кто такой сидякин? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

кто такой сидякин?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sps606
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 48


Сообщение15 Сен, Четверг, 21:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: кто такой сидякин? Ответить с цитатой

древний уже кажется леха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение21 Сен, Среда, 12:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо, это я тебе щас по хардкору поясню: мсье Сидякин - это такой знаменитый тамбовский клубный промоутер, практически нашенский Хаас, организатор концертов школо-миталистов для друзей этих самых школо-миталистов в клубе Андеграунд, что в подвале Кристалла имеет место быть. По совместительству (а может и по личностным качествам) - трепло, скандалист и тролль-неудачник, на tamboff.ru выступает под ником mad-bad-man и еще некоторыми. Имеет сына-диджея, чем, по непонятной мне причине, гордится.
Слушает винил (ну это, конечно, вообще пушка).
Имеет весьма и весьма неплохой аппарат), за что не могу не выразить ему искренний респектос. Бэклайн, какой видел у него, полное говно - Ярасовы какие-то, микрофоны невнятные,кухня школьного уровня, мониторинга мало опять же. Не знаю, может это и не его весь хлам,а металисты понатащили, но смотрится несолидно, такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad-bad-man
Исписал 500 страниц


Репутация: -322    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 726


Сообщение21 Сен, Среда, 13:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да!

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

Чтобы не вводить в заблуждение читательские массы - беклайна у меня вообще нет. Поэтому кому ни лень тащят на школо-миталлистские (правильно цитирую) концерты всякую хрень. В том числе и вышеприведённое говно. А в остальном всё верно.
Кстати, скандалист и трепло я по призванию. А неудачник по стечению обстоятельств. Как-то так.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Да, последнее. На счёт клубного промоутера. Это уж слишком сильно сказано. Я простой слесарь. В глубине души - сантехник.

_________________
вы все - марионетки
вас дёргают - вы дрыгаетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение21 Сен, Среда, 14:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-bad-man писал(а):
школо-миталлистские (правильно цитирую)

правильно - школо-миталические.

mad-bad-man писал(а):
На счёт клубного промоутера. Это уж слишком сильно сказано. Я простой слесарь. В глубине души - сантехник

Да ладно уж, бросьте напрашиваться на комплименты.
Насколько я понимаю, из сути темы вытекает, что у Вас скоро появится еще один "клиент"? Smile Ну поздравляю, чо. Только я бы не советовал с этими всеми ребятками затягивать сотрудничество - понятное дело, затрат на них никаких, но и денег у их немногочисленной аудитории - как говна у комара, и ситуация эта не поменяется никогда по старой как рок-н-ролл причине: все они играют говно, еще и не умея толком его играть.
Хотя это все не моего ума дело конешно, да и вообще - кого я учу...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

ох, щщи! Два раза употребил слово "говно" в одном посте - видимо я сегодня в ажитации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad-bad-man
Исписал 500 страниц


Репутация: -322    

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 726


Сообщение21 Сен, Среда, 17:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5may1985, а, может, бабахнем с Вами какой-нить неговённый концерт? А? Если Вы простили мне свои юношеские обиды. Готов к сотрудничеству всегда.
sps606 писал(а):
древний уже кажется леха

Чота проглядел. Это и не вопрос, и не утверждение. Но я с ним согласен.
Хотелось бы моё имя через Ё и с Большой буквы, но, разумеется, я не претендую.

_________________
вы все - марионетки
вас дёргают - вы дрыгаетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение22 Сен, Четверг, 10:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-bad-man, где-то я уже по этому поводу высказывался здесь, но повторюсь - Вы меня очень с кем-то путаете. Я даже с Вами лично не знаком - так, видел Вас пару раз издалека, какие уж тут юношеские обиды? Уж и не говорю о том, чтобы Вы мне сподобились надавать по щщам (как Вы неоднократно на форуме упоминали, или это было фигуральное выражение?) - при всем моем к Вам уважении, у Вас бы просто не получилось.

Теперь насчет сотрудничества - лично я не хочу заниматься коммерческими мероприятиями в этой сфере, мне это неинтересно.
Музыка вообще и звукорежиссура в частности - это для меня хобби, которое дает возможности самореализации, отдыха, достижения комфортного мироощущения и т.д. Соответственно, браться за проекты, которые хоть как-то могут это комфортное мироощущение нарушить, я не собираюсь - а проведение коммерческого рок-мероприятия с незнакомыми, а может даже и не интересными мне командами - это вот как раз то самое и есть.
С интересными же мне артистами я концерт организую и без Вашей помощи, такие дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axad
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 39


Сообщение03 Фев, Пятница, 15:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная тема
_________________
om mani padme hum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Разговариваю


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 43


Сообщение05 Июл, Четверг, 13:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда, что сидякин отсидел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fucklov
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 4


Сообщение28 Сен, Пятница, 18:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5may1985 писал(а):
все они играют говно, еще и не умея толком его играть
а его надо уметь играть???говно то???респект тебе чел....я буду знать теперь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение19 Окт, Пятница, 13:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fucklov писал(а):
его надо уметь играть???говно то???

Вот смотри: рома зверь, братья гримм и группа louna выступают с адовым, каноничным говном. Но, вместе с тем, ты же так не сыграешь, правда?
Вот и выходит, что говно играть тоже надо уметь, а ты вообще играть не умеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1evil
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 219
Откуда: Котовск

Сообщение17 Ноя, Суббота, 14:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad-bad-man писал(а):
Кстати, скандалист и трепло я по призванию. А неудачник по стечению обстоятельств. Как-то так.

и понятно по каким причинам с вами работать никто не хочет,аппарат есть а толку 0,в звуке не разбираетесь,даете аппарат в использование-какого хрена накручивать звук самому?люди организовали концерт,так нет нужно засрать все...не советовал бы никому работать с этим человеком,да и аппарат пусть мхом порастает дальше.

_________________
белый,пушистый!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: