентичный штраф, но с места 7 км 200 м, т.е. там, где КРИС обычно и должен стоять. Может, конечно, и принтер поменяли, или еще что, но пейзаж был иным на фото, нежели у меня. Он отличался. Даже по дурацким столбам.

misha822 задал вопрос о таком месте как «подъезд к г. Тамбову», нам ответили, что это в р-не Киквидзе, официфиальное наименование места по документам.

Ответили на вопросы о знаках у «Ревтруда» и парконе. Критерием отмены штрафов за парковку одним, и оставления другим была дата обращения (заявления о краже знака). Те, кому штраф пришел позже, отменялись. Хотя, ИМХО – фуфельный критерий. Знак могли спереть, а заяву написать дня через 3, к примеру… И в течение этих 3 дней штрафы шли.

Если бы один, ну 3 дня шел левый штраф в Рассказовского шоссе, это была бы невнимательность. Но поскольку дело длилось недели 2 к ряду, возможно, был новый сотрудник, при таком раскладе он запросто мог втыкнуть и не туда несчастный КРИС. Тем более, у нас с GoblinTMB время примерно одинаковое. Как раз в пользу смены того самого сотрудника.
Никаких доказательств своей гипотезы о зоне 50 км/ч, хоть даже приказа о дислокации КРИСа именно в том месте, представлено так и не было.
Сооответствующие лица будут наказаны. Кто именно, нам не уточнили Confused .

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

IgorN писал(а):
P.S.Очень жаль, что Law@ER постепенно превращается в адвоката, в том смысле, котором это слово понимает большинство....

ну - ка поподробнее Exclamation вся внимания. Кстати, те липецкие гаишники, которм не понраивлось оправдание водителя, на апелляции совершенно иную версию проезда автобуса выдвинули, чем изначально. И поменяли её 2 раза в заседании.
Автобус, говорите нарушил? Ну ну..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение11 Дек, Вторник, 10:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зоне действия 50 как минимум в двух местах ставят(ставили) камеры. Между ними метров 20 примерно. Вот и пейзаж отличается на разных снимках разных временных промежутков.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Law@ER
Что там с третьим водителем вашего авто? Клялся и божился что 50 ехал?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 40, 41, 42  След.

Страница 37 из 42

 
Перейти: