Детские сады: рейтинг, адаптация и т.п. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские сады: рейтинг, адаптация и т.п.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 226, 227, 228 ... 376, 377, 378  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Terina
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 15


Сообщение04 Дек, Вторник, 16:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению из нашей группы воспитателя, которая мне нравилась убрали Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга алексеевна
Постоянный клиент


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 462


Сообщение04 Дек, Вторник, 16:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

лира писал(а):
Но не пускать ребенка в туалет? Это уже садизм налицо.

жесть.еще и учили блин,как сесть чтобы дольше терпеть.... если бы с моим ребенком такое вытворяли, я бы не сайт Бетину писала, а глаза выцарапала тому кто это делает Evil or Very Mad

_________________
Шью уникальные интерактивные развивающие пособия на заказ, для мамочек, детских центров, и групп детских садов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение04 Дек, Вторник, 16:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга алексеевна писал(а):
еще и учили блин,как сесть чтобы дольше терпеть

вот не пойму я в чем смысл так делать.Легче в туалет пустить, чем учить как дольше терпеть. Или я в современных методиках не разбираюсь....И вообще читаю я эту тему и диву даюсь:там негритянка у малышей, там воспитатели не знают что делать, если ребенок плачет да еще и родителям высказывает это, там занятия не проводятся и т.д. Shocked
Когда же наши мудрые правители поймут, что педагогика-это не услуга и ее нельзя приравнивать к потребительским товарам!

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга алексеевна
Постоянный клиент


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 462


Сообщение04 Дек, Вторник, 17:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пистимея писал(а):
Или я в современных методиках не разбираюсь...

Вы смеетесь?это не методики.это садизм.

_________________
Шью уникальные интерактивные развивающие пособия на заказ, для мамочек, детских центров, и групп детских садов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение04 Дек, Вторник, 17:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ольга алексеевна писал(а):
Вы смеетесь

если честно-то душа болит, а сердце плачет(с)
Когда я только пришла работать в сад, то методист ходила с секундомером и считала, сколько минут у меня уходит на режимные процессы и другие виды деятельности. Была почти трагедия с разборками полетов, если я не укладывалась в положенное время. И не дай Бог, если кто-то услышит неправильную речь, а чтобы не провести занятие-даже в голову такое не приходило.А еще у нас было ежедневное закаливание, про которое я уже давно ни от кого не слышу.
Но когда я здесь читаю отзывы родителей-то мелкая дрожь пробегает по спине. Как так не читают книги, не лепят и т.д?А вообще чем там целый день занимаются?

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mila33
Восточный льстец


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2473


Сообщение04 Дек, Вторник, 17:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во, почитаешь - волосы дыбом становятся - как ребенка в сад отдавать??? Очень надеюсь, что такие ситуации не во всех д/садах... Сейчас ходим платно (по собственной инициативе) в группу кратковременного пребывания 2 раза в неделю по 1 часу, детки с мамами. Нравится - спортивные занятия, музыкальные, рисование, потом - просто играют немного...Очень надеюсь, что попадем в этот сад в следующем году...Приходим иногда пораньше - и видим как с детками занимаются физкультурой, развивающими занятиями, рисованием....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Сообщение04 Дек, Вторник, 18:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пистимея писал(а):
вот не пойму я в чем смысл так делать.Легче в туалет пустить, чем учить как дольше терпеть. Или я в современных методиках не разбираюсь....И вообще читаю я эту тему и диву даюсь:там негритянка у малышей, там воспитатели не знают что делать, если ребенок плачет да еще и родителям высказывает это, там занятия не проводятся и т.д. Shocked

Я голову оторву за такое, (не дай Бог конечно) Evil or Very Mad Twisted Evil

_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klio
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 271


Сообщение06 Дек, Четверг, 14:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня поразило, что родили согласны, что в саду ужас и не знаю что делать! Я бы сама пошла туда и над душой стояла и смотрела! На собрании говорят, что дети тупые, родители сидят и молчат?!
_________________
Даже тот, кто на ночь бреется, на что-то все-таки надеется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klio
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 271


Сообщение06 Дек, Четверг, 14:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня поразило, что родили согласны, что в саду ужас и не знаю что делать! Я бы сама пошла туда и над душой стояла и смотрела! На собрании говорят, что дети тупые, родители сидят и молчат?!
_________________
Даже тот, кто на ночь бреется, на что-то все-таки надеется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Сообщение06 Дек, Четверг, 15:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klio писал(а):
Меня поразило, что родили согласны, что в саду ужас и не знаю что делать! Я бы сама пошла туда и над душой стояла и смотрела! На собрании говорят, что дети тупые, родители сидят и молчат?!

Значит родителей это устраивает....
отредактировала, чтобы не пугать порядочных воспитателей Smile

_________________
Лев не дергается, когда псы лают...


Последний раз редактировалось: LadyAlexandra (06 Дек, Четверг, 16:29, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naddin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 113


Сообщение06 Дек, Четверг, 15:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, напишу еще раз. Есть ли в этой темке отзывы про д/с Огонек? Очень хотелось бы собрать информацию про этот сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение06 Дек, Четверг, 15:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

LadyAlexandra, без обид, но как-то смайлики не те тут просятся...
Вот почитаешь всё, поговоришь с коллегами, и совсем не хочется в сад работать выходить...У родителей уже заведомо отрицательный настрой ко всем воспитателям...Надо искать с бумажками работу, нервы здоровее будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение06 Дек, Четверг, 15:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
Мда, вот так и уходят последние нормальные воспитатели.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Сообщение06 Дек, Четверг, 15:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя это я про садик выше, да и есть воспитатели отрицательные, но хорошо, что добрых больше....поэтому пусть принимают на счет воспитатели изверги....Я своими воспитателями рада и побольше бы таких.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Просто если видишь воспитатели так относятся, то надо как-то разбирать эти вопросы
Пистимея писал(а):
вот не пойму я в чем смысл так делать.Легче в туалет пустить, чем учить как дольше терпеть. Или я в современных методиках не разбираюсь....И вообще читаю я эту тему и диву даюсь:там негритянка у малышей, там воспитатели не знают что делать, если ребенок плачет да еще и родителям высказывает это, там занятия не проводятся и т.д. Shocked

А с хорошими воспитателями и разбирать нечего...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

У моего дяди тоже дочка с пневмонией лежала и гланды удалили, тоже зимой в колготах выпустили, а это прям частый случай стал...моего тоже в одних джинсах выпустили, благо тепло было, но вечером этого дня температура 38 поднялась и как я должна на это реагировать?

_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anyuta
Восточный льстец


Репутация: 330    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3003
Откуда: тамбов

Сообщение06 Дек, Четверг, 23:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, почитаешь тут ужасов и хочется придти завтра и расцеловать своих воспитателей! У нас они замечательные, слава Богу! Как они с каждым нянчатся, ни разу еще ребенка не забирала грязным, непричесанным, рев буквально через пару месяцев после начала адаптации прекратился. В группе тишина. Иной раз заходишь и думаешь - куда все делись))) А они сидят на стульчиках полукругом и книжечку читают))) Много новых стихов, песенок, с детками занимаются, сразу видно))
Я очень боялась, что после воспитателей старшего сына, с которыми нам невероятно повезло, такого золота больше не встречу. Ошибалась! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Сообщение07 Дек, Пятница, 08:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

anyuta писал(а):
Ой, девочки, почитаешь тут ужасов и хочется придти завтра и расцеловать своих воспитателей! У нас они замечательные, слава Богу! Как они с каждым нянчатся, ни разу еще ребенка не забирала грязным, непричесанным, рев буквально через пару месяцев после начала адаптации прекратился. В группе тишина. Иной раз заходишь и думаешь - куда все делись))) А они сидят на стульчиках полукругом и книжечку читают))) Много новых стихов, песенок, с детками занимаются, сразу видно))
Я очень боялась, что после воспитателей старшего сына, с которыми нам невероятно повезло, такого золота больше не встречу. Ошибалась! Very Happy

Вот и я довольна что перевела в другую группу Smile

_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anelitamb
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 101


Сообщение07 Дек, Пятница, 20:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё равно рада, что мой ребенок ходит в садик. И деть тоже очень рад. И язык за месяц развязался, и столько событий за день, и как личность, совершенствоваться, начал. Со своими "хочу и не дам". Тоже полезно. И ничего страшного, что с детства привыкают, что не каждый взрослый будет в попу целовать, иногда надо и свои желания и права научиться отстаивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Serj]
Восточный льстец


Репутация: 747    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 17509


Сообщение09 Дек, Воскресенье, 21:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю в тему ли...
есть вопрос.
как перевести дитё из одного сада в другой? в частности из 56 в 40.
причина - переезд в другую часть города.
пошагово может кто-нибудь объяснить?
начинать надо опять с "МФЦ", я так понимаю?

ЗЫ: кстати, никто не хочет поменяться? (дитю 5,5 лет) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALX_1983
Восточный льстец


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 2889
Откуда: ул.Чичерина

Сообщение09 Дек, Воскресенье, 23:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Serj]
идти в МФЦ -> пишите заявление -> ждете заново очередь.

_________________
Ремонт, чистка и настройка компьютеров. Настройка интернета и Wi-Fi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Serj]
Восточный льстец


Репутация: 747    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 17509


Сообщение10 Дек, Понедельник, 05:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALX_1983
понятно, спасибо.
так я и думал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 226, 227, 228 ... 376, 377, 378  След.

Страница 227 из 378

 
Перейти: