НОЙЗ\ХОУМТЭЙПИНГ И ПРОЧЕЕ МРАКОБЕСИЕ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

НОЙЗ\ХОУМТЭЙПИНГ И ПРОЧЕЕ МРАКОБЕСИЕ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧЕ
Гость

   





Сообщение29 Июл, Пятница, 12:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: НОЙЗ\ХОУМТЭЙПИНГ И ПРОЧЕЕ МРАКОБЕСИЕ Ответить с цитатой

КТО-НИТЬ ЗАНИМАЕТЬСЯ У НАС ЭТИМИ ДЕЛАМИ????
Вернуться к началу
расчленитель
Авторитет


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 1944
Откуда: ни возьмись...

Сообщение29 Июл, Пятница, 16:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слабо понимаю такие страшные термины, но мы раньше делали на компе такую тяжёлую психоделическую хрень со всякими сэмплами немузыкального происхождения - тебя это интересует? Вообще я слышал разные толкования термина "нойз". Ты поподробнее напиши чо те надо.
_________________
"если будешь водку пить, будешь с жизнью не дружить.. "
или как там?

(!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ДихлOFFос
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 501
Откуда: параллельный мир

Сообщение29 Июл, Пятница, 17:13, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы сейчас делаем музон в этом духе.
_________________
Социальная защищенность, пенсионный фонд,
Я ложил на вас свой огромный, железобетонный болт. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение29 Июл, Пятница, 22:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕ,
а как связаны ноиз и home taping??

второе - О.П.

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение29 Июл, Пятница, 22:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда, шо такое нойз и какие команды играют?
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение30 Июл, Суббота, 02:22, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noise - это типа шум в разных тональностях? Я тоже так могу, даже круче!!!
А вообщем если это превести это получается дерьмо самопальное записаное дома.... Если это такое, то есть - это весь тамбовский панк...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение31 Июл, Воскресенье, 11:31, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, вы не так поняли (хотя Че и не объяснил Laughing ). Он имел в виду записи дома, т.е. намеренно непрофессиональные и не обработанные записи сделанные часто с одного дубля. В таких записях приветствуется импровизация, грубо говоря: пришли, похватали кто чё может, врубили "rec." и вперёд... :D Чаще всего получается психоделия и нойз. Вообще на мой взгляд идея клёвая но что я слышал - мало интересного в музыкальном плане, хотя на вкус и цвет...
_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение31 Июл, Воскресенье, 12:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курт, NIAKRIS так тоже делали года три назад... Только это не нойз был и не психоделия, а ржач. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение31 Июл, Воскресенье, 12:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Хэви, Mr. Green .
А чего ты аватару поменял то? :D

_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДихлOFFос
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 501
Откуда: параллельный мир

Сообщение31 Июл, Воскресенье, 15:22, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,так это же все творчество "Высокого Напряжения",оказывается,в этом стиле.Спасибо за просвящение,а то вот мы долго никак не могли свой стиль определить!
_________________
Социальная защищенность, пенсионный фонд,
Я ложил на вас свой огромный, железобетонный болт. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Хэви
Восточный льстец


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 2978
Откуда: из пруда

Сообщение31 Июл, Воскресенье, 22:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курт, меня просто ностальгия замучила. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
расчленитель
Авторитет


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 1944
Откуда: ни возьмись...

Сообщение01 Авг, Понедельник, 00:42, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пришли, похватали кто чё может, врубили "rec." и вперёд...

У меня дома тоже иногда устраиваются такие JAM SESSION'ы! Причём даже без репетиции с использованием гитар, бубна, аккордеона, губной гармошки, самодельной ударки и пр. Только на это большого ума не надо, даже прикольно когда его нет, а ещё прикольнее использовать для этого людей, которые не умеют и не хотят играть. Будет психоделично. А вот настоящий нойз - это авангардное искусство! Smile

_________________
"если будешь водку пить, будешь с жизнью не дружить.. "
или как там?

(!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
расчленитель
Авторитет


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 1944
Откуда: ни возьмись...

Сообщение01 Авг, Понедельник, 00:47, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати если это действительно кого-то интересует, я могу выгрузить кое-какие записи.
_________________
"если будешь водку пить, будешь с жизнью не дружить.. "
или как там?

(!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение02 Авг, Вторник, 18:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расчленитель, Меня интересует! А можно к нему, напр, отнести UV?
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение04 Авг, Четверг, 17:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше тоже практиковал такую хрень. Ну а ща такую http://www.realmusic.ru/songs/115302/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
че
Гость

   





Сообщение13 Авг, Суббота, 12:37, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да,курт правильно написал.... это нечто такое обречённое на полнейший провал,антимузыка,бля.... я вобщем,одно время сидел,и записывал такую хуйню,а потом курт дал философию панка почитать и там были адреса всяких diy-лэйблов,в том числе и нойзовых. я на один свою хрень послал,а потом у нас была запись по телефону... ощущения-пиздец!!!! звонит тебе чувак из питера и ты начинаешь шуметь-греметь,а он там у себя...
Вернуться к началу
monopolka
Гость

   





Сообщение07 Ноя, Понедельник, 04:59, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 рублей каждая, почтовые расходы не включены
отправьте письмо через http://noiseweb.com/monopolka если вы хотите заказать эти релизы
всем привет,
нойз - веселый, значит это диско.


это монополька 94) My Portable Groovy Stereo Duboredoms Tape
-----------------------------------------------------------------------------------
"Несмотря на заключение контракта с Warner Bros Boredoms остается самой дикой японской группой – на переднем плане стоят непробиваемый непрофессионализм, долгие импровизации вместо сонграйтинга и куча рок штампов доведенных до абсолютного идиотизма.
После американского тура с Sonic Youth от них ничего не было слышно. По слухам в конце 2005 года они записали дабовый сингл совместно с русским воркшопом Monopolka."
Франк Штофер, Japanese Independent Music, второе издание

(это монополька 93) HANATARASH & KYOAKI KYOGINGAJ. Eye Condom Cassex Assette
-----------------------------------------------------------------------------------
Ямантака Ай начинал играть еще в начале восьмидесятых, в том числе и в проекте 19 Juke, джазовом комбо оказавшем колоссальное влияние на японскую локальную сцену. В 1986 появились Boredoms, группа в которой он стал идеологом, Hanatarash со своими дикими перформансами, Z rock, а также сотни коллабораций, где Ай оттачивал свой невероятный вокальный стиль. Он принимал участие в проекте Джона Зорна Naked City, параллельно выступая с ним же дуэтом. Билл Лассвел пригласил его стать участником проекта, также он появился на первом альбоме Ground Zero и наконец под псевдонимом MC Hellshit развлекался с Отомо Есихиде в рамках его многочисленных проектов.
Пять лет назад Japan Overseas выпустили, наверное, самый стремный его проект – дуэт с трехлетним ребенком, девочкой Мингой (ее не менее выдающегося папеньку можно услышать на паре треков выпущенной Монополькой коллаборации с проектом Autio Ethik из Вирджинии). Изредка появляются слухи о его спонтанных перформансах в токийских караоке барах, где он орет под фрагменты рок-классики, без последующей фиксации материала, впрочем одна из записей была приобретена тут же, на месте за пару сотен долларов. В общем, все в духе маэстро – импровизация, сорванная глотка и полный идиотизм, как в звуковом отношении, так и в подаче и реализации материала
Вернуться к началу
че
Гость

   





Сообщение11 Ноя, Пятница, 14:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monopolka, ага,блин,диск где?
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: