"Письма счастья" или произвол администрации!?! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Письма счастья" или произвол администрации!?!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павлентий
Постоянный клиент


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 481


Сообщение05 Дек, Среда, 14:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: "Письма счастья" или произвол администрации!?! Ответить с цитатой

Почему у нас все ни как у людей!? почему если ведется видео фиксация, то не предупреждают об этом? как в цивилизованных странах! это просто набивание кошелька чиновников, а не предупреждение правонарушения. отдельная тема: огромное количество знаков запрещающих стоянку, и увеличенный штраф до 1500 рублей! где места для парковок ?? возле административных зданий?? в частности по ул. Державинской, р-н Краеведчиского музея., тупиковый проезд с двух сторон установлен знак стоянка запещена, на каком основании??? движения так такового на этом участке нет, зачем поставили знаки?? чтобы драть деньги с людей? по ул. советской 118 того же здания, повесили знак - зная что в это здание приезжает куча народу. на советской от перекрестка московской до куйбышева тоже самое, скопление магазинов и никакой возможности подъехать к ним! ул. Носовская, по обеим сторонам проезжей части установлен знак стоянка запрещена, где ставить транспорт людям желающим посетить магазины и заведения в том районе?? как долго это будет происходить? Где профилактические работы с населением, предупреждения об ответственности? как долго мы будем оплачивать красивую жизнь разажравшихся чиновников и их покорных слуг полицейских???

Последний раз редактировалось: Павлентий (05 Дек, Среда, 14:51, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODIH
Знаток "дза"


Репутация: 884    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 1544


Сообщение05 Дек, Среда, 14:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлентий писал(а):
Где профилактические работы с населением, предупреждения об ответственности? как долго мы будем оплачивать красивую жизнь разажравшихся чиновников и их покорных слуг полицейских???

а Я у вокзала припарковался))на несколько "минут")сходил)в кассу)) билет 1200)штраф 1500))да там я и знака не видел,как всегда "все стоят-)"и Я поставил Embarassed Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлентий
Постоянный клиент


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 481


Сообщение05 Дек, Среда, 14:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делитесь мыслями и своими ситуациями касаемо этого вопроса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODIH
Знаток "дза"


Репутация: 884    

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 1544


Сообщение05 Дек, Среда, 14:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мыслЪ?уважаемый Павлентий)Вы уже и сами
Павлентий писал(а):
мы будем оплачивать красивую жизнь разажравшихся чиновников и их покорных слуг полицейских
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NILS_ON
Восточный льстец


Репутация: 937    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 5185
Откуда: Отсюда

Сообщение05 Дек, Среда, 14:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в москве эту проблему решить не могут.а вы за тамбов переживаете...
_________________


Шум,который мы воспроизводим, легко проходит сквозь кирпичные стены(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павлентий
Постоянный клиент


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 481


Сообщение05 Дек, Среда, 14:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ODIH
просто складывается мнение, что нахрапом нам хотят навязать опыт решения проблемы как в Лондоне! где въезд в центральную часть города стоит приличных денег! так же хотят сделать и в Москве! но чтоб в городе, где население около 500 тыс. и ни где нельзя останавливаться и парковать машину! бред! я не говорю , что надо бросать машину где попало и как попало, в соответствии правил (остановка, пешеходный переход, переезд). но чтоб вот так!
Такая же ситуация на ул. Коммунальной, где парковать машины могут только сильные мира сего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение05 Дек, Среда, 14:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлентий писал(а):
но чтоб в городе, где население около 500 тыс. и ни где нельзя останавливаться и парковать машину! бред

Осетра то уреж (с) окло 300 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлентий
Постоянный клиент


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 481


Сообщение05 Дек, Среда, 14:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
окло 300 тыс
тем более! я взял по максимуму! все равно никто давно не считал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение05 Дек, Среда, 15:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Павлентий писал(а):
где ставить транспорт людям желающим посетить магазины и заведения в том районе??

А почему бы не сделать заезд прямо в заведение?
Народ на столько обленился что уже считает обязательством , если он купил машину ему должны обеспечить подъезд ко всему к чему хочет. К детской площадке , к кафе, магазину. А с какого перепугу? Автобусные остановки есть практически у каждого нужного заведения, катайтесь на них. А вы крутой, вы на машине. Так поставьте машину за 3 квартала и шуруйте пешком. А то повадились в школу на порог, в детсад на веранду заезжать...
Павлентий писал(а):
Где профилактические работы с населением, предупреждения об ответственности

Как это вы представляете? Вы в курсе что не одно постановление или закон не может быть принят если не опубликован в центральных средствах массовой информации. Читайте батенька газеты.
Павлентий писал(а):
Почему у нас все ни как у людей!? почему если ведется видео фиксация, то не предупреждают об этом?

То есть вы знаете что убивать нельзя, посОдят, но если никто не видит то можно? Не надо говорить что это не одно и тоже, все то же, только тяжесть разная. А что по тяжести можно судить –это можно нарушать не тяжко, а это нельзя?
А если через каждых 20 метров повесят плакаты ОСТОРОЖНО СНИМАЕТ КАМЕРА, но камер не будет? Вы тогда скажете –нарушение, плакаты висят, а камер нет!!!
Готов выслушать аргументированный ответ против моих высказываний...


Последний раз редактировалось: hunter68 (05 Дек, Среда, 15:12, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение05 Дек, Среда, 15:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлентий писал(а):
тем более! я взял по максимуму! все равно никто давно не считал!

не более чем 2 года назад считали Smile Так там и 300 не набралось. Так что 300 это по максиму. А если по существу темы... ПДД учил?Там написано, что нарушать их нельзя - нарушаешь штраф. Никогда не понимал зачем по городу ездит быстрее 60 км? А что касается парковки, ну да проблема есть, но это нормально - не нормально другое нежелание автомобилиста идти до места, пусть хоть квартал... В тамбове на растоянии кваратала всегда припарковатся можно, ну или почти всегда.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

hunter68 писал(а):
А если через каждых 20 метров повесят плакаты ОСТОРОЖНО СНИМАЕТ КАМЕРА, но камер не будет? Вы тогда скажете –нарушение, плакаты висят, а камер нет!!!

А вот тут к стати, в чем то прав Павлентий : если цель камер снижение скорости, то предпреждающии знаки были бы эфективными, если цель главное денег собрать то нафиг эти знаки не нужны. Хотя, и без знаков дойдет что в городе привышать нельзя - как только 5й, 10й 20й штраф заплатят. Вон уже возмощения пошли - как так наказание неотвратимым стало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение05 Дек, Среда, 15:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

elmar писал(а):
А вот тут к стати, в чем то прав Павлентий : если цель камер снижение скорости, то предпреждающии знаки были бы эфективными,

Так я вам и говорю ВНИМАНИЕ ПО ГОРОДУ УСТАНОВЛЕНЫ ВЕЗДЕ КАМЕРЫ НЕ ГОНЯТЬ
Че не понятно слово ВЕЗДЕ?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение05 Дек, Среда, 15:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
Так я вам и говорю

Не мне, я понимаю и поддерживаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение05 Дек, Среда, 15:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлентий писал(а):
разажравшихся чиновников

вот не надо! я очень даже худенькая Laughing
а если по теме: да срать все хотели на запрещающие знаки. будут вестись профилактические работы с водителями или нет, таков уж наш менталитет. вон у линии на парковке для инвалидов знак огромный висит. и что??? все ставят. при мне один раз инспекторы штрафы выписывали. так народ так возмущался!!! а там знак прям на видном месте стоит, не заметит только слепой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение05 Дек, Среда, 15:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
hunter68 писал(а):
Так я вам и говорю

Не мне, я понимаю и поддерживаю
_________________

Вот я распинаюсь за правила, а сам люблю погонять Smile... Но тока я по правилам с светофора на первой до 70 и все Smile... Иногда обидно бывает когда штраф приходит за 72 км в час Smile...
Ну ладно не всегда до 70. Но не думаю что камеры будут стоять сразу после светофоров Smile...

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

снегурочка писал(а):
вот не надо! я очень даже худенькая

Ох снегурка, какой я тебе ответ придумал, жесть... не буду говорить потому то это шутка и очень отвратительная Smile
снегурочка писал(а):
вон у линии на парковке для инвалидов знак огромный висит. и что

И что? куда столько инвалидных парковок, БРЕД!!! 15 мест . Это где столько то инвалидов то набрать на машинах? Да еще и правила уже многие не помнят....
снегурочка писал(а):
таков уж наш менталитет

Ну согласен... Embarassed
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение05 Дек, Среда, 15:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
Ох снегурка, какой я тебе ответ придумал, жесть... не буду говорить потому то это шутка и очень отвратительная

прям теряюсь в догадках....................... Rolling Eyes
hunter68 писал(а):
И что? куда столько инвалидных парковок, БРЕД!!! 15 мест . Это где столько то инвалидов то набрать на машинах?

ну, тут уже не ко мне как бы. положено - так положено
hunter68 писал(а):
Да еще и правила уже многие не помнят....

правила надо все помнить))))
hunter68 писал(а):

Ну согласен

ну вот-вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение05 Дек, Среда, 15:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Павлентий писал(а):
тем более! я взял по максимуму! все равно никто давно не считал!

не более чем 2 года назад считали Smile Так там и 300 не набралось. Так что 300 это по максиму. А если по существу темы... ПДД учил?Там написано, что нарушать их нельзя - нарушаешь штраф. Никогда не понимал зачем по городу ездит быстрее 60 км? А что касается парковки, ну да проблема есть, но это нормально - не нормально другое нежелание автомобилиста идти до места, пусть хоть квартал... В тамбове на растоянии кваратала всегда припарковатся можно, ну или почти всегда.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

hunter68 писал(а):
А если через каждых 20 метров повесят плакаты ОСТОРОЖНО СНИМАЕТ КАМЕРА, но камер не будет? Вы тогда скажете –нарушение, плакаты висят, а камер нет!!!

А вот тут к стати, в чем то прав Павлентий : если цель камер снижение скорости, то предпреждающии знаки были бы эфективными, если цель главное денег собрать то нафиг эти знаки не нужны. Хотя, и без знаков дойдет что в городе привышать нельзя - как только 5й, 10й 20й штраф заплатят. Вон уже возмощения пошли - как так наказание неотвратимым стало...

вот где на обозначенной московской от советской можно остановиться? в каком месте там квартал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение05 Дек, Среда, 15:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
ну, тут уже не ко мне как бы. положено - так положено

Еще положено участников ВОВ без очереди обслуживать. Вы когда последний раз участника ВОВ в магазине видели в большом? Надо корректировать положено с необходимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genrix
Тысяча пройдена


Репутация: 315    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 1171


Сообщение05 Дек, Среда, 15:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлентий писал(а):
на советской от перекрестка московской до куйбышева тоже самое, скопление магазинов и никакой возможности подъехать к ним! ул. Носовская, по обеим сторонам проезжей части установлен знак стоянка запрещена, где ставить транспорт людям желающим посетить магазины и заведения в том районе??

желающим можно и пешочком прогуляться, а не забивать обочину своим авто создавая пробки на дорогах. за кристаллом места хоть отбавляй, вокруг рынка тож можно пристроиться и прогуляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение05 Дек, Среда, 15:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

nickston писал(а):
вот где на обозначенной московской от советской можно остановиться? в каком месте там квартал?

Куйбышева, там дальше еще больше места, Студенецкая набережная , Стоянка у Гума, вечный огонь. А кто там работает наверняка знает еще херову тучу нычек...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

О!!!
genrix писал(а):
за кристаллом места хоть отбавляй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение05 Дек, Среда, 15:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68
ты вот если такой шустрый то и ездий на автобусах.
вот к слову выше упомянутая московская, чего это там сплошняком стоять нельзя?
Если запретили стоянку, дайте альтернативу а то знаки лепят, не пойми зачем а потом бабло рубят

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

genrix
hunter68
Нафига нужна кубышева и гум если мне надо на московскую?
сколько я с кристалла буду пилить до московской?
genrix
вот на московской и со знаками стоят и где там пробка?

_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: