Большинству женщин за тридцать замуж не хочется ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Большинству женщин за тридцать замуж не хочется ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -623    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение24 Окт, Среда, 13:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka писал(а):
Возможно, девушки после 30 еще не хотят или не готовы к рождению ребенка, вот и не хотят замуж

просто боятся рожать в плане кесарения и прочей фигни , а на самом деле не так. Моя тож так же орет типа второго не буду. Я говорю давай хоть капитал получим ни хера хоть обоссысь)))))))))))))))))),вопрос в другом почему мужыков тянет после 30 на молодых девок тянет 19-23-25 лет прям охота их пачками иметь ))))))))))))))))))) может это от недотраха в 18-20 лет?))))))))))))))))))

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение24 Окт, Среда, 13:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DR.MABUZZI писал(а):
Моя тож так же орет типа второго не буду. Я говорю давай хоть капитал получим ни хера хоть обоссысь))))))))))))))))))

бл... все мужики одинаковые, не знала бы ника мужа на форуме, подумала бы что муж! Laughing

DR.MABUZZI писал(а):
вопрос в другом почему мужыков тянет после 30 на молодых девок тянет 19-23-25 лет прям охота их пачками долбить

тянет, чтобы долбить, а жениться вряд ли на них будут, мое мнение

Вчера едем с мужем по магазинам, я спрашиваю, почему девушки после 30-ти замуж не хотят?
он-кто сказал?
я- они сказали
он- пиз...ят
я-почему так думаешь?
он- это отмазка, потому что их туда не взяли! И мужики пид-ят после 30-то, что не хотят жениться. Если только на плечами развод, тогда да, могу поверить что не хотят!
Вот такой милый разговор получился!!! Сорри за ненорм.лексику, так сказать, передала слова автора))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -623    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение24 Окт, Среда, 13:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka
Ой да хватит развод просто лохи и те ит другие и это железно. Вопрос в другом просто с годами потом требования к избранникам слишком высоки и растут сильней хотя если так придираться так и останешся одиночкой. Как поет Меладзе кажется Ты натура утонченная папа твой в посольсстве служит дипломатом и т.д. Чушь собачья хотят все и не один раз)))))))))))))))просто сказать боятся вот и все дела и списывают на какие либо причины. Просто не надо быть лохом и лохушкой а зацепить можно кого угодно хоть королеву и хоть принца)))))))))))))

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение24 Окт, Среда, 14:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DR.MABUZZI писал(а):
зацепить можно кого угодно хоть королеву и хоть принца)))))))))))))

так многие не умеют цеплять. Большинство девушек, да и половина мужчин, сами делать ничего не хотят, а сидят и ждут прЫнцАв и прЫнцеСАв. И тот континген, который подкатывает, к сожалению, не прокатывает!
DR.MABUZZI писал(а):
с годами потом требования к избранникам слишком высоки и растут сильней хотя если так придираться так и останешся одиночкой

согласна, но... скажу лично про себя, если сравнивать запросы к мужчинам в мои 20-25лет и запросы после 26лет отличаются на 100%. А многие к молодым запросам просто прибавляют с возрастом еще запросы, сами при этом не меняясь. А вообще все хотят видеть рядом человека, с которым легко приятно быть вместе, от которого всегда есть поддержка и т.д., короче всем хочется надежный тыл)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germess
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Вторник, 22:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Времена уже не те..
Феминистки, карьеристки, иностранные фильмы про успешных женщин и никчемных мужчин подняли женщин в их собственных глазах до небес. Знаю много неприятных, ленивых, грубых женщин, которые считают, что мужчины просто обязаны их завоевывать, одаривать подарками, вниманием, что их внимания достойны только лучшие из лучших.
Так и будут жить в своих иллюзиях до глубокой старости и умирать будут в одиночестве с фоткой какого нибудь бреда пита над кроватью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonzo
западный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 13430
Откуда: щито?

Сообщение14 Ноя, Среда, 10:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все они хотят... только признаться очкуют...
_________________
нельзя манту мочить, остальное всё можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение14 Ноя, Среда, 10:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonzo писал(а):
все они хотят... только признаться очкуют...

и никто не берет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение14 Ноя, Среда, 11:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меньше надо курить и жрать спиртное. Rolling Eyes
_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение14 Ноя, Среда, 11:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
меньше надо курить и жрать спиртное. Rolling Eyes

а мне кажется, что большинство незамужних женщин за 30 более усерднее следят за внешностью, так сказать не теряют надежды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение14 Ноя, Среда, 11:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после 10 лет яги, анала и кокса там в лушем случае припудренные руины.
_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение14 Ноя, Среда, 11:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
яги

эт че такое Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение14 Ноя, Среда, 11:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

http://lurkmore.to/Ягуар
_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение15 Ноя, Четверг, 11:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Germess писал(а):
наю много неприятных, ленивых, грубых женщин, которые считают, что мужчины просто обязаны их завоевывать, одаривать подарками, вниманием, что их внимания достойны только лучшие из лучших.
Так и будут жить в своих иллюзиях до глубокой старости и умирать будут в одиночестве с фоткой какого нибудь бреда пита над кроватью.

Laughing Laughing Laughing естесно, нам, бабам, за радость иметь нечто среднее между обезьяной и человеком, нихрена не умеющего зарабатывать деньги и упивающегося своей офигительностью мужика. прям увидела - и сразу замуж.
мужчины, посмотрите на себя, может нам и не бред питт нужен, но вот такие вот уж точно нет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kris_tina
От 200 и выше...


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 236


Сообщение15 Ноя, Четверг, 13:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

снегурочка
Плюсую, однако!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение15 Ноя, Четверг, 13:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

SAA писал(а):
на что соответственно нужны в первую очередь деньги и еще стабильность

Ни фига. Это нужно в первую очередь для содержания самой женщине.
Схема проста. Женщина находит мужчину, встречается, смотрит на его достаток и способность содержать ее и ее детей. Если не подходит, то высасывает то, что может и ищет следующего. Пока не найдет того, который подходит под параметры лучшего снабженца. От этого конечно и рожает. Дабы мужчина был привязан. Ибо наши законы очень "мудры" и даже если он захочет развестись или не захочет ребенка женщина все равно получит свой профит...
Нежелание женщин за 30 выходить за муж и рожать обусловлена в первую очередь затуханием гормональным и инстинктивным, а во ворую, зачем повергать себя риску и рожать, когда можно не рожая иметь все то же самое?
Любовь женщины к ребенку осуществляется лишь в том случае, если женщина любит мужчину от которого его родила. Остальное это очень качественная схема по подготовке молодняка, который в последствии будут содержать эту женщину в старости, либо на данный момент помогать вымогать деньги с мужчины с помощью государства. Что бы вам не говорили, если бы женщины действительно любили всех своих детей, то не было бы абортов, детских домов и много чего еще из реалий жизни. Просто этот миф выгоден для эффективного управления мужчинами... Как и большинство других мифов. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение15 Ноя, Четверг, 14:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Женщина находит мужчину, встречается, смотрит на его достаток и способность содержать ее и ее детей. Если не подходит, то высасывает то, что может и ищет следующего. Пока не найдет того, который подходит под параметры лучшего снабженца.

а такой вариант как повстречались и разбежались, не высасывая его достаток быть не может что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение15 Ноя, Четверг, 14:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Если не подходит, то высасывает то, что может и ищет следующего

я думаю, не стоит терять время на высасывание!
Djek_D писал(а):
смотрит на его достаток и способность содержать ее и ее детей

умная женщина должна расчитывать только на себя, тем более в наше время с нестабильными мужиками, ну а уж если повезет найти мужика соответствующего всем ее параметрам, да еще и с неплохим достатком... почему бы не опереться на такое сокровище.
Djek_D писал(а):
От этого конечно и рожает. Дабы мужчина был привязан

ну все знают что ребенком мужика не привяжешь, а уж коли тема о женщинах за 30, то и тупо залет, чтобы была свадьба, как-то не вяжется. Я все таки за планированную беременность.

Djek_D писал(а):
Любовь женщины к ребенку осуществляется лишь в том случае, если женщина любит мужчину от которого его родила.

т.е. если развод, то забирай дите себе, я его больше не люблю? Shocked
Djek_D писал(а):
Просто этот миф выгоден для эффективного управления мужчинами

ой ой, весь мир вертится вокруг мужчинок, что не шаг делает женщина, то это план!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение15 Ноя, Четверг, 14:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
высасывает то, что может и ищет следующего

ужас то какой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kris_tina
От 200 и выше...


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 236


Сообщение15 Ноя, Четверг, 14:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka писал(а):
умная женщина должна расчитывать только на себя, тем более в наше время с нестабильными мужиками, ну а уж если повезет найти мужика соответствующего всем ее параметрам, да еще и с неплохим достатком... почему бы не опереться на такое сокровище.

Ну, как умная... относительно умная, я бы сказала Wink женщина должна быть в первую очередь мудрой))) такая никогда не будет выставлять свою самостоятельность на показ - ни к чему оно, особливо в современном мире...
Просто есть ещё один тонкий психологический момент: о женщине, которая "всё сама", мужчина едва ли захочет заботиться, не, он конечно, попытается, но скорее всего будет резко опрокинут на лопатки этим вот "я сама" и, в конечном итоге, просто умоет руки...

ЗЫ: А вообще... имхо, что мужикам, что бабам после 30 просто лень напрягаться... жизнь уже устроена, быт отлажен, на стороне скорее всего кто-нибудь есть, может, даже не один/не одна, может, даже женатый/замужняя - не суть важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение15 Ноя, Четверг, 14:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kris_tina писал(а):
в конечном итоге, просто умоет руки...

или приспособится и будет прекрасно существовать Laughing
kris_tina писал(а):
что мужикам, что бабам после 30 просто лень напрягаться... жизнь уже устроена, быт отлажен,

это как приспичит))) мне приспичило родить, вот захотела я ребенка и причем именно от этого человека, вот вынь и положь, хочу, и пришлось потрудится, чтобы добиться, и довести его состояние до того, чтобы начать планировать ребенка))) Так что, лень не лень, а если приспичит... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Страница 4 из 13

 
Перейти: