Найден документ Щаклина И.А. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Найден документ Щаклина И.А.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 17:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (23 Ноя, Пятница, 12:12, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: Некорректное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VA068
Восточный льстец


Репутация: 999    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 5555
Откуда: Los Yebenes

Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 17:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Alan_Wake
Только не "пересоси"(остатки мозга исчезнут в прямой кишке Smile )

этим сам лучше занимайся, мне твоих хобби не понять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 17:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хватит вам парни, что вы так закусились то?
Похоже самому этому Щаклину нахрен не нужен паспорт, вот и выбросил его.
http://www.youtube.com/watch?v=hqNr8bd2NpU
комментарий из под ролика ,,блять, а я как раз жениться собирался, спс Аркадию Семеновичу, он изменил мою жизнь!!! пойду доедать паспорт... :D,,

_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 18:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Valentinuth
я знаю его!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 18:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю тему и удивляюсь.
Человек нашел чужую вещь,тем более документ.Хочет вернуть.Просто хочет вернуть.Это нормально.
И какова реакция местного бомонда?
Часть бы отдала,но за деньги.Другая просто бы выкинула.Третья - поржать,на другое неспособна.И никто не сказал,нормальный парень,найдешь-отдай,если нет,то уж как-то так.
Что с нами происходит? Всегда надо ставить себя на место потерявшего.Вдруг это Вы и вам отдают вашу пропажу,а на ней завязаны сделки,кредиты,отношения,работа,да много чего.А вы тут флуд развели,стыдно за чмошных "правильных" пацанов.

_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VA068
Восточный льстец


Репутация: 999    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 5555
Откуда: Los Yebenes

Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 18:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальяшка писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=hqNr8bd2NpU
комментарий из под ролика ,,блять, а я как раз жениться собирался, спс Аркадию Семеновичу, он изменил мою жизнь!!! пойду доедать паспорт... :D,,

Laughing Laughing Laughing там и других коментов знатных хватает

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Александр Грин писал(а):
Всегда надо ставить себя на место потерявшего

вот и я о том же, что если нашёл или отдай сразу или не бери...а то человек теперь все возможные места перерыл где мог посеять, там уже нет...ну и пошёл заявление написал об утере, и когда ему его отдадут он уже будет не нужен так как он новый получит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 19:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор темы 14-ого ноября нашёл паспорт. 15-ого находку паспорта объявил в соц. сеть о просьбе отыскать данного гражданина. Можно было его (паспорт) не трогать или рядом с находкой повесть объяву, что найден паспорт и звонить по номеру телефона 555-555-555, но не всегда можно определить золотую жилу о передачи документа.

Всё нормально, а кто ищет, тот найдёт.
Александр Грин твоё решение проблемы? Лично я затерял Водительское Удостоверение от г. Тамбов ул. Пролетарская, до второго поста ДПС трассы М4. Не стал искать, а просто через полгода сделал новое Вод. Удостов.

_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 19:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Итальяшка писал(а):
Всё нормально, а кто ищет, тот найдёт.

Александр Грин твоё решение проблемы?

Скорее согласен,чем несогласен.
Мы не можем знать,что в голове у ТС.Может он не видит других способов решения,делает,что пришло сразу на ум,каждый человек мыслит по разному,иначе мы были бы роботы.Так что почему так,а не иначе,не знаю.Но элемент помощи присутствует.

_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 19:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Грин
Wink

_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 19:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Итальяшка писал(а):
Прям как Индийское кино посмотрел

Форумчане! Тут всё ужасно "круче" Very Happy
Прям бЯдаSad .Одни- пытаются оказать помощь в розыске владельца,а другие/другой ,типаAlan_Wake -не вникая в смысл/суть вопроса просто "трёкают языком"
BALTazar_RacerNFSPU написал-"я знаю его",скинул телефон его родственницы. Звоню- на моё "Алло,здраствуйте!",сразу- "Я Вам через час перезвоню!" и "отбой" Shocked Я НИЧЕГО не успел сказать вообще.
Вот теперь подождём "развитие сюжета".
Итальяшка
На то что "выбросил"- не катит (он же,надеюсь,не Укупник Very Happy ).Паспорт лежал так ,как он мог выпасть при посадке/высадке из машины или просто из кармана/пакета.
Что-то вся эта история с паспортом мне напомнила слова старухи Шапокляк из "Чебурашки"- "Кто людям помогает-тот тратит время зря,хорошими делами прославиться нельзя!" Very Happy Думалось,что будет всё гораздо проще и быстрее: на моё первое сообщение сразу кто нибудь отпишется-"Valentinuth ,есть такой человек в "соц.сетях" или-"знаю его". Скинь свой телефон-он позвонит. Или его телефон скинут". И всё!
Куда там- развернулся целый "бразильский сериал" многосерийный. Sad

Добавлено спустя 30 минут 31 секунду:

Сейчас сам ещё раз позвонил родственнице И.А.Щаклина,дозвонился Smile . Попросил что бы мой номер телефона ему передали- "Спасибо,передам!"
Надеюсь,что завтра вся эта "паспортная эпопея" удачно завершится Smile

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

Сейчас позвонил мне САМ Щаклин И.А. - завтра встретимся и отдам я ему паспорт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 20:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Сейчас позвонил мне САМ Щаклин И.А. - завтра встретимся и отдам я ему паспорт

всё правильно сделал ты значит. 15.11.2012-18.11.2012. Cool

_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 20:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alan_Wake
найду твои бумажки, гвоздем приколочу в столбу, поиграешь в "город" без карты и координат, дождиком еще польет их, как найдешь за гвоздодером домой поедешь Laughing
ну как можно такой бред писать, ты где живешь, в роиссе ты этот паспорт вонючий будешь полгода делать и тридцать три очереди отстоишь, пошлины эти еще платить, хрен бы я пошел его делать сразу, если бы потерял, лучше объявы все и везде прошерстить, или тупо подождать пока такие люди как ТС найдут твои контакты, и "спасибо" я бы в неком материальном виде передал бы за такую находку

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

в соцсетях иногда бывает полезно зарегиться хотя бы для таких случаев

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Alan_Wake писал(а):
так хоть у человека шанс найти был

а так у него никаких шансов Laughing Laughing Laughing
геморой у него был шанс найти, а так сиди кури бамбук, бумажку чуть ли не на дом привезут за спасибо
и со старшими уважительнее как-то надо себя вести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 20:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
и со старшими уважительнее как-то надо себя вести

kauk
Спасибо! Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VA068
Восточный льстец


Репутация: 999    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 5555
Откуда: Los Yebenes

Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 21:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kauk писал(а):
Alan_Wake
найду твои бумажки, гвоздем приколочу в столбу, поиграешь в "город"

нивапрос, так и сделай...сам когда находил права, в тот же день доехал до гаёвни хотел отдать им, но полицай хозяина вызванил..тот через 20 минут прилетел и забрал ...
а вот паспорт на лавке видел валяица не стал брать так как знал что в ближайшее время никуда не потащу его...так что такова моя позиция в таких ситуациях или возвращать сразу или не трогать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 21:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alan_Wake писал(а):
так что такова моя позиция в таких ситуациях или возвращать сразу или не трогать

ну приехал ты к гайцам сразу как нашел, они так же позвонили и не дозвонились, что у них он дня три будет валяться, что в того, кто нашел, только гайцам и без этого есть чем заняться, помнить они еще будут про чьи то бумажки, приедешь забирать, скажут нет этого сотрудника, мы не знаем куда положил, заезжай завтра
короче еще больший гемор, неделя ниче не решит, кому сильно важны свои доки, сам кидает объявы во все места, а кому похер, тот и через месяц обрадуется находке
чужие доки надо забирать! хз кто и когда их найдет и найдет ли вообще, а так 100% вернутся, пусть и через некоторое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dp
Исписал 500 страниц


Репутация: 243    

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 998
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Ноя, Понедельник, 07:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

kauk писал(а):
чужие доки надо забирать!
+1
Лучше уж пусть он неделю у хорошего человека дома валяется, чем его какие ни будь наркоши подберут и кучу телефонов в кредит оформят.

_________________
Мог быть отличным пианистом, а стал паскудным программистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение19 Ноя, Понедельник, 18:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Уффф- "эпопея с паспортом" закончилась! Very Happy
Отдал паспорт его маме,от предложеной "суммы" естественно отказался.
От "Океана" до П.Пригородного на велосипеде "долетел за 31 минуту- погода великолепная Smile
В общем ВСЕМ ("минус" Alan_Wake) откливнувшимся в "теме" Большое Спасибо! Very Happy
Valentinuth писал(а):
Итальяшка писал(а): Прям как Индийское кино посмотрел

Итальяшка
Всё- дожёвываем поп-корн,допиваем "Кока-колу"- фильм окончен! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение20 Ноя, Вторник, 16:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
Ну класс. Х е п п и э н д. Very Happy

_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: