Мамочки, девушки Тамбова, помогите советом маме - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мамочки, девушки Тамбова, помогите советом маме

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение29 Ноя, Четверг, 18:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_ писал(а):
из ближайших гостиниц к бывшей химухе

так было в какой-то теме, что спецназ ГРУ куда-то перевели, а химуха на продаже Rolling Eyes
про Театральную приезжие жесть рассказывают, и сбегают на следующи день. Гранд и Державинскую хвалят. а разве в бывшей "Тамбов" сохранилась гостиница ? там же погорельцев селили Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение29 Ноя, Четверг, 18:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**elena**
праздновали не юбилей училища, а скорее всего это были торжества по поводу 100-летия марша "прощание славянки" - если мне не изменяет память - то как раз на территории училища его впервые оркестр сыграл

Phobos
про продажу химухи еще ниразу не слышал и если судить по данной части - они туда переехали как химуху закрыли и по видимому никуда сьезжать не собираются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение29 Ноя, Четверг, 18:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_
где-то инфа проскакивала, но со 100 % не могу сказать, что и как, но было точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 1198
Откуда: TamboFFFF

Сообщение29 Ноя, Четверг, 19:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была инфа как то не так давно - про открытие части внутренн войск - случайно не путаешь с ними?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение30 Ноя, Пятница, 00:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_ писал(а):
Shbbq
вот про буль-буль - обязательно было писать то?))))

Это как на выборах - должен быть выбор, хотя бы между кафетерием и злачным местом.
К сожалению, почти совсем перестал там бывать.
Гостиницу можно подсказать на Коммунальной на чётной стороне, где точно, не скажу (не знаю).
Там и от вокзала и до вокзала недалеко.
С другой стороны, можно в здание гостиницы на Моршанском шоссе (6?), там еще была Поволжская академия, про прямой минут 10 ходьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
идущая по граблям
Разговариваю


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 41


Сообщение30 Ноя, Пятница, 04:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и позвонил мне ребёнок, после почти недельного молчания, говорит. и в субботу 15 декабря отпустят погулять до вечера - ночевать в части, и в воскресенье на весь день отпустят с 9 до 21 часа...
склоняемся снять не гостиницу, а квартиру на пару суток , главное чистую и с посудой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение30 Ноя, Пятница, 07:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идущая по граблям писал(а):
склоняемся снять не гостиницу, а квартиру на пару суток

Правильное решение. Вот Вам ссылки:
http://tambov.tam.slando.ru/nedvizhimost/arenda-kvartir/kvartiry-posutochno/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=GTC-nedvizhimost%2Farenda-kvartir%2Fkvartiry-posutochno&utm_content=YTRK-4797594-75116708
http://realty.yandex.ru/search.xml?category=APARTMENT&fromWizard=YES&rentTime=SHORT&selectedRegionId=13&type=RENT
http://tambov.spiti.ru/
http://gorkvartira.ru/city/tambov
Но посоветовать ничего не могу, никогда с этим не сталкивался. Единственно, лучше выбрать заранее и договориться уже сейчас по телефону или по "мылу". Причём, по идее, если хотите сэкономить, то можно и не выбирать квартиру в центре, рядом с частью, транспорт ходит нормально, дешевле будет доехать. Rolling Eyes
Но на всякий случай, вот несколько предложений в шаговой доступности:
10-15 мин пешком от КПП, прямо через дорогу от остановки автобуса, на котором вы приедете с вокзала, за 1000 р/сут:
http://tambov.roswebrealty.ru/o82514
А вот в 15-25 мин. пешком от КПП за 800 р/сутки:
http://tambov.tam.slando.ru/obyavlenie/kvartira-posutochno-ID4Zi2h.html
Или вот в 10-15 минут от КПП, если идти по ул. Куйбышева за 1000 р/сут.
http://tambov.roswebrealty.ru/o73620#hdr
Хотя, лучше конкретно ничего не советовать, вдруг что-то будет не так, окажешься крайним, хотя никак к этому не причастен. Rolling Eyes
Интересно, что не смотря на название темы, советуют вам в основном мужики. Wink Может армейское братство? Я служил 2 года за много тысяч километров от родителей, причём последние 1,5 года вообще за границей СССР, с родными общался лишь письмами, а к моему племяннику родители за год ездили несколько раз, да и постоянно общаются по телефону и интернету. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
идущая по граблям
Разговариваю


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 41


Сообщение30 Ноя, Пятница, 14:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlEXX, спасибо вам!), квартиры по вашим ссылкам выбрала, и написала 2м хозяевам) буду ждать их ответа..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение30 Ноя, Пятница, 20:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Главное - что б пожарная сигнализация (если что) вовремя срабатывала.
А то у нас в 2009 там 6 человек во время пожара погибло. А виновному наш самый гуманный суд в мире дал 3 года условно. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
идущая по граблям
Разговариваю


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 41


Сообщение30 Ноя, Пятница, 23:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutiel писал(а):
Главное - что б пожарная сигнализация (если что) вовремя срабатывала.
А то у нас в 2009 там 6 человек во время пожара погибло. А виновному наш самый гуманный суд в мире дал 3 года условно. Confused


lutiel
, это вы о чём??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение01 Дек, Суббота, 00:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идущая по граблям
не обращайте внимания на неадекватов. Готовтесь к встрече с сыном.

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение01 Дек, Суббота, 09:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

идущая по граблям писал(а):
lutiel, это вы о чём??


Введите в гугле "пожар в тамбове спецсназ гру", там всё и с видео, и с картинками будет. Это я о том, что Вам тут только о замечательном расположении пишут: центр города. А для объективности можно и с другой стороны взглянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
идущая по граблям
Разговариваю


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 41


Сообщение01 Дек, Суббота, 13:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

lutiel писал(а):
идущая по граблям писал(а):
lutiel, это вы о чём??


Введите в гугле "пожар в тамбове спецсназ гру", там всё и с видео, и с картинками будет. Это я о том, что Вам тут только о замечательном расположении пишут: центр города. А для объективности можно и с другой стороны взглянуть.


Я понимаю, что когда то в этой части случилось большое горе, я смотреть ничего не буду, поясню даже почему : Никитку уже призвали, он служит там, где мечтал и это не обсуждается даже..Я сама настроена только позитивно, не хочу даже мысли допускать, чтоб с моим сыном может случится подобное, поймите меня как мать...
На вашем форуме нашла много нужной инфы,с помощью отзывчивых людей, настраивают меня..что всё будет отлично, и оРгоМное им всем сПасИбо за это!)!!
Сейчас просто готовлюсь к поездке, звонил заказал мноооого сладкого))) носки тёплые, станки бриться, у меня сейчас житейские мысли) Не хочу думать о плохом lutie Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение01 Дек, Суббота, 14:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
а разве в бывшей "Тамбов" сохранилась гостиница ? там же погорельцев селили

Там они и живут все эти лет дцать. И превратили гостиницу в живописной части города в натуральный бомжатник Confused

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
идущая по граблям
Разговариваю


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 41


Сообщение02 Дек, Воскресенье, 18:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет) только что договорились с квартирой, квартира студия со свежим современным ремонтом, так мне сказала хозяйка!) от части 3мин ходьбы...это главное..
Сейчас главное, чтоб она меня встретила с поезда (обещала) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Воскресенье, 19:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идущая по граблям писал(а):
Сейчас главное, чтоб она меня встретила с поезда

значит все тут трындели впустую? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клон
Тысяча пройдена


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1456
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Воскресенье, 19:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva писал(а):
значит все тут трындели впустую? Shocked

Зато люди знают, если что (ттт три раза) - им тут помогут и не оставят одних в незнакомом городе Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
идущая по граблям
Разговариваю


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 41


Сообщение02 Дек, Воскресенье, 21:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva писал(а):
идущая по граблям писал(а):
Сейчас главное, чтоб она меня встретила с поезда

значит все тут трындели впустую? Shocked

нет !! что вы, просто поездка так близко, для меня СЕЙЧАС важно , чтоб меня встретили)
Я очень благодарна всем, кто отвечал мне, я пересматриваю ссылки, фото...записываю всё в блокнотик себе..поверьте.
Я очень хочу гулять по вашему городу..с сыном, я ему всё рассказываю, как вы мне отвечаете, он просто в шоке...что люди откликнулись!...
Время сейчас такое, каждый сам за себя...но в моём случае это не так...вы жители Тамбова очень помогаете мне, правда очень!)
Не думайте так...не надо, это не трындёшь!, это разговоры по существу
С уважением...Лена

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Клон писал(а):
tva писал(а):
значит все тут трындели впустую? Shocked

Зато люди знают, если что (ттт три раза) - им тут помогут и не оставят одних в незнакомом городе Wink


в десяточку! мой приезд расписали тут пошагово, и видео и фото, и квартиры и гостиницы, вы мне помогли всем!!! Оспади...я не устану благодарить вас...
А то, что я написала, что для меня главное, чтоб меня встретили, просто я боюсь потеряться, честноо Embarassed

Добавлено спустя 28 минут 3 секунды:

Это я и Никитка)

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

хочу вставить наше фото...не получается( подскажите..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение02 Дек, Воскресенье, 22:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идущая по граблям
фото имеет ограничения на размер, я советую сделать предварительный просмотр, а потом отправить

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
идущая по граблям
Разговариваю


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 41


Сообщение02 Дек, Воскресенье, 22:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
идущая по граблям
фото имеет ограничения на размер, я советую сделать предварительный просмотр, а потом отправить

неа, не получается, предварительный пробовала)
Видимо не судьба)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 3 из 6

 
Перейти: