Работа почты России в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Работа почты России в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГИППОПОТУТ
Тысяча пройдена


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 1012


Сообщение01 Ноя, Четверг, 18:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmilamila
С алкашней и слабоумными Вы уже перегнули палку. Написали бы ленивые и безинициатвные, текст бы выглядел приличнее.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
700
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 22


Сообщение02 Ноя, Пятница, 23:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохо работает почта России в Тамбове , думал будет намного лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 01:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruspost_b
прокоментируйте Smile CP262415269CN она дойдет до меня или нет? Smile И как так вообще могло получится... или вот EE002727520DE ну да.... с Москвы в Тамбов через Питер самый путь... а с Москвы в Тамбов через Финляндию - так разве бывает короче? Вот кто виноват? С кого спрашивать? Ну ладно 1-я обычной почтой... но вот не советую затерять вторую... она нефига не дешевая и не советую задерживать, - тут просто так отделаться не получится, - то ЕМС, - сдеру по полной, - терпеть не намерен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmilamila
Адепт


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 359
Откуда: тамбов

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 09:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГИППОПОТУТ
Приношу извинения ленивым и безынициативным...

_________________
Реклама на радио "Эхо Москвы" и "Наше радио" в Тамбове тел. 8-953-703-90-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shustryj
Тысяча пройдена


Репутация: 2513    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1181
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 11:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov
У меня последние 3 посылки из германии,чудным образом катались по Росиии,одна из них побывала во Франции.С таможней вообще ж..,импорт-возврат-экспорт-импорт на другой таможне-в итоге провшла через 2 месяца.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

CA502649463AT а с этой пока тишина уж и не знаю где она сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ludmilamila
Адепт


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 359
Откуда: тамбов

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 12:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shustryj
Вот и мы не стали заказывать из США, хотя выгоднее на много. особенно ели цена высокая.

_________________
Реклама на радио "Эхо Москвы" и "Наше радио" в Тамбове тел. 8-953-703-90-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 12:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmilamila
Могу подсказать как заказать с США через кого, - не почта, почтой только с Москвы и ЕМС-ом до Тамбова - это последний путь из отправки, остальное все своими путями, - США-Германия-Калининград-ТК с Калиниграда до Москвы. Безопасно, никто ничто не украдет, ни что не потеряется... И цена адекватная, дешевле почты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludmilamila
Адепт


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 359
Откуда: тамбов

Сообщение05 Ноя, Понедельник, 10:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov
Спасибо, мы всё-таки решили купить здесь. Вещь стоит 60 000руб, это синтезатор, как говориться "пощупать" хочется. А вообще, если на заказ, 10 000 реально сэкономить, даже с учётом страховки.

_________________
Реклама на радио "Эхо Москвы" и "Наше радио" в Тамбове тел. 8-953-703-90-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tararam
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 4


Сообщение05 Ноя, Понедельник, 21:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История такая, знакомый отправил мне телефон, месяц посылка где-то моталась по каким-то сортировочным узлам. Когда я решил, что пора действовать-у меня отказались принимать заяву на почте! Сказали, что нужна квитанция по отправке, или копия. А за этот месяц (что вполне себе закономерно) знакомый её потерял. Что делать-то??
ЗЫ Но ведь это бред! Мои данные, как получателя ведь должны были внести в почтовый комп!! И у меня инд.номер есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mic
Исписал 500 страниц


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 677


Сообщение06 Ноя, Вторник, 07:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tararam писал(а):
отказались принимать заяву на почте! Сказали, что нужна квитанция по отправке, или копия. . Что делать-то??
И у меня инд.номер есть...


На горячую линию звонить и последовательно разбираться: 8-800-2005-888, если у вас что-то есть - думаю не совсем уже плохо. Посылка естественно при отправке регистрируется, значит концы можно искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KANFETTE
Тысяча пройдена


Репутация: 1248    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1336
Откуда: оттуда

Сообщение11 Ноя, Воскресенье, 21:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov писал(а):
thaw12
Уже опять на Первомайской во 2-м

не знаете, все еще во втором отделении получать посылки или они опять что-то поменяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Ноя, Воскресенье, 21:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

KANFETTE
Сегодня звонили с Первомайской о том что посылка пришла Smile, - значит еще пока там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KANFETTE
Тысяча пройдена


Репутация: 1248    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1336
Откуда: оттуда

Сообщение12 Ноя, Понедельник, 09:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov
спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tararam
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 4


Сообщение12 Ноя, Понедельник, 22:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mic писал(а):
На горячую линию звонить и последовательно разбираться: 8-800-2005-888, если у вас что-то есть - думаю не совсем уже плохо. Посылка естественно при отправке регистрируется, значит концы можно искать.

Спасибо! Помогли. Посылка в итоге всё же ко мне попала-почему-то с другим индексом отправили. пока они там разбирались. Мне вот интересно, я думал, что ещё при сортировке (или при отправке) как-то проверяют мндекс, а то случайная ошибка заполняющего и... разве не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение12 Ноя, Понедельник, 22:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сценка на почте России.

Очередь. А мне нужен всего лишь конверт. Подхожу к оператору без очереди, прошу:
- Продайте, пожалуйста, один конверт по России.
- Не могу!
- Почему?
- Мне надо выдать Вам чек, иначе меня оштрафуют на 30 тысяч. Для этого мне надо выйти из одной программы и зайти в другую. По времени это одинаково - что Вас обслуживать, что любого другого из очереди.
Ну что делать, отстояла очередь:
- Мне конверт по России.
- Конвертов нет.
- Как нет??? И что же делать? - молчание... - Ну продайте мне простой конверт и марки для него...
- Я не могу продать Вам марки.
- Почему?
- Мне надо знать, сколько весит Ваше письмо.
- Мне надо отправить вот это.
Берет, взвешивает, считает, после этого спрашивает:
- А можно без чека?

занавес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruspost_b
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9


Сообщение13 Ноя, Вторник, 13:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Помогли. Посылка в итоге всё же ко мне попала-почему-то с другим индексом отправили. пока они там разбирались. Мне вот интересно, я думал, что ещё при сортировке (или при отправке) как-то проверяют мндекс, а то случайная ошибка заполняющего и... разве не так?[/quot
Добрый день. По всей видимости, произошла ошибка. Индекс места назначения проверяется оператором почтового отделения при отправлении. Надеемся, что в дальнейшем таких ситуаций происходить не будет.
С уважением, Почта России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffzz
Восточный льстец


Репутация: 307    

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 2143
Откуда: СССР

Сообщение13 Ноя, Вторник, 13:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пошел получать посылку в 33 отделении...сказал фамилию...ответили, что...квитанция есть, а посылки нет...предположили, что в другое отделение ушла.(странно как то, квитанцию отдельно от посылок что ли передают в отделения?) Как мне теперь её искать?Где?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение13 Ноя, Вторник, 18:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffzz писал(а):
Вчера пошел получать посылку в 33 отделении...сказал фамилию...ответили, что...квитанция есть, а посылки нет...предположили, что в другое отделение ушла.(странно как то, квитанцию отдельно от посылок что ли передают в отделения?) Как мне теперь её искать?Где?


Для них это нормально. Ещё раз сходите, пусть другой оператор поищет, может найдет.

У меня было хуже - квитанция была на руках, но в тоже время гдепосылка/etc в первый же день появления посылки в Тамбове выдала "Вручение адресату". В субботу она трекнулась, в субботу же была "отдана" (при рабочем дне в том отделении до 2х, в воскресенье выходной).
Пошла разбираться - так же как у Вас "квитанция есть, а посылки нет". В итоге сказали, что ничего не знают, приходить когда начальник отделения будет на месте. Бегать и искать их снисхождения не стала, хорошо что все документы необходимые были в наличии. Забрала через полицию! Через неделю после принятия заявления. Плюс нашли ещё пару, как оказалось, "потерянных" посылок без трека. В итоге они сказали, что не воровали, а просто "ошиблись".



podborl2.jpg
 Описание:
:))
 Размер файла:  23.08 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

podborl2.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruspost_b
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9


Сообщение14 Ноя, Среда, 17:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffzz писал(а):
Вчера пошел получать посылку в 33 отделении...сказал фамилию...ответили, что...квитанция есть, а посылки нет...предположили, что в другое отделение ушла.(странно как то, квитанцию отдельно от посылок что ли передают в отделения?) Как мне теперь её искать?Где?

Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление на розыск. Для этого следует обратится в почтовое отделение с паспортом и оригиналом/копией квитанции об отправке.
С уважением, Почта России.

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

[quote="Mic"]
Tararam писал(а):
отказались принимать заяву на почте! Сказали, что нужна квитанция по отправке, или копия. . Что делать-то??
И у меня инд.номер есть...


Добрый день. Действительно, для подачи заявления на розыск необходимо иметь паспорт и оригиналом/копией квитанции об отправке.
Тел. горячей линии почты России 88002005888.
С уважением, Почта России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 18:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кревтив так и прет :
Астрахань:
http://www.youtube.com/watch?v=UZtqJctDtOw
Тамбов:
http://www.youtube.com/watch?v=IgXLigpzEK0&feature=player_embedded
Таг-и-и-ил-л-л!!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3fmgBcFDdzo

Мне нравятся эти девченки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 52, 53, 54  След.

Страница 32 из 54

 
Перейти: