Идеи собственного бизнеса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Идеи собственного бизнеса

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kremen'
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 2202
Откуда: Omicron-Persey

Сообщение02 Апр, Среда, 13:30, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю хороший бизнес для Тамбова и области. Производство пенопласта. Цех смонтирован и работает. Ищу инвестора. Нужен 1 000 000 рублей для закупки большого количества сырья. Сейчас закупаем около 1000 кг - и по этому цена очень большая. Либо могу продать весь цех. Цена договорная. Заинтересованным лицам звонить: 8-910-650-14-98. Александр.
_________________
Шины KUMHO
doska.tamboff.ru/auto/tires/82343-prodam-shinyi-kumho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull2009
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 5


Сообщение04 Апр, Пятница, 23:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вьетнамский студент сейчас учить здесь. Я видел что тут ( тамбов) продають много одежд .В моей стране изготовление очень много с низкой ценой, кроме одежда а обуви . У меня нет опыта об этом но если кому интересует купить их , я попробуй найти информацию например каталог и их цены .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онга
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 162


Сообщение06 Апр, Воскресенье, 02:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="redbull2009"] кому интересует купить их , я попробуй найти информацию

Найдите)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull2009
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 5


Сообщение06 Апр, Воскресенье, 16:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю некторые хорошие компания изготовляющие товаы с доступными ценами . Вы будуте интересно с ними . Эти самые лучшие компания нашей стране о одежде , они продают свои товары на Америку ,европу .....,я гарантирую качества потому что я уже использовал эти товары . Кто хочеть. пишите письмо на мой email
ducdung1285@yahoo.com или по private message на эом форуме.Я буду отвечать вам конкретно о товаре и цене . Жду вам .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онга
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 162


Сообщение06 Апр, Воскресенье, 18:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infernos писал(а):
У кого есть какие-нибудь идеи


Теплые места давно заняты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MK
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 619
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Вторник, 15:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онга писал(а):
Теплые места давно заняты.

Потенциал для создания новых "теплых мест" еще достаточно велик.

_________________
http://www.mediaconsalt.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение08 Апр, Вторник, 15:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MK, +1!
Онга, а Тамбове - поле не пахано! Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: