Домашний "Детский досуговый центр" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Домашний "Детский досуговый центр"

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы отдали своего ребенка в частный детсад?
Да, в любом случае.
3%
 3%  [ 1 ]
Да, по доступной цене
65%
 65%  [ 21 ]
Да, от безысходности.
9%
 9%  [ 3 ]
Нет, все коммерсанты - отъявленные пройдохи.
21%
 21%  [ 7 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Понедельник, 17:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Домашний "Детский досуговый центр" Ответить с цитатой

Есть такая новость:

"На Тамбовщине поддержат развитие частных детских садиков.. Из областного бюджета могут быть компенсированы до 5тыс. руб оплаты в месяц..."



Благодарю за ответы, JS


P.S. Каким Вы видите частный детский садик?

___________________________________
___________________________________

Домашний "Детский досуговый центр" находится в центре города, в частном секторе.


Это большой новый двухэтажный особняк, оборудованный необходимым инвентарем.

В доме:
- большая игровая,
- большой танцевальный/музыкальный зал,
- сонная комната,
- умная комната,
- спортзал,
- два туалета и душевая
- капитально огороженная территория

Малый детский бассейн в "Антее": 2 раза в неделю организованный выезд, занятия с инструктором.

Группа 12 человек.
Руководитель - профессиональный детский психолог.
Постоянные воспитатели и приходящие специалисты работают над разносторонним развитием детишек.

Стоимость зависит от продолжительности пребывания малыша.
Часы работы с 7-00 до 19-00
Приезжайте в гости, обсудим удобный график посещения.


Олеся.
89156696703

Мы сможем заменить для Вашего ребенка "ДЕТСКИЙ САДИК".


PPS

Приношу извинения читателям за непрозрачность общения. Сохранения некоторой конфиденциальности требует от нас ряд наших клиентов.

В форуме я безусловно не буду обсуждать коммерческие и юридические вопросы, выкладывать фотографии детишек и центра, предоставлять референции, указывать напрямую его адрес.

При этом, мы остаемся абсолютно открытыми, о чем свидетельствует появление на форуме. Любой желающий может позвонить по телефону 89156696703 и в удобное для него, согласованное время посетить нас, увидеть все своими глазами и задать все интересующие его вопросы.

Отношение, качество, объем предоставляемых услуг и результаты нашей работы Вы сможете увидеть уже на этапе адаптации ребенка.

Если на первоначальном этапе Родителей что-либо не устроит и они пожелают прекратить посещение, мы возвратим все деньги.

JS


Последний раз редактировалось: js78 (02 Дек, Воскресенье, 17:47, 2012), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Понедельник, 20:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тамбовщине поддержат открытие частных ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ учреждений.
Олеся, вы реально готовы лицензировать образовательные услуги? у вас есть помещение , в аренде,как минимум ,на 5 лет? Пед. состав, и остальной штат, проходящий под лицензирование?
медсестра,повар, завхоз,методист, бухгалтер, охранник и тп... Вы готовы всех этих людей содержать? и это только малая часть. У Вас у самой ,как у заведующей есть высшее дошкольное образование?
я уже молчу про пищеблок...
По какой аккредитованной программе вы собираетесь работать?
а еще есть мноооготвсяких заморочек...


Так вот,если все это у вас есть и есть решимость начать такое дело -то такие ЧАСТНЫЕ , официально образовательные, сады,к примеру в Воронеже, стоят 25-30 тысяч в месяц при количестве детей в группе 12-15 человек, и вступительный взнос в них - 50 000. Любой поисковик Вам это выдаст. И иначе при всей это петрушке и быть не может. А ,между тем,качество то там не намного выше чем в муниципальном саду...


эх,все у нас на Тамбовщине, не как у людей...изучили они..опыт.

Нормальной считаю ситуацию,когда 4-5 тысяч маме платит государство ( ну или область) ,если ее ребенок вовремя не получил место в госсаду, с тем чтобы она могла отдать эти средства как часть за уплату частного садика,или иных вариативных форм устройства ребенка.Тогда плата в 12-15 тысяч для мамы уменьшится на 5-6 тысяч, вот это и будет нормально.
Но,судя по движениям,у нас этого никогда не будет.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Понедельник, 21:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
Олеся, вы реально готовы ...?


Светлана,
все подобные вопросы решены и центр успешно действует.


Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:

солнечный цветок писал(а):
к примеру в Воронеже, стоят 25-30 тысяч в месяц

Если не ставить цель разбогатеть моментально, то можно предложить услуги ГОРАЗДО дешевле!


солнечный цветок писал(а):
А ,между тем,качество то там не намного выше чем в муниципальном саду...


Качество - это результат вовлеченности и энтузиазма.

C уважением,
JS


Последний раз редактировалось: js78 (26 Ноя, Понедельник, 23:26, 2012), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Понедельник, 23:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, у вас полностью лицензированное ЧОУ? Как решены вопросы? Номер лицензии тогда? или все таки "домашний детский досуговый [b]центр"?[/b] давайте быть открытыми.

Да какая уж там в ЧОУ моментальная прибыль.Такая цена-вопрос выживания учреждения в первые 5-6 лет. Любому мало мальски владеющему вопросом и умеющему считать это очевидно. Если только помещение у вас в собственности,тогда можно как то удешевить содержание.

А программа эта только готовится к внедрению в жизнь...сколько еще времени пройдет... Будем следить,добро б если б так сделали,как задумали...сомневаюсь...

Частный дом это хорошо. При условии что там:
1) нет газового котла и газовой плиты (любая СЭС по звонку доброго соседа закроет вас очень легко). У вас какое отопление?
2. Есть место для прогулок не менее 60 кв.м. на 10 детей.
3. Установлена пожарная и охранная сигнализация.
4.ВСЕ лестницы закрыты и ребенок ни при каких обстоятельствах не сможет один попасть на лестницу.
Собственно,этот и первый пункт были причиной того,что мы из частного дома выехали... все таки одноэтажность - это бОльшая безопасность.
и т.д.


Да, а как решены вопросы с непривитыми детьми?

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Понедельник, 23:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
о есть, у вас полностью лицензированное ЧОУ? Как решены вопросы? Номер лицензии тогда? или все таки "домашний детский досуговый центр"? давайте быть открытыми.


Светлана,
еще раз повторюсь, что все подобные вопросы решены и центр успешно действует.

Известно, что Вы являетесь хозяйкой подобного детского учреждения, видим с какими проблемами Вы сталкиваетесь и как их решаете.

Мы открыты для общения и приглашаем Вас на чашку чая. Мы могли бы объединить усилия в развитии этого рынка услуг

С уважением,
JS

_________________
Тот самый детский сад. Телефон 8-915-669-67-03
Сайт http://sokolkowa.wix.com/totsad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Понедельник, 23:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я и не скрываю что я это я.
Внимание к моим проблемам и делам - боюсь, это лишнее.
На чашку чая , к сожалению, зайти не имею времени.Но! я открыто в свое время писала,по какой форме работаю, как это выглядит юридически и почему, и что и как в законодательстве. Почему же Вы не напишете?
Лично мне просто интересно - раз уж вы затронули эту рабочую группу по садам, у Бетина - Вы получили лицензию на образовательные услуги? Просто да или нет, остальное неважно. Ели да - респект!
Если нет - ну, значит, нет...
И каким образом решается вопрос сосуществования частного дома и норм СЭС, в частности газа? Это нужно не мне,это нужно вашим будущим клиентам.


Кстати. Не столько Вам, сколько вообще всем-господа и дамы,у меня не притон и я не "хозяйка". Я руководитель детского центра. Ну просто настряло это слово...

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Вторник, 06:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
На чашку чая , к сожалению, зайти не имею времени.

солнечный цветок писал(а):
вообще всем-господа и дамы,у меня не притон и я не "хозяйка". Я руководитель детского центра.


Я ПРЕКРАСНО ВАС ПОНИМАЮ. ЖЕЛАЮ ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ!


Будьте здоровы.
JS

_________________
Тот самый детский сад. Телефон 8-915-669-67-03
Сайт http://sokolkowa.wix.com/totsad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение28 Ноя, Среда, 13:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашний "Детский досуговый центр" = детский сад?

Либо я дурак, либо....
слово досуг поменяло свое значение и равняется дошкольному образованию (стандартизированному и подлежащему лицензированию как услуге)
и вообще все смешалось в доме Оболонских

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Ноя, Среда, 13:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psidominator писал(а):
слово досуг поменяло свое значение


Верно. Но по истечении некоторого времени, все значения слов будут поставлены на свои места. Не сомневайтесь.


С уважением,
JS

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 5 секунд:

_________________
Тот самый детский сад. Телефон 8-915-669-67-03
Сайт http://sokolkowa.wix.com/totsad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
White Owl
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 15
Откуда: Почти Тамбов.

Сообщение29 Ноя, Четверг, 19:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psidominator писал(а):
Домашний "Детский досуговый центр" = детский сад?



Либо я дурак, либо....

слово досуг поменяло свое значение и равняется дошкольному образованию (стандартизированному и подлежащему лицензированию как услуге)

и вообще все смешалось в доме Оболонских_________________Срочно нужна помощь многодетной семье-погорельцам!


совсем нашего чесного предпренимателя бюрократы ненасытные замучили - шифруется теперь
все мешают дому облонских

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга алексеевна
Постоянный клиент


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 462


Сообщение29 Ноя, Четверг, 19:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psidominator писал(а):
все смешалось в доме Оболонских

простите,зашла от скуки и не удержусь))) в доме Облонских))))
простите за флуд,любите и читайте классиков)

_________________
Шью уникальные интерактивные развивающие пособия на заказ, для мамочек, детских центров, и групп детских садов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Пятница, 22:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ольга алексеевна писал(а):
простите,зашла от скуки и не удержусь))) в доме Облонских))))


Доброй ночи, Ольга Алексеевна.
Разрешите с Вами не согласиться. Интернет - территория свободы во всех смыслах. Здесь, например, кто-то совершенно свободно, без дополнительных усилий пишет грамотно. Кто-то, также расслаблено, допускает ошибки, а может и намерина раскрашавыит русский изык... Но это совершенно не означает, что этот человек не учится (не образован) и собрав знания в кулак не напишет текст грамотно.

С уважением,
JS

_________________
Тот самый детский сад. Телефон 8-915-669-67-03
Сайт http://sokolkowa.wix.com/totsad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ольга алексеевна
Постоянный клиент


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 462


Сообщение30 Ноя, Пятница, 23:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

js78
Вы бы писали уже просто по своей теме, уж простите.не надо меня до кучи трогать. надо вам свою тему поднимать - рассказывайте о себе много и везде,покуда модераторы терпят. но поднимать ее искусственными такими способами - не комильфо, не супер... и ...уже и раздражает...

_________________
Шью уникальные интерактивные развивающие пособия на заказ, для мамочек, детских центров, и групп детских садов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Суббота, 00:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ольга алексеевна писал(а):
но поднимать ее искусственными такими способами

Уж потерпите недолго, Ольга Сергеевна.

Мне необходимо увидеть заинтересованность посетителей и жителей форума темой, средний дневной просмотр темы, собрать статистику из опросов.
Далее, я приму решение о размещении баннерной рекламы здесь, на одной из веток.

Я потрачу на это еще неделю или две своего времени (если, конечно, модераторы потерпят), а затем Вы будете видеть меня здесь только в виде "верхнего бокового скролл-баннера".

Поставьте себя на мое место: это небольшое удовольствие продвигать услугу сквозь недоверие, наезды, "выводы на чистую воду", а иногда и откровенное хамство.

С уважением JS

ЗЫ: Был бы бездонный кошелек - не парясь засыпали бы форум банерами и всего делов -то!.

_________________
Тот самый детский сад. Телефон 8-915-669-67-03
Сайт http://sokolkowa.wix.com/totsad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
White Owl
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 15
Откуда: Почти Тамбов.

Сообщение01 Дек, Суббота, 15:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ольга алексеевна писал(а):
Вы бы писали уже просто по своей теме, уж простите.не надо меня до кучи трогать. надо вам свою тему поднимать - рассказывайте о себе много и везде,покуда модераторы терпят. но поднимать ее искусственными такими способами - не комильфо, не супер... и ...уже и раздражает..._________________Шью уникальные


Товарищи форумчане вы чего всет такие агрессивные, а? Это же не ваш личный форум а всехный! Зачем пытаца новичков залить помоями? Можно просто все объяснить, помочь, указать на косяки в личке, а не провацировать срач и не цепляться за любой повод чтобы развести сплетни! Или это просто внашем тамбове такие люди, я не понимаю?
Товарищи форумчане нас же вся Россия читает Exclamation

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга алексеевна
Постоянный клиент


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 462


Сообщение01 Дек, Суббота, 23:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Owl
не вижу агрессии в своем сообщении... скорее агрессия была в мой адрес.А что глаза режет обилие тем об одном и том же-кто скажет что я не права?... Учить никого ничему тут не имею ни желания,ни намерений,помоями никого не заливаю, но и меня учить не надо,а...

js78 писал(а):
Уж потерпите недолго, Ольга Сергеевна.

я во первых,Алексеевна.будьте внимательнее.
а во вторых, почему Вам нельзя слова сказать? как Вы сами написали,это форум где каждый волен выражать свое мнение,и сами же нетерпимы к этому.

Цитата:
затем Вы будете видеть меня здесь только в виде "верхнего бокового скролл-баннера"
.
скорее бы уже что ли. но это дорого,вы в курсе здешних цен?да,кстати - на форуме есть статистика,обратитесь к руководству,чем так вот...мучаться)
проще завести для своего дела коммерческю тему, и вам дешевле, и все общение и отзывы и тп о вас - в одной конкретно вашей теме,которую вы сами кстати и модерить сможете на свое усмотрение) все "помои" сотрете,если что.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

White Owl
Вы в этом уверены?)))

_________________
Шью уникальные интерактивные развивающие пособия на заказ, для мамочек, детских центров, и групп детских садов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внедорожник
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Воскресенье, 00:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброй ночи!
А я не отдал бы ребенка к js78 ибо очень отталкивает непрозрачность в манере общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Воскресенье, 01:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

js78
гуляла по просторам интернета,решила забежать...скромно надеялось что за эти несколько дней вы как то дали более конкретные ответы на мои и не только мои вопросы. признаться, разочарована...
js78 писал(а):
это небольшое удовольствие продвигать услугу сквозь недоверие, наезды, "выводы на чистую воду", а иногда и откровенное хамство.

не надо "ПРОДВИГАТЬ".работать надо.много.тяжело.качественно.

попробую задать еще один вопрос,задам тут,уж ночь и не хочется скакать в поиске нужной вашей темы.Если я все верно поняла, ваш основной профиль - дети с нарушениями в развитии.Могу ли я давать ваш номер телефона родителям с проблемными детками? Так как я сейчас вынуждена отказывать ,к примеру, детям - аутистам, или с ЗПР - в силу того что мы на пути лицензирования образовательных услуг, и у нас со следующего года будет серьезная программа, мы будем готовить детей к поступлению в лучшие гимназии и лицеи.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Воскресенье, 10:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
Если я все верно поняла, ваш основной профиль - дети с нарушениями в развитии.Могу ли я давать ваш номер телефона родителям с проблемными детками?


Солнечный цветок,

Вы неверно поняли.

Проблемными детками руководитель центра, как детский клинический писхолог, занимается только в и ндивидуальном порядке и только по выходным дням. Для этого имеется отдельный кабинет. Не смотря на все уговоры, она не смогла бросить этих деток, т.к. в городе дефицит подобных специалистов.



солнечный цветок писал(а):
Так как я сейчас вынуждена отказывать ,к примеру, детям - аутистам, или с ЗПР



Мы также не берем в группу таких деток.
Для таких целей нужно создавать отдельный детский сад, в котором практически к каждому ребенку должен быть приставлен воспитатель, будет иная техническая база и специализированное оснащение.
На коммерческой основе это практически невозможно будет сделать, по причине запредельной стоимости пребывания.

С уважением,
JS




[/code]

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:

Внедорожник писал(а):
А я не отдал бы ребенка к js78 ибо очень отталкивает непрозрачность в манере общения.


Благодарю за высказанное мнение.

Непрозрачность в манере общения - это сохранение некоторой конфиденциальности. Этого требует от нас ряд наших клиентов.

В форуме я безусловно не буду обсуждать коммерческие и юридические вопросы, выкладывать фотографии детишек и центра, предоставлять референции, указывать напрямую его адрес.

При этом, мы остаемся абсолютно открытыми, о чем свидетельствует появление на форуме. Любой желающий может позвонить по телефону 89156696703 и в удобное для него, согласованное время посетить нас, увидеть все своими глазами и задать все интересующие его вопросы.

Отношение, качество, объем предоставляемых услуг и результаты нашей работы Вы сможете увидеть уже на этапе адаптации ребенка.

Если на первоначальном этапе Родителей что-либо не устроит и они пожелают прекратить посещение, мы возвратим все деньги.


С уважением,
JS

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

солнечный цветок писал(а):
не надо "ПРОДВИГАТЬ".работать надо.много.тяжело.качественно.


Солнечный цветок,

мне показалось, что этап недружественных выпадов с Вашей стороны уже закончен. Однако это не так.

Прошу взять себя в руки.

Также, есть большое подозрение, что ВНЕДОРОЖНИК - это созданный Вами "бот" или "подставной посетитель форума". Если это так, прошу убрать его из переписки.


Еще раз повторюсь, что в форуме с Вами общается не Руководитель центра. Она сейчас достаточно занята и не может уделять внимание этой стороне вопроса.

В любом случае, все вопросы, заданные Руководителю центра здесь, будут безусловно ей переданы. А ответы Вы сможете получить здесь, в "личке", по телефону или при личной встрече.


С уважением,
JS

_________________
Тот самый детский сад. Телефон 8-915-669-67-03
Сайт http://sokolkowa.wix.com/totsad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pogorilovskaia
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 784


Сообщение02 Дек, Воскресенье, 11:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

js78 писал(а):

Мы также не берем в группу таких деток.
Для таких целей нужно создавать отдельный детский сад, в котором практически к каждому ребенку должен быть приставлен воспитатель, будет иная техническая база и специализированное оснащение.
На коммерческой основе это практически невозможно будет сделать, по причине запредельной стоимости пребывания.

Существует не мало примеров мирового опыта, когда организуют совместные группы. Детки с ЗПР, дети аутисты ходят в детские сады с обычными детьми. Опыт положительный. У меня у тети частный детский садик в Млскве, она долгое время изучала варианты совместных групп в Израиле и успешно внедрила его в своем заведении.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

js78
Я положительно относилась к частным детским заведениям. Но изучив Вашу агрессивную манеру общения, высказывания относительно "ассоциальности" детей и других их черт в теме "несадиковские дети", поняла, что в нашем городе в этой сфере встречаются случайные люди. Дико насторожилась относительно подобных заведений. Сейчас я уверена, что имеет смысл дождаться своей очереди в муниципальный детский садик, либо искать няню. Вам своего ребенка я бы не привела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: