Застройщик Юкон - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Застройщик Юкон

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DimkaS
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 399


Сообщение14 Дек, Пятница, 22:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geraldi
ЦЭСТ, тоже проходил проверки Управления инвестиций, но еще при прошлом начальнике. Попробуйте сначала пройтись по местным: Губернатор, Прокуратура. Если ответ не устроит, а скорее всего так и будет пишите президенту, премьеру и минрегионразвитие. Я думаю на верхах не допустят "ухода" Юкона в банкротство.
После этого решать проблему будет гораздо сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заинька+Заинька
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 12


Сообщение14 Дек, Пятница, 23:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimkaS

Очень импонирует Ваша инициатива, не знаю кто вы, но точно знаю, что - бОльшой молодец! К сожалению, похоже, что мы повторяем судьбу вашего дома, очень просим Вас дать рекомендации, куда идти в первую очередь, куда - во вторую? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimkaS
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 399


Сообщение14 Дек, Пятница, 23:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я совсем забыл, идите на прием к Маркину Сергею Ивановичу. Сейчас он квартируется в здании областной администрации. Он нам реально очень сильно помог.
Заинька+Заинька
Отписал в личку.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Уважаемые Вам в первую очередь нужно собрать общее собрание. А для этого нужно "как-то" поиметь список дольщиков с телефонами, лучше по всем объектам. И чем больше Вас будет, тем лучше. Выбирайте инициативную группу, но только не для галочки. Оформляйте протокол и тогда уже у Вас будут полномочия для действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geraldi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 161


Сообщение15 Дек, Суббота, 00:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

DimkaS
Огромное спасибо за ответы! Намотаем на ус. Еще вопрос: сколько этажей вы строили за свой счет и, если не секрет, по скольку сбрасывались с квартиры? У нас сейчас недострой: 4 жилых этажа + 1 тех-этаж. Каждый этаж состоит из 7 квартир, разделенных на два подъезда. Остеклено 7 этажей. По плану в каждом подъезде должно быть два лифта: грузовой + пассажирский (итого: 4 лифта).

Для всех:

Нашел интересный сайт (думаю, будет полезен для всех):
http://www.realtylaw.ru/buildings/juristonline-buildings/juronline1/

Здесь люди задают вопросы юристам, а те на них отвечают. Очень много жизненных ситуаций с недвижимостью (включая те, с которыми мы столкнулись), из которых можно извлечь много полезного для себя.

Итак, если я не ошибаюсь, то дата сдачи объектов по Сенько 9А, Московская 30А и С-Западная/Агапкина 16/4 – 4 кв.2012 года, а это значит, дорогие мои, что каждый дольщик теперь стоит перед выбором: что ему делать с его ваучером... кхм... договором долевого участия, за которые он отдал свои кровные. Прошерстив тот самый форум и другие источники, получился следующий список:

1. Расторгаем договор на законном основании (о чем намекает Бетин). Основание: невыполнение застройщиком своих обязательств в части сроков сдачи дома.

В идеале: разрываем договор – получаем деньги назад плюс проценты за использование средств по ставке рефинансирования, а также искренние извинения застройщика. Все довольны и расходятся.
На практике: пишем письменное уведомление застройщику о расторжении договора. Так как у застройщика денег наверняка не окажется - обращаемся в суд, чтобы получить деньги назад. Обращение в суд в любом случае потребуется, если решите получить еще и неустойку за использование ваших средств застройщиком. После всего этого (а это длительный процесс, возможно на год или два) если застройщика не признают банкротом под давлением потока подобных дел о расторжении договоров, то вы оказываетесь: a) без договора б) без собственности (если дом все же будет достроен либо этим застройщиком, либо другим в) без денег.

2. Подписываем доп.соглашение.

Бескровный вариант. Под благовидным предлогом застройщик предлагает подписать доп.соглашение, чтобы уберечься от неустойки за просрочку срока сдачи дома. У нас – это звучит так: "В связи с изменениями, внесёнными в проектно-сметную документацию по результатам проведённой государственной экспертизы касающейся безопасности несущей способности здания увеличились сроки строительных работ.". Если по-русски, то речь идет об арм.поясах, которые, якобы, они начали отливать после 10 этажа. На деле – арм.пояса делаются с самого начала строительства (фотки я уже приводил), но это так, лирическое отступление. В любом случае – это не является форс. мажорным обстоятельством и не снимает вины за просрочку.

В идеале: подписываем соглашение в рег.палате и, дождавшись срока сдачи дома, получаем ключи.
На практике: подписываем соглашение в рег.палате и, дождавшись срока сдачи дома, получаем ... новое уведомление о переносе сроков сдачи дома. И так далее пока есть деньги на зарплату руководства и офисных работников. Если все действительно плохо и нет источников, из которых застройщик будет черпать деньги на продолжение строительства, то в конце-концов последует банкротство. В любом случае у дольщика остается: а) договор долевого участия б) часть собственности в незавершенном объекте строительства. Если же дом будет достроен, то мы лишаемся права требовать с застройщика неустойку за нарушение сроков сдачи дома.

3. Подписываем доп.соглашение, с пунктом о неустойке

Вы можете согласиться подписать доп.соглашение, но с условием, чтобы в соглашении о переносе сроков сдачи дома было указано, что застройщик после подписания сразу выплатит вам неустойку в размере N рублей (сумма оговаривается).

В идеале: направляете письменное уведомление о том, что не согласны подписать доп.соглашение, если в нем не будет пункта о неустойке. За столом переговоров решаете какая сумма вас устроит, подписываете доп.соглашение, получаете деньги и ожидаете нового срока сдачи.
На практике: скорее всего, на вас посмотрят вот такими глазами Shocked и про неустойку вы сразу забудете.

4. Не подписываем доп.соглашения.

Поскольку доп.соглашение является соглашением, а не ультиматумом, то заключается оно по согласию сторон. То есть вы не обязаны заключать доп.соглашение, но при этом не желаете разрывать договор, чтобы взыскать с застройщика неустойку.

В идеале: отвечаем письменным отказом подписывать доп.соглашение. Ждем сдачи дома. Акт приема-передачи не подписываем. Обращаемся в суд о неустойке. Получаем квартиру плюс неустойку, которая считается так:

Стоимость квартиры по договору (пример): 1 000 000 рублей.
1 день неустойки = (1 000 000 * 8.25 / 100) / 150 = 550 рублей
где 8.25 - это ставка рефинансирования.
1 квартал просрочки = 550 рублей * 90 дней = 49500 рублей
2 квартала просрочки = 99 тыс.руб, 3 кв.– 148,5 тыс.рублей и так далее.

Суд признает вас потерпевшим. Получаете кучу денег и квартиру. Застройщик плачет горючими слезами.

На практике: Если дом будет достроен, то суд, рассмотрев ваше дело, и на основании статьи 333 ГК РФ, скорее всего, уменьшит неустойку в N-цать раз. В результате вы получаете а) квартиру б) "справедливую" компенсацию, за потерянное время и нервы. Но это если застройщик достроит дом. Если он не достроит и обанкротится, то ваша квартира попадает в фонд свободного жилья и вам придется через суд доказать, что вы являетесь собственником имущества в недостроенном доме, а доказать это потребуется прежде чем застройщик обанкротится.

5. Продаем квартиру

Если у вас есть заклятые "друзья", которым вы желаете много добра, то золушка вполне может продать свою карету, которая в час "Х" может (а может и нет) превратится в тыкву.

В идеале: Путем договора цессии вы продаете другой золушке свое приданное и живете долго и счастливо.
На практике: Толпа золушек выставляет свое приданное на продажу и цена приданного каждой золушки стремится к стоимости тыквы. Все, конечно, зависит от феи-крестной, от чар которой зависит: выйдет ли золушка замуж за принца или нет еще до удара часов.


Приятных вам выходных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAndA
Знаток "дза"


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1606


Сообщение15 Дек, Суббота, 01:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "об отделе контроля в области долевого строительства".
По своему дому имел часовой разговор с замом Бетина, курирующим этот отдел, + начальник отдела. С чем пришел - сроки сорваны на год с лишним, лифты не пущены, квартиру заставляют принять "задним числом", недоделки не устраняют. Что получил: я - дурачек, мы всем этим не занимаемся, нас интересует только отчетность по баблу... все остальное это не к нам. На предложение изменить Положение об отделе - криво усмехнулись и дали понять, что я дурачек еще раз. А... совсем забыл - встрече предшествовала переписка: я им заявление на 3-х листах... они мне отписку в 5 строчек с цитатой результатов проверки застройщика Союзом Тамбовских строителей (которую я и инициировал парой месяцев раньше).
Да, совсем забыл.... Напоследок решил все-таки поинтересоваться по "их профилю": "Дом сдан год назад, лифты не пущены, за них не проплачено освидетельствование (или как там это называется) в размере 150 тыщ (инфа от ОтисЛифта). Это 15о тыщ НАШЕГО БОБЛА, которое по вашим сраным бумажкам освоено, пущено в дело и никак не у застройщика в кармане лежит. РАЗБЕРЕМСЯ?" Последовал ответ - "Я не готова ответить на этот вопрос..." Немая сцена, занавес.... Апплодисментов не будет.
Ну и совсем добило быдло поведение этой "тетки" в приемной после разговора. На мой вопрос об обжаловании их "чудо-ответа" она нахамила, наорала и убежала...

_________________
"Для торжества зла необходимо только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки" (c) Э. Бёрк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geraldi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 161


Сообщение26 Дек, Среда, 13:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

26.12.2012 02:40

Олег Иванович! Являюсь дольщиком по строительству объекта по ул. Сенько, д. 9А с октября 2011 года. Присоединяюсь к массовому потоку обеспокоиных граждан, которым случилось горе быть в договорных и денежных взаимоотношениях с должностными лицами фирмы Юкон. Вы более чем кто бы то ни был, знаете истинную ситуацию дела, происходящую в настоящее время в отношении фирмы Юкон, знаете ситуацию по массе многочисленных проверок целым рядом организаций, в том числе и прокурорскими проверками, как по техническим вопросам, так и по вопросам согласно обращениям граждан. Также Вам известна информация о "неприятностях" бывшего руководителя фирмы - Гордеева А.В., также Вы знаете о том, что ни согласно Закона, ни согласно судебных решений (вот пример, http://www.gcourts.ru/case/11373950), ни каким-либо ещё законным и не законным способом нынешнее руководство фирмы не планирует возвращать деньги, которые вероятно давно украдены. Также Вам известно о том, что ещё летом 2012 года порядка 145 миллионов рублей дольщиков были перечислены фирмой Юкон в адрес другой строительной организации как, якобы, предварительный авансовый платеж за поставку стройматериалов. А руководитель фирмы-получателя аванса является гражданин Гордеев - "массовый" руководитель порядка 20 юридических лиц, расположенных на территории нашей области, а также соседних областей. Вероятно, Вам известно ещё много фактов, заставляющих волноваться дольщиков, но не заставляющих по непонятным причинам волноваться Администрацию области. Уверена, что на настоящем интернет-сайте ответ даёте не Вы, а уполномоченное Вами на это действие лицо! Очень просим Вас, вовлекитесь в процесс лично, не поручайте Вашему сотруднику давать кричащим и стучащим в Ваше сердце и двери людям односложные ответы, заключающиеся в бесконечном цитировании 214-ФЗ и однообразно-повторяющемся ответе о том, что перекрыт нулевой цикл на Сенько, перекрыт 11 или 12 этаж на Агапкина и т.п. на протяжении уже как минимум 3-х месяцев. Из кратко описанных в моем настоящем обращении фактов, очевидно, что стройки Юкона сданы, не будут, что обращение в суд деньги дольщикам не вернет. Если же у дольщиков на Агапкина и возникнет ситуация аналогичная той, что происходит на стройке по адресу Магистральная, 37 и им придется своими дополнительными денежными средствами и усилиями достраивать стройку до её завершения, то дольщикам по Сенько 9А и в п.Строитель такую стройку вероятно придется только начать, т.к. там ноль (за исключением подвала). Кроме того грядет новость о том, что разрешение на строительство дома по Сенько 9А изначально выдалось должностными лицами с нарушением и возводить объект в этом месте в принципе нельзя (не из-за недовольства ветерана из дома по соседству, написавшего письмо Путину, а по техническим и безопасным соображениям). По Сенько 9А напрашиваются как минимум 2 уголовных дела, Вы не планируете вовлекаться в процесс и стать на сторону граждан-дольщиков и Закона? Ведь наша область вероятно не должна ударить в грязь лицом, так как "Тамбовщина вышла в лидеры в рейтинге минимальных рисков инвестирования" http://www.tambov.gov.ru/press/news/view/article-1355745530.html


http://betin.tambov.ru/rubric/6/ Arrow

Добавлено спустя 20 часов 1 минуту 15 секунд:

Цитата:
Сердюков исчез: экс-министр мог покинуть пределы России

Экс-министра обороны России Анатолия Сердюкова не могут найти: его местонахождение неизвестно, мобильные телефоны отключены, его квартиры пустуют. Об этом пишут «Аргументы недели». Источник издания в Пограничном управлении ФСБ сообщил, что фамилия Сердюкова не входит в «стоп-лист» на пограничных пунктах.

Сердюков пропал из поля зрения спустя непродолжительное время после его скандальной отставки в ноябре. Источник в погранслужбе отметил, что в «стоп-лист» граждане включаются по требованию правоохранительных органов, Следственного комитета и спецслужб, однако никто из них, судя по всему, с такой просьбой в ФСБ не обращался.

Издание также отмечает, что министр обороны в России, как и в любой другой стране, является секретоносителем высшего уровня, поэтому разрешение на выезд за рубеж для него дает лично глава государства или премьер-министр, даже если министр бывший.

http://www.msktambov.ru/news/serdyukov-ischez-e-ks-ministr-mog-pokinut-predely-rossii/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sts05
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 167


Сообщение11 Апр, Четверг, 08:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте все долевики шарашки юкон объединимся в этой теме и начнем общую борьбу с этими беспредельщиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekseyMakarov
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 2


Сообщение03 Май, Пятница, 16:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый День.

Я являюсь участником долевого строительства жилого обьекта по адресу Московской 30А. Не так давно я получил сиротский сертификат на преобретение жилья, и взяв в кредит еще 400 тыс. руб., купил себе однушку за 1 млн. 200 тыс по адресу указанному выше у фирмы ЮКОН. В результате квартиры нет, а кредитные обязательства остались - плачу, как говориться, за воздух. Буквально недавно я ходил с представителем из этой фирмы, для заключения дополнительного соглашения к основному договору участия в долевом строительстве, в РегПалату. Сроки перенесены на 2-ой квартал 2013г.
Толку ,боюсь , от этого никакого не будет. Одним словом -КИДАЛОВО.
Насколько мне известно, то у этой фирмы 4 замороженных обьекта. Это же сколько обманутых дольщиков в результате? трашно подумать!-и Я в их числе. У кого такая же проблема с фирмой ЮКОН люди??? Надо обьединяться и решать этот вопрос как можно скорее, пока не стало поздно. Мы рескуем остаться и без денег и без жилья. Прошу откликнуться. Мой E-mail alex-vik-mak@mail.ru
Ссылка ВКонтакте http://vk.com/a.makarov87
Тел 89531284840

Пишите и звоните, обьеденившись, - мы сможем достичь результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sts05
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 167


Сообщение03 Май, Пятница, 19:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyMakarov писал(а):
Добрый День.

Я являюсь участником долевого строительства жилого обьекта по адресу Московской 30А. Не так давно я получил сиротский сертификат на преобретение жилья, и взяв в кредит еще 400 тыс. руб., купил себе однушку за 1 млн. 200 тыс по адресу указанному выше у фирмы ЮКОН. В результате квартиры нет, а кредитные обязательства остались - плачу, как говориться, за воздух. Буквально недавно я ходил с представителем из этой фирмы, для заключения дополнительного соглашения к основному договору участия в долевом строительстве, в РегПалату. Сроки перенесены на 2-ой квартал 2013г.
Толку ,боюсь , от этого никакого не будет. Одним словом -КИДАЛОВО.
Насколько мне известно, то у этой фирмы 4 замороженных обьекта. Это же сколько обманутых дольщиков в результате? трашно подумать!-и Я в их числе. У кого такая же проблема с фирмой ЮКОН люди??? Надо обьединяться и решать этот вопрос как можно скорее, пока не стало поздно. Мы рескуем остаться и без денег и без жилья. Прошу откликнуться. Мой E-mail alex-vik-mak@mail.ru
Ссылка ВКонтакте http://vk.com/a.makarov87
Тел 89531284840

Пишите и звоните, обьеденившись, - мы сможем достичь результата.

Вот Вам бы пробиться к Путину уж тут бы поднялось бы. Пишите на сайт президента на центральное телевидение. Мы уже давно пытаемся объединиться, но как то тяжело. Но некоторые дольщики принимают меры. Да обращайтесь еще и в прокуратуру и генпрокуратуру. Если мы раскачаем кого то то вам сообщим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIKI TAMBOV
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 1


Сообщение08 Май, Среда, 14:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, собираю людей для подачи коллективной жалобы в администрацию г. тамбова по участию в долевом строительстве фирмы "юкон" 89156747970. Есть информация, что организация готовится к банкротству, объекты брошены, работы не ведутся, охрана с объектов снята
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Geraldi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 161


Сообщение08 Май, Среда, 20:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKI TAMBOV писал(а):
Добрый день, собираю людей для подачи коллективной жалобы в администрацию г. тамбова по участию в долевом строительстве фирмы "юкон" 89156747970. Есть информация, что организация готовится к банкротству, объекты брошены, работы не ведутся, охрана с объектов снята

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=5226750#5226750 Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sts05
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 167


Сообщение08 Май, Среда, 21:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKI TAMBOV писал(а):
Добрый день, собираю людей для подачи коллективной жалобы в администрацию г. тамбова по участию в долевом строительстве фирмы "юкон" 89156747970. Есть информация, что организация готовится к банкротству, объекты брошены, работы не ведутся, охрана с объектов снята

Да жаловались уже и не только в администрацию области, но в администрацию Президента, а оттуда спустили назад сюда. А областная власть разве захочет выносить такой беспредел, вот и пудрят нам мозги, то какие то совещания проводят то еще, что то, а нашим так называемым застройщикам пофигу на них. Вот такая наша власть к сожалению. Но все равно надо собираться и продолжать борьбу. По моему за такое всю власть надо гнать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlEk16
От 200 и выше...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 200


Сообщение09 Май, Четверг, 12:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKI TAMBOV писал(а):
Добрый день, собираю людей для подачи коллективной жалобы в администрацию г. тамбова по участию в долевом строительстве фирмы "юкон" 89156747970. Есть информация, что организация готовится к банкротству, объекты брошены, работы не ведутся, охрана с объектов снята

Откуда такая информация, приходите 12,05,13 в 15.00 в парк победы. А вы дольщик по какому адресу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение20 Июн, Четверг, 23:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил вот такое лично сообщение moderator_tamboff

Цитата:
Прошу объеденить темы
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=157344
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=173894
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=149602
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=109005

т.к. по сути это одна тема и есть.


Участников прошу отправить такие-же заявки модератору, неудобно прыгать из темы в тему, где половина сообщений дублируется, а половина ответы на сообщения из соседних тем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение20 Июн, Четверг, 23:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
А почему именно ей? Shocked

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение20 Июн, Четверг, 23:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клепа редко бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение20 Июн, Четверг, 23:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Есть Пабло, Пилот. Rolling Eyes (Далее может идти только нарушение правил форума Wink )

ЗЫ. По сути вопроса - "+ много". Логично проблему Юкона обсуждать коллективно в одном месте.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fill68
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1


Сообщение29 Июл, Понедельник, 09:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дольщики Юкона возобновляем форум на этой странице кто слышит подтвердите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sts05
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 167


Сообщение29 Июл, Понедельник, 11:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fill68 писал(а):
Все дольщики Юкона возобновляем форум на этой странице кто слышит подтвердите

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaiva
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 283
Откуда: Tambov

Сообщение30 Июл, Вторник, 00:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: