СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ В МЕСЯЦ ЗА ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ В МЕСЯЦ ЗА ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД?

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы отдали своего ребенка в частный детсад?
Да, цена вопроса - не вопрос.
1%
 1%  [ 1 ]
Да, если израсходую не более 5000.
65%
 65%  [ 54 ]
Да, если израсходую не более 10000.
9%
 9%  [ 8 ]
Да, если израсходую не более 15000.
6%
 6%  [ 5 ]
Нет, все коммерсанты - отъявленные пройдохи.
18%
 18%  [ 15 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Понедельник, 22:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ В МЕСЯЦ ЗА ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД? Ответить с цитатой

от 01.02.2014: - У нас появилось имя: "Тот самый детский сад".
Мы ждем Вашего малыша в просторном частном доме
с игровой площадкой и фруктовым садом.
Будем рады Вашему звонку.
Телефон 8-915-669-67-03

___________________
Как Вы думаете, у частных детских садиков есть будущее?
Каким Вы видите частный детский садик?

___________________

Домашний "Детский досуговый центр" для детей от 2,5 до 6 лет, находится в южной части города, в частном секторе.

Это большой новый двухэтажный особняк расположенный на тенистой пихтовой аллее рядом с речкой и дубовой рощей.

В доме:
- 2 игровых комнаты: домики, горки, качели, кукольный театр, много игрушек
- хореографический/музыкальный зал: фортепиано, гитара, флейты, мультимедиа- центр....
- живой уголок,
- сонные комнаты,
- умная комната,
- спортзал: детский спортивный комплекс, беговая дорожка, батут, велотренажер, тоннель, качели, прыгунок, баскетбол, маты
- два туалета и душевая
Во дворе дома:
- игровой комплекс,
- надувной батут,
- бассейн,
- фруктовый сад,
- капитально огороженная территория под охраной
- рядом речка, искусственное озеро, дубовая роща

Малый детский бассейн в "Антее": 2 раза в неделю организованный выезд, занятия с инструктором.

2 группы: на 5 детей в возрасте 2,5 - 4 лет и на 9 детей в возрасте 4 - 6лет.

Руководитель - профессиональный детский психолог.
Постоянные воспитатели и приходящие специалисты работают над разносторонним развитием воспитанников.

Стоимость услуг зависит от продолжительности пребывания.
Часы работы с 7-00 до 19-00

Приезжайте в гости, обсудим удобный график посещения.


Олеся.
89156696703
89156780510


Мы сможем заменить для Вашего ребенка "ДЕТСКИЙ САДИК"


PPS

Заранее приношу извинения читателям за непрозрачность общения. Сохранения некоторой конфиденциальности требует от нас ряд наших клиентов.

В форуме я безусловно не буду обсуждать коммерческие и юридические вопросы, выкладывать фотографии детишек и центра, предоставлять референции, указывать напрямую его адрес.

При этом, мы остаемся абсолютно открытыми, о чем свидетельствует появление на форуме. Любой желающий может позвонить по телефону 89156696703 и в удобное для него, согласованное время посетить нас, увидеть все своими глазами и задать все интересующие его вопросы.

Отношение, качество, объем предоставляемых услуг и результаты нашей работы Вы сможете увидеть уже на этапе адаптации ребенка.

Если на первоначальном этапе Родителей что-либо не устроит и они пожелают прекратить посещение, мы возвратим все деньги.

JS


Последний раз редактировалось: js78 (05 Фев, Среда, 14:41, 2014), всего редактировалось 17 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение26 Ноя, Понедельник, 23:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ ЗА ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД? Ответить с цитатой

js78 писал(а):


"На Тамбовщине поддержат развитие частных детских садиков.. Родителям могут быть компенсированы из обл. бюджета до 5 тыс. руб оплаты.."

За какой период?
Единовременно?
Ежемесячно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Понедельник, 23:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
За какой период?
Единовременно?
Ежемесячно?



Shbbq, в новостях писали, что ежемесячно.

С уважением,
JS

_________________
Тот самый детский сад. Телефон 8-915-669-67-03
Сайт http://sokolkowa.wix.com/totsad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение27 Ноя, Вторник, 07:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по тому, что ценник в опросе скачет в три раза, то это не оценка экономической целесообразности развития бизнеса в данном направлении, а промер глубины собственной жадности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelageya
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 56    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 637


Сообщение27 Ноя, Вторник, 07:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против частных садов, в принципе. Да и плата за такие сады, слишком высокая, по сравнению с РЕАЛЬНЫМИ зп по городу. До 10т. еще куда ни шло. Если власть пойдет на встречу(что врятли) таким заведениям, буду только всеми руками "за". На счет компенсации.....да лучше без нее, но чтоб платить меньше. И раз уж на то пошло, лучше от налогов, например, такие заведения избавили, и плата упадет сама собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Вторник, 08:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
судя по тому, что ценник в опросе скачет в три раза, то это не оценка экономической целесообразности развития бизнеса в данном направлении, а промер глубины собственной жадности


Приветствую, Кука!

... ИМЕННО просчет экономической целесообразности: как Вы понимаете - минимальная из цен - это приговор потенциальному бизнесу.

Аналогичные учреждения в других областях, просят за свои услуги от 20 до 40 тыс. руб.

С наилучшими пожеланиями,
JS

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Pelageya писал(а):
Да и плата за такие сады, слишком высокая, по сравнению с РЕАЛЬНЫМИ зп по городу.

Доброе утро, Pelageya!

К сожалению, здесь нет социалистического подхода. Но, каждый ребенок обеспеченных родителей, ушедший к частнику, освободит место в бюджетном садике для своего менее обеспеченного друга.


С наилучшими пожеланиями,
JS

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Pelageya писал(а):
раз уж на то пошло, лучше от налогов, например, такие заведения избавили, и плата упадет сама собой.


Верно. Хотя бы на начальном этапе.

JS

_________________
Тот самый детский сад. Телефон 8-915-669-67-03
Сайт http://sokolkowa.wix.com/totsad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pelageya
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 56    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 637


Сообщение27 Ноя, Вторник, 12:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

js78 писал(а):
Аналогичные учреждения в других областях, просят за свои услуги от 20 до 40 тыс. руб.

это спорный момент, племянника водят в частный детский сад в МОСКВЕ! и платят за него 9000р, дополнительное время стоит дороже чем в Тамбове, не сорю
в группе 3-4 лет, 10деток, раз в неделю: бассейн, ритмика, изо,дзюдо, английский и развивающие занятия.
При чем тут социалистический подход и обеспеченность родителей?
По моим наблюдениям, а по роду деятельности я сталкивалась с такими заведениями, в частных садах 1/3 это проблемные дети, 1/3 дети выпендривающихся родителей и 1/3 дети, действительно обеспеченных родителей, которым требуются больше услуг, чем может предложить обычный сад.
С наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelageya
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 56    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 637


Сообщение27 Ноя, Вторник, 12:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

js78 писал(а):
Аналогичные учреждения в других областях, просят за свои услуги от 20 до 40 тыс. руб.

это спорный момент, племянника водят в частный детский сад в МОСКВЕ! и платят за него 9000р, дополнительное время стоит дороже чем в Тамбове, не сорю
в группе 3-4 лет, 10деток, раз в неделю: бассейн, ритмика, изо,дзюдо, английский и развивающие занятия.
При чем тут социалистический подход и обеспеченность родителей?
По моим наблюдениям, а по роду деятельности я сталкивалась с такими заведениями, в частных садах 1/3 это проблемные дети, 1/3 дети выпендривающихся родителей и 1/3 дети, действительно обеспеченных родителей, которым требуются больше услуг, чем может предложить обычный сад.
С наилучшими пожеланиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Вторник, 13:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelageya писал(а):
в МОСКВЕ! и платят за него 9000р


Добрый день, Pelageya.
Здесь спорить не буду, но по моей информации 40т.р. садики даже не в Москве, а в Подмосковье.
9т.р. это какой-то минимальный тариф (как ипотека в рекламе - 8%, а по факту - все 16%)
Возможно, это плата на период отсутствия (болезни) ребенка. Например, в детском досуговом центре такая плата не превышает 1/3 тарифа да еще и + 28 дней без оплаты, на время отпуска родителей.

Smile
JS

Добавлено спустя 9 минут:

Pelageya писал(а):
в частных садах 1/3 это проблемные дети, 1/3 дети выпендривающихся родителей и 1/3 дети, действительно обеспеченных родителей, которым требуются больше услуг, чем может предложить обычный сад.


Dear Pelageya,
Я владею сходной статистикой.
Т.о. вторая треть детей - временные гости в частных садиках, а родители третьей трети - просто по совести должна уступить первой бесплатные места в бюджетном садике .

Вот, как-то так...
JS

_________________
Тот самый детский сад. Телефон 8-915-669-67-03
Сайт http://sokolkowa.wix.com/totsad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pelageya
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 56    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 637


Сообщение27 Ноя, Вторник, 14:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

js78 писал(а):
Добрый день, Pelageya.
Здесь спорить не буду, но по моей информации 40т.р. садики даже не в Москве, а в Подмосковье.
9т.р. это какой-то минимальный тариф (как ипотека в рекламе - 8%, а по факту - все 16%)
Возможно, это плата на период отсутствия (болезни) ребенка. Например, в детском досуговом центре такая плата не превышает 1/3 тарифа да еще и + 28 дней без оплаты, на время отпуска родителей.

Сеть садов "Капитошка", думаю сайт у них есть, можете ознакомится. Строить предположения за что эта плата не нужно, за пребывание. питание 4разовое и занятия.
Т.о. вторая треть детей - временные гости в частных садиках, а родители третьей трети - просто по совести должна уступить первой бесплатные места в бюджетном садике .
С чего такие выводы? С чего, например я, буду уступать место в бюджетном саду, только потому что я больше зарабатываю? Я на это налоги плачу, и это мое право, и совесть тут не при чем.
В личку писать мне не стоит, пиарить свой сад, вашими услугами я точно не воспользуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Вторник, 14:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelageya писал(а):
В личку писать мне не стоит, пиарить свой сад, вашими услугами я точно не воспользуюсь


Пелагея,

мы достаточно общаемся с вами здесь. В личных сообщениях сейчас нет никакого смысла. Для детальной информации на ветке "Детский мир" указан контактный телефон.

С уважением,
JS

Pelageya писал(а):
С чего, например я, буду уступать место в бюджетном саду, только потому что я больше зарабатываю? Я на это налоги плачу, и это мое право, и совесть тут не при чем.


Мне не близка такая жизненная позиция.

JS



И ЕЩЕ:

Pelageya писал(а):
Сеть садов "Капитошка", думаю сайт у них есть, можете ознакомится.



Сеть садов Капитошка не раскрывает в интернете коммерческую информацию. Телефоны, указанные на сайте недоступны

Будьте здоровы!
JS

_________________
Тот самый детский сад. Телефон 8-915-669-67-03
Сайт http://sokolkowa.wix.com/totsad


Последний раз редактировалось: js78 (27 Ноя, Вторник, 21:54, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pelageya
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 56    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 637


Сообщение27 Ноя, Вторник, 16:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

js78 писал(а):
Мне претит такая жизненная позиция.

А на детях зарабатывать вам как? нормально?

Очень забавно, сами устроили опрос, пишите рекламу мне в личку. А как высказывают реальный отзыв, так в полемику вдаетесь.
[quote="js78"]Сеть садов Капитошка не раскрывает в интернете коммерческую информацию. Телефоны, указанные на сайте недоступны

по первой попавшейся ссылке Контакты
Адрес: Москва, Кочновский проезд 4, кор.1

Тел. +7 (499) 755 89 67 – заведующая.

+7 (499) 755 90 16 – воспитатели

+7 (495) 585 44 64 – центральный офис.
И все телефоны отвечают!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

И вам не хварать, всего доброго, не беспокойтесь больше я в этой теме не появлюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение27 Ноя, Вторник, 17:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

js78 писал(а):
28 дней без оплаты, на время отпуска родителей.

а что делать родителям, чей отпуск составляет 56 календарных дней? все равно оплачивать сад, даже если ребенок все лето почти ходить туда не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Вторник, 18:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyusilek писал(а):
а что делать родителям, чей отпуск составляет 56 календарных дней?


Я думаю им придется терпеть зависть родителей с маленькими отпусками, lyusilek Wink

А ведь и Ребенок может пропустить пару месяцев по недомоганию...

Никаких строгих рамок, мы что-нибудь придумаем. В конце концов, фрегат наш: как хотим, так паруса и ставим.

Если сможете к нам присоединится, Вы поймете, что вся затея не в первую очередь из-за денег.
У нас получилось классное дело, мы наконец занялись работой, которая нам нравится и получаем от этого много положительных эмоций.
Родители и детишки здесь в одной большой дружной компании вместе с персоналом, даже те, кого пришлось некоторое время "социализировать" после сиделок и нянек.

Вот как-то так...
JS

Добавлено спустя 22 минуты 24 секунды:

Вы можете мне задавать вопросы на ветке "Детский мир", там есть еще один обобщенный опрос.

JS

_________________
Тот самый детский сад. Телефон 8-915-669-67-03
Сайт http://sokolkowa.wix.com/totsad


Последний раз редактировалось: js78 (28 Ноя, Среда, 13:15, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IwanV
Постоянный клиент


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 480


Сообщение28 Ноя, Среда, 07:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тамбове есть частный дет сад. стоит около 12 тысяч в месяц.
_________________

Добавляйтесь ВК http://vk.com/ozon68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Ноя, Среда, 13:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что уже через несколько лет такие сады не будут редкостью.

JS

_________________
Тот самый детский сад. Телефон 8-915-669-67-03
Сайт http://sokolkowa.wix.com/totsad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
White Owl
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 15
Откуда: Почти Тамбов.

Сообщение29 Ноя, Четверг, 18:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно шифруетесь - сонная комната, умная комната
сильно видемо вас инспекции всякие потресли
А можно спросить ипользуя вашу терменологию - а "сытой комнаты" у вас что нет? как без нее вы замените деский садик?

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Пятница, 11:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Owl писал(а):
а "сытой комнаты" у вас что нет?


Добрый день, White Owl,

в доме еще много других комнат. Для каждой затеи найдется подходящая.

С уважением,
JS

Добавлено спустя 9 часов 50 минут 40 секунд:

White Owl писал(а):
сильно видемо вас инспекции всякие потресли


Было сделано все необходимое, чтобы не трясли!

JS

_________________
Тот самый детский сад. Телефон 8-915-669-67-03
Сайт http://sokolkowa.wix.com/totsad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение30 Ноя, Пятница, 22:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно, я бы повесился, если садик стоил бы 15 тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelageya
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 56    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 637


Сообщение01 Дек, Суббота, 10:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Честно, я бы повесился, если садик стоил бы 15 тысяч.

и что же тут смешного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: