СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ В МЕСЯЦ ЗА ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ В МЕСЯЦ ЗА ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы отдали своего ребенка в частный детсад?
Да, цена вопроса - не вопрос.
1%
 1%  [ 1 ]
Да, если израсходую не более 5000.
65%
 65%  [ 54 ]
Да, если израсходую не более 10000.
9%
 9%  [ 8 ]
Да, если израсходую не более 15000.
6%
 6%  [ 5 ]
Нет, все коммерсанты - отъявленные пройдохи.
18%
 18%  [ 15 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение01 Дек, Суббота, 11:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Есть муниципальный детский сад,а есть частный. Есть участковый врач в поликлиники (где время на одного больного регламентировано), а есть частный доктор. Есть общественный транспорт, а есть личный автомобиль.

Никому в голову не придет требовать от такси, что бы их везли по тарифам общественного траспорта, расходы которого датируются из бюджета? Почему мы хотим особый подход , комфорта, ничего не вложив в затраты?

Мы так любим громкие фразы "Наживаетесь на детях", а вы откройте частный сад и попробуйте на детях "нажиться". Так можно рассуждать, если никогда не сидел с калькулятором и не просчитывал реальный расход прибывания ребенка в саду. Всего в городе два сада и оба едва концы с концами сводят (огромных трудов стоит найти помещение, потратится на мебель и оборудование, найти и нанять квалифицированный персонал, органзовать вкусное питание детей, место прогулок, нести ответственность за жизнь и здоровье чужих детей). Я пока в городе не видела, что бы кто-то реально обогатился за счет "детских проектов" (центра развития, домашнего детского сада, группы дневного прибывания дошкольников). Нет, что бы поддержать девчонок, указать на какой то интересный опыт, о котором вы знаете. На форуме за правило взяли дерьмом всех поливать. Ну закроются эти сады, что дальше? Дело то не в этих людях, а дело в выборе. Сейчас у родителей есть хоть какой то мало-мальский выбор. Есть возможность - выбираете частный сад и отслеживаете насколько услуга по качеству соответствует ее цене, нет возможности - идем в муниципальный сад. Всем критикующем предложение - откройте свой проект и покажите, как за пять тысяч в месяц можно развить образцовый детский дошкольный центр. Ей Богу, не поленюсь, сбегаю посмотрю и буду на каждом углу вам рекламу делать.

Смысл сравнивать цену сетки (несколько дошкольных центров, объединенных в одну сеть) и отдельный домашний сад. Вы бы еще цены сетевых супермаркетов сравнили с маленьким магазинчиком. Как думаете условно постоянные расходы, разделенные на несколько торговых точек выше или ниже по сравнению с расходами, которые полностью лежат на одной торговой точке?

Прежде чем взрываться "праведным гневом" вы хоть изучите сам вопрос по которому дискутируете. Вот вы все спрашиваете, чего в нашем Тамбове не практически хороших логопедов, психологов, деффектолов, педагогов-коррекционнков и пр.? Да потому, чтобы такими стать надо в свое образование ежегодно вкладывать по 40-70 тысяч для постоянного повышения компетенции (это Москва и Питер). Мы хотим, что бы они волшебным образом получались, без наших личных затрат на их работу. Потому, что не надо на нас зарабатывать. Прежде чем в Олесю пальцем тыкать, вы хотя бы уточнили чем вообще этот человек известен в городе. Она занималась детками-аутистами и получала хорошие результаты между прочим в работе. Практически единственный специалист в городе работающий с этой темой. Почему она должна свои трудом зарабатывать копейки, если она в своей сфере для города является редким специалистом?

Jora, Вам не вешаться надо, а учиться зарабатывать, чтобы иметь возможность обеспечить собственного ребенка. А еще я бы с Вашего разрешения посоветовала бы Вам очень постараться родить здорового ребенка, чтобы 15 тысяч в месяц на частный детский сад, не превратились в 15 тысяч долларов на ежемесячное лечение ребенка в какой нибудь частной израильской клиники.

Вообще тема получилась по мотивам басни Крылова "Лиса и виноград".

По сабжу скажу, что частный сад, как и частная школа мне не по карману.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Суббота, 12:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Ей Богу, не поленюсь, сбегаю посмотрю и буду на каждом углу вам рекламу делать.


Спасибо за поддержку!

Как Вы наверное догадались, здесь с Вами общается не Олеся.

Я, как меня уже здесь называли, - "Бот", "Мориарти", "Госпожа Беладонна".

Моя сторона этого дела: коммерческая / техническая / организационная.

Олеся сейчас работает в режиме "перегруза", т.к. частную психологическую практику не оставила. По всем вопросам с ней можно связываться по телефону.


С наилучшими пожеланиями,

JS

-----
"Дети плачут - родители платят!" © Госпожа Беладонна

_________________
Тот самый детский сад. Телефон 8-915-669-67-03
Сайт http://sokolkowa.wix.com/totsad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение01 Дек, Суббота, 13:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelageya писал(а):
Jora писал(а):
Честно, я бы повесился, если садик стоил бы 15 тысяч.

и что же тут смешного?
Извините, не знал, что эта тема только для юмора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение01 Дек, Суббота, 13:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

js78, не по теме... я бы на Вашем месте сменила аватарку и не использовала бы негативные образы детских мультфильмов, рекламируя услуги сада. Антиреклама, конечно тоже реклама, но не в работе с данной целевой группой Smile. Юмор оценят не все родители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Дек, Суббота, 21:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
но не в работе с данной целевой группой Smile. Юмор оценят не все родители.


Я не работаю с целевой группой, которую Вы имеете в виду. Я только даю пояснения к отрицательным постам, чтобы возможные посетители форума из интересующей меня целевой группы все правильно поняли.

Моей целевой группе присуще здоровое чувство юмора, интеллект, уверенность в себе и свободное мышление.

Еще раз благодарю за поддержку и внимание.

JS

ЗЫ Долго ждать "целевиков" сидя в форуме бессмысленно. Я соберу статистику и повешу рекламный баннер.

_________________
Тот самый детский сад. Телефон 8-915-669-67-03
Сайт http://sokolkowa.wix.com/totsad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВикЕНТИЙ
Титулярный советник


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 66


Сообщение01 Дек, Суббота, 23:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):


По сабжу скажу, что частный сад, как и частная школа мне не по карману.


Аналогично. Сколько стоит месячное пребывание в частном саду? Я не против водить ребенка в частный сад, если гарантируют, что:
приведу здорового и уведу здорового, без соплей,
не толкнут его, не расшибет себе ничего,
нервничать, бояться и плакать (стресс даже из-за игрушки) нам противопоказан,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Воскресенье, 01:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВикЕНТИЙ писал(а):
Сколько стоит месячное пребывание в частном саду? Я не против водить ребенка в частный сад, если гарантируют, что:
приведу здорового и уведу здорового, без соплей,
не толкнут его, не расшибет себе ничего,
нервничать, бояться и плакать (стресс даже из-за игрушки) нам противопоказан,

тема не моя.но рискну ответить.
у нас пребывание на полный день стоит от 8 до 15 тысяч р.в месяц,это за полный день.В зависимости от местоположения центра (сейчас их 3) и набора услуг.на меньшее время-естественно дешевле.

Основное что хотела сказать-гарантировать что ребенка не толкнут и не расшибут,не станут на него орать и срывать свой негатив,оградят от травм телесных -это мы Вам можем.
Равно как и гарантировать то,что мы не примем в центр ребенка,если у него налицо признаки инфекционного заболевания (сопли,кашель,температура,расстройство желудка).
А также то,что у вашего ребенка не будет пищевого отравления.
но безусловно, в группе из 6 человек ребенок будет болеть на порядок реже и легче,чем в группе из 25.
Ну и конечно поводов для ссор тут меньше,хотя совсем избежать их невоможно - а как же иначе детям учиться общаться друг с другом? Они этому только учатся,методом проб и ошибок,и этот опыт бесценен, и он должен иметь месть быть.

НО! Гарантировать ,что другой ребенок не попробует взять поиграть у вашего игрушку,
равно как и в центр не поникнет никакая инфекция и ваш ребенок никогда ничем не будет болеть,посещая частный садик - вам не сможет никто и никогда!
Любой,кто пообещает вам это-как минимум слукавит.
Так как у нас не операционнная, вы,работая в своем учреждении, приводите детей и забираете,мы все ходим в магазины и ездим в транспорте,ходим по улице и так далее-и любой из родителей в том числе может принести вирус. Да и любой педиатр вам скажет,что вредно стремиться оградить ребенка от всех всех бактерий и вирусов,это часть окружающей среды в которой мы живем.
Единственное что можно и нужно делать-грамотно и своевременно формировать иммунитет,хотя юы пытаться,хотя это крайне сложно.
Опять же,и иммунитет у всех детей разный.и это уже не от нас зависит.

И поход в любой,даже самый лучший в мире детсад впервые -всегда стресс,стресс расставания с мамой!Каким бы высококлассным и любящим не был педагог-ребенок первое время будет переживать - а вдруг она (мама) больше не придет?

Хотя... я много знаю моментов когда ребенку противопоказана любая инфекция,но чтобы был противопоказан любой мало-мальский стресс-ни разу...Позвольте предположить что вы несколько перегнули тут)))к примеру, есть детки которым нельзя ДОЛГО плакать из за грыжи.... ну тут что то новое для меня.поймите меня правильно,не хочу вас обидеть или задеть Ваши родительские чувства.

Я не знаю какая лично у вас ситуация,можете написать в личку-обсудим,может смогу помочь хотя бы советом. Но из своего опыта-свой сад открывала в первую очередь для того чтоб ребенок не болел,это было требование медиков,чтобы избежать инвалидности.да,конечно,мы сопели и кашляли несколько раз в год,но сейчас ,на 9 году жизни,поставлена стойкая ремиссия и за последние 4 года,включая школу и множество посещаемых доп кружков-болеем ,ттт,не чаще 1 раза в год не более 2 дней.Данный результат скромно смею считать неплохим следствием создания частного детского учреждения.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Воскресенье, 11:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВикЕНТИЙ писал(а):
Аналогично. Сколько стоит месячное пребывание в частном саду? Я не против водить ребенка в частный сад, если гарантируют, что:
приведу здорового и уведу здорового, без соплей,
не толкнут его, не расшибет себе ничего,
нервничать, бояться и плакать (стресс даже из-за игрушки) нам противопоказан,


Не должно быть таких сомнений!

В любом частном детском садике к личной ответственности персонала добавляется забота собственника о сохранении репутации бизнеса.

А в нашем центре, по сравнению с бюджетным садиком, персонал дополнительно стимулирован достойной заработной платой. Да и люди они хорошие: добрые, заботливые, внимательные. Это первоклассные опытные специалисты - знатоки своего дела.

С уважением,
JS

_________________
Тот самый детский сад. Телефон 8-915-669-67-03
Сайт http://sokolkowa.wix.com/totsad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Воскресенье, 13:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

js78 писал(а):
В любом частном детском садике к личной ответственности персонала добавляется забота собственника о сохранении репутации бизнеса.

согласна.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение02 Дек, Воскресенье, 20:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Приятно видеть такое единение мнений двух частных детских дошкольных центров Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Понедельник, 02:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Приятно видеть такое единение мнений двух частных детских дошкольных центров

Светлан,вы в детском мире видимо давно не были... Sad
какое уж там единение. Человек оказывает медвежью услугу не только себе,но и всем,кто работает в секторе частного дошкольного образования...

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Понедельник, 12:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашний "Детский досуговый центр" находится в центре города, в частном секторе.


Это большой новый двухэтажный особняк, оборудованный необходимым инвентарем.

В доме:
- большая игровая,
- большой танцевальный/музыкальный зал,
- сонная комната,
- умная комната,
- спортзал,
- два туалета и душевая
- капитально огороженная территория

Малый детский бассейн в "Антее": 2 раза в неделю организованный выезд, занятия с инструктором.

Группа 12 человек.
Руководитель - профессиональный детский психолог.
Постоянные воспитатели и приходящие специалисты работают над разносторонним развитием детишек.

Стоимость зависит от продолжительности пребывания малыша.
Часы работы с 7-00 до 19-00
Приезжайте в гости, обсудим удобный график посещения.


Олеся.
89156696703

Мы сможем заменить для Вашего ребенка "ДЕТСКИЙ САДИК".


PS

Приношу извинения читателям за непрозрачность общения. Сохранения некоторой конфиденциальности требует от нас ряд наших клиентов.

На любые бестолковые посты, ничего кроме иронии в ответах прошу не ждать.

В форуме я безусловно не буду обсуждать коммерческие и юридические вопросы, выкладывать фотографии детишек и центра, предоставлять референции, указывать напрямую его адрес.

При этом, мы остаемся абсолютно открытыми, о чем свидетельствует появление на форуме. Любой желающий может позвонить по телефону 89156696703 и, в удобное для него, согласованное время, посетить нас, увидеть все своими глазами и задать все интересующие его вопросы.

Отношение, качество, объем предоставляемых услуг и результаты нашей работы Вы сможете увидеть уже на этапе адаптации ребенка.

Если на первоначальном этапе Родителей что-либо не устроит и они пожелают прекратить посещение, мы возвратим все деньги.

JS

_________________
Тот самый детский сад. Телефон 8-915-669-67-03
Сайт http://sokolkowa.wix.com/totsad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abatyanova
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 152


Сообщение04 Дек, Вторник, 15:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Очень странно,почему среди всех комментариев нет высказывания о том, что за 15000 можно нанять личную няню с педагогическим образованием, которая будет персонально заниматься с вашим малышом, водить его в бассейн и во всевозможные секции за те же деньги!!! И никаких вам инфекций, травм и всего прочего!!! Гарантии и выгода на лицо!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Дек, Вторник, 15:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abatyanova писал(а):
Очень странно,почему среди всех комментариев нет высказывания о том, что за 15000 можно нанять личную няню с педагогическим образованием, которая будет персонально заниматься с вашим малышом, водить его в бассейн и во всевозможные секции за те же деньги!!! И никаких вам инфекций, травм и всего прочего!!! Гарантии и выгода на лицо!!!

Для кого то важны еще и общение, и социализация...
Потом,насколько я знаю,няня все таки подороже обойдется. Средняя цена в Тамбове - 100 р час, или 1000 р - день.Некоторые няни просят оплачивать им и такси...
А ведь Вам еще надо будет купить продукты,чтобы и ребенок,и няня покушали. Организовать процесс приготовления пищи, и как то совместить его с присмотром за ребенком, обеспечением его безопасности (если это ,к примеру,полуторагодовалый малыш), а также все это совместить с развитием и поездками по кружкам.
А есть люди,которые просто не хотят пускать постороннего в свой дом,свою семью,свою жизнь. Няня на какое то время становится членом вашей семьи, и не все к этому готовы.

Хотя, безусловно! есть ситуации,когда няня удобнее, и даже нужнее и важнее, чем дошкольное учреждение. Все детки разные... К тому же няня, как правило может остаться с вашим ребенком и ночью, и в отпуск с вами поехать, и если приболеет посидит. Тут каждый выбирает, как ему лучше.



PS: Кстати, для удобства наших клиентов, у нас теперь есть штат людей,которые посидят с вашим ребенком если он приболел. Это проверенные,квалифицированные люди.
Также есть возможность оставить ребенка на ночь, при необходимости. Работает и группа выходного дня ,в субботу и воскресенье
( от 3 до 4 часов в день ), как в первой,так и во второй половине дня. Детям предлагаются всевозможные игры, при хорошей погоде-прогулки, физкультминутки, чтение книг,кукольный театр, и тп, и все это в непринужденной обстановке.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение04 Дек, Вторник, 18:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
Потом,насколько я знаю,няня все таки подороже обойдется. Средняя цена в Тамбове - 100 р час, или 1000 р - день.Некоторые няни просят оплачивать им и такси...

Это не няня , а комерсантка Evil or Very Mad

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение04 Дек, Вторник, 19:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):

Это не няня , а комерсантка Evil or Very Mad

Согласен полностью, тем более, что с одной М.
А с двумя М няня работала бы безвозмездно, т.е. даром (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение04 Дек, Вторник, 19:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Согласен полностью, тем более, что с одной М.
( температура..., рки не слушаются)
а если исправлю? то.....

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Дек, Вторник, 20:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):
Это не няня , а комерсантка

Ну я же не с потолка взяла, это мамы моих детей рассказывают. Ведь многие дети приходят к нам после нянь. Придумывать им смысла думаю, нет...
Тем более такая няня,как описала abatyanova и не будет работать за меньшую плату. Няни , хорошие няни, себя достаточно высоко ценят. По хорошему, няня и должна дороже садика стоить, дороже любого садика. Потому что тут работа индивидуальная на 100%.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

политика
выздоравливайте)

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение05 Дек, Среда, 12:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

js78 писал(а):
в доме еще много других комнат. Для каждой затеи найдется подходящая.

Кабинет пищеварительной чреворазгрузки.А то за туалет спросят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Дек, Среда, 13:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gallardo,

В таком деле любая мелочь под прицелом.

Ваше предложение требует серьезного обдумывания. Wink

JS

ЗЫ По истечении некоторого времени, все значения слов будут поставлены на свои места.

Добавлено спустя 29 минут 32 секунды:

abatyanova писал(а):
Очень странно,почему среди всех комментариев нет высказывания...



Вы правы, действительно, это хороший вариант.


Но, соглашусь с ответом, данным выше.
В результате, Вы скорее всего получите "идеальный автомобиль ручной сборки". А такие автомобили не всегда приспособлены к условиям суровой Российской действительности.




C уважением,
JS

_________________
Тот самый детский сад. Телефон 8-915-669-67-03
Сайт http://sokolkowa.wix.com/totsad


Последний раз редактировалось: js78 (05 Дек, Среда, 13:55, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: