НОВЫЙ ОФИС "ДОКТОР ПРОФИ" НА СЕВЕРЕ Тамбова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

НОВЫЙ ОФИС "ДОКТОР ПРОФИ" НА СЕВЕРЕ Тамбова

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение05 Дек, Среда, 12:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

лимонад, к сожалению у нас пока нет детского кардиолога. Однако всю необходимую диагностику (УЗИ сердца, ЭКГ и т.д.) мы делать можем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balerina
От 200 и выше...


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 241


Сообщение05 Дек, Среда, 13:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были с ребенком на приеме у Федоровой О.Г. Осталась очень довольна доброжелательным отношением. Ответила на все мои вопрсы- с улыбкой и вниманием. Хотелось бы поблагодарить и девушку в регистратуре. Несмотря на то, что все ближайшие дни у обоих лоров были заняты,( а я не могла ждать),она все-таки нашла для нас место прямо на следующий день и в очень удобное для нас время. Было очень приятно. Большое вам спасибо! Теперь хорошее настроение на целый день! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение05 Дек, Среда, 13:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, девушка в регистратуре приятная сейчас и женщина в гардеробе Smile
и еще появилась книга отзывов и предложений Very Happy

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмилия Алёшина
Разговариваю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 36


Сообщение05 Дек, Среда, 15:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия писал(а):
Эмилия Алёшина писал(а):
Что тут сказать, извините конечно, но очень жаль, что у вас такие зависимые от денег врачи работают... - "ХОРОШАЯ заработная плата врача, уменьшение которой может привести к менее качественному приему"...

А они за спасибо должны работать? Очень хорошо, что врачи получают достойную зарплату. Плохо, что у нас не всегда хватает денег на их услуги.
Мне вот тоже надо бы к лору, но денег не хватает, лечусь сама. А ребенка в этот центр водила и буду водить. В поликлинику по месту жительства, после ДокторПрофи нет желания идти. Мне здоровье ребенка дороже денег.


А кто говорил о том, что врачи должны работать за копейки и спасибо??? Я говорила о том, что не должно быть зависимости от денег!! Я рада, что они получают хорошие деньги! Я считаю, что если человек делает дело, он должен достойно его выполнять! Независимо от зарплаты! В это была главная мысль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение05 Дек, Среда, 16:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмилия Алёшина писал(а):
не должно быть зависимости от денег!!

А вы не зависимы от денег? Если да, то не верю. Но это не по теме.
А по теме : в центре работают очень хорошие врачи, по крайней мере 2 точно (из личного опыта), которые наработали хорошую практику, и достойно выполняют свою работу, о чем говорит запись на прием к ним на недели вперед. И это платный центр, где ключевое слово ПЛАТНЫЙ. Вас туда ни кто не заставляет ходить. У нас есть хорошие врачи и в поликлинниках по месту жительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение06 Дек, Четверг, 08:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмилия Алёшина писал(а):
Я говорила о том, что не должно быть зависимости от денег!!

какие все независимые то,смешно прям Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение17 Дек, Понедельник, 15:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В медицинском центре «Доктор Profi» ведет консультативный прием маммолог Молчанова Татьяна Матвеевна. Первичный прием – 700 рублей, повторный прием – 500 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение17 Дек, Понедельник, 16:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДокторПрофи
Как вы вовремя!
Записалась, завтра пойду.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creator
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 28
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Дек, Понедельник, 19:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько не в тему!
Областная взрослая поликлиника работает 3 января Laughing
Записанных на прием мало, могу попробовать помочь записаться на прием. Если кому надо - в личку

P.S. Бесплатно!

P.P.S. Попробовать помочь записаться на бесплатный прием!

_________________
Люди относятся к тебе так, как ты этого заслуживаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr_wit
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Москва

Сообщение17 Дек, Понедельник, 22:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нибудь есть предположения кто эти люди, которые в последнее время предлагают записать желающих на консультацию или на Кт с Мрт без очереди через личку Smile
_________________
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Если хотите быстрого ответа, то в личку, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
creator
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 28
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Дек, Вторник, 17:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr_wit писал(а):
кто эти люди, которые в последнее время предлагают записать желающих на консультацию или на Кт с Мрт без очереди


Уважаемый господин рентгенангиохирург!
Не надо извращать мои слова Evil or Very Mad
Я предлагаю
creator писал(а):
Попробовать помочь записаться на бесплатный прием!


Про отсутствие очереди - не обещал Confused
На бесплатную!!! услугу отсутствия очереди не бывает - это же "ХАЛЯВА" Laughing Laughing Laughing

С наступающими концом света и Новым годом! Razz

_________________
Люди относятся к тебе так, как ты этого заслуживаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение19 Дек, Среда, 15:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиная с субботы (22 декабря) в медицинском центре «Доктор Profi» будет принимать детский гинеколог Демьянова Ольга Владимировна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение21 Дек, Пятница, 00:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДокторПрофи
А Демьянова из Коваля или из Областной??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение21 Дек, Пятница, 06:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас выходные на какие числа выпадают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение21 Дек, Пятница, 09:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена1012, Демьянова Ольга Владимировна из 4-ой поликлиники.
Froz, 30,31 декабря, 1,2,7 января. Остальные дни в обычном режиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение24 Дек, Понедельник, 12:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В медицинском центре "Доктор Profi" ведет прием врач-невролог, доктор медицинских наук Горбунов Алексей Викторович. Он лечит болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера, а также весь спектр неврологических расстройств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛКАСТРЕЛКА
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 824


Сообщение24 Дек, Понедельник, 18:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему у Вас на сайте ведется запись к Богомолову на завтра, а когда я звоню в регистратуру мне отвечают записи нет уже?

Добавлено спустя 41 секунду:

А на сайте свободно записалась на завтра на 14:00, можно приходить или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение24 Дек, Понедельник, 22:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таже фигня. Позвонил, сказали , что аж до 28го забито. Поэтому сходил к Федоровой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение25 Дек, Вторник, 13:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕЛКАСТРЕЛКА, Froz, мы приносим свои извинения за технические неполадки на сайте. Программисты обещали за завтра всё исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon-2566
Адепт


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 387


Сообщение14 Янв, Понедельник, 09:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Проводятся ли у вас операции по выпрямлению носовой перегородки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 42, 43, 44  След.

Страница 8 из 44

 
Перейти: