Где купить спрей (золото, серебро) для флористики? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить спрей (золото, серебро) для флористики?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВалентинаМ
Адепт


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 381
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Ноя, Среда, 21:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить спрей (золото, серебро) для флористики? Ответить с цитатой

Заказывала из Москвы, пришел бракованный Sad (см.фото), без распылителя. Даже не знаю, что с ним делать... Может можно где-то в Тамбове приобрести?


IMG_4314.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.98 MB
 Просмотрено:  8 раз(а)

IMG_4314.JPG



_________________
Букеты из конфет. Топиарии. Интерьерные вещицы ручной работы для уюта и красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**elena**
Знаток "дза"


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1754


Сообщение21 Ноя, Среда, 21:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я не знаю может для флористики нужен особенный спрей. Я вот покупала для елочных игрушек в автомагазине Би-би.
_________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edel-Edel
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 445


Сообщение21 Ноя, Среда, 22:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставьте распылитель от обычного дезодоранта и проблема будет решена. Эти балончики в большинстве случаев продаются без распылителя. Распылители продаются отдельно. Так, что у Вас не брак.
_________________
Салон цветов "Эдель" - букеты, композиции, свадебная флористика, оформление интерьера
www.edel-svadba.ru
www.edel-flora.ru
http://vk.com/edelsvadba
8(4752) 21-21-11
8-920-485-1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение22 Ноя, Четверг, 21:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Можете в моей закупке заказать. http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=170389&postdays=0&postorder=asc&start=0
Стоп завтра. Будут сложности-пишите.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВалентинаМ
Адепт


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 381
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Четверг, 18:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**elena**
спасибо за наводку Wink Smile Завтра посмотрю

Edel-Edel
пробовала, не получаетсяSad

_________________
Букеты из конфет. Топиарии. Интерьерные вещицы ручной работы для уюта и красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: