Автобусники... (новогодняя сказка с плохим концом) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автобусники... (новогодняя сказка с плохим концом)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 19:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Грин писал(а):
Вы до сих пор верите,что я водитель или даже кондуктор этого автобуса?Или даже владелец?
Продолжайте верить,если на другое не способны.

А зачем мне верить? Интернет штука совсем не анонимная, как многим кажется. Если вы случайно окажетесь владельцем этого автобуса, для меня лишний аргумент в суде появится. Субъективное доказательство.

ChuK писал(а):
я про разобраться в рамках закона писал... ты не увидел?

Хотя как юрист, я рассмотрел здесь признаки 127 УК РФ
"Статья 127. Незаконное лишение свободы

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 127]
1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -
2. То же деяние, совершенное:
д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;

Немного не так получается. п.2 а) по предворительному сговору, вытекает из правил перевозки пассажиров, сложно будет в суде доказывать, но можно.
Ещё ст.125 УК, доказывается легко, но мы не догадались отвезти ребенка ко врачу с психической травмой. Вот что значит фиговая подкованность в УК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 19:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
да тут собственно мало кто уже сомневается

Остался последний штрих - выяснить кто именно из них водитель, а кто кондуктор. Laughing

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 19:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
вы сами себе противоречите. выше вы писали, что он спокоен как танк, теперь -что у него психическая травма.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

ШЕФ-ПОВАР
водитель - это я Smile и кондуктор Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 20:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Gesta, ну вот нафига рушить интригу? Twisted Evil Wink
_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 20:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta писал(а):
вы сами себе противоречите. выше вы писали, что он спокоен как танк, теперь -что у него психическая травма.

А??? То же интересно что там с ребенком? Психологическая травма была до порога квартиры, дальше полный релакс, звонки друзьям, наварачивание маминого борща, лицезрение испуганных лиц взрослых, нормально все.
Училка в школе не будет спрашивать модальные глаголы по английскому, жизнь удалась!
Сегодня, кстати у меня спросил, а полицейские поймают эту тетку? Сказал, что наверняка поймают и что ему придется её узнать. Сказал что ему страшно, но он её обязательно узнает.
Gesta
А мне интересно, сможете ли вы лично своего ребенка отдать следователю для допроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атеист
Адепт


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 428


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 20:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: Атеист (01 Авг, Четверг, 15:51, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 20:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атеист
Да уже неважно, расчлененки не было, нафиг вообще вникать, что вас лично не касается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атеист
Адепт


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 428


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 21:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Атеист (09 Мар, Суббота, 12:57, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 21:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Был у нас однажды случай. Подругу моей дочери обокрала цыганка. Ну как обычно это бывает - на вашей семье порча, принеси все золото и деньги, будем снимать ее. Девочка естественно отдала. Потом родители сообщили в милицию. Детей и нас, родителей, вызвали туда. И хотя мы были практически не при чем, процедура эта крайне неприятна. На девочку давили, что она деньги потратила чуть ли не наркотики Shocked Длилось все это с обеда до 11 часов вечера. И не факт, что закончилось бы вскоре, если б я не пошла к начальнику овд и не упомянула наших общих знакомых. И ночевали мы дома. И еще раза 3 туда точно ходили потом. Отсюда я сделала вывод о том, что надо держаться подальше от таких органов, пусть даже в благих целях. Отсюда я знаю о "деятельности" организации по правам человека - точнее об отсутсвии таковой. На мои неоднократные обращения - через полгода ответ, что они все понимают, но сделать ничего не могут.
Так что на Ваш вопрос отвечаю - теперь бы постаралась этого избежать. Ну вдруг в вашем отделении милиции иные приемы работы?
Исход дела этого для меня известен. И под такую статью вы его точно не подведете. Желаю вам и вашему ребенку психического спокойствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 21:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
rimosso 25.12.2014.

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (24 Ноя, Суббота, 19:40, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: За мат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAMERLAN 68
Постоянный клиент


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 484
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 22:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
Успехов Wink
Если вдруг чего я постараюсь помочь .

МОЖЕТ ИХ ЗА БАНИТЬ Rolling Eyes

_________________
http://vk.com/znobishev?z=photo12266187_315118947%2Falbum12266187_00%2Frev

http://doska.tamboff.ru/auto/auto-parts/57781-usluga-avtorazborka#comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Men
Восточный льстец


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2757


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 22:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот
СМИ страшная сила, особенно если данную проблему вынести на общероссийский маштаб.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Пилот
но по опыту данных дел максимум это примерение сторон с возмещением морального вреда в сумме от 1 до .....тыс рублей.....

_________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 22:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar
Согласен, поэтому именно автоветка. Действительно, я админ портала и пользоваться служебными полномочиями не красиво. Вот в автоветке, сложилось некая среда, куда я нос не сую давно. Поэтому здесь и запостил.
X-Men писал(а):
но по опыту данных дел максимум это примерение сторон с возмещением морального вреда в сумме от 1 до .....тыс рублей.....

К сожалению да, но не в этом случае. Нужны меры на уровне городской администрации о защите несовершеннолетних от произвола в общественном транспорте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение18 Ноя, Воскресенье, 23:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geist писал(а):
Общество совсем уж обыдлело. Тем более не заплатить за ребенка...

вот и вот-то, все видно сидели усиленно в окно смотрели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMIRNOV
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 1262


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 01:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да жесть конечно, за дитя свое нашел бы и наказал по строгому не обращаясь к наказнию по закону, думаю многие так поступили бы на вашем месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 08:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная история... значит на автобусе его отпускать взрослый, а прокатили пару остановок , всё, маленьких глупый ребенок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степа.н
Восточный льстец


Репутация: 5655    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 12078
Откуда: с гор спустился

Сообщение19 Ноя, Понедельник, 08:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

413
не передёргивай

_________________
Всё будет хорошо!!! Я узнавал.
Дома, бани, дачи, бытовки, садовые домики, душевые кабины.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=166992&start=0
http://kengurudom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 09:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

413 писал(а):
интересная история... значит на автобусе его отпускать взрослый, а прокатили пару остановок , всё, маленьких глупый ребенок...

Да тут как я понял тс хочет нервы потрепать тому маршруту...и вообщем то правильно если есть время и деньги...нехорошо поступать с людьми так.
Я вот реально не понимаю....почему не сделают вход через переднюю дверь с взиманием платы, а выход через все остальные? Ну реально решается куча проблем, как с выходом их автобуса так и с взиманием платы....моментально решается проблема "зайцев"...видно люди живут только инстинктами...

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 09:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

413 писал(а):
интересная история...

К сожалению, обычная для нашей единой России. Интересно наблюдать как Пилот разрулит не касаясь политики, с которой, как известно, "к Антоненко!"(с).

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 09:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC
умом Россию не понять

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.

Страница 10 из 24

 
Перейти: