Формула 1 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Формула 1

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 115, 116, 117  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FlightC
Восточный льстец


Репутация: 1441    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 2993


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 21:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
BALTazar_RacerNFSPU писал(а):
Гегемонии пальца не будет, Ред Булл не феррари 2004 г... последние 3 гонки всё-таки Мак-Ларен побыстрее был,

Полностью согласен. Да и Вильямс с ФорсИндией тоже поехали...
однако 3 сезон подряд, а что будет в следующем году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 21:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
не, ну с форс индией и филлиамсом - эт не мечтай). Уиллиамс в Испании попал в настройки и в резину, этого было вполне достаточно для победы, форс индия сегодня ехала благодаря Хулькенбергу, который, на мой взгляд, конечно, виноват, но на 100 процентов он не мог прочитать, что его снесет, да и снесло как то не сразу, как это обычно бывает, а чуть позже, обидно... но хоть какие-то очки привез, и то хорошо. Алонсо надо в следующем году надо брать титул, иначе с 14го года с турбомоторами тяжко придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 21:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlightC писал(а):
Колобок писал(а):
BALTazar_RacerNFSPU писал(а):
Гегемонии пальца не будет, Ред Булл не феррари 2004 г... последние 3 гонки всё-таки Мак-Ларен побыстрее был,

Полностью согласен. Да и Вильямс с ФорсИндией тоже поехали...
однако 3 сезон подряд, а что будет в следующем году?

Дык в следующем году и увидим... Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

BALTazar_RacerNFSPU писал(а):
не, ну с форс индией и филлиамсом - эт не мечтай)

А чёйта? Они частенько неплохо вмешиваются в споры большой тройки, поэтому появляется непредсказуемость, которая и может помешать рождению нового красного барона.... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 21:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Колобок
а лотус почему не рассматриваешь?! В следующем году финансовая поддержка кока-колы, надеюсь, пойдет на пользу. А Кими, если не будет вокруг трассы ездить в поиске выезда, возможно, и в борьбе за титул подтянется)). Кстати, рекорд Шуми по количеству км за сезон Кимыч побил).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 21:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU писал(а):
а лотус почему не рассматриваешь?! В следующем году финансовая поддержка кока-колы, надеюсь, пойдет на пользу.

Вот ваще из головы вылетел... А про Кока-колу не знал...
BALTazar_RacerNFSPU писал(а):
А Кими, если не будет вокруг трассы ездить в поиске выезда, возможно, и в борьбе за титул подтянется)).

Ага... Это пять ваще! Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 21:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Ага... Это пять ваще!

Это мне напомнило, когда пытаешься объехать пробку через двор, а там перерыле, и с таким непрятным чувством назад едешь... Кими, наверное, тоже самое испытал, а времени сколько потерял - это вообще крах)).

Добавлено спустя 42 секунды:

Колобок писал(а):
А про Кока-колу не знал...

да, BURN на спойлере будет, надеюсь, так же успешно пойдет, как с другим энергетиком...

Добавлено спустя 16 секунд:

Ньюи осталось перетянуть)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 22:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Ну и Петров вытянул Катер...
Он еще и себя вытянул в личном зачете на 19е место. Надеюсь, что на отыгранные 5-6 млн. евро в кубке конструкторов они не возьмут Ковалайнена. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 22:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma, категорически согласен.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 22:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прощальная гонка для Шумахера. Не все получилось но боролся, пихался, обгонял несмотря на совсем уж сдавший мерс..
Да, и спасибо ему за возвращение, и эти 3 года в гонках, - несмотря на всю неоднозначность результатов, болеть за него было здорово...



2475734_1200px.jpg
 Описание:
 Размер файла:  69.52 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

2475734_1200px.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 23:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно был безразличен к нему, как там молодежь говорит: "Давай, до свидания"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FlightC
Восточный льстец


Репутация: 1441    

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 2993


Сообщение26 Ноя, Понедельник, 07:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Шуми зря возвращался. Это как Бетмен в третьей части - хромоногий и расквашенный, только Бетмен нашел в себе силы победить, а Шуми нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение26 Ноя, Понедельник, 07:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

FlightC
Побеждал Кожедуб , а Бетмен - фантазия)))).

Попов всё сказал про Шуми правильно, это был человек тестов... той эпохи, проблемы с вестибулярным аппаратом, невозможность тренироваться на симуляторе... Не смотря на 2000-2004 годы, все равно спасибо ему за всё!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение26 Ноя, Понедельник, 08:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlightC писал(а):
Да, Шуми зря возвращался. Это как Бетмен в третьей части - хромоногий и расквашенный, только Бетмен нашел в себе силы победить, а Шуми нет.

Ты всерьез думаешь, что в этом спорте стоит только как следует захотеть, и победа будет.... ну ну... Very Happy Very Happy Very Happy И судя по всему кроме Феттеля особо никто побеждать и не хотел в этом году, а Алонсо походу сначала хотел, хотел - а потом чет передумал... Wink расхотелось наверно...

BALTazar_RacerNFSPU писал(а):
Попов всё сказал про Шуми правильно, это был человек тестов... той эпохи, проблемы с вестибулярным аппаратом, невозможность тренироваться на симуляторе...

Это все уже 100 раз уже обсуждалось - проблема высосана журналистами из пальца. Например Кими точно так же почти не использует симуляторы - на самом деле они пока мало что дают пилоту уровня f1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение26 Ноя, Понедельник, 08:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Например Кими точно так же почти не использует симуляторы - на самом деле они пока мало что дают пилоту уровня f1.

"-Ты где на права учился?
-В NFS!" (С) Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение26 Ноя, Понедельник, 08:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
_alecsandr_ писал(а):
Например Кими точно так же почти не использует симуляторы - на самом деле они пока мало что дают пилоту уровня f1.

"-Ты где на права учился?
-В NFS!" (С) Laughing Laughing Laughing


Шутки шутками, а глядя на Грожана и пр. пилотов поколения плейстейшен мы похоже еще не раз вспомним пилотов старой школы... Wink

Добавлено спустя 32 минуты 23 секунды:

Интересный комент от Доменикале

Цитата:
Если оценивать сезон в целом, то лучшая машина была у McLaren – они побеждали и в начале чемпионата, и в конце.

Чтобы выиграть чемпионат, нужно добиться максимума во всём – построить лучшую машину, добиться максимальной надёжности и безупречной работы команды, а McLaren завершила сезон только на третьем месте в Кубке конструкторов.


А ведь, если вдуматься - то он прав... И несмотря на такие результаты Хемилтона считают быстрейшим пилотом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение26 Ноя, Понедельник, 10:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." (с) Айртон Сенна
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение26 Ноя, Понедельник, 10:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RX3RC писал(а):
как там молодежь говорит: "Давай, до свидания"

Да какая там молодежь - видел я этот клип, там урюки какие то черножопые, преклонного возраста, воображающие что участвуют в реп батл.... Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Колобок
откуда это, - чет я раньше не встречал.... Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: _alecsandr_ (26 Ноя, Понедельник, 10:46, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение26 Ноя, Понедельник, 10:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_, случайно услышал.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение26 Ноя, Понедельник, 10:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
_alecsandr_, случайно услышал.

Великий пилот, - и кто знает как он в существующих условиях бы поехал. Мне почему то кажется что потерялся бы среди остальных.
Сейчас никто в предел, не ездит, - берегут кто резину кто топливо кто движок с коробкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение26 Ноя, Понедельник, 10:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Сейчас никто в предел, не ездит, - берегут кто резину кто топливо кто движок с коробкой...

В последней гонке ничо не берегли... Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 115, 116, 117  След.

Страница 108 из 117

 
Перейти: