Запрещают видеться с ребенком - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Запрещают видеться с ребенком

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение19 Дек, Среда, 08:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
покажите бабе что вы можете ее поставить на место-

Бабе могу, матери своего ребенка, не могу
Светлая писал(а):
я бы взяла этот случай в работу.

Я подумаю...
Светлая писал(а):
Кстати, еще бы уточнила по поводу отца автора темы. Что там с ним...

Все в порядке, а что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение19 Дек, Среда, 09:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Кстати, еще бы уточнила по поводу отца автора темы. Что там с ним...

Все в порядке, а что?[/quote]

Улыбнул Ваш ответ Smile, можно в деталях, если действительно интересно решить данную проблему. Описание может быть следующим: мой отец действительно классный мужик, он сильный и главный в семье, он работает очень много, что бы семья ни в чем не нуждалась. Мама всегда поддерживает авторитет отца, а отношения между родителями для меня пример, как можно через 20 лет оставаться по-настоящему любящими и уважающими друг друга людьми. Самое главное для них - это семья, где есть забота и понимание. Я похож на отца, для меня ребенок это важно и мне хочется сделать все, что бы он вырос похожим на меня и деда.
Ну как-то так...

Или так.... в моей семье главная мама, если честно я считаю отца неудачливым человеком. Все всегда на себе тащила моя мать. Отношений с отцом у меня фактически нет никаких, я не замечаю его, а он меня. Мне кажется я совершенно другой, я умею решать проблемы, а не бегать от них.

В общем мне нужно описание вашей истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение19 Дек, Среда, 09:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
У автора явно "детская позиция"

Что значит детская? Если я выставил на всеобщее обозрение тему, то тут чисто спортивный интерес для поддержания ветки в тонусе. Естественно я могу справиться сам. Я уже писал это дань ветки потому что изначально отношения меня интересовали давно. И мне нравиться копаться в душах, почему бы кому то не покопаться в моей.
Светлая писал(а):
Кому что-то могут "запретить"?

Я сужу относительно себя-я могу запретить, а принципиальность помноженная на злость творит иногда страшные вещи. Но понимая это, я так же понимаю других людей и уважаю их, их состояние души. По принципу-солдат ребенка не обидит . Поясню, если я могу запретить под страхом лишения жизни, то я понимаю что другой человек испытывает тоже самое, но в силу своих физических данных или воспитания не может это сделать то я уступаю, так как бой не на равных. Вы наверное не поймете, вы женщина. Хотя как психолог можете сказать что это психическое расстройство. Возможно, но я не уверен. Считайте что во мне кровь кавказца или хз еще кого.
Не доходчиво? Тогда не знаю как еще.
Да она может запретить и я подчинюсь, хотя конечно немного по брыкаюсь...

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

Светлая писал(а):
Мама всегда поддерживает авторитет отца,

Но всегда пыталась вставить 5 копеек...
Светлая писал(а):
мой отец действительно классный мужик, он сильный и главный в семье

Его даже слушаюсь, я , не могу оспорить его авторитет, хотя брыкаюсь и доказываю свою правоту. Получается иногда когда я прав. Редко, но бывает, но все же его возраст и мое образование (интернет в том числе) дают право ему на ошибку во мнение
Светлая писал(а):
главный в семье, он работает очень мно

Много работал и учился. Сейчас продолжает вкалывать, по тихоньку, короче на диване с газетой не лежит
Светлая писал(а):
что бы семья ни в чем не нуждалась

Семья никогда ни в чем не нуждалась, даже в застойные годы и в период талонов, всегда время от времени у нас пол комнаты было забито-бананы,мандарины, пепсикола, фанта, шоколадки , жевачки, и остальная хрень. Колбаса с сосиськами была всегда. Все игрушки которые я себе хотел у меня были. От детского пианино , до танка с управление в пульта (провода) и без, всякой хрени, самолетики , солдатики короче все что не желал было, даже ценой в пол зарплаты. Может меня избаловали?
И вот вам подборочка Wink
Светлая писал(а):
отношения между родителями для меня пример,можно через 35 лет оставаться!!!

Светлая писал(а):
для меня ребенок это важно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение19 Дек, Среда, 09:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68, прощу прощение, если мои слова были не точны в формулировке. Онлайн-общение вносит свои неудобства в точном донесении того, что хочешь сказать. В любом случае хочу пояснить про детскую позицию. К сожалению, могу основываться только на Ваших фразах, что-то дать в подтверждении или опровержении своего анализа в режиме форума не возможно. Детской позицией мною была названа не потому, что Вы обратились за советом на форум, а при анализе ситуации. Вообще существуют три роли из которых мы общаемся - это взрослый, это родитель и это ребенок. Вне возрастных рамок. Когда малюсенькая девочка отчитывает свою бабушку с фразой: Я ж тебе говорила, что нужно было мне одеть варежки, а не перчатки, тогда бы ручки у меня не замерзли. Девочка находится в позиции родителя по отношении к детской позиции бабушки. Она ее воспитывает. Smile. Надеюсь вопрос стал более ясным.

Теперь почему я вывод сделала: фигура Вашей бывшей жены показалась мне больше, чем Ваша. Почему она главенствует, диктует Вам условия? Почему нет Вашего места, как отца в пространстве, почему нет доверия к Вам, как в отцу? При этом сомневаюсь, что главенствовать она начала после развода, а не до. Поправьте меня, если ошибаюсь. В Вашем понимании женская фигура вообще большая... При этом пока Вы ее увеличиваете, Вы уменьшаете уважение к себе со стороны этой самой фигуры, вы становитесь меньше. Почему Вы считаете, что это взаимодействие должно быть боем? У каждого достаточно своего места в отношениях. Женщина находится на своем месте и получает уважение своего мужчины, мужчина на своем и тоже что-то полезное там получает Smile. Так как фигура женская должна быть в Вашем понимании большой (главенствующей), Вы выбираете женщин "мужского типа", поэтому и стоите перед выбором или дать ей бой (что не позволяет Ваша порядочность и воспитанность о которых Вы упоминаете) или уступить ей (сдаться на милость победителя). Не знаю понятно ли о чем я написала.

Вы единственный в родительской семье ребенок? Чье последнее слово было в родительской семье в решении вопросов. Ваш отец уважает Вас как взрослого дядьку, отца семейства? Он это видит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение19 Дек, Среда, 10:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Вы единственный в родительской семье ребенок?

Нет
Светлая писал(а):
Ваш отец уважает Вас как взрослого дядьку, отца семейства? Он это видит?

Да
Светлая писал(а):
. Надеюсь вопрос стал более ясным.

Теперь да, да есть такой оборот в общение. Указание на мои ошибки есть и я их признаю...
Светлая писал(а):
что главенствовать она начала после развода, а не до

Верно, но только в отношение ребенка и я это не оспаривал. Воспитание ребенка занималась она потому что умеет. Только в редких случаях когда у ребенка начинались истерики подключался я. Истерики и не послушание у ребенка были всего 2 раза. После этого ребенок шелковый...
Светлая писал(а):
Почему она главенствует, диктует Вам условия?

Потому что в отношение ребенка доказала что имеет право...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение19 Дек, Среда, 10:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточните, пожалуйста, ребенок 9 летний какого пола?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение19 Дек, Среда, 10:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение19 Дек, Среда, 18:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):
не нужно видеться с ребенком, ни к чему.

Я тоже так в свое время поступил.Ребенок ещё малый, ничего не понимает. Ему пока все равно есть отец иль нет.
Для женщины шантаж ребёнком, это последняя низость. Мне это напоминает фашистов, которые шли на русские окопы и толкали впереди себя детей,женщин и стариков.
В войне родителей не должен страдать ребёнок. Если она дура полная, то перекрестись, отойди в сторону и забей на всё это общественное мнение, если ты конечно не мазохист.
Подрастет- разберется сам(сама).

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение20 Дек, Четверг, 08:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
если ты конечно не мазохист.

Если...
Я то же придерживаюсь такого мнения по поводу свали и не мелькай, но избавиться как вы говорите от общественного мнения, по сути изменить себя, воспитание , характер, привычки. Короче тяжело. Пойду курить......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение20 Дек, Четверг, 19:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Дл всех любителей "свалить" из жизни своего ребенка в силу разных причин хочу сказать, что вы обрекаете его во взрослой жизни на существенные проблемы с мужским полом (в таких детях после предательства папы нет доверия к мужчинам). Ребенку не понять, чего это там отец не в состоянии наладить отношения с их мамой после развода и не нужно заблуждаться, что подросший ребенок "поймет" своего отца. Умом все понять можно, но подсознательно он будет доказывать себе раз за разом, что папа такой как все мужчины (ненадежен, не постоянен, любить их больно и опасно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение20 Дек, Четверг, 23:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68
Т.е. Вы руководствуетесь не любовью к ребёнку, а общественным мнением? Поверьте, всем окружающим плевать. А вот ребёнку, у которого папа исчез, т.к. даже ради любви к своему чаду не стал договариваться с его мамой, совсем не плевать. Если любишь своего ребёнка, стерпишь все мамашины заскоки. Сами такую выбрали на роль матери.
Как говорят на бескрайних просторах интернета "фу таким быть".

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение21 Дек, Пятница, 08:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
но избавиться как вы говорите от общественного мнения, по сути изменить себя, воспитание , характер, привычки. Короче тяжело.

Мне тоже когда-то было тяжело. Помогли простые меткие комменты друзей:
1. Не казачье дело долго горевать.
2.Наплюй на общественное мнение, полюби и зауважай себя любимого.
3.Когда зауважаешь себя - тебя начнут уважать окружающие.
4. Не будь ослом! Жизнь продолжается.
5.Оглянись кругом, в мире ещё так много хорошеньких, заботливых, незамужних красоток, которые будут заглядывать тебе в рот.
6. и т.д.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

НЭШ писал(а):
А вот ребёнку, у которого папа исчез, совсем не плевать.
Как раз ребёнку "плевать"- вы даже не представляете насколько ей "плевать",она ещё настолько мала, чтобы разбираться в том, кто такой папа и почему он с нами не живёт.
А ту ересь, которую вы несете- это и есть общественное мнение.
Twisted Evil Извините за резкость. Не люблю, когда люди вместо своего мнения пользуются штампами.
НЭШ писал(а):
Если любишь своего ребёнка, стерпишь все мамашины заскоки. Сами такую выбрали на роль матери.

А это вообще фашизм какой-то......)))))

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Светлая писал(а):
Дл всех любителей "свалить" из жизни своего ребенка в силу разных причин хочу сказать, что вы обрекаете его во взрослой жизни на существенные проблемы с мужским полом (в таких детях после предательства папы нет доверия к мужчинам). Ребенку не понять, чего это там отец не в состоянии наладить отношения с их мамой после развода и не нужно заблуждаться, что подросший ребенок "поймет" своего отца. Умом все понять можно, но подсознательно он будет доказывать себе раз за разом, что папа такой как все мужчины

Херня полная!!!!!!!!!
Мне пятый десяток и я знаю горы примеров, в т.ч. и своих, доказывающих что ваш пост полная ересь.
Чтобы доказать обратное, перестаньте пользовать штампы и давайте наконец разговаривать на нормальном человеческом языке.
Расскажите КТО КОНКРЕТНО "свалил", КТО КОГО обрёк, у кого КОНКРЕТНО проблемы с мужским полом. Короче, хотелось бы почитать о некоей конкретной ситуации Wink

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение21 Дек, Пятница, 12:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

NOSFERATU, громкость уменьшите, что бы слышать других людей, если есть желание их слышать.

Меньше всего мне хочется в чем-то переубеждать Вас лично, человека, которому пятый десяток. Вы живете, так как считаете нужным, совершаете поступки, которые считаете нужными и в общем то мне до этого нет дела. Вы пытаетесь другим сказать "делай как я". Я отправил в топпку свои отношения с ребенком от первого брака и хорошо. Виновата ее мать, а я "як ангел парящий в небе над всем святым Черноземьем". Красоток действительно много, но Вы слегка путаете роли Вас, как мужчины, который может увлекаться красотками, хоть до седого второго подбородка и Вас, как отца. Я понимаю, что проще о проблеме забыть и сказать "казак долго не горюет" , но и кровь, знаете ли, не водица.

Я знаю, что всю взрослую жизнь нашу определяют проблемы, которые мы тащим из детства. Причем кто бы ребенка не воспитывал, важно что происходило с его родными отцом и матерью (в не зависимости рядом они или нет).

А что касается примеров, поищите их в соседних темах когда взрослые женщины увлеченно рассказывают о том, как пытаются контролировать в социальных сетях и в телефонах своих мужчин. Как думаете откуда в них заложено, что мужчинам в принципе доверять нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение21 Дек, Пятница, 13:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И з детства мы тащим не проблемы, а способы их решения.
И генетику никто не отменял.
Ребенок содержит привычки и способности обоих родителей.
Что будет неприменно разражать такую принципиальную маму.

Ну тут трудный вопрос договариваться или не лезть.
Даже если вы сейчас убидеите в чем то топикастера, то его бывшая уж точно пошлет всех с эйфелевой башни с вашими советами.

Помните я вам вначале рассказывал про случай с которым ... мама обратилась, отлучить отца от свиданий.
Так вот на мужика натравлена милиция прокуратура, наемные мордовороты.
Работу он уже потерял, теперь его выживают из города.

Мотивация одна- он мразь я я его сотру в порошок, гнить под мостом будет.
Женщина обладает достаточным потенциалом, чтобы довести угрозу до реализации.

Вопрос стоит ли ввязываться в холивар?

При чем женщина базируется именно на штампе мужчина добытчик вот пусть п-ет и добывает .

Вообще после того, как поимел опыт защиты сторон в семейных бракоразводных процессах- стал опасаться женщин и лучше понимать п-расов.

Женщина- это стихия, она не уладывается в рамки логики и целесообразности, и слава богу если бодливой корове Бог рогов не дал- а если она успела оттяпать денежный кусок или часть бизнеса, вобщем почувствовала опору под ногами- она стремится максимально унизить своего бывшего и договариваться тут дохлый номер.
Она тут же пойдет купит психолога который расскажет ей какой бывший козел Smile

PS Все сказанное имхо и в жизни всякое бывает- а драться с бабой глупо и дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение21 Дек, Пятница, 13:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Я тоже так в свое время поступил.

Абсолютно правильно поступили.
NOSFERATU писал(а):
Ребенок ещё малый, ничего не понимает. Ему пока все равно есть отец иль нет.

Ребенок чувствует любят его или нет. И если он Вам безразличен, то присутствие Ваше в семье или вне её ему без разницы, действительно. Какой прок от отца, для которого общение с ребёнком, воспитание - это только обязанность, навязанная обществом и им же контролируемая. Свалили и правильно сделали, заставить себя кого-то любить все-равно не реально. А прок от Вас, как от родителя, сводится в этом случае к материальной поддержке исключительно.

Светлая писал(а):
Дл всех любителей "свалить" из жизни своего ребенка в силу разных причин хочу сказать, что вы обрекаете его во взрослой жизни на существенные проблемы с мужским полом (в таких детях после предательства папы нет доверия к мужчинам).

Это да. Но иногда наличие какбы папы может обречь на еще бОльшие проблемы. Пусть лучше сваливает и самореализуются за счёт друзей и девиц новых папочки некоторые, чем за счет ребенка и его матери. Ну не все могут и хотят быть родителями! Плохо, но с этим ничего не поделать.

NOSFERATU писал(а):
Оглянись кругом, в мире ещё так много хорошеньких, заботливых, незамужних красоток, которые будут заглядывать тебе в рот.

И почему мужчины так любят, чтобы им в рот смотрели? Rolling Eyes

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Angellove писал(а):
Ну тут трудный вопрос договариваться или не лезть.

Angellove писал(а):
Вопрос стоит ли ввязываться в холивар?

Вы описали случай, в котором невозможно договариваться. На нее только танки и автоматы подействуют (без шуток). Но это крайность всеж-таки.
Angellove писал(а):
Женщина- это стихия, она не уладывается в рамки логики и целесообразности, и слава богу если бодливой корове Бог рогов не дал- а если она успела оттяпать денежный кусок или часть бизнеса, вобщем почувствовала опору под ногами- она стремится максимально унизить своего бывшего и договариваться тут дохлый номер.

Она тут же пойдет купит психолога который расскажет ей какой бывший козел

отлично Вас понимаю.))) Но мужчины ровно такие же - не меньшая редкость. Просто для женщины такое поведение в нашем понимании более противоестественно. А так дураков много и среди нас и среди вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение21 Дек, Пятница, 14:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут вот, что подумала. Мы разбираем пример, когда женщины в сильной позиции по отношению к мужчине. С ребенком запрещает время проводить (так как папе хочется), лишает работы, в суды таскает, мордоворотов нанимает, жизни в городе не дает. Стоп! Давайте отвлечемся от конкретики, посмотрим на картинку объемно. Фактически получается сильная женщина и слабый (в силу разных причин мужчина). Итак, сильная женщина, когда она стала такой? Была изначатьно и мужчина выбрал себе женщину с сильным характером (тогда зададим вопрос, а зачем?) или она так закалилась в супружестве с ним? (опять же интересует почему?). В любом случае, эти мужчины выбирают себе женщин с мужским набором качеств (натиск, экспансия), сами больше склоняются к женским качествам (принятие, понимание, открытость). Взращивают в женщине конкретного такого мужика и удивляются чего это он им нос разбил? Как вы думаете, как самой женщине живется за таким мужчиной (женского типа)? Да напряженно ей как-то, паршивенько. Не нравится ей быть за себя и за того парня. Мужчина при этом ей воспринимается мелким, не способным вызывать уважение. Она так вслух и говорит, ну разве сейчас мужики то нормальные есть? Если вы уважаемые мужчины, дискутирующие в этой теме хотите, что бы ваши бывшие жены вели себя по-женски, так начните к ним относится как к женщинам, а не пытайтесь их перебороть. Женщина наделена великой силой от природы, ее сломать не возможно, она потомство хранит. Если вы начинаете с ней бороться по-мужски, приготовьтесь проиграть. Если выпытаетесь разобраться почему она так себя ведет, так пробуйте анализировать, пытайтесь понять... В конце концом это женщины, которых вы выбрали себе в жены, с которыми жили вместе и с которыми рожали в любви детей. Пора брать на себя отвественность за все, что происходит в вашей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение21 Дек, Пятница, 14:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
Мы разбираем пример, когда женщины в сильной позиции по отношению к мужчине.

Почему? Rolling Eyes Есть "слабые" женщины, коорые будут визжать, истерить, топать ножками и всеми правдами и неправдами своё получат.)
А сильный человек, если с головой дружит, будет как раз пытаться договориться, как мне кажется. Если есть с кем, конечно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение21 Дек, Пятница, 14:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая
Это щас так на курсах психологов учат?

Меня учили если преступление совершено с особой жестокостью, ну там выкалывание и отрезание всякого- ищите женщину ну или мужчину с женскими склонностями.
Это я к тому, что если она уже сломалась в виду каких то причин- то такая женщина уже отработанный материал и договариваться с ней дохлый номер- она вам по жизни будет тыкать на место. если вы ее конкретно не сломаете или как говорят на зоне не опустите- тогда она снова станет женщиной.

Но есть более экологичный путь, отойти и построить новые отношения с учетом всех предыдущих ошибок.

И быть готовым принять детей, а вот любые попытки матери контролировать вас пресекать нещадно, лучще сломать женщину с одного удара, чем потом вести иматывающую бесконечную войну.
Я не говорю про удар по лицу, просто покажите ей ее ничтожность, лишите поддержки семьи, друзей- уважения на работе.
Эта техника используется для вербовки агентуры- но и в семейных разборках как на войне. И помните если вас учили задуматься бить ли женщину- она ударит вас без промедления.
У нас даже курс рукопашки был когда нас ставили в спаринг с женщиной и нужно было бить ее в лицо- потому. что например если это будет терористка промедление может стоит вам и мирным гражданам жизни.
Это я к тому, что женщина такой же человек как и вы с равными юридическими правами и ненадо из нее принцессу делать.
Все остальное миф- придуманный женщинами либо библиотечными крысами.
Это никому не в обиду- просто мнение.
Мне по роду деятельности приходится общатся с женщинами в погонах, отсюда столь специфичный взгляд- поведешься на сиськи- считай проиграл.
Как вы знаете у нас только трудовой кодекс признает существование такого человека как женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение21 Дек, Пятница, 15:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
В конце концом это женщины, которых вы выбрали себе в жены, с которыми жили вместе и с которыми рожали в любви детей. Пора брать на себя отвественность за все, что происходит в вашей жизни.

Легче лёгкого ещё парочку родить, а с первой, увы и ах, видеться не дают!
Всё у нас как-то "через чур" - или совсем на ребёнка "забивают", или же грызутся с матерью, воруют... Как-то краем уха слышала анонс какой-то передачи типа "Пусть говорят" что ли, так там говорили, что некий певец (не помню фамилии) устроился в школу дочери муз. работником, чтоб иметь возможность её видеть. Там, видимо, мать тоже с пулей... Но ведь нашёл способ! Как и везде и во всём - было бы желание. А если его нет, то не надо гориться, что запрещают.
teri писал(а):
прок от Вас, как от родителя, сводится в этом случае к материальной поддержке исключительно

И ещё меня просто умиляет попытка прикрыться фиговым листочком "ребёнок ещё маленький, ничего не понимает". Это в 9-то лет маленький и не понимает???

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение21 Дек, Пятница, 15:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Angellove Smile, вас научили вбивать гвоздь, но еще иногда нужно применять шурупы. Вы берете шуруп и вбиваете его, как гвоздь. Эффективность ноль.
Вывод, есть гвозди и есть шурупы. Если эффективность Вами вбиванием шурупа не достигнута, вопрос к вам, а не к шурупу. Он предназначен, что бы его не вбивали, а вкручивали. Ну как то так Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 4 из 8

 
Перейти: