Сотмаркет, отзывы о покупках? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сотмаркет, отзывы о покупках?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeoLou
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 37


Сообщение28 Ноя, Среда, 09:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сотмаркет, отзывы о покупках? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

здравствуйте все!
никто не заказывал телефон через этот магазин? заказала три дня назад... а сегодня залезла в интернет, почитала отзывы и что-то уже страшно. отзывы более чем не очень, но, думаю, зависит от региона... где как работают.
думаю отменять заказ или ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение28 Ноя, Среда, 10:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

пытался дважды заказать, первый до сих пор не привезли, второй привезли дороже намного чем цена при заказе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeoLou
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 37


Сообщение28 Ноя, Среда, 10:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука
до сих пор это как? месяцами везут? а если привозят и цена дороже, чем заявлено отказаться можно без последствий? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение28 Ноя, Среда, 11:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом магазине купила мини-мойку за 80 рублей, а так же много мелочевки по постоянным их "акциям" с халявными ценами.
1. Если цена товара впечатляет, то нужно сразу оплачивать его, иначе 100% ничего не получишь.
2. Если цена такая же, как в других магазинах или на несколько процентов дешевле - лучше закажите в другом. Сбережете нервы и время.
Отказаться от товара можно в любой момент. Добиваться возврата денег, возможно, будете несколько месяцев. А может и повезет.

Если заказали товар из разряда супер-дешево И ОПЛАТИЛИ ЕГО, то правила игры с магазинам таковы:
1. Ознакомиться с пунктом 4.6. заключаемого с ними Договора купли-продажи.
2. Будут звонить и разводить на аннулирование заказа, замену другим или доплату - отвечать коротко "нет, я буду ждать именно свой товар" и всё.
3. Если в личном кабинете все-таки окажется, что заказ аннулирован, позвонить и добиться его восстановления, не вдаваясь в подробности: "произошла какая-то ошибка, восстановите заказ".
4. Делать скрины всех изменений в ЛК, сохранять все письма и смс от них.
5. Ждать. Не торопить. Заказ не может висеть вечно.
6. После получения заказа получите и письмо, где будет сказано, что за положительные отзывы о них они заплатят вам много денег. Не ведитесь. Никому они не платят.

Короче, УДАЧИ!!! Very Happy Very Happy



Последний раз редактировалось: Люпс (28 Ноя, Среда, 12:13, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeoLou
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 37


Сообщение28 Ноя, Среда, 11:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это прямо война целая! а не покупка товара!
странно, я когда заказывала, там было сказано, что оплата при получении. про предоплату молчок.
где заказать еще даже не знаю... пошарилась по магазинам, какие к нам везут мобильный товар - модели, какую я хочу, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение28 Ноя, Среда, 12:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если Вам не горит, закажите. Без предоплаты Вы же ничего не теряете, только если так и не дождетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeoLou
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 37


Сообщение28 Ноя, Среда, 12:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страшно, еще, что если сломается, я так понимаю, по гарантии от них потом помощи не дождешься...
не гореть не горит. но мой нынешний телефон полторы недели как еле еле звонит) одна кнопочка работает. так что если бы знать, что время зря не трачу...

Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:

Люпс писал(а):
6. После получения заказа получите и письмо, где будет сказано, что за положительные отзывы о них они заплатят вам много денег. Не ведитесь. Никому они не платят.

я так понимаю все положительные отзывы о них добыты неправедным путем Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение28 Ноя, Среда, 12:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeoLou писал(а):

я так понимаю все положительные отзывы о них добыты неправедным путем


Если в отзыве стоит номер заказа - то однозначно оплаченный. Они платят (якобы платят) по этому номеру заказа.

А по теме - решайте! Сотмаркет - это не магазин, это лотерея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeoLou
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 37


Сообщение28 Ноя, Среда, 14:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. обещались прислать в понедельник.буду ждать.
если не дождусь - отменю с чистой совестью, что сделал все, что могла)

спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение28 Ноя, Среда, 14:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeoLou писал(а):
до сих пор это как? месяцами везут?

да, уже пошел третий месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeoLou
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 37


Сообщение28 Ноя, Среда, 15:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука
а писали, что в службу доставки поступил и все дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение28 Ноя, Среда, 16:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот проверенный временем интернет магазин http://pocketmarkt.ru/
Обсуждение его работы http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=149232
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение29 Ноя, Четверг, 07:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):

1. Если цена товара впечатляет, то нужно сразу оплачивать его, иначе 100% ничего не получишь.

а если не сразу, а по прошествии пары месяцев - велик шанс пролететь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение29 Ноя, Четверг, 10:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука
если заказ еще предлагают оплатить в ЛК, если заказ не закрыт, а висит, то юридически какая разница когда он оплачен - сразу или в процессе. После оплаты пункт 4.6. вступает в силу. Можно и поиграться с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Сталкер


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение29 Ноя, Четверг, 10:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Покупал в Сотмаркете телефон за 9000, хотя везде цена была 10000. После формирования заказа перезвонил менеджер, уточнили детали. Оплатил кредиткой. Через неделю забрал заказ в почтомате в ТЦ Олимп. В целом всем доволен.
_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Четверг, 11:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

а где там кнопка оплаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=777=-
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 126


Сообщение30 Ноя, Пятница, 16:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

а мне даже менеджер не перезвонил после формирования заказа )))) только письмо на почту пришло о том, что заказ принят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение01 Дек, Суббота, 18:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

LeoLou
три дня назад получил свой заказ от них (фм-трансмиттер и парктроник). доставляли 5 дней. оплатил при получении. причем когда перезванивал им для уточнения заказа и условий доставки мне сделали скидку, что очень приятно). фм-трасмиттер сразу же подключил, работой доволен, а вот парктроник пока не проверял).
нареканий к ним нет, так что я рекомендую их.

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПГ
От 200 и выше...


Репутация: -9    

Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 284
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Суббота, 21:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

а что за магазит дайте ссылку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение01 Дек, Суббота, 22:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sotmarket.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: